--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А какой первый тортик был у вашего малыша?

Прочее (о детях и родителях)
127
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZoMa
23.10.2016
Девочки, похвастайтесь первыми тортиками ваших детишек. Ищу идею на годовасие доченьки. Контакты мастеров тоже приветствуются:)
The023
23.10.2016
Торт делала сама - медовый, огромный. Заказывали наверх фигуру большую (символичную) из мастики. Фигура жива, стоит для истории уже 7мес, надеюсь с ней ничего не произойдёт))
ZoMa
23.10.2016
Домашний медовичок, это просто сказка. Только боюсь времени на него не будет
Я бы на год медовый не стала делать, вероятность аллергии на мед никто не отменял
The023
24.10.2016
Мёда в медовом торте не очень много.
А что, разве предполагается, что в год ребёнок будет есть торт???)
Не есть, пробовать обязательно)
Если ребенок не ест, тогда ради чего вообще торт?=
The023
24.10.2016
Ребенок попробует, он что, понимает, что это др, его др, его торт. Даже если попробует
Торт для родителей и гостей, чтобы отметить праздник, для чего же ещё. Ещё многие шампанское, например, выпивают по случаю праздника, а то и по сильнее чего, тоже все ребёнку выдать попробовать?))
Пару лет так точно ребёнку все равно на др, к чему себя обманывать
Через год, по фото и виде понимает, что это.был его ДР. Для гостей я бы вообще не заморачиваться, купила приличный торт, например на Ошаре. Ребенку в год попробовать бы не дала такой. Если захочет попробовать, отобрать? Мне кажется это как то неправильно
The023
24.10.2016
Чет я ничего не понимаю: через год по фото и видео, да, согласна, если не будет запечатлен момент пробы торта именинником, то др не считается?
Каждый по-своему "заморачивается" на своих гостях, это да, для своих мне не трудно испечь вкусный торт, а не какой-то "с Ошары"
Ниже прочитала, вы и правда считаете, что 2ст л. на 3 кг вызовет аллергию, а куча ягод неизвестного происхождения в геле на основе из неназванных ингредиентов (= тирольский пирог) натурально?
apple055
24.10.2016
Я в год реб лизнуть дала ложку от меда( пустую почти) через некоторое время шея реб покраснела?! Хотя аллергии у нее ни на что не было ранее замечено! В 2 уже или в 3 мед есть могла.
И да по поводу торта- второй реб у меня по пед прикорму на общем столе, торты с нами ест, чаще домашние, но бывают и магазинные( их больше ограничиваю), с медом пока ничего не готовлю на всякий случай. Так что сидеть молча и смотреть на торт на др точно не будет.
The023
24.10.2016
Быть на общем столе и есть все подряд с родительского - разные вещи.
Мой сын (год и 7)ест все уже давно, готовлю всем вместе, но это не значит, что магазинные торты и пирожные ,изредка попадающие на наш стол, будут предложены и ему. И его мнение на этот счёт мне не очень интересно. Ему будет сказано, что это фу и предложен альтернативный вариант выпечки, если возможности скрыть от него поедание сладостей нет.
Медовый торт даже собственного изготовления ему естественно не был дан в год, и не столько из-за боязни гипотетической аллергии, сколько из-за сладости. Сахар я ребёнку не даю, разве что в минимальных количествах попадающий в запеканке или покупных сушках
Про маловероятность аллергии на мёд в торте говорила исключительно в сравнении с рекомендуемыми ответившей мне девушкой тирольскими пирогами
SilvaK
24.10.2016
А где на Ошаре торты продают?
Мы покупаем в магазине от хлебокомбината. Не скажу, что прям мммм.., но всегда свеженькое. Моим старшим мужчинам нравятся.
Мне там еще пирожные нравятся, самые вкусные шоколадно вишнёвое удовольствие, корзиночки с джемом и грибочками детям нравятся.
Еще у них можно на заказ торт испечь. Мы заказывали типа сказки с лесными зверятами. И губка боб внешне был хорош)
Даже если ребенок и не запомнит, все равно это его день и его праздник.
А по Вашей логике чуть ли не так вот получается ;)
The023
24.10.2016
Это вы откуда такое взяли в моих постах? Из того, что я сама пекла торт на ребенкин год или из того, что считаю, что этот торт для гостей праздника, а не для годовалого ребёнка, которому все равно?

По вашей логике если др ребёнка, и ему 1 год, то все едят торт из детской смеси,как вон написали, запивая ей же? Так что ли?))
Вы считаете, что ребенку все равно. Я считаю, что не все равно. Останемся каждый при своем, ок?))
The023
24.10.2016
Так мне вообщем-то и было без разницы, как вы считаете, а вы почему-то решили меня критиковать с ним и приписали мне непонятную логику
Я в принципе не умею критиковать :)
Блин, испортила человеку утро понедельника :( Извините.
The023
24.10.2016
Да что вы! У меня достаточно насыщенная жизнь, чтобы настроение не портилось от такой ерунды
Замечательно :)
The023 писал(а)
Торт для родителей и гостей, чтобы отметить праздник, для чего же ещё. Ещё многие шампанское, например, выпивают по случаю праздника, а то и по сильнее чего, тоже все ребёнку выдать попробовать?))

Ну кому как! Мы с мужем против алкоголя на детском праздники! И если в год ребёнок этого ещё не поймет, то в 2-3-4 уже вполне может!

Я считаю, что др ребёнка, и это должен быть его праздник, стараюсь делать так, что бы он это почувствовал) а не туса для гостей! Гости пришли не поесть, побухать, а поздравить ребёнка и разделить с ним его праздник)
The023
24.10.2016
Вроде бы речь в ст и в обсуждениях идёт о дне рождения в ГОД. Был бы другой вопрос, последовал бы другой ответ
А как бы вы отметили ребенку 3 года?
Nastiamig
24.10.2016
The023 писал(а)
Ещё многие шампанское, например, выпивают

у дочки сегодня др, литровая бутылка мартини две бутылки коньяка уже заготовлены...наши взрослые гости, приходя на др к ребенку, рассчитывают выпить
The023
24.10.2016
Закусывать наверняка смесью планируете, каким-нибудь наном3))
И не забудьте дать попробовать дочке мартини и коньяк, не пить, просто попробовать, иначе она не поймёт, что это её др

Поздравляю!!!))
Nastiamig
24.10.2016
спасибо...
Тема про то какой торт был в годик, и где взять красивый для фотосессии. Нас спросили. Мы ответили. К чему такие споры.

Всем мира, добра и магний B6!
The023
24.10.2016
Умиляют люди тут: сначала лезут к тебе с комментариями, что ты тут все не так считаешь и это не правильно, что пишешь, потому что правильно вот так, как я делаю. А потом "зачем спорить, мы же просто своё мнение высказываем", да ещё препараты советуют... А так да, мира, добра и... ну пусть будет феназепам
Nastiamig писал(а)
The023 писал(а) <br> литровая бутылка мартини две бутылки коньяка уже заготовлены...наши взрослые гости, приходя на др к ребенку, рассчитывают выпить ...

по моему испокон веков так было-дети отдельно-накрыт им стол,взрослые тоже имеют права отметить такое важное событие в семье.Я сама выросла так , все мои подруги, братья и сестры..Это жизнь и никуда не деться от этого,и никто не спился)
puff
24.10.2016
Я тоже не считаю нужным ребенку в год давать пробовать торт. Заказываю для гостей. Ребенку испеку простецкую шарлотку.
А гостей кормить шарлоткой стремно и не в тренде?)
puff
24.10.2016
Не стремно. Но и не за чем. Помимо взрослых гостей, будет много мелкоты, которым торт уже можно, вот для них он и заказывается. Ребенку в год я не считаю нужным давать торт вне зависимости от того из чего он будет сделан.
Мой ребенок все подряд в год не пробует. Сидит бедолага на пресной еде без соли без сахара))))
Ну здорово же, и Вы молодец. Не все так могут, к сожалению.
Знаю, многие сами текут по рецепту из детской смеси.
У старшего был сметанный Фили Бейкер.
У младшего два тирольских пирога, там состав мне показался натуральный. Если не тирольский пирог, то У Палыча купила бы.
ZoMa
23.10.2016
Хочется чего то необычного. Хочу еще фотосессию-мой первый тортик)с пирогами не то будет
Для фотосессии - другое дело . У нас фотосессия отдельно была.
Для фотосессии Мой первый тортик мне нравится торт, как на фото у фотографа Екатерины Гущиной. Не смогла ссылку прислать, с телефона не получилось. Но если наберете: фотографа Екатерина Гущина в контакте, посмотрите фотосессии Мой первый тортик, мне очень нравится. Торт там нежный, воздушный, нежнятина, как и должно быть в годик
ZoMa
26.10.2016
А как это фотосессия отдельно? Вы в другой день куда то ходили? Или она к вам домой приезжала? Расскажите пжта поподробней
Да, у нас 21 мая ДР, мы на июнь записались на фотосессию, т.к. лето, мы на природе фотографировались всей семьей, приурочив фотосессию к годику. На фотосессии тоже торт был, но у нас обычный был, по задумке мои пираты должны были в конце есть его руками). Так что у нас больше семейная была фотосессия.
А бывают фотосессии "Мой первый тортик", вот там все вокруг именинника и тортика крутится, и тортики соответствующие.
На дом, кстати, фотографа тоже можно. И в фотостудии тоже ДР отмечают).
А я всё думаю интересно кто до сих пор покупает эти синтетические произведения искусств......
Мда, свой медовик хуже того, что в магазине, это конечно круто!!! :-D
Я кстати так не говорила, как Вы про меня написали)
А что, дети в год уже торты едят?
ZoMa
23.10.2016
Ну зачем же есть, просто пофоткаться и свечку задуть. Вот кстати надо потренироваться) а съедят родители и гости)
Я все-таки не понимаю, что это за первый торт, который даже попробовать невозможно. Да и оценить в общем тоже. А спустя время - какой в этом смысл? Что мама и папа расстарались с тортом и с другими родственниками его употребили?)
Ха задуть:-) наш задули мы вместе,а потом он схватил свечку и в рот:-)пришлось вытаскивать парафин изо рта.....причем произошло за секунду что даже выхватить не успела....
У меня оба попробовали, ничего страшного, зато эмоций со свечой ее задуванием,!
Нет, ну если едят - ладно.)
Да едят немного , главное выбрать торт понатуральнее
vse budet
23.10.2016
Классная тема) мне тоже так интересно какие они первые торты)
Я поражаюсь девочкам, когда они успевают столы собирать, да ещё и торты печь) это не про меня. Поэтому конечно заказала, но он был очень вкусным. Даже муж, абсолютно нелюбитель сладкого, попросил добавки.
Но я любитель минимализма и натуральности)
Красивый и стильный у вас))))) раз ещё и вкусный, так вообще супер))
vse budet
23.10.2016
Спасибо)) я люблю все такое лаконичное, без лишнего) очень вкусный. Хочется ещё повод для него) а без повода слишком затратно)
ZoMa
23.10.2016
А какой он внутри? И где заказывали? Классный тортик, даже на картинке выглядит вкусно)
vse budet
23.10.2016
Спасибо, это медовик. Тонкие коржи, пропитанные насыщенным кремом и вишней. Необычное такое сочетание, я впервые такое пробовала)
Тоже по отзывам здесь нашла cake and pie
ZoMa
23.10.2016
Посмотрю. Спасибо
elenka-21
23.10.2016
Замечательный тортик у вас! (не люблю мастичные вавилоны)
Заказывали у Нектаринки с героями любимой тогда сказки Репка. Малышу понравился внешний вид, на вкус не стал пробовать. А нам оочень торт понравился
ZoMa
23.10.2016
Покажете? А начинка какая была?
Бисквит с творожным кремом и грушей.

http://www.nn.ru/~gallery206609?MFID=114040&IID=2903241
Смотря какая цель у вас?)

Если для пафоса, выпендрежа перед гостями и пофоткать, это одно, а если порадовать именинника и дать ему поесть, это совсем другое)))))

Моей целью был второй вариант) да и для меня эти мостичные торты со всякими финтифлюшками как-то избито уже. Но судя по всему, вас больше интересует первое))
ZoMa
23.10.2016
Почему это для пафоса и выпендрежа? Хочется вкусный, домашний тортик....что в этом плохого? Именинница и не поймет пока ничего, зато фотки на память останутся, тем более мою малоежку едой не обрадовать, разве что титей)) не делать же торт в виде женской груди))
elenka-21
23.10.2016
А это, кстати, вариант :)
Ничего плохого, абсолютно) каждый выбирает на свой вкус и по своим запросам))

Мы в день др отмечали только своей семьёй) мы с мужем и сын именинник))
Я хотела сделать всё именно для него, что бы его порадовать))) в принципе, получилось))))
В этот день я сделала ему "тортик" без выпечки из детских печенек, творога и фруктов) по суди то, что он обычно ест на полдник, только в виде мини-тортика единички))

В выходной пришли родные, там было 2 домашних торта (моя бабушка и свекровь пекли), на одном ягодами было выложено имя и 1 годик))
Было вкусно)) для фото я всяких других штук наделала))) месяц наверное ночами мастерила) но я их делала и к др, и что бы потом остались на память))
vse budet
24.10.2016
Фото в студию)
Фото чего именно?)
vse budet
24.10.2016
все хочется конечно посмотреть) и над чем ночами не спали и тортики домашние)
У меня до сих пор от первого дня рождения такие приятные эмоции)
фотки на компе. правда до них руки не дошли еще((( отобрать, обработать, довести до конечного результата)

попробую скинуть на днях)
Уже несколько лет заказываю тортики у Ирины(Нектаринки).
ZoMa
23.10.2016
А на годовасие у нее заказывали? Есть фотки?
Да,у нее, вот такой,только в розовом цвете
http://www.nn.ru/~gallery217284?MFID=427663&IID=14406811
А то, чем верх обмазан и из чего фигурки, это едят?
А то аппетита эта штука совсем не вызывает :-)
Nadoeda
24.10.2016
Это всё мастика. Она съедобная, но по вкусу на любителя, живой сахар :)
Да,едят,это мастика,очень и очень вкусная.
ZoMa
24.10.2016
Супер!!! Отличная идея с метрикой
дизайн - супер!
спасибо,мне тоже очень нравится
через пару недель я тоже выложу торт дочери на годовасие)))
У нас вот такой)
vse budet
24.10.2016
Ой, какой знакомый)))))
Мы всей семьей любим эти тортики)))и давно их заказываем.
ang_na
24.10.2016
Напишите где заказывыли? И сколько он стоял?
Здравствуйте и мне напишите координаты и стоимость?спасибо.
)
zabora
24.10.2016
Скажите пож.где заказываете .
ZoMa
26.10.2016
Где то я уже видела этот тортик...но вот только где?))) Напишите где заказывали пжта
Поделитесь, пожалуйста, где заказывали и стоимость ))
)
elenka-21
24.10.2016
Вот такого плана муссовые тортики нравятся -->
Сама не заказывала, жду повод.
Производитель Кексикофф (звезды убрать): https://v*k.c*om/kek*sik*off_n*n
Чудесные! Нежнятина. Как раз на годик. Мне очень нравятся оба!
Ах, какие.)
Я люблю подобное. Заказать что ли себе на ДР такой торт "С любовью от СС для СС...)
Класс! И я себе любимой закажу Юлечке 41
Торты правда , чудесные.
ZoMa
26.10.2016
С вашим ником это будет бесподобно выглядеть))
Подписалась даже на них)) шикарные торты
Olya_M
25.10.2016
Тоже все хочу муссовые попробовать, у меня знакомая печет, только она в москву на пмж укатила.. Еще у одной женщины в ВК подруги заказывают, выглядят тортики обалденно и вкусно говорят!
Я сама доче тортик делала
vse budet
24.10.2016
Здорово, когда сама!) не могу плюсовать, уровня нет)))
:) Спасибо!Нашла себе развлечение в декрете :-D
В галерее ещё немного есть фоток моих творений :-[
Красота какая :)
Спасибо! :-[
А он из чего? Ребёнку пекли иди гостям?)
Внутри классический бисквит,крем из Маскарпоне и персики консервированные.Мастика самодельная.В единичке свечка спрятана
AA1
24.10.2016
У нас был медовик без сахара,на заказ из цельнозерновой муки с медом,сметаной и грецкими орехами. Мне мало что можно) если заинтересует кину ссылку Вконтакте на чудо кондитера) мы из-за меня только у неё и заказываем. На первый годик больше символический торт, для родителей что ли) Дочке всё равно было)
Хорош!!!
vse budet
24.10.2016
Да, необычный!) интересно посмотреть, что там за шедевры ещё пекут)
AA1
24.10.2016
https://m.vk.c**om/pp_sl**asti_ot_na**sti
Смотрите)
Оооо! Дайте мне ссылку, где такие правильные торты делают??)
AA1
27.10.2016
Выше написала) убирайте звездочки)
mari63na
03.11.2016
А надпись такую где брали?)
AA1
03.11.2016
На сп заказывали. В товарах для творчества.
Nadoeda
24.10.2016
Я дочке в этом году делала вот по этому рецепту: https://vk.com/wall-48618580_90232
Не очень сложно, весьма необычно и очень вкусно. Потом ещё пепла его раза три каждую неделю после дня рождения, родные просили повторить.
Nadoeda
24.10.2016
Ещё вот такой готовила. В центре место под свечку-единичку
http://www.nn.ru/~gallery384765?MFID=1002280&IID=30299784
Делала сама самый простой "типа тортик" из печенья и творога.
italiAnna
24.10.2016
Наш первый тортик. Пекли с мужем сами.
Plaly
24.10.2016
Какие молодцы!!! Просто и оригинально
italiAnna
24.10.2016
Спасибо за оценку! Да, действительно просто, а в декрете о сэкономить хочется и удивить )
На самом деле, мы на все праздники свои торты печем по главной причине - они самые вкусные )
Какая прелесть!
Так нежно и без излишеств.
Мой плюс вам)
italiAnna
24.10.2016
Спасибо, что оценили!
ZoMa
26.10.2016
Вот вы мастера с мужем....а колеса из чего?
italiAnna
27.10.2016
Спасибо большое! В теме много рукодельниц )
Колеса и ручка из заварного крема (как для эклеров).
puff
24.10.2016
Заказала вот такой.
У моих вот такой был. Туфельки сохранила))
ZoMa
26.10.2016
Классная идея с метрикой. Интересно сколько туфельки пролежат? За 2 года с ними ничего не случилось?
Нет, ничего не случилось)) Но мы их кушать всё равно не планируем ))
Для своих девчонок я пекла сама.
Наш любимый тортик-молочная девочка.
Старшей украшала сахарными фигурками животных,из мастики лепила пинетки,но сам торт покрывала сливочным кремом,мои не любят мастику.
С младшей времени было не очень много,испекла,промазала сметанным кремом,оформила сливочным и поставила единичку.Этот торт нам нужен был для фотосессии,дочь даже попробовала его на съемке,в общем как было запланировано,так и случилось.
Фотографии передают атмосферу праздника и это главное!))
ZoMa
26.10.2016
А расскажите пжта поподробней про фотосессию....она в студии была или дома? фотографа приглашали? фотосессия была прям в день праздника? торт с собой возили?
Фотосессия была в студии.
К сожалению в телефоне нет фотографий оттуда,т.к. места нет для хранения.
Торт везли туда очень аккуратно,это было крайне сложно с двумя мелкими девчонками в машине и нашими пробками.
Больше я не готова совершать такие подвиги))
Olle-84
24.10.2016
Мы делали песочную основу и йогуртные желе, разноцветные. Специально такой рецепт взяли, чтобы сын смог попробовать.
ZoMa
26.10.2016
Мою ничем не удивишь(( А фотку покажите пжта. Сыну понравился тортик?
Masy133
24.10.2016
Сама пекла, оформляла.
шарлотка со свечками... три штуки что ли )
ZoMa
24.10.2016
Шарлотка уже надоела....за нехваткой времени только ее и пеку последний год))
lar-KA
24.10.2016
Пекла сама. Молочную девочку
на каждый день рождения сама пекла торт.
первый вот такой
бисквит, творожный крем с ягодами вишни
el.ru
24.10.2016
Упс. Похвастаться не чем. Не было у нас торта на годовасие. Ребенку не давали еще такого плана вкусняшек.
Koshara
24.10.2016
Сама делала, потому только вот так получилось
ZoMa
26.10.2016
А что внизу за трубочки по периметру?
Koshara
26.10.2016
Вообще должны быть печенье "дамские пальчики" )) но купила в перекрёстке какие то палочки сливочные вроде в упаковке название не помню, хрустящие
Вопрос сразу тем, кто сам пёк и на торте фигурки из мастики, вы где их брали ли как делали?)
Мастику сама делала из Маршмеллоу.Покупала пищевые красители и ими окрашивала.
Я раньше пекла сама, покупала фигурки
ZoMa
28.10.2016
Жень, сама будешь печь тортик?
Сама пекла. Морковный тортик со сметанным кремом. Свой торт и вкуснее и натуральнее. ИМХО.
ZoMa
26.10.2016
Эхх, мне бы времени побольше...тож че нибудь испекла бы)))а так хотя бы стол успеть накрыть, боюсь торт не успею
Olya_M
25.10.2016
У меня сыниша родился под Новый год (срок вообще на 31-1 ставили)). Поэтому на годик заказала торт не только с младенческой, но и новогодней тематикой, дизайн сама выдумала и вкус подобрала (это был ореховый бисквит с кусочками белого шоколада, кремом Маскарпоне и прослойками карамели, мммм...)
А я умудрилась 31 родить)) хорошая идея с младенцем в костюме, спасибо
Уж лучше 31 родить, чем 1-го ))) День рождения плавно перетекает в НГ. У меня племянники (двойняшки) 1-го родились. Вот уж не до чего, все отсыпаются и уже ничего не хочется ((
Olya_M
01.11.2016
На здоровье!) а я сынишку просила родиться или чуть пораньше или чуть попозже, чем новогодняя ночь. В итоге договорились на 28-е!)
Olya_M
25.10.2016
Торт сообщением выше конечно гостям, а сыну сделала тортик из детского печенья и слив масла с йогуртом и фруктиками, он конечно особо не ел, но попробовал)
ZoMa
26.10.2016
Вот точно, надо ребенку отдельно сделать. Поделитесь пжта рецептиком
Olya_M
01.11.2016
Да тут особо рецепта то и нет, что было из того и слепила. Взяла печеньки Хайнц (или любые другие детские печенюшки), измельчила в блендере, смешала с небольшим количеством мягкого (или растопленного) сливочного масла, выкладывала сначала, утрамбовывая в разъемную форму, чтобы получился коржик (но потом все равно все разъехалось), промазала детским йогуртом Агуша, потом ещё коржик, сверху Агуша и фрукты, которые можно вашему малышу. То есть ничего не выпекала, он съел пару ложек, остальное сами доедали))
agata77
26.10.2016
Я наверно не современная. У моих детей до сих пор нет тортов личных на день рождения.
ZoMa
28.10.2016
Ребенку в год не каждый торт можно дать попробовать...поэтому и отдельный))) Даже уже в два года тоже считаю это излишеством))
А я на 2 годика выкрутилась, купила готовый торт в виде льва (дети - львята), и двоечку наверх воткнула ))
crispy
26.10.2016
У нас такой был.внутри-начинка супер-шоколад с печеньем "орео"
italiAnna
27.10.2016
Очень нежный у Вас тортик.
crispy
27.10.2016
Спасибо.Нам тоже такое оформление понравилось-прям девчачье годовасие)
ZoMa
28.10.2016
Милашистый))
crispy
29.10.2016
Спасибочки)
Узнала любимую cap*cate) Очень любим Катины тортики и частенько себя ими балуем, очень вкусные!
делаю сама торты.как и готовлю на заказ
chestnut
27.10.2016
ZoMa
01.11.2016
Все таки с метрикой на годовасие самая лучшая идея. Спасибо!!
vse budet
01.11.2016
А, по-моему, уже пора что-то новое придумать. У всех эта метрика, пинетки и так далее. Но значит всем нравится, если пекут всем одно и тоже)
ZoMa
01.11.2016
Придумаем на следующие торты...у нас еще вся жизнь впереди))
vse budet
02.11.2016
Конечно, главное, чтобы нравилось! Мне наоборот хочется не как у всех, но найти сложно)
chestnut
01.11.2016
Просто это реально память. Я только ради этого и заказывала торт.
onna12
03.11.2016
а меня тапками закидали и тему мою про первый торт от docpantera - который привел ребенка в слезы - скрыли....тематика видите ли не та....

а про память никто не вспомнил. а ведь это нам, мамам, важно....
У нас такой был, весь др делала в морской тематике.
vse budet
01.11.2016
Супер! Где вы заказывали такую прелесть?)
onna12
03.11.2016
нам хвастаться нечем.....
www.nn.ru/community/gorod/bl..._vne_sebya_.html

www.nn.ru/community/hobby/de...a_vne_sebya.html

вот....http://onna12.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1155528&IID=34061847
Я сама испугалась бы,не то что ребенок.
vse budet
03.11.2016
Много читать очень. А зачем вам такой торт нужен был?
ZoMa
03.11.2016
Какой кошмар. А почему крота выбрали в персонаж для тортика?
onna12
03.11.2016
у дочки такое прозвище - Крота....
она так смешно морщила нос, когда из роддома принесли....)))))
Isabella
03.11.2016
у нас вот так было)
заказывала у девушки Кати, вроде тут её тоже рекомендовали даже, но у меня её контакты только тут остались:
https://vk.com/id4118208
ZoMa
03.11.2016
Ой какая прелесть. А какой он внутри?
Isabella
03.11.2016
начинку выбирать можно было любую (у нас был бисквит шоколадный с сухофруктами и орехами)
Арма
03.11.2016
с курагой и черносливом?
Isabella
04.11.2016
да и орехи какие-то, уже начинку не совсем помню, по телефону обсуждали, но было вкусно и всем очень понравилось))
Арма
03.11.2016
Я первый тортик заказывала с машинкой из крема, но тогда я понятия не имела о тортах с мастикой и пекла свои домашние тортики,никак их не украшая.
К 2-х летию у сына уже был тортик маминого производства. Чего не научишься делать ради любимого сына!
У нас на годик такой торт был.. Уцелевшие фигурки решила сохранить:) Уже 5,5 лет лежат..
ZoMa
10.11.2016
Ух ты, веселая компания))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.