--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне, наверное, на автофорум уже. Поржать над собой.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
06.11.2016
Потеряла я как-то колпак. Расстроилась несколько. А тут в очередной раз везу по нашей деревенской дороге детей и глядь: висит на дереве! Я такая довольная! Развернулась, сняла колпак. Приеду, думаю, домой, напишу объявление :"Спасибо за колпак!" И повешу на это дерево. Мужу позвонила. "Представляешь, говорю, какой-то добрый чел повесил мой колпак на дерево!" Он тоже порадовался.
Вечером он залез ко мне в багажник и грит: "Колпак-то не твой!" Как??? Как это не мой! Я же теряла! Ан нет, на моем, оказывается, знак шкоды стоит. В общем я над собой поржала в очередной раз. Завтра повешу назад на дерево и объявление писать не буду. :-D
Ивна
06.11.2016
Не надо на автофорум! Ничего хорошего Вам там не скажут! :-D
lunapark
06.11.2016
Скажут, что обезьяна с гранатой, да?))
Думаю, назовут совершенно по-другому)
lunapark
06.11.2016
Вы там были? Как там называют?
Хотела написать как назовут, но стёрла. Сейчас катрин астра придёт и расскажет).
Я вообще в детстве чужого кроля поймала) посадила в клетку, накормила-напоила. Вот ) думала, что наш :D
чужой колпак фигня, я однажды зимой минут двадцать в чужую машину ломилась, думала моя, открыть не могла, домой за вдшкой сбегала, решила, что замки после мойки замерзли)) потом увидела из под снега на лобовом стекле красная лампочка сигналки мигает, а у меня синяя и машина моя через одну стоит))
WildGirl
06.11.2016
ой не могу :-D :-D представила... эдак так и по башке можно сзади от хозяина получить :-D
я обычно сигналкой подъездный домофон открываю и сильно негодуэ, что он не открывается :)
aolegovna
06.11.2016
WildGirl писал(а)
я обычно сигналкой подъездный домофон открываю и сильно негодуэ, что он не открывается :) ...

Да, я тоже. А потом - лифт вызываю домофонным ключом. Так становится ясно, что я совсем заработалась.
Perlina
06.11.2016
Я домофонный ключ к турникету в метро приложить пыталась)
aolegovna
06.11.2016
какая многофункциональная вещь!
Плюш
06.11.2016
*rofl* зачет
lunapark
07.11.2016
Я тут маму провожала. Отвезла на остановку, постояла с ней, поболтали, дождались автобуса, посадила ее, помахала ручкой, пришла к машине и плюх на пассажирское сиденье :-D Везите меня! Я готова! :-D
Плюш
07.11.2016
*rofl* Катяяя... что с тобой? :-D
Тоже такое было). У меня сын смотрел смотрел на меня и говорит: мам наша машина вон та).
lunapark
06.11.2016
Я обычно пассажиром ломилась в ближайшую белую Волгу. А моя машина приметная, ни с кем не перепутать. Хотя, выхожу однажды из поликлиники-стоит две одинаковых рядом. Ярко голубые шкоды румстер. Прикольно смотрелось)
Я один раз так в чужую машину села, думала парень мой приехал, а так как мы с ним до этого поругались, села на заднее сиденье и говорю ему:"поехали, чего стоишь", мужик незнакомый поворачивает голову и так виновато спрашивает, вам куда?)))
А парень мой стоял за ним и ржал,. Вот так и помирились
:-D
olgakovnn
06.11.2016
Я не ломилась, но нажимала на брелок, пытаясь понять, почему не открывается)
Я однажды так же - взламывала чужую машину. Тоже зимой. Сходила в магазин на пять минут, выхожу - бац, а ключ не влезает. Я честно пытаюсь вставить, даже я бы сказала - впихнуть ключ, матерюсь, потом в салон глянула, ох, мать, Мо и Бо нет, и кресла детского. Ну, думаю, гады, окно наверно с другой стороны разбили и вытащили, материлась громко, ругалась вслух на всех автоворов. Стала машину обходить - ба, буквы на номере не мои. ))) Ойкнула, растерялась, присмотрелась, а моего Хью ГАЗель спрятала. Опять ойкнула, матернулась, и сзади вдруг голос: Девушка, а я уже 10 минут смотрю как вы мою машину взламываете. )))))))) Обернулась, а сзади стоят два метра мышц и силы. Хорошо хоть просто смотрел, а не по головушке пригладил пудовым кулачком. )))))
Esenka
06.11.2016
Сто раз так делала))
И я ломилась в чужую машину ((( и даже машина была другой марки! но тоже большая и чёрная, как моя
Princesska писал(а)
минут двадцать в чужую машину ломилась

Муж рассказывал: "Иду после смены, смотрю мужик вокруг моей машины крутится. Остановился- наблюдаю. Жал-жал на сигналку- никак. Открывает ключом. Не выдержал- подхожу. Что, говорю, не получается? Он, грустно так, нет((( батарейка что ли села((. Давай, говорю, Я попробую. Открываю без труда. У мужика глаза на лоб О_О. Пришлось успокоить, показав ему ЕГО машину, стоявшую в соседнем ряду."
Я тоже. причем стою, думаю, пикает же, чет не мигает, глюк видимо. Дергала-дергала за ручку, аж сигналка сработала у чужой-то машины. А моя прям соседняя, просто у меня рост мелкий, не увидела из-за этой
А я сегодня по Ларина ехала - там на дереве номер чей-то висел ))
Elenka_
06.11.2016
А у меня сегодня ночью все 4 сняли ((( Сын с утра обрадовал (
lunapark
06.11.2016
У мужа недавно два сняли с одной стороны. Неприятненько. Может у меня тоже сняли? А я думаю, что потеряла...
Elenka_
06.11.2016
Да врядли) один отвалился наверняка.
Вид у машины сразу не тот без них.
Вот думаю ,новые купишь, а они опять снимут, наверно и вешать не буду больше.
И у нашей на днях сняли два колпака ночью.
Какие то воры колпачные поясились(
Elenka_
06.11.2016
А эти наглые все 4(
У нас с другой стороны один треснутый был сильно. Видимо себе забрал кто то как запасные,другого варианта у меня на это нет( Самое обидное,что машину мы продавали и на утро приехал покупатель и говорил,что типа машину мы битую перебитую наверное продаём,раз с одной стороны нет колпаков,а с другой стороны один коцаный и один только нормальный. И не верил,что один треснул,тк в него камень прилетел,а два других этой ночью сняли(
Elenka_
06.11.2016
Гады, что тут скажешь.
Аз@у
06.11.2016
Да, они не появились, а были всегда.
NAd123
06.11.2016
Я как-то колпак недалеко от по комсомольской потеряла. На след день едк , а он на обочине является. Я остановилась, забрала его.)
lunapark
06.11.2016
Хорошо, когда свой))
я колпак теряла и находила. потом муж их на стяжечки прикрепил и все пока хорошо.
Esenka
06.11.2016
Мы вчера к Ленте приехали на одной машине, смотрю другая стоит)) я ещё у мужа спросила- а мы на маленькой приехали?? И иду к чужой! А оказалось это машина марки как наша и к тому же стоит у нашего дома часто- оттого меня и номер машины не смутил- я к нему привыкла))
И всё-то у меня сложилось... и на дереве и на тебе
lunapark
06.11.2016
:-D представила себя в такой мороз и без колпака))
Arctica
06.11.2016
А вы случаем не из Новопокровского? Видела на днях колпак на дереве висел по дороге к деревне)))
lunapark
06.11.2016
Видать колпаки на деревьях только в Новопокровском растут)) Тутошняя я.
Arctica
07.11.2016
И я) месяц как переехали жить))) значит соседи)))))
Пригляжусь к валяющимся колпакам.
Omi
07.11.2016
А для пешеходов разъясните, что это за колпак?)))
lunapark
07.11.2016
На диски надеваются для красоты и для того, чтобы грязи меньше в колеса попадало)), снаружи.
))))))))))) Так мило. Прекрасная история! :)
Мы тут в сентябре машину минут 40 искали на стоянке у седьмого неба. Вышли с огроменными пакетами, на другой день было 40 дней, время почти 10 вечера, ехать в кукуево и еще готовить. Нас 3 человека было, каждый указывает на разное место, где якобы припарковались. Ходили все по разным местам. Ну все, угнали. Самое смешное, что машина копеешная и старая, задаром не нужна, не то что угонять) В итоге нашли в абсолютно другом месте, на которое никто и не подумал. Но шок бык конкретный, никто не знал, как выйти из ситуации.
lunapark
07.11.2016
Я однажды так и не нашла машину с мужем и детьми. А телефон мой был у них в машине. Уехала на автобусе.
))
мы бы все, наверное, поржали потом, если бы не столь печальный повод.
А мы вчера 10 минут бегали с сумками по 3-му этажу паркинга, пока я не сообразила, что мы припарковались на 2-ом этаже. Причем я пространственным кретинизмом не страдаю, расположение авто всегда фиксирую по нескольким неподвижным объектам, поэтому вчера было состояние близкое к ступору :-D Как, но я же помню, где оставляла машину, а её нет?!? Конкретно сбивало с толку, что сигналку в режиме паники я отлично слышала, а найти машину не могла :-D Через окна слышала, блин!
Анекдот, в общем...
Не в Небе случайно? Там такая же ситуация у меня была. Неприятные ощущения, я вам скажу)
В Рио :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.