--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отпраздновать день рождения 5 лет

Прочее (о детях и родителях)
175
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хрен1
20.10.2016
Подскажите пожалуйста где можно отпраздновать детский день рождения, сыну 5 лет исполняется. В прошлом году были в Изумрудном городе, хочется что- нибудь другое:) дома совсем не хотим.
ANI@
20.10.2016
ДВ! расскажите пжлста понравился ли изумрудный город? и по стоимости сколько вышло.
Мне тоже надо на 5 лет, но своих вариантов нет вообще.
хрен1
21.10.2016
Дв! Нормально . Без аниматора рублей по 550 за ребенка+ 200 за вход взрослого на 2 часа. Выдается комната для именинника
Гном парк, думаю интересен будет 5 летке. Мы пять в боулинге отмечали, но мне нужно было сделать общий ДР для взрослых и детей.
VAGOKS
21.10.2016
Расскажите, пожалуйста, про др в боулинге, где были, сколько дорожек брали, дети играли на взрослых дорожках, угощение на месте брали?
Мы были в фантастике, имениннику дарят час на 1 дорожке. Брали 2 дорожки на 2 часа. Удобно, что можно для детей поднимать бортики.Там есть столы со стульями у дорожек, а есть с диванами. Я брала с диванами крайние дорожки, то есть как бы в стороне сидели. Заказывала на месте картофель фри, нагенцы, пиццу, мороженое, сок и морс.
Тематика ДР была черепашки ниндзя. Сделала украшения на стол и шары гелевые. Приносила капкейки, конфеты и фрукты. Сейчас знаю со свои уже нельзя. Командам выдала повязки как у черепашек, были небольшие призы и почетные грамоты для детей, типа самый меткий и тд. Очень весело было.
Знаю есть у них там аниматор, можно нанять. Еще были там по выходным мастер классы по приготовлению пиццы бесплатные. У нас так вышло, что после праздника дети сразу попали на мастер-класс.
Получилось бюджетнее однозначно, чем накрывать дома и в детском центре.
VAGOKS
21.10.2016
Спасибо большое за подробности!
Боулинг взрослый, не в крэйзи парке? Сколько было детей, взрослых? Детей сами организовывали, без аниматора?
Крейзи парк приказал долго жить, еще в июне, как оказалось)
Взрослый в страйк зон, вроде. Детей было 6 человек ( от 5 до 10 лет, большинство 5), взрослых было человек 12. Нормально разместились. Я переживала, что рано еще, поэтому подстраховалась ( тогда еще Крейзи был жив) и хотела отдать их если что в игровую комнату, если уж совсем не пойдет. Куда там, они все в восторге остались. Аниматора не нанимала, поиграли в фанты, в сам боулинг, поели. Два часа быстро пролетели. Там еще аэрохоккей есть- там еще пару партий поиграли.
VAGOKS
21.10.2016
Спасибо большое за подробности, надо присмотреться к боулингу)
Мы прошли большое количество организованных дней рождений (2 детей) и я рекомендую городок с горками, каруселями с тамошним персоналом.
Если цель порадовать ребёнка, то это самое оно. Детям в 5 лет не особо интересны аниматоры с их пускай и весёлыми и разнообразными вопросами и развлекалками. Хороший аниматор не всегда попадается, а больше всего радости от площадок где порезвиться можно, разбавить это простым быстрым угощением и опять в весёлый городок.
Можно и в бесплатные отправить в ТЦ(если денег совсем мало) но лучше всё-таки в платные, аналогичные есть в "Меге", в "Карусели", видела в "Звезде" на автозаводе. В Меге в районе 250-300 с ребёнка, это на целый день. Одевают браслеты, вы можете забрать, накормить в любой кафешке Икея и т. д. и обратно. А взрослые, хотят тут тусуются, хотят, по магазинам. Работникам просто телефон оставляешь. Это детям понравилось больше всего, ну автоматы с жетонами и вылазиющими билетиками, но тут замучаешься жетоны покупать,,,
Были в "Макдаке" попался удачный аниматор, дети 5-6 лет веселились, а вот другим не понравилось, опять же аниматор подкачал,,,Да и с угощением нет особого выбора, торт дают, ну и кроме наггитсов и картошки более ничего тут не выберишь,,,
Мы пятилетие отмечали в кафе, так же как и 6 лет. С любимым нашим аниматоров Павлом (хотя помню, что многие его тут ругали за непунктуальность что ли). Мы услугами Павла пользовались с 3 ребенкиных лет. Лучше я не видела аниматоров. На 5 лет делала фильм из фотографий, показывали всем гостям в кафе по большому телевизору. До сих пор свой ДР вспоминает.
А можно контакты Павла?
Мы последний раз два года назад его приглашали, на 6 лет сыну. Поищу телефоне, пришлю в приват.
Спасибо.
Ответила в приват.
Кидбург
хрен1
21.10.2016
За 17 тыс!!! Больно круто на 5 лет.
el.ru
23.10.2016
Там и развлечений мало на этот возраст. Особенно мальчику. Пожалела что не в изумрудный город поехали в этом году на ДР. Но я не организованный делала.а развлечение чисто имениннику.
Е в а
22.10.2016
Гномпарк в Фантастике. Мне Гновпарк нравится тем, что там большой лабиринт, и взрослые могут бегать там с детишками)) для нас интересное занятие)) также есть комната для др, аниматор. В Фантастике открылся недавно, всё новенькое, чистенькое.
melnyk
22.10.2016
Мы были на пятилетии в Эврике в Индиго и в Невесомости. Дети были в восторге и там и там. Вот Кварки в Лагуну переехал, тоже можно рассмотреть как вариант... Да, вот еще нас пригласили на 5летие в Ильтемпо. У детей будет мастеркласс по принотовлению чегото там... потом это будут есть...
sadgo
23.10.2016
а расскажите про Невесомость?
melnyk
24.10.2016
Дети с аниматором прыгали на батутах, лазили по лабиринту, периодически прибегали пить. Развлекали их примерно час. Затем стол, родители именинника все приносили свое- фрукьы соки конфеты в спаре, плюс пицца. Если по деньгам интересно, надо уточнить, а то вылетело уже из головы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.