--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, Пацанок никто не смотрел? Борчанка победила!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOTA
10.11.2016
Я подсела на это шоу на 8-ой серии из 12-ти, первые потом пришлось пересматривать на ютубе. Честно говоря, я в шоке, как за три месяца можно слепить из качка, больше похожего на раскаченного Глеба Жеглова, чем на девушку, прекрасную, женственную, очаровательную леди...Очень рада за борчанку Юлю Ковалеву, она большая умница, огромную работу над собой проделала.

А вы смотрели?
Marvary
10.11.2016
Неа..)) пошла искать фотку, вдруг знаю)))
Не знаю, но на фотках все места борские , знакомые..)) надо же!))
Я тоже на них подсела-интересный проект.Что-то типа сказки Золушка. Борчанка Юля очень приятная и умненькая девушка
KOTA
10.11.2016
да, она мне сразу понравилась,и не потому, что почти землячка. Настоящая она, я таких людей люблю. Еще за Машу очень переживала - видно, что человек хороший, с отличными задатками, просто не сложилось у нее. Но вроде после шоу все наладилось)
Camell
10.11.2016
Тоже где то с середины начала смотреть и втянулась. Юля сразу понравилась своей харизмой и добротой. Болела за нее. Очень рада победе. Только волосы ее нарощеные не нравятся, можно было и из своих сотворить что то красивое.
Tiggi
10.11.2016
Смотрели с первой серии, случайно, никакого Камеди не надо. Комментарии участниц убивали.
Всё правильно, что Юля победила. Вообще никак не предполагала, что из неё что то путное получится. Но такие результаты..
Я с первой серии смотрела, усикалась), как девчонки гудели, вспомнила себя и подруг в начале 2000х) Не сомневалась, что наша Юля победит, она настоящая пацанка, была! У остальных к 30 годам всё и так наладилось бы
Хоть бы фото прикрепили)))
С доисторического телефона гугли неудобно и лениво...
Да. Смотрела. Юляшка молодец.С самого начала в принципе выделялась из девочек своей волей к победе и желанием действительно измениться!
Вот ее фотки до и после.
Но главные изменения все-таки произошли внутри девочек, психологи и преподаватели молодцы, поработали с ними, научили любить и уважать себя. Правда, так до конца и не поняла, почему в финал взяли Кристину, а не Валерию.
KOTA
11.11.2016
Наверное, потому, что Валерия очень точно о себе сказала: она Хамелеон и подстраивается под то общество, в котором находится. Ее изменения - не Ее работа над собой, по большому счёту, а заслуга девочек, которые изменились, ИМХО.
i8
11.11.2016
похудела, сменили прическу, накрасили
стала похожа на девушку
а о чем шоу?
KOTA
11.11.2016
Изменений больше: походка, речь, стиль поведения и, полагаю, образ мыслей) шоу о том, что внутри каждой пацанка и оторвы живёт мааленькая женщина, ищущая любви и тепла, ИМХО)
Oly3
11.11.2016
можно было в названии темы предупредить, я еще не смотрела финал, раскрыли с ходу карты
Так если он уже был) Я тоже не смотрела, ну ничего страшного)
Oly3
11.11.2016
Да нет, я уж так, не вот прям фанат, вчера видео на сайте не было еще, телевизор не смотрю,минусовщики подтянулись сразу)))зато если б про игру престолов так написали, ух было бы)
Яна Лукьянова, идиотка, которую первой вышибли, в соцсетях давно уже слила инфу кто выиграет
Получилось ведь, что только ее не пригласили на бал?
Ну она вообще неадекватная.
Было сказано, что телеканал не подписал с ней контракт, точнее она где то там не расписалась, а другие подмахнули, и теперь они должны его выполнять, а ей все побоку
Вот она языком и треплет, интригу рушит, может поэтому и на бал не позвали....
А вообще, где она только уже не была, даже на давай поженимся
Страшно представить, что она могла на балу устроить.Она во всех программах так себя вела?
Да! И в Званом ужине и само собой в доме2)))
Может конечно, у нее просто теле имидж такой...ведь это хамло образованная девка
KOTA
11.11.2016
Она ж не была ученицей школы леди - зачем Ее звать?)
Тогда тем более))
Да ладно, из троих понятно было кто победит
undina
11.11.2016
нам нет. мы за Настю болели))) не знали, что Юля наша. Ну все равно рады за Юлю.
Я смотрела. Мне проект очень понравился, уже жду второй сезон. С самого начала знала, что Юля должна быть в финале. Вообще финалисты были видны задолго до... Очень рада, что победила Юля. Настя тоже умница. кАрАлева Кристина изменилась меньше всех, но хоть немного и то пойдет на пользу)))
KOTA
11.11.2016
А мне вообще показалось, что Настя - искусственно введённый игрок, нужный, чтобы создать конкурентную обстановку. Почему-то не очень верится в Ее хулиганское прошлое...
Возможно. Но мне персонаж понравился. Но Юля искренняя. Весь тестостерон видать с мышцами ушел. И ревет, и ревет))) Милаха прямо.
да, смотреть начала как раз когда увидела Юлю.. Думаю раз землячка, то обязательно нужно смотреть.. финала очень ждала.. прям до конца переживала, но в душе верила, что Юля победит! Очень искренняя у нее речь была, прям от души девочка говорила
Смотрела с первой серии. Это единственное из-за чего я включала телевизор , раз в неделю. Юля сразу понравилась, что землячка узнала не сразу. Болела очень за неё. Мама Юли работает на нашем Борском рынке. Она рассказала, что проект помог Юле сделать операцию на колено! Очень рада за неё. Умница она ))
KOTA
11.11.2016
Интересно, как Ее жизнь изменится за ближайший год...)
ЮНА
11.11.2016
Мне иногда кажется, что подобные шоу набирают артистов, а не реальных людей. Здорово, что ошибалась, хотя бы здесь. Болела за Юлю. Интересно, а как она попала на шоу?
Этого я не знаю. Ее мама говорила,что это,конечно, шоу,НО с ними реально много работают , занимаются психологи.

Там ведь на самом деле видно,что много постановочных моментов.
Aksyusha
12.11.2016
Совсем в другом месте работы сейчас её маму видела)
Может она совмещает ?
Блин, блин!!! Я смотрю только в инете, когда белье глажу по ночам, вы сейчас как счет матча сказали! Ну зачем в заголовке-то писать?! Тоже за Юлю болела
KOTA
11.11.2016
Я просто подумала, что раз финал был, все интересующиеся в курсе...
Ну теперь-то да)))
ЮНА
11.11.2016
Я видела только самые последние серии, узнала, что Юля борчанка только из этой темы, но болела за нее. Финал не смотрела, но у меня и сомнений не было, что она победит. Мне вот всегда интересно, как участники попадают в такие шоу, сами, или кто-то из близких направляет, откуда набран весь состав?
KOTA
11.11.2016
Может, через соцсети или реклама с набором шла по каналу...
mov0606
11.11.2016
Сейчас идет реклама по Пятнице на второй набор шоу.
ЮНА
11.11.2016
Второй - это понятно, многие знают, что это такое, а вот именно первый. И как девушке самой решиться на такой шаг?
500 тыщ за три месяца захотели, вот и решились
Настя со своей песней теперь в сети нарасхват
А юлю уже с бедняковым видели в НиНо в одном кабаке, что то снимали новое
ЮНА
11.11.2016
Наверное "Проводник"
Проводник?? Даже смешно))
После тех кто в нем уже был)
mov0606
11.11.2016
Финал вчера не было возможности досмотреть, но отрывок её перевоплощения (погружение в историю с психологом) глянула. Болела за неё с самого начала. Очень за неё рада. Она простая и честная... Только дай ей Бог, вернувшись на Бор, сохранить новую СЕБЯ.
ЗЫ: что было в финале, какое-то материальное вознаграждение или только цель проекта перевоспитание...
KOTA
11.11.2016
500000 на исполнение мечты
В финале Юле подарили золотую брошь и 500 тыс. рублей на мечту. Юля сказала, что потратит часть денег на операцию колена.
Вообще, странное такое шоу было. Все они вернуться в свою среду обитания, прежнюю, а что там будет, неизвестно. Она мне больше всех нравилась. Удачи ей!
35mny4
11.11.2016
ай-яй, фото увидела и знаю эту девочку. И да больше чем уверена, что со временем она вернется в саму себя, в ту какой и была до перевоплощения. На моей памяти она всегда была пацанкой)
Ну не факт... У нее было огромное желание измениться и покончить с прежней жизнью. Я вот уверена, что у нее все наладится, ей дали большой толчок в новую жизнь. Она увидела другой мир. Раньше что она видела на Бору? Алкоголь,пьянки,качалку... и т.д. Сейчас у нее много новых знакомых,в том числе и знаменитости . Понятно ,что со временем все забывается, проект этот скоро никто и не вспомнит,НО она умная девочка, сохранить и удержать сможет...было бы желание.
35mny4
11.11.2016
Ну да на Бору модно увидеть только алкоголь, пьянки и качалки! Вас бы сюда, посмотрели бы!
Ну так-то я тоже с Бора )))) И смотрю на него каждый день )))

Я сужу о ЕЕ бывшей жизни. Очень верю в то, что она изменится,в отличи от Вас, зачем ставить на девочке крест и говорить,что вся проделанная работа бесполезна ?
Торчки там еще на каждом углу. Одно время у бора была такая слава, может сейчас прикрыли притоны, не в курсе
venera15
12.11.2016
А еще в России говорят, медведи по улицам ходят в ушанках
KOTA
11.11.2016
не факт, не факт)) у нас в школе была девочка-пацанка, мы мало, но общались. Тут увидела ее фотов соцсетях - такая она стала прям девочка-девочка, как и не было ничего)
А правда что написали: она закончила ВШЭ и работает помощником руководителя по тендерам? А вечерами в качалке инстуктирует и помогает составить диеты новичкам
35mny4
11.11.2016
Ничего такого про нее не разу не слышала, и судя по тому как она училась в школе, то ВШЭ она ни то что закончила, она врятле туда и поступила то!
Пишут, что в школе чуть ли не медаль..)
У нее на проекте у единственной айкю обнаружили)
35mny4
11.11.2016
ну написать то могут много чего, медалью там даже и не пахло)
Ну это все выясняется быстро)
У вас есть конкретная инфа, опровергающая написанное?
Судя по фото с ее странички.
ПС:Спорить не буду . Лично я ее не знаю, но с экрана очень душевным и умным человеком мне показалась.
Ничего не могу судить по нему)
А мне кажется, что у этих девочек (которые вышли в финал) начнётся совсем другая жизнь. Возможно кого-то, в частности Юлю, будут приглашать а различные проекты. не удивлюсь, если она будет участвовать в новом сезоне Пацанок - в качестве ведущего...
mar123mar
11.11.2016
Смотрела половину первой серии(( Пришлось выключить.
При ребёнке такое невозможно смотреть(
Идея очень понравилась, возможно пересмотрю. И даже в тех 25-ти минутах, которые я посмотрела, Юлия с Бора расположила к себе.
Да, при детях лучшее не смотреть ))) Чем дальше, тем жарче )))
KOTA
11.11.2016
поэтому меня удивило, что среди фанаток финалисток были деть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.