--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой спектакль в местных театрах порекомендуете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2433
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
20.10.2016
Театралы и сочувствующие, посоветуйте, вот что вам прям понравилось из постановок в наших театрах?
И на что не советовали бы ходить?
Хочется сестре билеты подарить для "парной" вылазки, да и самим, наконец, выбраться в театр...
на "примадонны" в Театр Комедии сходите, не пожалеете.
На них билетов на 16 ноября нету уже(((
RaVenA
20.10.2016
там кто-то травмировался, временно заменили другим спектаклем , мы так "попали" 18-го, сводили детей называется...
Nina:)
20.10.2016
Для отдыха и посмеятся - No13, Слишком женатый таксист(Драм),
балет(если любите) - Щелкунчик, Лебединое озеро и Оперный только после ремонта
cinemay
20.10.2016
Плюсуюсь к No 13 и Слишком женатому, очень понравилось.
Категорически не рекомендую Слишком женатого таксиста((((
Zamoley
20.10.2016
Очень даже неплох )
MNG3376
20.10.2016
И мне понравился))). Но он вроде уже не идет в театре.
Zamoley
20.10.2016
Мне понравился меньше, чем Клинический случай и No13, но тем не менее :)
С Клинического случая мы вообще ушли после 1 акта.
Женатого таксиста от другого театра осилили.
Но в принципе на комедии положений от Р. Куни меня лично не заманишь...)
Zamoley
20.10.2016
Ну кому что :) да, юмор пошловатый, конечно. Но я на Клиническом случае до слез смеялась, не интеллигент, что делать )
Мне показался редкостной дрянью. Ездили с мужем года 3 назад. Он мне этого таксиста до сих пор простить не может.
Почему?
Почему простить не может или почему показался редкостной дрянью?
Что конкретно не понравилось?)
Мне он показался каким-то низкопробно-пошлым и скучным.
По конкретике уже не помню- более 3 лет прошло.
я с вами полностью согласна.
Я тоже)
Плюс сюда, по моему пошлый спектакль
aolegovna
20.10.2016
А пусть в Камерный сходят? там оперетты чудесные. Правда, в СДК ехать :)
Я вот про оперетты в подарок всё-таки сомневаюсь - это пусть сами, если захотят, сходят. Только за чаем посоветовать им могу - мол, оченно народ рекомендует Камерный, сходите.
aolegovna
20.10.2016
а, тебе прям серьезное? я тогда всегда за Пять вечеров, потому что это хорошая пьеса прежде всего, и ее трудно испортить
"Чисто-английская измена", уморительная комедия, как и "Примадонны" из серии в "Джазе только девушки"
Немного вульгарности присутствует
sanna
20.10.2016
в субботу иду на премьеру "Крыша едет, дом стоит" В ТЮЗ. Т.к. премьера, то отзывов нет. Схожу - расскажу))
добрый день!
Расскажите о спектакле? Тоже не нахожу отзывов о нем.
sanna
25.11.2016
Мне понравился спектакль!
Сначала ничего толком понять нельзя, такой абсурд и сюр немного, но забавно, местами прямо смешно (порой юмор черноват, но в меру, без крайностей). А потом все встает на свои места, много доброты и печали, даже лирики. Не пожалела, что сходила, подруге, с которой была на спектакле, тоже понравилось.
спасибо!)
Юлик3
20.10.2016
"Пять вечеров" в Комедии, очень понравился
Метод Гренхольма в Драме.
ann5745
22.10.2016
Абсолютно согласна, держит внимание до самого конца.
и я за Гронхольма)
cinemay
20.10.2016
Ну вот, теперь тоже в театр захотелось)))
Тоже почитаю здесь отзывы и комментарии.
Сон в летнюю ночь. Театр комедии.
MNG3376
20.10.2016
В театре драмы: Брачный договор (очень удачная премьера), No 13, Ключ для двоих, Три романса о любви, Клинический случай, Бестолочь, Зойкина квартира, Свадьба Кречинского.
В театре комедии: Очень простая история, Пять вечеров, Примадонны, Оскар, Прощальные гастроли.
В театре оперы: Ханума.
MNG3376 писал(а)
В театре комедии: Очень простая история

Мы в восторге с дочкой были. Это один из немногих спектаклей, который я бы хотела пересматривать снова и снова.
MNG3376
20.10.2016
Да, это тоже мой самый любимый спектакль. Вроде легкий и смешной, а такой глубокий и пронзительный. Еще мне спектакль "Пять вечеров" очень понравился, потом сразу захотелось фильм пересмотреть. И наши "Пять вечеров" мне понравились больше, чем спектакль в Современнике с Симоновой и Гармашем. А в драме был удивительный спектакль "Прошлым летом в Чулимске", очень жаль что его сняли.
Я бы театр драмы посоветовала,комедии от Куни,их выше перечислчли,немного пошловато,но кто принимает такие шутки-зал ржет весь,в голос))
Метод Гронхольма тоже понравился.
Сегодня идем на три романса о любви,могу потом отписаться)
MNG3376
20.10.2016
Я думаю вам понравится спектакль Три романса о любви))). Я бы не сказала, что Куни пошловат, это просто комедии положений, не более, и надо к этому так и относиться.
Ну,у нас одной паре друзей он не понопвилсяш,так и сказали-пошловатые шутки,они предпочитают классику.
MNG3376
20.10.2016
Вроде, Куни тоже классик))).
Ханума, Летучая мышь, Слишком женатый таксист
MNG3376
20.10.2016
Насколько я поняла Слишком женатый таксист снят с репертуара, по крайней мере я в афише его не вижу.
в сентябре был. может в декабре еще будет. еще нет афиши.
felirina
20.10.2016
Не будет больше "Таксиста" (по информации от сотрудников).
Мне кажется,это временно,может спрос на него поутих.
.
*Yulia*
20.10.2016
Из недавних премьер - "Роман длиною в жизнь" в Комедии. Это по пьесе "В будущем году, в то же время" Б. Слейда - раньше был такой спектакль в Драме, очень нам с мужем нравился. Вариант Комедии тоже неплох) Правда, пьеса про адюльтер, но без пошлости.
В Драме мне понравился из последнего "Третья правда, или История одного преступления", но это тяжелый-серьезный спектакль, не знаю, как он для отдыха... "Вишневый сад" хорош и "Вышел ангел из тумана", "Зойкина квартира" но это довольно старые постановки. Новые пока не получается посмотреть (( И я категорически не перешу Куни и иже с ним, так что советы у меня специфические)
Сама хочу-умираю на "Федру" Виктюка - в феврале у нас будет.
MNG3376
20.10.2016
"Роман длиной в жизнь" мне не понравился, мне показалось, что артисты с трудом удерживают внимание зала на протяжение всей постановки. "Вишневый сад" мне тоже очень понравился.
*Yulia*
20.10.2016
Может, особенности самой пьесы? Все-тки всего 2 актера на сцене, действия почти нет. Я не заметила, что с трудом, но мне были интересны особенности постановки в сравнении с Драмой)
MNG3376
20.10.2016
На мой взгляд, не пьесы, мне показалось просто мастерства актерам не хватило.
а можно мне тут встрять?) В Драме где купить билет, чтобы хорошо смотреть-сидеть было? (я была давным давно):Партер, Ложи бенуара, Балкон и ложи бельэтажа, Амфитеатр 1-3 ряд, Амфитеатр 4-7 ряд, Амфитеатр 8-9
Мы родителей сажали на 2 ряд амфитеатра, сказали очень близко, лучше на 4-6 ряд.
спасибо!
Ой, я спутала партер и амфитеатр)) Речь о партере, конечно.
Мы сидели а разных местах,больше всего нравится партер до 6 ряда,видишь актеров хорошо,либо самая первая ложа 1 ряд.
Балкон конечно дешевле,но смотреть боком все затекает,т лиц не видно,слышно везде хорошо.
спасибо!
Zamoley
20.10.2016
Мне больше ложи бенуара первый ряд нравятся ) те, что поцентральнее, конечно
MNG3376
20.10.2016
Я люблю партер и места ближе к проходу.
vip17
20.10.2016
А мне близкий партер на очень нравится, 1-3 ряды на мо й вкус, слишком уж близко. Ещё на балконе в центре хорошо видно. Ложи Ленуара удобно брать, когда идёшь вчетвером
vip17
25.10.2016
Обожаю т9))) только что заметила)))
Ложи бенуара, конечно :-D
были в среду в ложе бенуа 14 - отлично. да и вообще - зал то очень уютный и небольшой. за 5 дней покупала билеты - выбор небольшой был в ложах.
спасибо
Понравился спектакль Бешеные деньги (театр Комедии)
nufnuf
20.10.2016
Мне Хапунъ нравится в театре Комедия,муж у меня после этого спектакля,полюбил ходить в театр.А вообще,в Комедии много хороших спектаклей
Тоже прикреплюсь к Вам со своим вопросом.
Дзержинские про "Я тебя никогда не прощу" что скажете? Рекомендуете?
ТаМа
20.10.2016
ТЮЗ "Ужин дураков"
Комедия "Роман длиною в жизнь", "Примадонны"
I_P
20.10.2016
Оперный театр - Ханума
Sinitsa75
20.10.2016
Ходили как-то компанией в драму на "Гранатовый браслет". Компания наша состояла из девушек в возрасте около 40 +-, нам понравилось. Самое то для любителей мелодрамы и классики. Посмотрела сейчас репертуар - ближайший спектакль 23 октября в 18.30 будет.
Плюс к "Гранатовому браслету", очень хорошая постановка, правда, ходила на этот спектакль года 3 назад.
Bulka
20.10.2016
Посмотрите еще малые театры "Центр театрального мастерства" и "Камер-юнкер", еще афиши театральных сцен на Варварке 32 и Маяковка 10. Сама была на постановках первого: "Бешеная балерина", "У ковчега ровно в 10" и "Рождественская сказка". Последние две семейные, с детьми ходили. Мне все это очень понравилось.
Тань, Ключ для двоих в Драме. Ходили большой компанией, понравился всем.
Спасти камер-юнкера Пушкина, маяковка 10. И смешно, и познавательно, и игра актеров замечательная.
А на ленкомовскую Аквитанскую львицу не желаете ли?
В свете наших дружных выходов в цирк, есть весьма интересное предложение по приятной цене.
А почему бы и нет? Чурикова актриса от Бога,,
Какие наши действия?
LAV
21.10.2016
А можно узнать про предложение на Львицу?
Я желаю. Можно тоже присоединиться?)
Ilsiyar
21.10.2016
ДД! Тоже очень интересно узнать о предложении.
И мне, пожалуйста, предложение:)
Annyy
21.10.2016
тоже хочу
Да, интересует цена)
а то какие-то цены негуманные на львицу...
Тоже интересно
confessa*
21.10.2016
Я очень хочу
тоже жду предложение
Девочки, я всем ответила в привате.
Делитесь, пожалуйста, ссылкой друг с другом - меня в инете не будет до ночи.
Наши условия прежние: добить зал, там примерно 450 билетов на 2 дня остались.
Если раньше соберем, значит, раньше вторника забронируют под нас. Все места сейчас в свободной продаже по официальным ценам в отличии от циркового зала.
Забирать билеты так же в кассах цирка. Жестких требований по группам не было, но желательно объединяться.
Ссылка в блоге.

З.Ы. Да, я опять ввязалась в авантюру. Но ведь в прошлый раз у нас все получилось? :))))))))))))))))))
Можно про Львицу.
Мы тоже пойдем -предлагайте
Желаю
Девочки, билеты будут, 99%, независимо от сбора зала!
Near bird
25.10.2016
А со мной поделитесь информацией
В привате.
А можно мне тоже информацию, хочется
Бронируют завтра.
Lonza
25.10.2016
Мне можно инфу)
Написала.
можно тоже информацию по Львице ,очень хочу
Уже все.
Отлично! :-)
Последний раз ходили на "Пять вечеров"- очень душевно, без прошлого юмора, понравилось и мне, и мужу, рекомендую.
До этого смотрели "Клинический случай"- прикольная комедия, на смеялись до слёз, но...некоторые шутки весьма фривольные, на любителя.
ТН
26.10.2016
Могу предложить билеты на гастрольный спектакль "Ханума" 14 ноября. Скидка 30% от официальной цены. Для групп более 30 человек - скидка 40%. Спектакль просто отличный!
Ilsiyar
26.10.2016
Благодаря Вашей теме наконец-то сходим в театр с подругами, а то все только собирались)) Выбор пал на "Пять вечеров" в "Комедии"- купили уже билеты на 27 ноября. И Вам удачного выбора!
12zxcv
27.10.2016
Хорошая тема.
Как вам "Пять вечеров" понравились?
Ilsiyar
28.12.2016
ДД! Да, понравилось! Отдохнули душой))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.