--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

игрушечные коляски, нужны отзывы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
239
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Про кухни тему уже завели, а про коляски нет)
Нужно и то, и то.
С кухней определились-икея, а вот коляску-трансформер помогите пожалуйста выбрать.
Расскажите какая у вас, что нравится/не нравится, второй день в закупках выбираю, определиться так и не смогла. На беби берн наверное не готова потратиться. в закупках коляски по 3-3,5 т.руб., которые приглчнулись. читаю отзовик, там фото реальные, ну не стоят они столько, хлипкие, да складываются сами по себе судя по отзывам(
Трость для младшей дочки заказала смоби, а есть ли разница?
Я вообще не понимаю, че они таких денжищ то стоят?! Детскую, не игрушечную, можно дешевле купить.
У нас была обычная, дешевая,играла долго, и сейчас вроде так ничего, но ткань вся поползла.
Isabella
13.10.2016
у нас не трансформер, а обычная трость из ашана (для улицы) и дома люлька большая достаточно (в Метро по акции брала в наборе с манежем для куклы за 3 т.р.), дороже не вижу смысла за это отдавать) коляска как у нас 9лежачая) в ДМ 5.5 т.р. стоит... а ведь есть и дороже...
Акции мне не доступны, по магазинам нет возможности ездить, чтобы сравнить и найти (
Isabella
14.10.2016
я тоже чисто случайно там оказалась, но зная, сколько приблизительно стоят коляски подобные в др.местах взяла не раздумывая)
А зачем именно трансформер? У нас обычная трость рублей за 400, вполне себе ничего.
Наверное потому что мне самой кажется она интереснее:-)
У моей дочери трансформер. Покупала в два года, сейчас пять, стоит как новая, дочь в ней теперь катает годовалую сестру, 10 кг. смело выдерживает. Но чье производство, не скажу, покупала в одной из закупок.
А фото можете показать?)
Ну вот так это выглядит. Коляска по моему такая же, как на фото с интернета, но точно утверждать не берусь, они все похожи. У нашей переноска и ещё сумка в комплекте,перекидная ручка регулируется по высоте.
yelenka
13.10.2016
Я покупала трость в Ашане, их марки, рик и рок, вроде. 200 рублей. Ей уже 2года, она как новая, хотя на ней даже дочка сама катается (!)
И кукла тоже их марки, неубиваемая, стирается и симпатичная)
Я две трости покупала уже. Одну в ашане, вторую на сп, из разряда дешевых, одна складывалась почти всегда, чехол сидушки слетал. Из ашана подольше прослужила, год, с сп выбросила на след день( Больше не хочу денег выбрасывать в мусор. Попробую получше найти.
У нас вот такая m.techport.ru/katalog/produc...pnl9gaArvI8P8HAQ . Очень нравится. Она транформер. Есть в комплекте переноска, сумка. Ручка опускается/поднимается. Колеса PU
Это как раз одна из тех, которую рассматриваю. Прочная, ткань не начала "сечься"?
Ткань не сечется. На капюшоне сделано как окошечко из прозрачной клеенки. Сама по себе коляска прочная. Очень удобно складывается. Пользуемся активно год. И на улице в том числе.
А ссылку на закупку не скинете?тоже присматриваю)
Я сама не знаю за что их так оценивают, но после двух бюджетных вариантов, хочу что-то более долговечное. Одна из колясок была выброшена на след день после получения из цр
У нас такая же как выше Наташка88 дала ссылку. Тоже подтверждаю - очень прочная, уже 4 года катает (правда только игрушки и кошек, мелких нет пока)))) Покупала в ДМ за 2200 по акции. Сейчас они дороже, но в интернете наверное можно найти приемлимую цену.
Всё целое, немного сумка порвалась, но дочка ее и просто так на улицу таскает. Коляску и по улице возит, ничего с ней. На зиму иногда коляску разбираю, чтобы не мешала в комнате, все работает, это я к тому, что часто крепления хлипкие, пару раз туда-сюда и сломались. В этой все держится.
Большое спасибо! Это как раз одна из , рассматриваемых моделей) сейчас 3,5 они примерно на сп, да и в интернет-магазинах.
Jolka
16.10.2016
Тоже выбирала- выбирала, вчера не выдержала- таки заказала. И трансформер смотрела и нетрансформер. Будем ждать.
Очень крутая!!!))) Киньте ссылку, где продают такие)
Jolka
17.10.2016
Спасибо большое, самая красивая коляска, я бы себе купила:-) дочке розовое надо, боюсь она не оценит(
У нас вот такая коляска (модель 9662 ), покупалась 4 года назад на СП за 2 тыс. Ткань очень плотная, на коляске дети катали друг друга, и вот в эти выходные они катаясь сломали передние колёса, но муж говорит сделает. Я советую она прям как настоящая со сменными блоками.
Спасибо большое за отзыв с фото.
Плохо что на сп нет гарантии на цвет, а дочке как раз
только розовый нужен.
Моя тоже просит всё розовое, но коляска ей эта понравилась не смотря на то что она не розовая. В интернет магазинах посмотрите, там возможно есть гарантия на цвет, у них большая цветовая гамма, есть и розовые :)
А у меня на мониторе вроде как ярко-розовая:-)
Вот и я уже в других магазинах смотрю, цена чуть подороже, но зато цвет будет тот, что нам нужен, спасибо за помощь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.