--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фитнес дома - какой лучше?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
348
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
24.10.2016
Винтер из каминг (с). Зима близко и таскаться по морозу в фитнес клуб мне что-то неохота. Хочу позаниматься дома. Все необходимое имеется в наличии- ковер, плазьма и жирная опа))). Нужно выбрать фитнес- тренера. Кого посоветуете? Желательно чтобы не слишком много прыжков, чтобы было весело и эффективно. Поделитесь, кто по каким программам занимался?
Каланетика очень нравилась. Очень эффективно. Вот перестану грудью кормить, опять вернусь к ней. Вот по этому видео занималась:

https://www.you*tube.com/wat*ch?v=5ASQyu28_zA
Мне Джиллиан Майклс нравится. Можно подобрать программу на свой вкус: и для опы)), и на пресс, на ускорение метаболизма.
Я недавно так увлеклась "аппетитными ягодицами", что хромала потом :-D
Два года занятий с Джиллиан. Чередую программы, пять дней в неделю по одной тренировке из разных.
Если по ее урокам заниматься, гантели еще нужны, бюджетные неопреновые есть в Ашане.
Pionerka
24.10.2016
Есть, есть гантели!!!
Скажите,пожалуйста,вы видео на ютубе берете?
Муж скачал на торрентах, кажется.
Aleta*
11.01.2017
Посмотрите здесь https://vk.com/videos-35185575
или https://vk.com/videos-274818
у самой давно скачены, поэтому сами видео сейчас в группах не проверила

По теме: начинала с Jillian Michaels, потом Shaun T, Autumn Calabrese, чередую их время от времени. Мне нравится, что у них разные сформированные программы, интенсивные, не наскучит
Спасибо за совет.Сегодня занималась-очень понравилось.Главное их найти,так как я не пользую контакт.Будет время еа торрентах поищу.
Тоже занималась с Джиллиан Майклз-нравится.Тяжело для меня но потихоньку результат есть.Уходят бока,попа потянулась,руки ,ноги тоже получше выглядят)
or-ange
24.10.2016
Куркурина на ютубе
Pionerka
24.10.2016
Ой, это та которая совсем на дядю похожа? Как мне она сначала не понравилась.... А потом присмотрелась - дельные вещи говорит. И обаяние своеобразное, не отталкивает.
or-ange
24.10.2016
именно. Обаяние и все по делу. Она лесби, кого это не волнует - быстро обретает форму дома. Особенно прикольная подборка статики, где она без доп. приспособлений попу ставила. А от "холки" я всю родню делать заставляю. Для внутренней тоже хорошие упражнения. Для домашних занятий лучше никого не видела
Pionerka
24.10.2016
Про холку актуально очень!
Irbok
24.10.2016
Посмотрела сейчас одним глазом ее ролики, они все короткие. Вы их по несколько в одну тренировку объединяете или количество повторов/кругов увеличиваете?
or-ange
25.10.2016
еще раз включаю, если объясняет только на одну сторону или 2 вместе или просто под музыку (статика).
Но я себе несколько выбрала, конкретно их уже ставлю. Могу без ролика под кино, допустим.

Т.е., допустим, вы знаете, что надо махи делать, полезно прям под ваши задачи - сделайте махи по ее программе, ошизеете от боли и эффекта. Все раскрученные амер.ролики реально рядом не стояли.

Еще мне нравятся ее пояснялки для спортзала. "Вот если ногу чуть вовнутрь - то эта мышца работает, а если вперед - эту выключаем". Больная тема - не нравятся раскаченные ноги, квадрицепсы. Т.е. я четко слежу за всеми комментами, чтобы в зале дел не натворить:)) Т.к. тренер в зале не сильно парится по этим вопросам. Все его рекомендации проверяю по роликам в инете других тренеров, обращаю внимание именно на советы под свои хотелки. Еще Усманову посматриваю. У нее такие же приоритеты по фигуре.
Irbok
25.10.2016
Я вчера уже потренила вечерком с ней, сделала холку и внутреннюю сторону бедра. Припухла ))))
or-ange
25.10.2016
еще посмотрите статику на 30 минут (подопытная за 2 мес - -8см в бедрах при потере веса всего 2 кг), т.е. чисто на жир работа.

и где махи в сторону делают, 5 подходов (я в начале только 3 могла и умирала:)
Плюс к вам.. тренировки у нее крутые, даже новичкам под силу, а эффективность очень высокая и не напряжно так ведет..Мне очень нравится
*Yulia*
11.01.2017
Спасибо Вам за совет! очень понравилось пока)
До этого несколько лет дома йога была - хорошо, но как забросила, так и не могу вернуться, хотя начинала несколько раз.
Спасибо за совет! Понравилась ее тренировка. Статику еще не видела.
MagnoLia^
24.10.2016
А йогой дома кто-ниб.занимается?есди да по каким видео?где берете их?
Pionerka
24.10.2016
да, про йогу тоже было бы интересно послушать
MagnoLia^
24.10.2016
Я раньше ходила на йогу в физкульт,и сейчас думаю,что с таким же успехом могла заниматься ей дома,т.к. на твой уровень там особо никто не обращает внимания,не поправляет тебя если что-то не получается,и т.д.
Поэтому возникла мысль-а почему бы не дома заняться,нужна только самоорганизация))ну и видео)
(.)
24.10.2016
Потому что йога в физкульте и йога настоящая - это как небо и земля, увы. В фитнес-центрах тренер ни технику выполнения, ни дыхание не ставит, увы, за безопасностью выполнения не следит. Занят сам собой;)
MagnoLia^
24.10.2016
Да,вы правы!
А куда вы ходите?
Мне советовали школу на Б.Печерской
(.)
24.10.2016
Это центр классической йоги, наверное. Хороший центр. Там Коля Шименков чудо-инструктор и в целом плохому не научат)) а я, перепробовав кучу методов и направлений в йоге, выбрала йогу Айенгары. В НН по ней занимаются в центре Йога-практика. Хожу только к одному инструктору года 3. Нравится подход и энергетика после занятия.
Я скачала программу и на телефон ,и на планшет YogaClub.Мне нравится
MagnoLia^
24.10.2016
Большое спасибо!как- то про приложения даже не подумала)
MagnoLia^
24.10.2016
А это платное приложение?
Ьесплатное
MagnoLia^
24.10.2016
Никак не могу найти это приложение на плэй маркет(самсунг)
У меня App Store.У мужа на самсунге тоже поискала,не нашла :( Но там других много ,может что подберете себе
На ютюбе канал есть.Ссылку не знаю как вставить
MagnoLia^
24.10.2016
Спасибо большое!)
*Yulia*
11.01.2017
Я начинала вообще не по видео - по книге, там очень простое начало. Естественно, сначала смотрела на картинки и читала, потом уже под фильмы. Помню, что очень хорошо шло - голова не болела, занималась до беременности и во время, почти каждый день. А сейчас ленюсь, никак снова не начну регулярно ((
Я занимаюсь), очень нравится йога, а ходить куда-то не получается,детей не с кем оставить. Занимаюсь как той же йогой,что Вам выше картинку сбросили. У меня занятия пока 1.Йога для начинающих. Как укрепить спину и сделать правильную осанку.
2. Избавление от боли в спине за 30 минут -- Йога для начинающих.
https://yandex.ru/search/?lr...%89%D0%B8%D1%85.
Хорошая тема!
Послушаю, потом пойду выбирать))
Pionerka
24.10.2016
Девочки, углубилась в тему. Оказывается есть еще фитнес для лица. Никто не пробовал?
пробовала, скулы стали больше, но носогубки появились((( может и неправильно что-то делала, может и эффект такой от натяжения улыбок)))
ЛВВ)))
24.10.2016
у меня после секса все как одна худели *write*
а вот фитнесом дома чтоб занимались более чем на пару недель никого не хватало
зал есть зал все -таки
Zhenchik
24.10.2016
Мне нравится на timestudy точка ру, которые бесплатные. Силовые и йогатерапия, йогалатес.
Джилиан, у меня от ее занятий живот махом сходит, но чтобы добиться нужного мне результата я ещё на стрип хожу и растяжку.
Плюсуюсь к Джиллиан:)
ап
Ok$i
25.10.2016
я когда дома занимаюсь, предпочитаю старые добрые видео Синди Кроуфорд,
18 лет назад с них начинала и не расстаюсь, они больше всех меня мотивируют и результат есть, включаю видео, встаю около зеркала и жгу,
ностальгирую, вспоминая себя девочкой 18-летней)))

Как будто и не было этих 18 лет, четверо родов и я все та же, молоденькая))
Джиллиан крутая, особенно для начинающих или когда был большой перерыв в физической нагрузке.
А вот если тело нужно "подшлифовать" от души советую Трейси Андерсон. У нее тренировки направлены на работы малых мышщ, и тело прям оттачивается. Правда она в своих видео неразговорчива, не подстегивает, как Джиллиан, я ее параллельно с сериалом обычно включала. И ее видео для беременных, и послеродовые мне нравились.
а дайте ссылку пожалуйста на канал джиллиан на русском?
Сорри, не помогу( я встречала с переводом только самые первые ее программы - Шреды, Метаболизм, Нет проблемным зонам. Их легко можно вконтакте, например, найти. Боди Революшн у меня была без перевода. Да там не слишком и нужен перевод, в основном все понятно, подгоняет и мотивирует))
спасибо)
ЧИВ
25.10.2016
Бодифлекс с Татьяной Корнеевой на timestudy.ru
есть на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=5PEyAdQkUNw
12zxcv
27.10.2016
Хорошая тема!
Послушаю, потом пойду выбирать.
и я )
Я дома могу только велотренажёр покрутить под сериальчик какой-нибудь)))
Или с книжечкой в обнимку)
в декрете я занималась с куркуриной и джил
а сейчас все-таки мне комфортнее в зале
Libreta
11.01.2017
Я иногда занимаюсь дома: полноценная силовая (все необходимое есть) или Джиллиан Майкл "Ускорь метаболизм", но прыжков там много. Хотя вчера вон бёрпила в режиме, в общем как взгрустнется, так как основные тренировки все-таки в спорт зале проходят.
Valentia
13.01.2017
Мне нравится программа по пилатес с канала Живи, с сёстрами Фрейнлах. Там 12 уроков -12 уровней сложности. Одно занятие 35 минут.
Рекомендую Джанет Дженкинс. У нее упражнения как на определенные зоны, так и комбинированные тренировки. Джиллиан Майклс мои колени не выдерживают, увы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.