--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки детям

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем чем ближе праздники тем чаще думаю над подарками. Если чтото придумываю, то до праздника уже руки чешутся самои купить. Какие у вас списки подарков для своих детеи и в подарок чужим деткам?
мои список для нас пока такои
мольберт икея, диапроектор с пленками, кухня или супермаркет, школа 7 гномов 2-3, щенячии патруль.
Пока все. Хотелось б не только игрушки . на 3-4-5 лет тоже б списки посмотрела, может на вырост чтото присмотрю
lar-KA
21.10.2016
Будет деньги - купим подарки. Не будет - сами как подарки.
У меня может не быть денег на себя. Но ребёнку на др я их наиду.
Мы практически не дарим дорогих подарков. На НГ ребёнок (12л)заказала релакс-раскраску и ручки к ней, но может ещё передумать. На д.р. была игра Крокодил.
Как раз дорогие то у меня в хотелках предостаточно. Поэтому интересны и подарки в категории 500-1000 . У нас ещё халатик в хотелках есть.
Халатик, кстати, у нас на 8 марта был. 420р. Очень ей нравится.
Лего?
Лего на мои взгляд очень хороший подарок. Нам в этом году брат то есть дядя ребёнка надарил. Мы на все деньги накупили лего. Уже открыто мои первый сад , автобус, дом,трактор , буксироовщик . Под ёлку в этом году хочу положить вокруг света и лесной заповедник. а в следующем мои первый поезд. Так как они большие и реально в качестве подарка очень дорогие и хорошие. Наборы поменьше открываем по случаю
Книги.
Лет в 5, кажется, на ДР друзья подарили старшей несколько книг Машинок творения. Груффало и Дочка у нас уже были, остальные очень ко двору пришлись.
Настольные игры. Дочки 9 и 5 лет до сих пор играют в детский вариант дженги - из разноцветных червячков. И в "вытащи морковку".
Лего.
Чужим дарю обычно то, что рекомендуют их мамы) Заранее спрашиваю (если не знаю интересов ребенка) у родителей.
Мелкая в этом году попросила на ДР Домик Свинки пеппы) И еще одного большого пупса
Isabella
21.10.2016
у меня в списке к НГ: кухня, набор доктора в чемоданчике, утюг игрушечный, может ещё что-то придумаю, одежду не считаю подарками, это скорее для меня радость:))
вообще думала куклу какую-нибудь хорошую (в коляске большой лежачей катать типа беби борна хотела, ну и с функциями - покормить - на горшок посадить, спать с соской уложить), но дочке настолько фиолетово на кукол... у неё сейчас в фаворитах стали мягкие игрушки средних размеров, всё пытается их накормить, спит с ними в обнимку, скоро на кровати у нас места уже не останется, сколько уже любимцев спит с нами, сначала, когда дарили, думала, что пылесборники очередные и как с ними можно вообще играть? думала, что это только для тех, кто не знает, что подарить, и вот наконец-то пришел их черед, любит всех, и говорящих и повторюшек и молчунов просто мягких, всеми сразу играет:-)
другим детям, предпочитаю с родителями согласовывать (что-то конкретное/деньги/сертификат это если ДР), если что-то по мелочи, не заморачиваюсь, и киндер-сюрпризу обычно рады все)
А сколько вашей дочке?
Isabella
21.10.2016
2 года и 3 месяца
Старшей подарочный сертификат, куда ,еще не решили, младшей,наверное куклу, или если,будет время,муж сделает ей кухню, плюс две игры в заначке лежат, книги,разные творческие наборы,очень любит,делают вместе со старшей, племяшка маленькая,ей игрушку развивающую,либо медведя мягкого,очень она их уважает,аж визжит.
У сына др в конце ноября, потом новый год, люблю конец года за кучу праздников)
Пока у нас в плане: кровать-машина, 2 настолки (выдерни морковку и голодные бегемотики), детский ноутбук, мистер зубастик от плей до, скай и рокки из щенячьего патруля, еще хочется автовоз щенячьего патруля, но его нигде нет что-то.
Ну вот 7 у нас тоже самое. Нг потом 16 января др у сына. Поэтому естьмы возможность "заказать" подарки и попроще и подороже 2 в 1 на оба праздника один подарок. А сколько вашему?
4 года будет )
на СП не смотрели автовоз - я видела недавно. еще в Гордеевском универмаге есть магазин (на авито они тоже есть) - мир удивительных товаров, вроде. я себе его пометила, там парковка Патруль не особо дорогая). на СП, она конечно дешевле где-то на 30-40%
На ПВ смотрела, не нашла, еще поищу на СП тогда. А что за парковка Патруль? База у нас есть, вот про парковку не слышала. У нас тоже прется от щенков, в основном только ими играет.
моему дерево с кошкой обязательно надо? а парковкой он называет все, где машины ездят)
про НГ еще не думали - у сына ДР на следующей неделе 4 годика!
подарки уже готовы: большой автовоз, аккумуляторная р/у машина и велосипед 4-х колесный - это большие подарки, а маленькие - посуда кукольная большой набор (нравится ему готовить), посуда детская (терелки 2шт+ кружка) футбольная. Еще подарят мяч футбольный лицензия евро2016, банный халат и очень хочет парковку Щенячий патруль.
в том году в 3 года на НГ дарили лего пару небольших наборов, кран подъемный Фома (вот рублей 500 и стоил), рабокара Поли (китайский быстро сломался) и мелочь еще всякую.
в этом, возможно уже купим лего с мелкими детальками от 4-5 лет, т.к. по наследству досталось мелкое лего россыпью, хочется тематику докупить (детали для машин и т.д.). дорогие подарки на НГ не покупаем, т.к. у нас детей у родственников в семье много, надо в 3-х экземплярах брать, а это накладно)
вам потом можно самокат или беговел подарить)
Zamoley
21.10.2016
Сын в 3.3 попробовал мелкий лего - ну и все, больше ему ничего не надо ))) настолки ну и тематические игрушки по мультам покупали еще. А да, еще песком играю оба с удовольствием.
Какои песок? запаслась, но давать пока боюсь, мал еще .А ваши с какого возраста играют им?
Isabella
21.10.2016
я дала первый раз в 1.5 года, она его чуть не съела, т.е. под присмотром тщательным и убрала потом вообще... потом в ДЦ играли с ним в 1г10мес., там уже со всякими елочками-грибочками-сажали в него морковки и т.д., с тех пор дома даю свободно и оставляю одну с ним даже (т.е. можно отвернуться, в др.комнату уйти, всё на месте) - в рот не тянет давно, играет свободно, а вот в песочницах на улице брезгую и не пускаю особо, т.к. то в какашку кошачую наступит, то просто грязища там ужасная... в общем песок у нас только на даче (с речки) и домашний кинетический (или космический:))
Zamoley
21.10.2016
Кинетический он, наверное. У нас не так давно появился, год назад, младшему 4 года было. Но в песочнице-то они с года на улице играли, значит, и дома могли бы )))
Zamoley
22.10.2016
Не Вам ответила )
понла.спасибо
У нас ДР скоро в начале декабря, будет шесть.Развивающие игры настольные, логические головоломки, активные на ловкость, книги, полный комплект всех творческих принадлежностей Фабера Кастелла( краски аква, гуашь, пастель, восковые и обычные карандаши), шар-папье, валяние, квиллинг, конструктор из кирпичиков и деревянный дома, докуплены краски и кисти для эбру, докупила( первую сломали) За Рулем с педалью, шар -головоломку. Крупный подарок пока не придумала. Приедет, надеюсь, письменный стол, он хотел именно этот, если не успеет, значит будет просто так.
На пять дарили велосипед BMW CRUISE BIKE JUNIOR, но доросли до него только этой осенью и книги с всякой всячиной. На четыре квадроцикл с книгами. На три мотоцикл и машину.
На Новые года тоже из серии, как я купила на это ДР и одежду.
Своим деткам -знакомым- Лего и шары-головоломки.
Для меня всегда праздники - гора подарков, которую люблю разбирать и сыну тоже люблю делать настоящие праздники.
lada453
14.11.2016
Добрый вечер! Приглашаю в закупку, может быть Вашим деткам этот подарок понравится! www.nn.ru/community/sp/main/..._vzroslykh_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.