--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский психолог ищется

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
130
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paramaribo
14.10.2016
Подруга ищет детского психолога для ребенка 6 лет.
Поискала в поиске, ничего не нашла. Посоветуйте пожалуйста.
enl
14.10.2016
Психотерапевта могу посоветовать
Ей бы наверное психолог. Хотя большого различия не вижу. Нужно понять, есть ли у ребенка такой синдром как вербализм. Кто это может определить? Психолог или психотерапевт?Не знаете?
enl
14.10.2016
Думаю лучше психотерапевт. Если нужен будет потом психолог, она скажет.
ага, ясно!
И мне можно контакты? и почему рекомендуете сразу психотерапевта?
Kisik@
14.10.2016
Прохорова Татьяна, центр "Принятие". Могу дать ее личный мобильный.
Очень ей благодарна.
Спасибо! было б хорошо!
Kisik@
17.10.2016
в приват кинула :)
А можно и мне?
Kisik@
25.11.2016
написала
galiss
26.11.2016
И мне можно контакты.
Kisik@
28.11.2016
написала
miss Kate
14.10.2016
нижняя часть, пл Комсомольская - удобно? дам контакты, если да.
Удобно везде! Спасибо!
Дайте пожалуйста контакты и мне.
А мне можно?
miss Kate
24.11.2016
приват.
У меня действительно классный психолог!
А можно мне тоже контакты классного?)
miss Kate
25.11.2016
отправила
zxana
24.11.2016
Она со школьниками работает? Мотивация на учебу интересует, это направление есть?
Вчера собрание в школе было. Выясняли-как с мотивацией дела? Девочки мотивированные ещё встречаются, парни отличники все просто тупо сидят с мамами в (6 классе) и делают д/з. Просто вместе. Сами не делают , не хотят. Мамы толкают, мальчики решают))) все. Психологов не надо. Просто надо садиться рядом с вязанием и говорить-вперёд!!!
zxana
24.11.2016
Я так не хочу. Не хочу сидеть с вязанием. А как же развить самостоятельность? Чтоб понимал, что не мне это надо ( маме), а ему ? Это так до можно с вязанием и до пенсии дитя просидеть рядом . Инфантильные дети уж получаются по вашей методике
Это не моя методика, это реалии... я тоже так не хочу. Пока сидела, учился 4-5. Сейчас 3-4, но без меня. Родители честно рассказывали, матем русс сами, конечно. Но проверяют очень чётко. Если есть ошибки, Родители прорабатывают на доп примерах. У меня сейчас времени просто нет на это . Поэтому и скатился. Но я вам передаю честные отзывы родителей успешных мальчиков. На мой взгляд, надо обращаться не к психологам , а к родителям успешно обучающихся )))и их спрашивать, слушать, внимать. А у психологов рекомендаций, как правило, много, А детки собственные учатся далеко не на 4/5. Сейчас я выбрала-пусть сам, но часто "плавает", сам ходит исправляет, зато спокойней все и я , и он. Сам ходит переписывает, исправляет.
Да, мне тут старшая шестиклассница говорит: 'У Захара мама все уроки с ним делает, вот он и учится на пятерки>
Я ответила, что это не минус Захару, а огромный плюс его маме, ну и в школе на уроках он справляется ведь сам, тесты и контрольные мама с ним не делает там.
У меня в школе мотивация появилась наверно в классе 10 или 11. А до этого училась для мамы.
miss Kate
25.11.2016
работает
Катюш, мне напиши, плиз!
miss Kate
25.11.2016
написала
И мне контакты можно?
miss Kate
26.11.2016
написала
Добрый день! Тоже контакты психолога интересуют. пришлите, пожалуйста!
Taechka
24.11.2016
Пришлите, пожалуйста, тоже контакт, если со школьниками работает?
miss Kate
25.11.2016
работает
И мне напишите у меня трудный подросток
miss Kate
26.11.2016
написала
Ира09
28.11.2016
и мне напишите, пожалуйста
Добрый вечер.Можно и мне контакты психолога!?)спасибо..
А можно и мне контакты?
А с малышами работает?
Нам 3,5
Anutka128
16.12.2016
Можно контакты, не хочет учиться.
и мне можно?
sinica444
01.04.2017
можно мне тоже телефончик
The023
17.10.2016
На медицинском форуме есть тема про детских психологов, там даже с фио
спасибо!!
MN_2014
26.11.2016
а можно ссылку на тему про психологов на медицинском?
The023
26.11.2016
Да, вот, пожалуйста. Содержание читала по диагонали, но, видимо, специалист создал
www.nn.ru/community/biz/medi...petsialisty.html
MN_2014
26.11.2016
Спасибо большое!
olzy
07.01.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.