--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про пошив чехлов на диван и кресла.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется диван. 3 подушки на липучках в сидячей части и 3 подушки где спинка, ну и остальные части верх спинки, подлокотники, низ дивана+ 2 кресла такого же плана.
Вопрос: реально ли сшить на заказ к ним чехлы, нормально ли будет смотреться и целесообразно ли по цене.
Кто нибудь так делал? Или как вариант перетянуть, но мне кажется очень дорого получится.
В общем принимаю предложения и идеи))
Диван в квартире, которая сдается и его прилично подрала кошка квартирантки. Диван кожаный (или иск кожа).
berg
19.10.2016
Спасибо. Надо на рукодельном наверное запостить мой вопрос)) У меня правда конфигурация дивана несколько сложнее...
Мы меняли обшивку сидений на диване из кож.зама, уже два раза меняли.подушки не трогали, т.к. они в норм.состоянии. мастер приехал, сделал все дома.

В деревне хороший текстильный икеевский диван дети заляпали и обсикали Тоже хочу к нему чехлы, т.к. ваниш и парогенератор не помогли. Думаю прям в икее может сшить.
дорого обошлась замена обшивки?
Точно не помним, вроде в районе 3,5 - 4 т.р. с материалом. Но это без подлокотников. Без спинки, без подушек. Только сиденье.
а пришлите, пожалуйста, тел. мастера по перетяжке и цену. Тоже надо только кожзам сидушку у дивана перетянуть.
Муж занимался, телефон к сожалению не сохранился. Тема есть на форуме, поищу,попробую прислать ссылку.
picolito
19.10.2016
Вам обшивка обойдется дешевле , чем сшить чехлы -поверьте
В смысле перетяжка?
picolito
19.10.2016
да перетяжка
диван покажите
Сейчас не могу сфотографировать. Есть только фото повреждений
Понятно что надо нормальные фотки. Сегодня вечером постараюсь выложить.
На первом фото чехлы или перетяжка?
На первом и чехлы (на спинке дивана с молнией, кресло ближнее с юбкой) и перетяжка (сиденье дивана и кресло-кровать дальнее)
мы купили ткань и сами начали перетягивать потихоньку
хотела найти точно как была, чтоб цоколь не трогать и не все полностью перетягивать - но уже нет такой
потемнее мне даже больше нравится
одна ткань вышла около 4 000 вроде
боюсь подумать, сколько бы стоило, если не самим делать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.