--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто- нибудь по биглиону ездил в нашу область отдыхать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1128
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MAMA1974
18.10.2016
форумчане,кто- нибудь по биглиону ездил в нашу область отдыхать? если-да,то куда и как понравилось или нет?
Я ездила, году в 2012, в Кипячий ключ. Не понравилось. Кормили ужасно, завтрак, обед, ужин - блюда из несвежей курицы. В домиках грязно, интерьер пионерлагеря советских времен. Специально написала год, т.к. может у них всё поменялось в лучшую сторону)) Может, кто отпишется...
MAMA1974
18.10.2016
спасибо. хотела я сделать подарок-купить отдых,почитала кое какие отзывы. очень уж противоречивые. и я задумалась
Кстати, на Биглионе была вообще фотка какого-то левого пансионата... Всё так красиво...
А Вы в какой хотели купить купон, если не секрет?
MAMA1974
18.10.2016
там сейчас довольно много предложений, рассматривала алсму ,триатлон и еще был,но сейчас зашла на сайт-уже сняли предложение
mari63na
18.10.2016
Мы были в Алсме прошлым летом с мужем. Уехали раньше срака даже, делать там нечего было, кормили ужасно,парции маленькие, в общем, конкретного от этого места мы не в восторге).Но бывают и хорошие предложения по купонам.Здесь не раз уже писали.Еще раз с мамой ездили в Чувашию в санаторий Волжанка,очень понравилось.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо. про алсму читала-много негатива
Недавно были на выходных в Серебре. В принципе, понравилось, особенно питанием отношение персонала.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо. а как с развлечением?
Там была детская комната, дети были там с аниматором. Взрослым провели игру типа 12 записок. Вечером была дискотека до 11 часов. Очень было классно. Народа было 2 компании: мы и еще одна(10 чел)
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
на территории есть что-нибудь из развлечений? мы были 2 года назад, тогда ничего не было, ни детской площадки, ничего - только каток и горка ледяная
Была детская горка, песочница, футбольное поле.
KateSka
19.10.2016
летом были, ребенок скакал на батуте (к счастью, без травм), на велосипеде (местном) катался.
Детская площадка есть, но для совсем малышей (на задворках). Всегда можно было взять мячи, бадминтон. В детской комнате настольный теннис. Нам понравилось там.
В Алсму ездили с подругой на выходные. За ту цену получился шикарный отдых, эт я про всякие процедуры)
MAMA1974
18.10.2016
а там разве еще процедуру были включены? я так поняла только баня или вы оздоровительную программу брали? и как питание?
Мы брали программу расслаблятельную)
Сауна обычная с купелью, ИК-сауна, кедровая бочка, обертывание (обычный кисель на тебя намазывают), массаж всего тела. Еще шунгитовая комната, правда, не понимаю ее прикола. И все это каждый день.
Я домой приехала пошатываясь)

НО...
там в основном худеют и оздоравливаются, поэтому питания как такового нет)
Мы брали коньяк и закуску с собой))

Но еще раз не поехали бы. Сервис там, конечно, хромает несмотря на все эти ништяки.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо! расслаблятельную однозначно брать не будем. а коньяк и закуску -обязательно!!
я была в бурике неоднократно, в заливе (треш ,но весело), в узоле (исплевались). В бурек ездим постоянно по купонам - идеальное соотноешние цена-качетсво-расопложение-расположение. питание 5+
никак не доеду до алсмы, ну и еще есть планы, зимой попробуем реализовать. Но я люблю движуху, когда много людей, шумно, не люблю тихие умиротворенные отдыхи
MAMA1974
18.10.2016
я бурик на биглионе не видела, а вот залив точно есть. можно поподробнее про залив и узолу?
в заливе было очеьн холодно, в номере +7 градусов, на улице -12 ,потмо вырубило свет на турбазе и неб лыо больше суток - это мы так посл раз съездили ,а до этого еще нескоклько раз были, я там даже развод отмечала - ваще все супер было)))) кормят средне, но с голоду не умрешь. проблемы с водой - с ее напором. самый минус - это холод в здании - топят так, чтоб система не разморозилась ,не более. Но весело было все равно))))

У узоле была тоска, нечго делать ,ездили на майские, кормили средне, ужины не входили ,в ресторане без штанов останешься. в общем больше туда ни ногой. оптимально - это бурик. там теееплоооооо в номерах!!!! и весело!!!!
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
В Алсме будет скучно. Если только в коттедж ехать компанией.
у меня компания - это я и сын
Мы в ввходные были. Правда несколько лет назад-скукотища там, гуляй, воздухом дыши. В сауну ходили-бассейн был ледяной. На рыбалку можно было.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо,уже написали многие ,что алсма очень неочень
sokoly
18.10.2016
Ездили в Буревестник. Все хорошо было. По стечению обстотельств кормили всех гостей в вип-зале)
навероне народу мало было, нерентабельно им было большой зал открывать
sokoly
18.10.2016
Там был слет школьных оркестров :-D
Поэтому всех остальных посетителей ( в конце апреля их было немного, да) кормили в випе.
MAMA1974
18.10.2016
с буревестником самые теплые воспоминания детства и юности
я думаю, их надо повторить))))
MAMA1974
18.10.2016
если только по купону,так дорого
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
3d-mama
18.10.2016
У нас большой опыт поездок по биглиону.Ездили 2 раза зимой (в 2013 и в 2016) в Ягодную деревушку!все было супер! Питание приличное,не вот чтобы шикарно,но очень даже вполне! Оба раза жили в Русской избе, слышимость беспредельная,как впрочем и в других домиках! В прошлом году были на февральские праздники, так там был целый праздничный вечер! Все достаточно простенько,но очень с душой,что главное! Что нам очень понравилось,так это сауна,там она классная!
Ещё ездили в Спутник, тоже зимой, тоже все было очень прилично, особенно понравилось детям - в стоимость купона входили бесплатные развлекаловки в развлекательном центре, тоже была дискотека! Ещё там потрясающая горка, нам давали бесплатно ватрушки, в купон также входило катание на лошадях. Ещё выдавали лыжи, катались по лесу. А вот сауна там не очень...
Ездили весной в Колумб, года 4 назад. Очень классный коттедж для компании. Но все отравились хлором в бассейне в сауне...
Всегда ездим большой компанием с детьми разных возрастов, поэтому нигде не скучаем))
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
ездим постоянно, из особо запомнившихся:
Ягодная деревушка - прохладно зимой, питание на 3+, в первой акции был вечер у камина с неограниченным вином,тюкю кроме нас компаний не было, нам ещё концерт Лары Фабиан включили - было супер! Красивая природа - видели ледоход.
Озерки - под Владимиром вроде, самая потрясающая баня! Но давно не видела этих купонов.
Дивеевская Слобода - мечтаю повторить, отличное питание, неплохие номера, классный бильярд, кедровая бочка средненькая, но я ей люблю. Тишина и покой. С территории видно Серафимо-Дивевский монастырь - он в темноте светится - неземная красота! Нам повезло с погодой - был лёгкий туман - просто Чудо, когда маковки проступают над дымкой тумана!
Хаски-хаус - 5+, купоны не повторяют уже года 3 - каждый раз, заходя на Биглион надеюсь:-) Там супер ВСЁ! Если появится предложение и потребуется совет - обращайтесь!
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
Ездили на майские в санаторий Морозовский, нам понравилось, немного не хватало аниматоров для детей, остальное все отлично, контакт зоопарк, катание на ослике, 5 процедур, бассейн, там есть озеро(было тепло и катались на катамаране), детская площадка и дет.комната, дискотека, питание хорошее, наш папа наедался.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
Ездили в Альбатрос, но номер у нас был в Автомобилисте. Огромный такой двухкомнатный, достаточно тепло, но вода текла какая то желтая. В самом Альбатросе очень тесно, там все как сельди в бочке, у меня такое впечатление сложилось. В принципе, мне понравилось, еда была нормальная, завтракали и обедали в Альбатросе, а ужин нам привозили в Автомобилист. Бассейн там холодный, сауна площадью один квадратный метр, есть гидромассажная ванна, ИК сауна, шунгитовая и солевая камеры. Мне понравилось, что ехать недалеко, а так - сменили обстановку, погуляли, в принципе нормально, но ничего особенного.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
Сестра часто ездит по купонам в Буревестник. Даже свадебное застолье для узкого круга там организовывала по купонам - в прошлом году.
Мы с семьей тоже были приглашены... все на уровне, не хуже чем если покупать полноценный отдых, но... мне Буревестник в принципе не нравится.
MAMA1974
18.10.2016
а купон на биглионе берет? я там не видела не разу
В Буревестник купоны есть на групон- френди.
MAMA1974
18.10.2016
ага,спасибо,посмотрю. я там редко бываю
Na-ta-ly
18.10.2016
Сейчас открыла почту, а там сегодняшнее письмо от Френди - купон в буревестник.
Да,много куда.Спутник,Ягодная деревушка,Алсма,Колумб.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
Ездили в Олимпию. Там обалденный бассейн, сауна, хамам. Номера все ноаенькие, с иголочки, очень тепло.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
Колумб, Кипячий ключ, Серебро, Узола, в Дивеевскую слободу скоро едем.
В Кипячем ключе были зимой, питание скудное, из развлечений лыжи и тюбинги. На диско народу не было никого.
В Серебре зимой и весной. Классная дискотека, хорошее питание, квесты. Сауна не понравилась. Хороший сервис.
Узола в конце лета, питание и диско понравились, сауна норм.
Колумб в разгар лета. Питание понравилось и сауна отличная. Сервиса ноль.
Жили всегда в люксах или комфортах.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
Veres*
18.10.2016
В Шавской долине были в начале июня. Понравилось. Из минусов - через тонкие стенки слышен каждый шорох. Детям понравилась игровая, кинозал.
MAMA1974
18.10.2016
спасибо
olzy
18.10.2016
Второй день читаю темы про отдых по купонам))) Даже зарегалась на групоне, чтобы купоны посмотреть, возник вопрос: там везде предлагается отдых для одного/двоих, а у нас пять человек: двое взрослых и трое детей очень разного возраста. Как я могу воспользоваться купоном?
klavka
18.10.2016
купить нужное количество купонов или доплата за детей, смотрите ,что дешевле получится
MAMA1974
18.10.2016
вам надо смотреть что то типа гостевых домиков, но на них цены ,как мне кажется дороже выходят
shella
19.10.2016
В Буревестнике в самом дорогом номере 2 дивана или диван+кровать. Для малыша за доп.плату маленькую кроватку поставят. Вполне с тремя детьми можно разместиться.
shella
19.10.2016
Номер стандарт плюс. Дети до 2х лет беспалатно, но доплата за кроватку 150 руб.в сутки. С 3х до 5 размещение с доплатой 150 руб. в сутки. А с 6 лет как взрослый.
olzy
19.10.2016
Спасибо. Вот, например, едем я, муж, шестнадцатилетняя дочь, сыновья трех и почти двух лет. Купон на двоих. В этом случае как? Брать номер с доп.спальными местами и доплачивать?
shella
19.10.2016
На троих получается. Дочка же старше 6 лет. А за маленьких доплата по 150 руб.сутки, если конечно кроватка нужна, нет так за одного доплата. Но вашем случае я б даже кроватки взяла. Мы ездили ребенку было почти 2 года и почти 3 года. Значи если две кроватки и трое суток. То доплата к купону на троих 1350 руб. Кроватки там икеивские.
olzy
19.10.2016
Те надо 2 купона покупать : купон на двоих и еще купон на одного?
shella
19.10.2016
Там купоны на троих продаются.
klavka
18.10.2016
ягодная деревушка, кипячий ключ, колумб и альбатрос, все отзывы вам уже написали, за такие деньги вполне прилично) Вот хотим в шавскую долину вырваться,думаем
Millanna
19.10.2016
По Биглиону в загородный клуб "Олимпия" ездили уже раз 5 за последние 2,5 года. И зимой были и летом. Все нравится! Особенно новый 25-метровый бассейн с финской и турецкой саунами. Номера просторные. Интерьер стильный. Питание только раз от разу все скромнее (кризис на всех сказывается). Кстати, посещение спортзала и бассейна неограниченно по времени и входит в стоимость купона.
Millanna
19.10.2016
Еще ездили в "Велес" (Владимирская область) по купонам. Вот там вообще все супер! Знающие люди говорят, что баз отдыха такого уровня в Нижегородской области нет. Мы, конечно, много где были в нашей области, но все же не все турбазы объехали, поэтому утверждать не буду. Но база, действительно, очень крута. Территория - просто сказка. Питание - просто песня. Площадка для детей - упасть-не встать!
MAMA1974
19.10.2016
спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почем отдых по купонам вышел? Неоднократно уже видела хвалебные отзывы об этом доме отдыха, и с присказками, что дорого!
Millanna
19.10.2016
Увы, уже не помню стоимость. Ездили в апреле. Не могу сказать, что цена была для нас заоблачной. Но без скидки по купону, конечно, вряд ли бы поехали.
Здравствуйте! А вы куда хотите съездить? Сейчас есть акция, но не по БИГЛИОНУ в Буревестник. Кстати всегда пользуюсь сайтами со скидками- мне нравится!
MAMA1974
19.10.2016
Добрый день! пока не решили. смотрим варианты
zhdanovec
19.10.2016
пару раз ездили в "хабарское", приятное впечатление (кроме менеджера Екатерины) оставил " Лесной квартал", меньше всего понравилось в "узоле", не скажу, что плохо, просто в сравнении и да, ужин в купон не входил, но мы стали заказывать блюда из детского меню-выходило не так дорого в итоге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.