--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию на концерт Мельницы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexdra
07.11.2016
Кто-то ищет компании для прогулок с детьми, а я ищу компанию для похода на концерт любимой группы Мельница. Очень хочется пойти, но к сожалению из моих знакомых нет любителей данного коллектива)
Может есть на форуме? ))Можно совместить приятное с полезным, послушать хорошую музыку, а заодно и познакомиться))
Концерт состоится 14 января в 19.00, ККЗ.
эх, я б сходила, но ребенка не с кем оставить...
А билеты с местами?
Кажется, я без компании в это время буду. Правда, мне неделю надо чтоб определиться.
Alexdra
07.11.2016
Места сидячие, если я правильно поняла вопрос)) Определяйтесь, я за билетом пойду в выходные)
Я пас.
Смотрю, нашли компанию вроде. Рада за вас))
А цена вопроса?
Alexdra
07.11.2016
От 800-3000 р.
Это понятно, но в моем понимании совместный поход предполагает места рядом, совместное подпевание, а потом распитие кофея после концерта для обмена впечатлениями)))
Поэтому мне интересно, где вы готовы брать места, сама я больше чем за 2000 билеты не потяну.
Муж меня пустил, надо пользоваться моментом.
Alexdra
08.11.2016
Да конечно, совместное подпевание обязательно и обмен впечатлениями тоже)) Я планировала купить места за 2000-2500 максимум. Вот пока есть в 13 ряду места за 2200, как вы?
Легко. Вы сами купите билеты? Кстати, я - Юля))
Alexdra
08.11.2016
Очень приятно,я Оля)) Вот с билетами даже не знаю как нам организованно их забронировать, а потом выкупить. Нас уже трое пока. Я могу забронировать в пятницу, чтобы в субботу выкупить. Выкупать буду в ДК Свердлова, потому что там без сервисного сбора можно купить.
Я могу сбросить деньги на карту сбербанка, а пересечься в городе как-нибудь потом, чтобы билет забрать. Вы в каком районе обитаете и работаете?
Alexdra
08.11.2016
я живу в районе пл. Советская
LukA
07.11.2016
А билеты то ещё есть? Я смотрела, но так и не решилась.
Alexdra
07.11.2016
Пока еще есть
я пока не решила, пойду или нет. второй год хожу на князя, одна.))) первый раз жутко боялась, второй раз легче.)))
Alexdra
07.11.2016
Давайте решайте)) Вместе веселее))
)))) постараюсь. на мельницу давно хочу сходить.
Alexdra
07.11.2016
Я в прошлом году ходила на Мельницу, мне очень понравилось.
верю. но у меня второй год князь был в приоритете. похоже я наелась и можно было на мельницу сходить, но смотрю билеты тают на глазах. а я пока не готова. придется, наверное, отложить до следующего раза.((((
Я думаю над этим концертом, но пока не надумала.
Билетов, если я все правильно вижу, осталось довольно мало.
Alexdra
07.11.2016
Да билетов осталось мало, если хочется хорошие места, то лучше конечно поторопиться.
yanna1
07.11.2016
а билетов совсем-совсем мало осталось?
я-то к Мельнице спокойно отношусь, у меня ребенок ее очень любит. два года с ней ходили на концерты, хотела этот пропустить, но она опять просится - вот, думаю, идти не идти... два билета все же накладно покупать, а одну я ее не рискну отпустить, мелковата еще для самостоятельных выходов. придется на этой неделе определяться.
Alexdra
08.11.2016
Посмотрите на сайте, билетов не так уж и много https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/3584
sofy
08.11.2016
я точно иду)) но билеты уже куплены)
Мы! Мы идем! Билеты куплены еще в марте, под впечатлением от концерта прошлой зимой, впечатления самые теплые, решайтесь)
Я хочу,очень хочу. Спасибо,что сказали про концерт. Если возьмете с собой,пойду с Вами. Или одной придется,если билеты останутся.
Alexdra
08.11.2016
Отлично, осталось определиться с билетами и выбрать места. Я планировала покупать билет в эти выходные, подождем немного, может еще будут желающие?
Хорошо.Надеюсь до выходных не раскупят билеты)
Alexdra
08.11.2016
Давайте тогда забронируем билеты в пятницу на кассире, а в субботу их выкупим.
Да,можно и так. Написано,что в ДК Свердлова билеты без комиссии.
Ну что, будем завтра заранее встречаться, или прямо на концерте?
Alexdra
13.01.2017
Я думаю на концерте, а после него сообразим, если будет желание.
Ок.
nin11
13.01.2017
Эх завидую я вам...)) моя любимая группа)
Эх, поздно тему увидела - не иду ввиду отсутствия компании :'(
Alexdra
13.01.2017
Очень жаль, будем надеется, что на следующий год компания соберется большая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.