--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой обуви ходите в такую погоду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вышла сегодня с детьми на улицу, а там под ногами каша. Кожаные сапоги через полчаса уже все сырые, дома сидеть тоже не вариант. Подскажите кто какую непромыкаемую обувь носит в такую погоду и где ее можно посмотреть.
oliva-nn
08.11.2016
только пришли, развлекали прохожих) у нас типа сноубутсов ( у дочки рейма, у меня-крокс)
по всем лужам, кашам-сухие) сапоги выручали меня в декретный период.
но если поглубже встать промокнут конечно
У старшего сына экко ноги сухие, младший в коляске сидел. В такую погоду его не выпустила. Надо кроксы посмотреть
lylyi
08.11.2016
Ой, а можете фото ваших кроксов прикрепить? Тоже думаю о них.
oliva-nn
09.11.2016
типа таких
lylyi
09.11.2016
Спрошу тогда еще- они не промокают через ткань? У них сам сапожок резиновый низкий, насколько я поняла, у меня ашановские из Эва такие были, так вот они через ткань промокали. Понимаю, что качество не сравнить- но все же интересуюсь)
oliva-nn
09.11.2016
в глубокой луже промокнут
kordellya
08.11.2016
У меня только трекинговые ботинки подходят для такой погоды: совершенно не промокают, и тепло при околонулевой температуре. Покупала в "Снаряжении", вроде.
В декрете в них гуляла в подобную погоду.
На работу как-то не очень в них, но придется, наверное, потерпеть и доехать, а там переобуться (сейчас болею, не выхожу из дома).
Мне как раз и надо для прогулок. Магазин Снаряжение это тот что в Новой Эре?
kordellya
08.11.2016
Я далеко от Новой Эры.
Сейчас "Снаряжение" есть в Индиго, но не знаю, как там с обувью. Когда я покупала ботинки, был магазин где-то около Московского вокзала.
Индиго далеко от меня. Поищу его через интернет.
Снаряга есть на Дворце спорта. Посмотрите в сторону сапогов ЭВА- это самый экономный вариант. Дети сегодня в экко с обновленной пропиткой ноги и ботинки сухие, встала в лужу и стекли капли как ртуть. Посмотрите мерелл или что-то подобное
мерелл гомно :( кросы разлетелись. был о них лучшего мнения.
lisalgan
08.11.2016
юзаю merrel и в хвост и в гриву, и зимой, и в распутицу, и по лесам/пересеченке, в кашу ли, в лужи ли, в снег ли
4й год уже как, оч довольна
ха! у меня если ботинки выживают год при "гражданской носке" - то они хорошие. мерел не выжил :(
кабелас пиндосо-китайский меня очень устраивал в этом плане. наверное первые ботинки, которые я купил дважды :) но.... это справедливо при цене доллара в 30р. теперь соотношение цена/качество сместилось, к сожалению :(
lisalgan
08.11.2016
Супруг раньше экко по три года носил, keen на нем развалился через 2 сезона. Учитывая его изнашиваемость обуви, merrel наверное и смысла бы не было..
А вот для почти-женского форума и прогулок с ребенком -вполне вариант, имхо. Если, конечно, качество не испортилось.
Попытка купить нормальные кроссовки в зал по началу осени успехом увенчалась лишь с третьей попытки. Китайцы, шоб их.
эккоо у меня тоже живут норм:)
У мужа лет 6 им и если бы на стройке не встал на гвоздь еще столько же прошагал (с галошей), не исключаю, что качество испортилось да и разные они. В том году купили HH (helly hansen) не приноровился когда же в них ходить, зимой скользко жутко, в слякоть ноги потеют.
ходят все по разному просто ))) я, видимо, как-то не очень хорошо. брали почти вместе с парнем с работы 2 пары сандаликов аутвенчерских в спортмастере. мои умерли за месяц, он наверное до сих пор ходит :-D
вот я че-то тупанул тогда их отнести по гарантии.
У меня знакомый купил пару лет назад кросы мерелл относил их и в этом году купил новые, тк те порвались и еще и сдал старые за новые!!!Вот ведь могут же люди))))
Я пыталась себе летом босоножки мерелл купить в спортмастере. В меге во всех парах моего размера был левый башмак бракованный, в Фантастике правый... так и плюнула!
Natalie
08.11.2016
Пропитка экковская?
Нет последняя была саламандер, сегодня купила салтон, попробую. Малая ходит в экко еще старшей сестры, та ходила в них 3 зимы и было это 6 лет назад, вот и малая второй сезон в них. Моим экковским больше 10 лет полет отличный
салтон выдержала струю воды, всё скатывалось
да полно всего - триал спорт, ред фокс, да тот же спортмастер. в спортмастере главное аутвенча не брать :)
Большой плюсок сюда! аутвенча редкостное г
Я детям босоножки аутвенча на убой беру :-D
на убой надо богородские или белорусские какие-нито. а дети еще чуть подрастут, и аутвенчу можно будет раз в месяц покупать новую :) у меня рекорд по ним 2 недели.
Подозреваю, что у этих они дизайн не оценят :-D
А аутвенча на лето хватает и даже от старшего к младшему переходят :-P
да ладно-ка, у меня сандали аутвенчера,уже третий год носятся и в хвост и в гриву,муж в их сандалях даже в море купался,все окей
мужа не Слава зовут? ))
у всех, видимо, разные и хвост и грива. мне хватило на 2 недели сходить на работу. ни о каком хвосте и гриве я даже подумать не успел :-D
Нет,не Слава))),я везде пешком, поэтому и в хвост и в гриву по 7-10 км ежедневно.
WESPE
08.11.2016
С утра ходила в кожаных сапогах-ноги сырые, за ребенком в садик пошла , наплевав на внешний вид, обула галоши мужа из эва и была счастлива. Хочу себе такие же
у вас с мужем одинаковый размер?!
я ни в одной обуви мужа больше 2х шагов сделать не смогу :-D
WESPE
08.11.2016
Его 40 на мой 36 с запасом конечно ? но велико не мало, зато можно идти не выбирая дороги
Ребенок рядом в викингах шлепал, тоже ноги сухие. Но на себя ботинки за 5тр не куплю, земноводное задушит. А сапоги эва с утеплителем я на рынке за 400 видела
Libra*
08.11.2016
Я сегодня в резиновых утепленных сапожках.
Я с вами! Чесала в поликлинику не разбирая дороги, когда все скакали по островкам! Вещь! Особенно моднявые взяла себе, на каблкке и в цветочек.
*Yulia*
08.11.2016
И я)
Я в кожаных ботинках Ральф,не промокла, ребенок в садик в экко зимних пошла,гулять ходили,сапоги сухие,в резиновых очень скользко.
Так в том то и дело, что в резиновых скользко. У ребенка тоже экко, он весь сухой. А у самой ноги сырые. Видимо надо смотреть обувь как у сына.
В обед забирала ребенка из школы и прошла в лапоток - купила дутики. Кожаные сапоги все промочила((( очень жалко.
И мне кожаные жалко. А дутики не промокли или еще не ходили по этой каше? Дутиков у меня со школы не было.
Прошлась вроде ничего. Но я дома их сразу обработала спреем дорогущим) водооталкивающим. завтра буду интенсивно тестировать)
Завтра напишите, пожалуйста, как пройдет ваше тестирование.
Angeluka
08.11.2016
Завтра -5 весь день обещают и ночью тоже, все замёрзнет наверняка
В любом случае по каше по этой все сапоги обдерешь. А эти не жалко)
а в лапотке хорошие дутике? не промокают? они по чем там вообще?
Да я не знаю, хорошие или нет. Цены от 1000 до 1600 вроде.
У меня их ботинки типа кроссовок зимних, прогулочные, с горки кататься - 4-ю зиму живут, полет нормальный.
Просто жалко дорогую обувь.
прикольно) а что за кросы? что внутри и снаружи?

мне для прогулок с ребенком тоже что-то неубиваемое, непромокаемое и теплое надо)
Внутри мех, снаружи якобы кожа. Мех наверное искусственный.
Я в дутиках хожу, у сына сноубутсы демары, ноги сухие были, но мы правда полчаса только гуляли
Gala51
08.11.2016
Утром гуляла с собакой в Куоме (модель Путкиварси, там как галоша на валенке внизу), если бы в темноте не ухнула в глубокую лужу на дороге, пришла бы с сухими ногами.
На работу ходила в Киинах, единственная непромокающая кожаная обувь, которую за свою жизнь встретила. Пришла с сухими ногами, хотя по снежно-водяной каше шла и утром, и вечером.
в такую погоду не промокнут только резиновые сапоги(ну или сапоги из пенки, типа зимний вариант). остальное промокнет с разницей в 10-15 минут.
в скечерсах. тепло и сухо. ребенок в эва с утеплителем
неубиваемая обувь,у меня кроссовки ихние,дочь 5 лет на физру носила,я второй год в зал хожу,а они,как новенькие
Викинги. им вообще плевать, какая погода на улице. Старший в зимних Орсетто, тоже норм.
Резиновые сапоги с теплым носком. Какую то другую обувь тупо жалко.
Расчехлила трехлетние зимние ботинки Экко, они кожаные, но не промокают, сегодня километра три в них точно намесила.
Экко. Прошлась сегодня по глубоким лужам пару раз, все отлично ,не промокла и тепло
обувь у них хорошая, а цены стали....
nefedik
08.11.2016
Hunter - сухо и тепло на термо носочек
Гуляем в эва
Непромокаемые тепленькие кроксы- чудо
Дети в Скандии и Аляске. Ноги сухие, но сапоги внутри влажные.
Я тоже в Скандии - ноги сухие, внутри чуть влажные.
raska
09.11.2016
В Декатлоне есть суперские сапожки за 1999.Не промокают ,в холод в них тепло .Всем советую.Знакомая ходит в них третью зиму ,они как новые.
спасибо, посмотрю
MayLI
09.11.2016
сноубутсы демары, в мороз мне в них холодно, а около ноля - самое то, абсолютно непромокаемые
Я в зимних кроссовках из кожзама прошлепала по всем автозаводским болотам)) Думала, промокну как суслик, но ниче, ноги сухие были
Вчера с утра один раз выходила в нормальной обуви,а потом только в резиновых сапогах с войлочными стельками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.