--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная консультация психолога (продолжение).

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
43
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sultin
20.10.2016
Добрый день, уважаемые дамы и господа! Меня зовут Коновалова Анна - я обучаюсь в магистратуре ННГУ на отделении психологии и сейчас пишу научную диссертацию на тему "Семейная среда как фактор комфортности ребенка". Для научного исследования мне нужны семьи с детьми в возрасте от 5 до 9 лет. Участие в исследовании должны принять все наиболее важные члены семьи - мама, папа, ребенок. Первый этап исследования занимает всего лишь 15 мин на одного человека и проводится удаленно (по электронной почте или гугл-форма).
Теперь к делу - если у Вас такая семья и есть 15 мин Вашего времени, то я очень прошу не проходить мимо и пожертвовать его (в смысле время) в пользу науки. Для этого в личку мне нужно прислать электронную почту (работающую), куда я смогу выслать всю подробную информацию.
Теперь десерт - что получите Вы:
1. Обратную связь (при наличии анкет от папы, мамы и ребенка) - после обработки по Вашему желанию будут предоставлены результаты по каждому члену семьи. Вся информация остается конфиденциальной и доступна будет только Вам по запросу.
2. Бесплатную консультацию психолога - по вопросам семьи и детско-родительских отношений (если таковые имеются - с радостью отвечу).
3. Вы внесете очень ценный вклад в развитие науки, сидя у себя на диване.

Спасибо за внимание. Надеюсь на Вашу отзывчивость и помощь.


/от модератора: напоминаю про правила ведения темы на форуме, в частности, п. 4 - "... Также не оставляйте в теме сообщений типа - "пришлю в приват ссылку/контакт и т.п."; а мне в приват отправьте контакт/ссылку"; "отправила... в приват" и т.п. Такие сообщения не несут никакого смысла для темы, но провоцируют за собой целый хвост точно таких же сообщений, <....>, а сама тема, возможно, ,будет вообще закрыта. Такие сообщения пишите сразу в приват автору темы. / ¶
sultin
20.10.2016
Спасибо всем, кто принял участие в исследовании. Результаты рассылала, если кому-то не пришли - напишите в приват, возможно были неверно указаны контакты.
На данный момент исследование продолжается, тем, кто принял участие в первой части, отправила вторую часть исследования по почте. На данный момент требуются еще семьи с детьми 5-7 лет (дошкольники), если есть ещё желающие - пишите почту в личку.
ВНИМАНИЕ. Для исследования необходимы семьи с детьми 2 класса (8-9 лет).
По-прежнему отвечу на вопросы по взаимоотношениям родителей с детьми.
Спасибо за внимание.
Е в а
20.10.2016
Здравствуйте. Я не видела результатов, возможно из-за спама. Отправлю вам в приват электронную почту.
sultin
21.10.2016
Дабы не апать впустую, с завтрашнего вечера буду выкладывать рекомендации на литературу по качественной психологии для всех, проверенных авторов, которым можно и стоит доверять. В благодарность тем, кто уже откликнулся и кто еще откликнется. Спасибо за ваше внимание!
sultin
21.10.2016
Повторю для вновь пришедших.
Сегодня в меню книга прекрасного автора, психолога и психиатра с многолетним стажем, один из первых психотерапевтов еще советского союза, в общем профессионал из профессионалов. При этом он отличный писатель, способный интересно, доступно и грамотно изложить свою мысль. Представляю вашему вниманию - Владимир Леви и его "Как воспитывать родителей, или новый нестандартный ребенок".

Аннотация к книге: "Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме... А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?.. Как помочь стать счастливым?..
Книга из серии "Конкретная психология" всемирно известного психотерапевта и писателя Владимира Леви. Мировой бестселлер о взрослых и детях, о понимании и любви."

Здесь можно скачать (как всегда проверено, звездочки убрать): http://www.kle***x.ru/z8
Не поняла, Книги только участникам или всем?

Я бы поучаствовала, но ребёнок совсем маленький...
sultin
21.10.2016
Ну рекомендации я выкладываю прямо здесь, значит всем))) сами книги я не раздаю)))
Я когда писала, еще не было первого с общения по книге)
sultin
24.10.2016
Книга дня: И.Н. Ханхасаева "Растет дочка, растет сын".
Много вопросов, простых и сложных, встает перед молодыми родителями: как ухаживать за новорожденным, в каком возрасте отдавать малыша в ясли и садик, что делать, если ребенок капризничает, как организовать игру, занятия с ребенком, как разрешить проблемы <<трудного возраста>>.
Обо всем этом рассказывает мать четверых детей, журналист, писатель И.Н. Ханхасаева.
Ссылка для скачивания http://www.klex**.ru/hwd
sultin
25.10.2016
Книга дня:
Владимир Леви "Семейные войны".
Книга о душевных травмах и конфликтах в семье, о лечении отношений, о поиске, сбережении, возвращении и обновлении семейного счастья.
Двухлеток не надо?) а то мы бы ДА)
sultin
25.10.2016
Не, вы еще маленькие для моих исследований)))) растите большими и здоровыми)))
Спасибо) удачи вам в Ваших исследованиях)
а для двух-трех леток можете посоветовать литературу какую почитать? ))
jendozik
25.10.2016
Добрый день. Есть дети 10 и 7 лет. Если подходим, с удовольствием поучаствуем
Здравствуйте. У меня сын - дошкольник, 6 лет. Хотим поучаствовать, почта в привате.
Добрый день! данные в привате)
Есть дочь-второклассница. Еще можно поучаствовать в исследовании?
Здравствуйте! А для 12-летних у вас ничего не предусмотрено?
sultin
25.10.2016
К сожалению нет, пока только этим возрастом занимаемся. Возможно в дальнейшем)))
Marionne
25.10.2016
Есть двое детей 6-ти лет, разнополые двойняшки. Семья многодетная неполная. Если подходим - поучаствуем:).
sultin
25.10.2016
кидайте почту в приват
oves07
25.10.2016
Добрый день! Можно нам принять участие? :)
Мама, папа, сын 7 лет. Кризис семи лет)))
Добрый день. Семья мама, папа, сын 8 лет(2-ой класс), дочь 3 года и сын 5 мес))). На любой вкус))). Данные в приват сейчас отправлю)
Mati
25.10.2016
sultin писал(а)
/от модератора: напоминаю про правила ведения темы на форуме, в частности, п. 4 - "... Также не оставляйте в теме сообщений типа - "пришлю в приват ссылку/контакт и т.п."; а мне в приват отправьте контакт/ссылку"; "отправила... в приват" и т.п. Такие сообщения не несут никакого смысла для темы, но провоцируют за собой целый хвост точно таких же сообщений, , а сама тема, возможно, ,будет вообще закрыта. Такие сообщения пишите сразу в приват автору темы.

это что?
кто из модераторов вам такую приписку сделал? это что за "имитирование действий"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.