--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подставка для второго ребёнка

Прочее (о детях и родителях)
21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
18.10.2016
Подскажите пожалуйста у кого есть подставка для коляски для второго точнее первого-старшего ребёнка, на колёсиках такая? Где брали и почем? А может найдутся тут те, у кого она есть, но уже не нужна и не знают куда б ее деть?
Смотрела в интернете и в магазинах - что то дороговато, хочется по дешевле что нибудь найти.
В свое время тоже заморочилась поиском такой штуки, но так и не нашла. А в итоге поняла, что она и не нужна - ребенок с удовольствием ходил везде самостоятельно, на крайний случай сажала двоих в одну коляску, только сначала старшую, ноги пошире ей - и младшенького, ограничителем защелкну и все довольны.
Разница у детей 1 год 5 месяцев
Arishe4ka
18.10.2016
У меня старший тоже ходит сам, но иногда бывают моменты, что начинает капризничать и проситься на ручки((
Примерно так я обходилась. Это кстати вариант когда они уже стали меняться и старшая сидела спереди, а мелкий сзади.
Коляска была LiderKids
На фото детям 3 и 1,7
Arishe4ka
18.10.2016
Да)) Вот это конструкция))
так новорожденного же так не получится посадить перед старшим
Это конечно. Когда второй родился пользовались коляской для погодок, но очень короткое время (ниже уже написала), потом сразу в эту. Ну вот как стал сам сидеть - так и начали кататься вдвоем периодически. Или младшего брала на руки, старшую сажала когда раскапризничается, так как это было легче.
Нет, подставка такая наверняка штука хорошая, но к сожалению дороговатая для нас была.
п.с. и да) я не пишу, что нет-нет, она Вам не нужна. Пишу лишь о том, как пришлось обойтись без неё. Была бы возможность - я бы тоже ее купила, но у нас коляска стоила дешевле, чем тогда стоила подставка
Мы тоже искали и нашли...но тогда это было дорого, а потом вышли из положения, оказалось, что у нашей прогулки инглезина была типа подножка(для бордюров), вот на ней и стояла старшая до 4.5лет.
Если вы для люльки, то вроде как не удобно, вы ногами будете задевать за подножку.
Arishe4ka
18.10.2016
Да я понимаю, что будет не удобно( вот потому и не хочу покупать дорогущую подставку( что б попробовать
Искала такую подножку, искала коляску для погодок, но не сложилось. И хорошо. С коляской вообще не представляю как справлялась бы и заезжала в магазины, и затаскивала её домой. А подножку действительно не нужна. Младшая дочка совсем не сидит в колясках, поэтому эрго-рюкзак. Старшую летом до парка возила, когда младшая спала в коляске, старшая стояла впереди на подножке, держась за перекладину, очень удобно. Теперь вообще ножками гуляем, причем хорошо так проходим:-)
Банановая пальма писал(а)
Искала такую подножку, искала коляску для погодок, но не сложилось

у меня сложилось по второму пункту - купила я коляску для погодок б/у, радости не было предела. Продала через 3 месяца с той же радостью))) Было лето и старшая ну никак не желала ездить в коляске - хотела бегать постоянно. Сажала ее только для того, что бы перейти через дорогу. В остальное время младший один в ней катался. Поняла, что я только создала себе лишнюю проблему в виде этого паровоза - и продала
Arishe4ka
18.10.2016
Я конечно возлагаю большея надежду на слинг, со старшим не сложилось, не хотел ни как сидеть в нем((
супер вещь
забавно читать мнение тех, кто даже НЕ пользовался чем то, но точно знает, что оно не нужно )))
разница 1,8 у детей
дочка младшая весенняя - было просто необходимо как то передвигаться с ней и с сыном
он уже ходил в ясли и его надо было забирать и еще среднюю дочь отводить/забирать в школу/фок
кстати, да, уже выросли, можно и продавать наверное
на фото спереди прикреплена - так ходили там, где нет дорог
если надо было сына зафиксировать - ручку у коляски перекидывала на сторону подножки
Arishe4ka
18.10.2016
А крепится она легко к любой коляске?
Если надумаете продавать - озвучьте ваше предложение!
к любой практически - очень универсальная - все регулируется и отщелкивается легко двумя кнопками
вот она
www.akusherstvo.ru/magaz.php...m_content=460975
На Авито посмотрите, видела там, и не очень дорого!
elenka-21
19.10.2016
Подскажите, пожалуйста, по зиме по снегу ездила эта подножка?
там где проезжала коляска, проезжала и подножка
само собой не по сугробам
Darya333
19.10.2016
у нас багги Борд макси, очень удобная штука! С люлькой- коляской ходить удобно, с прогулкой уже не очень- но неудобно мне, а не детям.
Для меня вещь незаменимая- особенно во время путешествий и в городе когда хочу дойти пешком куда то подальше или нужно идти быстро, дочке 4,5, сыну 1,1 - я их иногда меняю местами, дочке 15 минут посидеть отдохнуть хочется, а мелкий кайфует от езды а борде.)
elenka-21
19.10.2016
А по зиме по снегу нормально едет?
Darya333
19.10.2016
Зимой его катали только в Нью Йорке, там нет таких сугробов. По тонкому слою снега едет, в нашей зиме не тестировали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.