--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где заказать очки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
639
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandrilliona
20.10.2016
Очки нужны взрослые, себе. Диоптрий много), но дополнительных сложностей, например, астигматизма, нет. Где заказать, чтобы не по безумным ценам и чтоб выбор оправ неплохой?
Pibodi
20.10.2016
Я в Кроносе заказываю, в той оптике, которая около пл. Минина. Там выбор оправ большой, на разный вкус и кошелек.
Тоже в Кроносе заказывала, только в ТЦ Седьмое небо. Выбор порадовал на тот момент).
В Катти Сарк заказывала, у меня простые линзы без астигматики - сделали за 20 минут. Цены мне показались демократичнее, чем в кроносе
Могу сказать, где точно не стала бы. 1000 очков интернет-магазин. Заказала у них этим летом очки, оправу выбрала подороже, металл, а не пластик. Но вот сейчас пользуюсь ими и злюсь. Всё не так: стекла бликуют, пачкаются, салфетка, которую они положили в футляр никуда не годится, только разводы оставляет, в общем, печаль в каждой мелочи(( Оправа тоже в использовании не понравилась. Это, конечно, мой сугубо предвзятый отзыв, но мне есть с чем сравнить. До этого много лет в линзмастере заказывала и была очень довольна. Теперь жалею, что там снова не заказала.
Jolka
20.10.2016
А про металл уточнение, потому что металл как бы дороже пластика?.
Я не знаю точно как у других, но у этих, да, металические оправы дороже были.
Jolka
20.10.2016
У других не совсем так. Цена очков не зависит напрямую от материала изготовления. Сижу мечтаю об очках оправа 18,5 тыс, стекла 10 000, пока просто мечтаю. Материал изготовления оправы - ацетат целюллозы )))) для меня дороговато ))
Мне в кроносе понравилась титановая за 20, наилегчайшая. Уверена, есть и дороже))
Я всегда советую оптику на Люкина, 5. Сама там заказываю в течении нескольких лет очки. Хороший выбор оправ. Я себе оправу (для дома очки) за 700 р недавно брала. Врач там с 15 ч, если нужно.
Mary2011
20.10.2016
Присоединюсь к оптики Люкс.
LenM
20.10.2016
Вы, знаете, я очень редко пишу отзывы, но побывав в этой супер оптике, решусь(((это ужас ужасный, начиная от продавцов, заканчивая врачом.продавцы не то что не компетентны, они вообще не настроены на работу с клиентом, мы приехали в 18.00, оптика работает до 19.00, на что нам было сказано, Вы ещё позже не могли приехать, ну ладно, это была первая ласточка, потом был врач, который осмотрел моего мужа с астигматизмом за 10 минут!!!!как потом мне сказал муж, он был слегка навеселе(
LenM
20.10.2016
Часть 2.мы получили очки, у мужа болит голова от очков, ему сказали привыкание 10 дней, он ездил без меня, я бы даже не взяла эти очки, хотя они были оплачены, слава Богу муж написал в бумажке о получении, что в очках он ни чего не видит, и заставил под этим подписаться продавца, не без скандала конечно, вообщем через месяц нам отдали более менее подходящие очки, но БОЛЬШЕ в эту "оптику" мы на ногой
Очень неприятная история.(
Наши поклонники подтянулись) приятно слышать положительные отзывы!
У нас открылся еще один салон на ул.Березовская, 96/1.
Jolka
20.10.2016
На Ульянова в кроносе вчера перепроверяла зрение. Меня мучали едва ли на пару часов, если и не больше. Как сказала доктор, что у тех, у кого еще 2 года назад выявить астигматизм не было возможности, сейчас на другом оборудовании выявляют )) так что я б не была так уверена, вчера тоже пришла без астигматизма, ушла с ним ))))))))
Они по делу мучают,на себе поверила)
Очкарик с многолетним стажем. Прогрессирующий '-' + астигматизм. Кронос на Ульянова. И советую линзы с разгрузкой.хорошие линзы выйдут в 10000.это без затемнения,но с остальными примочками,Япония или немцы.
Jolka
20.10.2016
Нормальные заказала вчера 5000, без блюконтрола, антиблик. С утоньшением. Или немцы или японцы, я не помню. Топ стекла ага, до 10 000 за одно стекло обойдутся, итого 20 тыр на очки. Плюс оправа ))
12zxcv
20.10.2016
Ап
5000 - это ж только за 1 линзу. Я так детям заказываю, нам надо с утоньшением, иначе очень толстые стёкла , без всяких прибамбасов получается 5 т.р. за 1 линзу только :(
Jolka
20.10.2016
Не, у меня получилась одна линза 2250. В принципе, консультант сказала, что не самые я плохие линзы выбрала.. Так что за 2 штуки 5000
наверно у вас простые стёкла, у нас сложный астигматизм, так что даже не самые крутые линзы, но с уменьшением, выходят в 4,5т.р. за 1 шт. Кстати, они же без уменьшения стоят 1,5 т.р за линзу, но без уменьшения линзы всё время выпадают из оправы, так как слишком толстые.
Vishenk@
20.10.2016
Делала и себе 2 раза и маме в центре коррекции зрения на московском шоссе, нашла тоже по отзывам здесь, все понравилось и гораздо дешевле кроноса
Вот только вчера забрала из Оптимы. -6 оба глаза, без астигматизма, линзы Чехия, с утоньшением, антиблик, оправа 3100, итого все вместе 6400. Делали 2 дня. Всем довольна.
Спасибо. Посмотрела: салонов довольно много по городу. Поизучаю сайт.
Цейс оптика на Ошаре
Вот только седня заказала себе две пары за три тыщи. Обе! То есть 1300 и 1700. Это вместе со стёклами и работой. У них акция
Ого! Здорово! Спасибо за информацию. Обязательно туда заглянем, мужу тоже очки надо.
Finka
21.10.2016
А сколько акция продлится случайно не знаете?
не знаю, но лучше поторопиться! Там моделей по акции не так много осталось
Оптика Очио на Горького, нашла очки мечты, они совсееееем ничего не весят, я раньше очки не носила почти, а эти каждый день и на линзы даже не перехожу теперь, оправа пластик, правда вышли 10000 примерно, точно не помню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.