--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, пожалуйста, о своей театральной студии.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2940
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
05.11.2016
Добрый день!
Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями о театральной студии в которую ходит ваш ребенок, чувствую, что нам (дочке 5,6 лет) нужно такое занятие...
kustik
05.11.2016
Может есть отзывы о студии "Синий краб"?буду очень благодарна....
Оба сына в СК, нам очень нравится. Старший серьезно занимается(уже лет 6 или 7, не помню), сегодня приехал с фестиваля в Екатеринбурге - их спектакль взял гра-при. Очень хороший коллектив. Но в этом году набора нет и не факт, что будет в следующем - желающих много, всех взять не могут физически. И практически никто не уходит) Ну и 5 лет это очень рано. Напишите им в контакте (Театр студия Синий краб), они пару раз в год устраивают мастер-классы для новичков, присматриваются. Если вы им понравитесь - может быть будет шанс попасть в след.году или через год.
kustik
05.11.2016
Ой,спасибо большое за отзыв,в Контакте обязательно их посмотрю!
Я хотела,чтобы нам студия помогла,дочь очень зажата,есть проблемы с посещением людных мест,коллективов,ни на шаг не может от меня отойти,отпустить,но видимо СК ищут таланты и туда нам не попасть?!((((
Подскажите пожалуйста,а как ваш сын совмещает учебу и поездки на фестивали,его отпускают из школы?
Не могу вам про их критерии отбора рассказать, на что смотрят. Фестивали обычно в каникулы, но работают в течение года очень много. У сына по три репетиции в неделю по 3,5-4 часа. Но совмещает нормально, оценки 4-5, у него 7 класс сейчас. У младших, конечно, меньше нагрузка.
Добрый день, не могу их в ВК найти. Может сайт есть? Когда обычно отбор бывает? Сколько оплата?
kustik
06.11.2016
Добрый день!
Ссылку отправила Вам в приват на группу ВК Синий Краб ))
Stfb
05.11.2016
У нас сын в школе-студии К.Хабенского. Но туда детишек берут с 7лет, если я не ошибаюсь.
kustik
05.11.2016
Про студию Хабенского тоже интересно,а сыну нравится,сколько занимаетесь,расскажите пожалуйста?
Stfb
05.11.2016
Сыну очень нравится. Занимается второй год. Был отобран в фестивальную группу и они выступали на ежегодном фестивале Оперение. Теперь готовятся к гастролям, тк их постановку оценили очень высоко (если бы было распределение мест между участниками, то они были бы первыми).
Обучение бесплатное. Педагоги очень талантливые. Все преподаватели театрального вуза.
Отсев в течении года присутствует также. Исключают за прогулы, отсутствие дисциплины на занятиях и за низкий результат в работе.
kustik
05.11.2016
Почитала о студии,здОрово там конечно и сын у Вас молодец,если прошел отбор, но с такими как мы вряд ли там будут заниматься,но все равно взяла на заметку,еще раз спасибо!
Stfb
05.11.2016
Там кастинг серьёзный и при поступлении, и в фестивальную группу. Занятия тоже серьёзно поставлены. Репетиции, порой, заканчиваются в 22.00. И могут длиться по 4 часа.
Сын до Хабенского занимался в театралке не далеко от дома (Студия Ах!). Потом узнали о том, что есть такая школа, он попробовал поступить и у него получилось. Готовился самостоятельно.
Но уровень с прежней театралкой -небо и земля.
Если ребёнок действительно увлечён театральным искусством, то можно начать где-то, а позже пробовать свои силы уже в Хабенского.
Вы все же попробуйте. Сайт нашей нижегородской студии: Открытие.Дети. Там размещают информацию о дополнительных наборах.Обычно после нового года бывает небольшой доп. набор. Там же информация о том, ччто нужно приготовить к просмотру. У меня дочь третий год занимается, тоже в фестивальной группе, но такая усиленная работа для ребят с 13 лет, младшие, конечно, не в таком режиме работают. Обычно 2 раза в неделю по 1,5-3 часа, в зависимости от расписания группы.
kustik
06.11.2016
Спасибо,я уже посмотрела сайт, но мы очень маленькие еще (5,6 г) и нам нужна помощь чтобы справиться с неуверенностью в себе и робостью,думаю с такими там не работают,там нужны таланты.... ))
oksaNNa
05.11.2016
где территориально проходят занятия?
Stfb
05.11.2016
На Родионова и на Покровке. В зависимости от дисциплины.
Знаю, что "Нескромный театр" (нескромный от фамилии руководителя - Елена Нескромная) дополнительно берут детей. Найти их можно вконтакте.
kustik
05.11.2016
Спасибо большое,посмотрю,вот бы кто еще отзыв оставил о Нескромном театре))
У нас Одноклассницы ходили к Нескромной , кружок в школе вела, а может и сейчас ведёт-не знаю. Девчонкам нравилось. Учителя тоже хорошо о ней отзывались и об Ее постановках.
kustik
05.11.2016
Спасибо большое за отзыв!
aolegovna
05.11.2016
У нас при Театре со вкусом работает театральная студия
https://vk.com/wall-58828752_204
kustik
05.11.2016
Интересно и необычно,но там набор с 7-ми лет...спасибо за информацию.
Felicita
06.11.2016
Прошла по ссылке..и "испугалась" стоимости:)
Сумма 10.400р /мес (8 занятий).
Открыла оф. сайт, там цена поменьше 5600р. Какая верная?
Настя, а в чем особенность данной студии? Чем она в основном отличается от других?
Сейчас ищу как раз для своего 7-летки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.