--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На озоне скидка 50% на детскую одежду и обувь. На верхнюю в том числе.

267
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
13.10.2016
Вдруг кто не в курсе - озон прислал письмо, что по промокоду popolam скидка 50%, не на весь ассортимент, только на то, что по ссылке. детская верхняя одежда и зимняя обувь тоже есть. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
www.ozon.ru/action/138154614...ner=v23&from=bar
katsav
13.10.2016
спасибо большое, заказала, еще и спасибы списала
да не за что, главное чтоб в дело)
а что заказали,если не секрет?
Для такого ветровочного костюма это выгодная цена?
www.ozon.ru/context/detail/id/136764152/?item=136705932
СтОит брать?
Доставка платная в пункт выдачи у Озона?
3100 рублей ?
нет, с промокодом получается в два раза дешевле.
1 593 руб.
А, ну тогда нормально по цене. Правда, марка незнакомая ( Ничего по ней подсказать не могу (
Как и на СП цена за эту марку. Вот сайт, там цены.))Так что Озон сначала очень завысил, а потом...как-бы дал 50%)) www.mdmoda.ru/catalog/odezhda_dlya_podrostkov/kurtky/
а у меня с промокодом на него другая цена
3 187 руб. Скидка 30%
2 230 90 руб

все, поняла, это акция не для всех
для всех, но на разные размеры разная цена.
это я поняла, но так там скидка не 50 процентов, а 30.
в условиях прочитала, надо Являться клиентом программы OZON STATUS, а я не являюсь, поэтому, видимо, этой скидки нет
я тоже 100% не являюсь таким клиентом. у меня показывает 50% скидки. возможно скидка действует на какой-то один размер в размерном ряду. костюм, который я присмотрела, цену 50% дает только на один размер из всех.
Я выше написала, на тот же самый костюм и размер, что ссылку выложили, у меня скидка отображается 30 процентов.
вы знаете, я сейчас посмотрела в корзину-то и обомлела, вчера наш костюм стоил 1300, сегодня 1900. :( что-то я уже и не хочу...
и вчера точно не было про озон статус приписки(
Так Вы вчера не оформили заказ?
я хотела компанию на бесплатную доставку набрать.
сейчас с оператором разговариваю, надеюсь восстановят 50%.
скидка была вчера до 23.59 и сегодня уже не работает((
Вот блин((( Хоть бы они предупредили...
То-то вчера сайт тормозил у них ночью.
мне сейчас перезванивают из озона, говорят что скидка до 25 числа и выясняют, почему не срабатывает.
*crazy* отпишусь, что скажут.
Вы молодец, не сдаетесь))
Спасибо!
все заработало *yahoo*
скидку 50% восстановили.

ИЩУ КОМПАНИЮ :)
Так там для бесплатной доставки на 3 тыщи надо купить?
на 3500, до бесплатной доставки не хватает 848 руб.
Я хотела полностью себе на доставку назаказывать, но у меня что-то так скидка 30 процентов и стоит, еще предложили скидку 500 рублей при заказе от 3000, но я этот промокод потеряла(((
эх, ну что ж вы так( мне еще одна форумчанка писала, что скидку предлагали в каком-то окошечке, но она не сохранила.
у нас посылка собралась, если хотите можем вас тоже взять, у меня 50% работает.
Спасибо, не буду уж) Буду еще акций ждать, все равно на будущее покупаем...

А ту скидку я сначала ввела в окошко промокода, но при активации написано было "неверный код", а потом этот код пропал(
У меня только вечером скидка проявилась)) В итоге заказала то, что собралась в ДМ покупать по акции, что срочно надо, подешевле получилось.
Но буду еще ждать акций, а то все равно дороговато относительно. Помню, в прошлом году после первых осенних распродаж начались еще более выгодные (киберпонедельники, черные пятницы).
katsav
13.10.2016
ветровочный и заказала, только для девочки
у меня получилась итоговая цена заказа 930руб))

вообще данная марка мне не известна, но дизайн, состав и описание один в один как у фостик, у меня дочери носят уже несколько лет подряд, их расцветки я знаю.

фостик на сп последнюю закупку стоил около 1800 за тройку-костюм.
а дайте пожалуйста ссылку на него. у вас доставка платная получилась?
katsav
14.10.2016
доставка до пункта выдачи 149р,
www.ozon.ru/context/detail/id/136151234/?item=136151044 взяла этот

а вот такой носили в этом сезоне www.ozon.ru/context/detail/id/136151242/?item=136151051

на рост 110 (сейчас) я заказала 122р

104й носили в 3 и 4 года, 86й размер с 80 до 95 роста
спасибо, как раз я такой себе приглядела. и рост такой же на такой же)
Насть, это похоже на марку Мальчишки и Девчонки, собирают на ПВ, по отзывам маломерит на 2 размера.
Поискала - точно на ПВ собирают. Могу ссылку кинуть в приват, сравнишь цены.
ага, давай, мне надо. спасибо, наташ!
Не знаете, они большемерят?
katsav
14.10.2016
выше ответила
они маломерят на 2 размера (M&D)
это марка Мальчишки и Девчонки (M&D), их собирают на СП, одежда маломерит на 2 размера, и в закупке с орг. сбором получается дешевле, чем на озоне со скидкой 50% (ну у них и наценка)
они, наверное, к распродаже-то готовились. процентов на 50 подняли, а потом "скинули".
у них бесплатная доставка сейчас от 3500 руб, выкупала тут на днях. я буду брать ветровочный костюм, предлагаю скооперироваться еще с кем-то, чтоб за доставку не платить.
MaSima
14.10.2016
Karamellka писал(а)
popolam

что то у меня никакой скидки не показывает( или акция кончилась уже? мне надо - возьмите в компанию

upd/ я тормоз. увидела, что только по определенной ссылке

возник новый вопрос - у них там товары есть уже со скидками. будет еще -50% ИЛИ ЭТО ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА? промокод уже не получается активировать - говорит, использовали уже)))
если вам пишут, что скидка использована, значит вы ее уже активировали и на все по ссылке вам показывают финальную цену.
скидка не именная, поэтому работает у всех.
На ПВ видела (Мальчишки и Девчонки), орг сразу предупреждает, что одежда маломерит на 2 размера. Могу ссылку кинуть в приват, сравните цены.
SilvaK
14.10.2016
ДД, подскажите орга или ссылку на сбор скиньте приват пожалуйста
Svetoolya
14.10.2016
Хорошая скидка, только и цены хорошие, например зимняя куртка фирмы Pulka 11100, 50% выходит 5550, только за куртку!
они, наверное, к акции готовились, как вся распродажа по-русски). тут надо просто в ценах ориентироваться и знать что по чем. на ветровочный костюм считаю цена нормальная, поэтому беру.
Спасибо)

Объясните мне еще, пожалуйста. Вот я активировала этот промокод, и у меня цены на акционные товары по ссылке снизились, но не на 50%, а на 20-30%. Дешевле уже не будет или при оформлении скидку добавят?
Все, поняла, надо быть постоянным покупателем, я на 10000 еще там не заказывала
неее, я на столько там не заказывала. сегодня с утра еще точно работала, пойду проверю.
работает.
MaSima
14.10.2016
Вот и у меня цены не на 50% ниже стали(
и у меня( надо было сразу брать, сегодня они ошалели от своей щедрости и передумали...
пойду в озон звонить, что за обман.
Можно в вашей теме напишу, что бы не плодить. В Дет*ский М*ир скидка 20% с 13 по 16 октября на одежду и обувь никому не нужна? пришло письмо на почту с промокодом
выяснила причину - скидка действовала до 23.59 13 сентября. :(

апд: а вот и нет) перезвонили из озона, сказали скидка до 25 октября. сейчас все выяснится.
СКИДКУ 50 % ВОССТАНОВИЛИ

ИЩУ КОМПАНИЮ:) до бесплатной доставки не хватает 848 руб
Настя,мне вот такой костюм нужен,110 размер
если он со скидкой будет,у меня почему-то скидка 50% не действует,а у вас?
Какая цена будет окончательная?
https://www.ozon.ru/context/detail/id/136151105/
у меня действует 50%, в корзине высвечивается 1365 руб, как положено.
а у меня 1911,тогда я с вами закажу
хорошо, ирин, закажу. переводите тогда пока
Ну вот скидка я кобы..на Мальчишки и Девчонки. На сайте у этой фирмы..это обычная цена..http://www.mdmoda.ru/

Сравним: Озон www.ozon.ru/context/detail/id/136151251/?item=136151070 2276-50%= 1138 руб
Сайт производителя www.mdmoda.ru/catalog/52222/ 759 руб
Вообще как-то не выгодно))
у меня все просчитано) я хочу вот такой костюм
www.ozon.ru/context/detail/id/136151234/?item=136151044
1334 руб
на сп он будет 1166+13%=1318 при самом удачном раскладе, а если еще ТР и ЦР, то цена такая же. и не понятно, когда закупка будет. и если не дай бог какой брак, то в магазине надежнее, при том, что цена одинаковая.
Тут конечно нужно каждую вещь рассматривать. Вот еще пример
Озон: www.ozon.ru/context/detail/id/135307888/?item=135306909 3600-50%=1800 + доставка
СП http://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=1029506&IID=29517846 1152+18% +20 руб= 1380 руб
В общем, для себя выводы сделала))) Удачных покупок!!
да мне не нужен весь ассортимент озона, мне нужна конкретная вещь, которая получается со скидкой по цене сп без рисков сп.
я считать тоже умею, и если вещь дороже, как у вас по ссылкам, то куплю лучше на сп, в моем случае мне выгоднее купить на озоне. не понимаю, что именно вы мне хотите доказать. конкретно вам не выгодно - не берите, я ж вас за руку не тяну.
Доказать? вы как-то восприняли в штыки мои сравнения))
Хотела показать людям, слепо верующим в липовые скидки, что бесплатный сыр, всё там же))
да ладно, какие штыки? единственное - не нужно думать, что считать может только один человек на этом сайте)
простите, что зашла в вашу тему и посчитала . хороши покупок.
да ладно вам обижаться-то, не понятно на что.
Кроссовки хочу купить на Озоне: со скидкой 50% выйдут 850 руб.,а вот тут со скидками такие же один в один почти 2000 руб.
https://www.kupivip.ru/product/w16031787427/zebra-polubotinki
ну вы бы еще на Ламоду зашли или подобные сайты)) вы смотрите не на сайте проивзодителя)) На сп такие максимум 600 руб))
Да и разве против? покупайте на здоровье!)))
Вопрос не к вам.Просьба к читающим тему,сдайте орга на СП,где можно кроссовки Зебра купить за 600 руб. Спасибо
один из оргов Olushka)
Еще вопрос по размерности: краги Плей Тудей на возраст 5-6 лет какой размер брать?Может кто носит такие или подобные? Подскажите,пожалуйста.
http://www.nn.ru/~gallery472787?MFID=578277&IID=33277115
у нас такие были, на 5-6 лет малы будут. Мы брали самый большой р-р и его носили 2 года назад, то есть в 5 лет, но у меня дети мелкие с маленькой ручкой. Они какие-то маломерные
наташ, а какой размер брали, можешь сейчас посмотреть?
Мы их уже задарили, а то бы замеры написала, они мне вполне понравились, сначала я заказала 14 р-р - было мало, перезаказала 15 - как раз впритык на 1 зиму 5 лет.
Мельком глянула у нее в закупке.Нашла только кеды по 600 руб. Кроссовок нет или может я не внимательно посмотрела(
ой, спутала зебру и котофей, пардон. хотела ссылку на сбор дать.
А у Котофея есть по 600 руб кроссовки? Дайте ссылку,пжл)
нету) там все выше 1000.
вот у олюшки что-то типа того, что вы хотели заказать. по 600 руб кроссовки я ни разу у нее в закупке не видела, хотя участвую часто. иначе они бы пополнили наш обувной парк) и по размерам там как правило не густо. а уж если есть, то цены далеко не по 600 руб. я не защищаю ни озон, ни сп. мне без разницы, где брать, лишь бы дешевле
http://www.nn.ru/~gallery259690?MFID=268930&IID=32606502
Разрешите опять присоедениться к вашей теме)
Ищу компания для бесплатной доставки на Озоне. Выкупать буду сама, для обналичивания бонусов спасибо.
Автозавод, ул. Шнитникова, бываю 2 раза в неделю в районе ДК ГАЗ. Деньги можно перевести на карточку Сбера
эх, как вы далеко :( Ищу с кем объединиться
Вы ведь в Щербинках? Могу маме на Мызу передать, единственное по срокам не знаю когда
Ищу еще желающих, на бесплатную доставку не набираем пока
Меня возьмите. Вот такие ботиночки 32 надо www.ozon.ru/context/detail/id/137444105/?item=137443420. Выходят 950р
norilskgirl писал(а)
www.ozon.ru/context/detail/id/137444105/?item=137443420[/quote:phpbb ]
Здравствуйте! Ссылка не работает, пишет ошибка. Проверьте, пожалуйста, еще раз
Точку надо убрать. Она мешает
www.ozon.ru/context/detail/id/137444105/?item=137443420
Спасибо, добавила корзину. До бесплатной доставки не хватает 414 рублей, как наберем заказ, сразу выкупаю и реквизиты потом вышлю в приват
Хорошо, спасибо
А меня возьмите если не поздно
Не поздно. Как раз нам немного не хватает) Присылайте ссылку, что хотите, размер и цену
Спасибо. Заказала вчера Ботинки фламинго за 1 тр.
да не за что, а я с этим костюмом прошляпила скидки на обувь. посылку уже выкупила...
зебровские кроссовки по 600-700 руб всего, а я не взяла(( и капика мне показалась недорого. сдайте кто-нибудь орга, кто ее собирает, цены сравнить. там зимние дутики по 1300, это нормальная цена или дорого?
Отправила вам ссылку в приват на закупку Капики, правда конкретно такой модели нет там. На мой взгляд цена очень хорошая на Озоне)
спасибочки)
Девочки, мне тоже хочется кой чего с озона, но у меня только на 1100 руб заказ. Мне бы к кому-нибудь присоединиться
Наташ, мы счас дозреем
мне б тоже кроссовки надо, могу еще одну заказать.
а на посудомоку нетЬ? :)
неа)
девочки, кто со мной заказывал, посылка пришла, сегодня забираю.
katsav
19.10.2016
отпишусь
пришел мне ветровочный костюм
размер 122, маломерит на размер примерно, по крайней мере на рост 110 есть запас и по куртке и по штанам
качество один в один как фостик
в общем, я довольна
я тоже отпишусь, согласна с вами, что маломерит на размер, у дочки тоже сейчас 110-116, запас есть, думаю весной еще будет великоват.
краски яркие, ткань хорошая, пошив тоже - нитки не торчат, строчки ровные.
очень довольна. для костюма - тройки вполне себе хорошая цена.
Вы m&d костюм заказывали?

Я его заказала, 122 размер тоже. На 110, надеюсь хватит)) хорошо, что про маломерность предупредили))
Но мне качество не понравилось. Вот такие манжеты, распадаются. Нитки везде торчат, швы слабые((

Костюм 1600 вышел, для распродажи дорого все таки, надеялась, что качество хорошее, раз хвалят.
Я такой костюм не заказывала,но от своих покупок я прям в восторге!Краги размер в размер,совсем не маломерки.Кроссовки Зебра просто супер- легкие,красивые,с супинатором.Спасибо Карамельке,что создала тему и взяла в заказ))
Кстати я еще поучаствовала,если кто-нибудь будет заказывать,забыла бустер заказать,да и кроссовки бы еще взяла. В Индиго в обувном детском чуть шок не случился от цен на кроссовки,да и Мама +я тоже цены не айс на летнюю обувь(
Всё остальное, что я заказывала, мне понравилось)) но я и заказывала вещи знакомых фирм, к ним и претензий нет. Я и себе кое-что купила)
Так что я тоже рада, что рассказали о скидках, потому что что-то надо вот прям щас, а по распродаже этих товаров нигде не было.
А костюмы этой марки в самом начале обсуждали, писали, что хорошие и цена небольшая получается. Может, это только мне не повезло(
katsav
22.10.2016
да. такой, но у меня нормально сшит, может повезло
мой обошелся в 930 ) с учетом доставки и списания спасиб
Ниче себе, как дешево)) здорово!
У меня доставка тоже бесплатно, но спасибами я не умею пользоваться( надо научиться))

Вот штаны и кофточка качественно сшиты, а куртка вообще как с другой фабрики, совершенно другие швы. Манжеты я перешивать буду сама)
да, как-то у вас не очень аккуратно. нам, слава богу, повезло, тьфу-тьфу. мне обошелся в 1300 с рублями. но такая скидка была только на 1 размер. у вас на флисе ветровка?
Да, на флисе
Отчитаюсь :)
Заказывала подруга комбез ПТ ростом 104. Большемерят оказался. Там такой 104....на 110 наверное хватит))
И пальто ПТ для девочки, рост 152. Это наоборот маломерит. В девочке роста 146 см и пальто на вот-вот эту осень. Это вот жаль, конечно...((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.