--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятница. Чем заняться в пробке?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
11
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whale
21.10.2016
Пробки бесят - ни для кого не секрет... Впереди зима, а значит пробки усугубятся... (как всегда внезапно и неожиданно)...
Чем заняться, находясь в пробке? Если вы за рулем или в салоне ОТ, или в салоне авто, но за рулем ваш муж (брат, сват, кум :) )
Ну, в-общем, идеи.. накидывайте...

Банальщина, типа читать, смотреть кино, слушать музыку, играть и спать - не катит... этим и так все занимаются, включая водителей маршруток ))...
upoke3
21.10.2016
Люблю метро и ходить пешком. В тему, чуждую наполнением, зашел методом случайного тыка.
А что хорошего в боем набитом метро? Потные люди? Это ж ужас ужасный, на московском не протолкнуться! А как на горького выйдет эта толпа... Не дай бог что случится... Это ж сколько народа в одной куче...
upoke3
21.10.2016
Езжу, когда боя нет :) Транспортный везунчик, ттт. Страхом толпы, клаустрофобиями и прочим подобным тоже не страдаю.
А, да. Что хорошо в метро. Отсутствие пробок. Все-таки 27 минут от Парка до Горького всяко лучше чем час-полтора торчания на каком-либо мосту.
"Боем" - это как вчера на Васильевском острове, когда люди из вагонов выйти не могли. А нашим "Не протолкнуться" только вьетнамцев смешить.
Огромный плюс к метро и пешком.
Nadoeda
21.10.2016
Краситься. Но вам моя идея не подойдёт :)
Хотя.... Чем чёрт не шутит
Whale
21.10.2016
Да... с этим сложности...
Nadoeda писал(а)
Краситься.

Мне для этого двух светофоров хватает. ))))
За время вынужденного пассажирства обленились и перед длинными поездками голову мою. волосы длинные и густые,в машине и досыхают хорошо, и расчесаться неспешно можно)))
По пятницам -сексом, и пусть все завидуют))

Всегда мне нравилась сцена в авто с Чарли шином.
Whale
21.10.2016
О да... в "Погоне" они молодцы )))
особенно если за рулем (брат, сват, кум) :-D
:-D
Whale
21.10.2016
А ты на заднем сиденье с мужем, другом... ну или просто одна (один) :-D
вполне по-пятничному :-D :-D
вот теперь монитор мой иди протирай от кофе ))))))))))))))))))))))))))))
Whale
21.10.2016
Руки помыть не забудь )))
*мартышка лапами закрывающая рот*
Whale
21.10.2016
Теперь и рот тоже )))
.
Ну, смелые эксперименты -это так щекочет нервы))
причем не только сексящимся)) но и на них смотрящим))))))
Вы просто в такой ситуации не оказывались, когда отказаться быть свидетелем нет возможности.)))
Не была, к счастью! :-D
Конечно, к счастью)
На сцены из эротических фильмов не дотягивает.)))
Whale
21.10.2016
Как говорит мой друг - "Эти нелепые движения..." )))
Это точно)
Ему виднее)))
Секс как спорт - не фига смотреть, иль болтать, надо делать!)))
И так от машины к машине наглядный пример побуждающий к действию... такая секс-пробочка получится *crazy*
И станут люди к пробкам относится положительнее!!)))
%-)
ты ли это?
А что? *crazy*
krakozabra писал(а)
По пятницам -сексом, и пусть все завидуют)) <br> <br> Всегда мне нравилась сцена в авто с Чарли шином. ...

А чему завидовать, простите?
Или вы с Чарли шином в одном авто ездиете?))))
Например тому, что он (секс) вообще есть)) Не всякий рискнет, а кто то и рискнул бы, да в машине один одинешенек))
krakozabra писал(а)
рискнул бы, да в машине один одинешенек)) ...

Вот он - настоящий подвиг))))
А разве так сложно заиметь секс?
Если ты молод и здоров - не проблема, кмк. Или это только пенсионеров к зависти призывать?))))
Правильно, когда молод и здоров - легко. А когда нет?
Когда нет - отсутствие секса не главная проблема.
Я, надо сказать под молодостью достаточно большой период имею ввиду. До 60, например))))
Открыть окно и кричать: раз, два, трись - пробка рассосись!
Whale
21.10.2016
Ох... главное выговорить последнее слово... мало ли что...
:-D
Хороший флешмоб получится))
Mati
21.10.2016
Книги читать, в покер играть или в шахматы
Whale
21.10.2016
В "Камень-Ножницы-Бумага" с соседями по пробке... Где-то на просторах даже видео было..
А книги читать вслух по ролям. :)
Завести инстаграм и фоткаться :-D
)))))))))
из того, чем я занималась в пробке: выщипывала брови, делала маникюр.
А так обычно разглядываю соседей по пробке))
LukA
21.10.2016
маникюр - да. Брови не рискну.
Губы накрасить - это святое.
брови - норм, особенно если пробка глухая
Маникюр тоже делаю. Ногти ребёнку как-то стригла.)))
Соседей разглядывать чревато , если вовремя глаза не отведешь). Однажды просто помахала соседу (он с девушкой в машине сидел, одиночке бы не решилась), так было видно что ей это ой как не понравилось.))).
наоборот! махать надо только одиноким мужикам!))
Не, я им страшно даже улыбнуться))))). Банальная вежливость превратно понимается, а после отказов некоторые агрессивно реагируют.
Whale
21.10.2016
Мда ... прилетел парню нежданчик...
З.О.Я
22.10.2016
Интересно, он потом долго своей девушке доказывал, что не верблюд?:))))
Stfb
21.10.2016
Меня пробки не бесят )) и потом, где здесь пробки? Не, пару раз за пять лет я встревала, конечно, один раз на два часа второй раз на режиссерскую версию аватара )) это была пробка перед Борским мостом.
А так, если уж встрял, то чего беситься? Это что-то изменит?
В пробке можно решать кучу рабочих моментов, отвечать на почту, заниматься планированием (в том числе предстоящие поездки), теми вопросами, которые отложил "на подумать на потом". Почитать что-нить интересное. Позвонить друзьям-родным, кого давно не слышал. Смотреть фильмы, "сходить" на интересный вебинар, учить язык, послушать аудиокнигу. Или на форуме пофлудить )) Бросить машину и пойти в кино (такое тоже бывало, но не в НН). Лечь спать в конце концов. Как-то стоя в четырехчасовой пробке в мск, доползла до кармана и легла спать. Проснулась - красота!!! Никого нет ;-) в прекрасном настроении поехала дальше )
Oliv-ka
21.10.2016
Мы так в мск в 2 часа ночи стояли - сходили в ближайшее кафе кофе с пироженками побаловались)) мне после нн это даже забавным показалось :-)
Stfb
22.10.2016
Я как-то в пробке в самолёте оказалась во Внуково )) причём, я, кажется, была единственной счастливой от этой ситуации ))
Летела из НН в Мск. Время перелёта в те сутки было единственным временем для сна. Сквозь сон слышу, что объявляют посадку, приоткрываю глаза, думаю: "блииин, вообще не выспалась, ещё бы часик поспаааать... " и проваливаюсь в сон. Просыпаюсь от того, что просто просыпаюсь (три часа - минимальное время комфортного сна для меня). Смотрю на время. Понимаю, что сесть мы должны были ещё 1,5 часа назад ;-) смотрю на людей. Кто бледный, кто злой, что опаздывает на стыковочный рейс... спрашиваю у соседа, мол, а чо такое? Он говорит, что Внуково посадку не даёт, пилот уже 4 раза объявлял...
Ещё 10 мин покружили и дали посадку. В такие минуты ещё больше верю, что нужно быть осторожнее в своих желаниях))
Прикольно :)
Обожаю просыпаться в самолёте от звучания аплодисментов ))) то есть во время посадки
Я почти никогда не езжу в час пик, поэтому редко в пробках стою. Но если все же попадаю, то банально читаю с планшета, могу по телефону поговорить.
Еще заметила, что в пробках начинает активно работать моя реклама на заднем стекле, обязательно кто-нибудь да позвонит)))
Whale
21.10.2016
Без указания тут, в чем суть рекламы - обязательно каждый додумает в меру своей пятницы )))
))))) не важно, о чем реклама, главное, там указан номер телефона, и люди от нечего делать начинают звонить))
Finka
21.10.2016
В свое время я из-за пробок вязать научилась , спицами неудобно, поэтому крючок, номер больше 2, меньше-уже плохо получается в машине. Как перестала ездить-больше не вяжу :)
tchainka
21.10.2016
Finka писал(а)
В свое время я из-за пробок вязать научилась

За рулем прямо? Нормально :)
Finka
21.10.2016
Не, мы с мужем работали вместе и ездили соответственно тоже, я пассажиром. Он не любит, когда я в машине сплю, вот пришлось вязать :) У меня права есть, но я не вожу, у меня реакция плохая и дорожная ситуация из привычной нирваны выбивает постоянно.
tchainka
21.10.2016
Finka писал(а)
Он не любит, когда я в машине сплю

А я не могу в машине спать.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
От слова "совсем" :)

Но очень люблю, когда муж спит.
Я тоже люблю когда муж спит в машине. Прям очень. Подзабытые ощущения, спасибо что напомнили.))
Сама раньше не могла спать, пока маской не обзавелась.
tchainka
21.10.2016
В маске тем более не уснула бы. Могла отключиться, пока сама машину не водила, а теперь нееет, надо все держать под контролем :)
Водителю не доверяете?))
У меня есть такой момент - муж в сон срубиться может на полуслове , я этого боюсь. поэтому если сонные, то точно не расслаблюсь, буду развлекать.
Понимаю о чем вы, полтора года не водила, отвыкла, перестала контролировать. И вот с неделю как с правами, муж начал ругаться на мои советы с пассажирского( когда он рулит).))))
tchainka
21.10.2016
Дочь Сфинкса писал(а)
Водителю не доверяете?))

Доверяю. Но себе как водителю доверяю больше :)
И вот, кстати, муж-то мне, получается, больше доверяет, чем я ему, т.к. он может спать. Но если бодрствует, то да, кирпичи откладывает периодически, равно как и я, когда он за рулем :)
А мне вообще с женщинами за рулем спокойнее ехать, чем с мужчинами. )) Женская многостаночность тут как раз в тему. Да и нить разговора не теряют.
" Кирпичи откладывает" - это когда пугаются или комментируют? )) В любом случае, мне ничего не советуют. зато я молчать не могу, накрайняк пальцем показываю( про перестроение), он меня уже за него держит))
tchainka
21.10.2016
Дочь Сфинкса писал(а)
А мне вообще с женщинами за рулем спокойнее ехать, чем с мужчинами. )) Женская многостаночность тут как раз в тему.

Тут еще важно, что, как правило, у женщины главная цель - доехать без приключений. А не показать "им всем" свою крутизну.
Кирпичи откладывают - это когда пугаются :)
Finka
21.10.2016
Я спать могу везде, в студенчестве-даже в автобусе стоя, с утра толпа плотная, начинаешь падать-ага, Московский, потом еще-раз-Речной, в третий-выпадаешь из автобуса на Минина, приехали.
tchainka
21.10.2016
Finka писал(а)
Я спать могу везде, в студенчестве-даже в автобусе стоя

Зависти коммент. Я могу только лежа. Но уж зато лежа я сплю так, что хоть из пушки стреляй :)
А если вдруг повезёт сесть , то бесстыдно дрыхнешь на плече соседа :-) до самого Минина )
Finka
21.10.2016
В 90м автобусе из Ц.Сормово к первой паре "сесть"-я даже не помню такого :-D
Я с другого краю подбиралась , с Янки Купалы автозаводской .. Там это было возможно . Иногда )
Whale писал(а)
Банальщина, типа читать, смотреть кино, слушать музыку, играть и спать - не катит...

У меня есть пробочное правило - это время не должно быть попусту потрачено. Иначе осадочек неприятный остается.
Когда одна - планирую жизнь, поездки, покупки, язык учу.
Если пассажиром - то могу мужу массажик поделать, например.)))
или в машине прибираюсь - мы много путешевствуем, часто едим по пути. Плюс игрушек детских под сиденьем сына навалено))
tchainka
21.10.2016
Если я за рулем, то занимаюсь вождением машины. Правда, есть умельцы, которые одновременно, например, вышивают (видела на ютубе как-то). Тетка одна из страны вероятного противника упражнения рекомендует делать для мышц лица, типа, и время проведете, и морщин не будет. Но поскольку тонировка не приветствуется, а пугать соседей по потоку не хочется, то я даже как-то не знаю. А если я пассажир, то, например, вязать могу.
tchainka писал(а)
Но поскольку тонировка не приветствуется, а пугать соседей по потоку не хочется,

,значит надо делать упражнения не для лица.))
tchainka
21.10.2016
Ага, с шариками :)
С шариками и не для лица еще можно
tchainka
21.10.2016
Я как раз имею в виду те шарики, которые не для лица. А что, для лица шарики тоже есть??
lunapark
23.10.2016
Представила реакцию соседей по потоку, при засовывании этих шариков в место назначения)))
tchainka
23.10.2016
Зато сколько можно сразу завести интересных знакомств :-D
Улыбнитесь соседям по порбкн.
Вспомнилось:-)
10 дел, которыми можно заняться в пробке

Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
Можно сделать <<Вж-ж-ж-ж-ж-ж!>> и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
Пробка -- это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
© 2005 <<Красная бурда>>
:-D
Морковк@ писал(а)
Можно сделать > и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.

Это особенно порадовало *rofl*
я начинаю убираться в машине) панель от пыли протираю)
Минет сделать, если рядом мужчина подходящий.
Кроме банального: потанцевать-повязать-попеть-почитать-протереть пыль, я чистила туфли от замши. Отчего-то она начала облазить и я решила её счистить вовсе.
Мармалад писал(а)
я чистила туфли от замши

ой... =-O :-D
Пою. Громко
Мою салон салфетками
Улыбаюсь мужчинам в соседних ам
cinemay
22.10.2016
По пятницам с 17 до 18 особенно прекрасны закаты при подъезде к метромосту, я ими любуюсь, каждый раз переживая, что зеркалка дома. Закат, фонари, свет фар - все это очень красиво. Пару раз за дельтопланом на этом фоне наблюдала.
Иногда ММ удается почитать.
Во время особо сильной тоски в пробке предпочитаю поорать любимые песни.
Была однажды тема кто где сексом занимается. Так вот одна девушка посоветовала мужа ублажать в пробке). Вот так едишь думаешь, семечки грызешь, голову повернула а там мамадорагая и забыла куда едишь) Ну этот вариант когдко одна едишь, а когда вдвоем ну там всякое, можно и в нарды сыграть)
upoke3
23.10.2016
Да ладно "забыла". Подумаешь "ё-маё, как же им бедолагам там неудобно"- и дальше едешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.