--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что заказать на день рождения ребенка?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дано: ребенок мужского пола, которому исполняется год. Ребенок активный изучил уже все закоулки квартиры, любит все разбирать (собирать не любит).
Задание: Надо придумать 3 подарка. От бабушки и от двух кресных. Они могут скооперироваться на один подарок) если очень дорогой.
Но я даже не знаю что такое ему надо все необходимое вроде есть. Может и игрух дорогих заказать, но как бы не выкинуть деньги на ветер (коврик развивающий у нас не очень пошёл, только игрушки от него, а музыкальные зверюшки и книжки нормально, но таких и игрушек у нас и так много уже). Что такого полезного дарили вашим детям на годик?
oliva-nn
15.11.2016
не изменяя своим предпочтениям
купите беговел) или кинетический песок
Silv@
15.11.2016
У нашего беговел не пошел, зато велосипед трехколесный на ура в 2,5г ,сам крутил педали уже.
ой, кинетический песок. Я вот своему только после 2, 5 лет дала. Вся квартира в этом песке. А уж в год - все в рот тянет
Вот и я думаю что все что не съест из песка будет по всей квартире раскидано и еще кошки помогут по всем углам его растащить).
Elenka_
15.11.2016
Ребенку то год только, какие то не актуальные подарки для года.
oliva-nn
15.11.2016
не знаю, разные дети.
на каталках толокарах все ездят, своей в год первый бег подарили.
И песочек-тк ребенок зимний, мы дома играли вместе, очень нравилось, весной уже одну могла оставить на балконе играть

тут ребенку год
http://www.nn.ru/~gallery226796?MFID=85341&IID=12938107
Elllen
16.11.2016
разные дети, это точно. Мой ни на каталке не катался толком, ни тем более песком не играл. Ему 6 лет уже, а он до сих пор пластилин двумя пальцами берет))) И беговелу предпочел велосипед, хорошо, что догадались беговел сначала на прокат взять.
NataliKl
15.11.2016
ДД, может быть, Вам в правильном выборе вот это поможет aglaya.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=924242
Спасибо, каталки парочку первых надо заказать и пирамидку такую найти) загрузим кресную как самую молодую)
Не удержалась, нашла игрухи, которые она показывала... цены конечно вах-вах. Пирамидка 2,5 рубля, каталка 1,8 (которая как шар), вторую не нашла.
NataliKl
17.11.2016
Доброе утро! Ничего себе цены! Это Вы в магазинах нашли или здесь на СП с такими ценниками?
Nyurok
15.11.2016
Я заказывала практичные подарки. Санки-коляску, велосипед, детский самовар маленький. Знакомой подарили большую надувную корову (размерами как фитбол, типа него только в форме коровы), малышу очень понравилось. Моя тоже в гостях прыгала, а нам 1.2 сейчас
Спасибо, фитбол интересно, буду надеяться он забыл как орал на нем на массаже) но там его просто чужая тетя от мамы больше чем на пол метра забрала)
Санки есть, велосипед летом буду смотреть в зависимости от того на сколько вырастет.

А самовар зачем?
Nyurok
15.11.2016
)))))))))) это Т9 - я имела ввиду самокат детский
Спортивный комплекс?
Его, к сожалению, не куда поставить( и не понятно еще где мы будем жить через полгода-год. Напишу как идею на 2 года) может к тому времени уже устаканится у нас все с местом жительства хотя бы лет на 5.
Я перепутала:) я своим на год дарила машинки-каталки, а вот уже на 2 года спортивный комплекс альпинистик. Сначала он в квартире стоял, а в прошлом году на даче переехал. Пользуются до сих пор.
Lyolya-U
15.11.2016
Лего дупло уже можно
Svetl@n@
16.11.2016
Приплюсуюсь сюда. С года до пяти у нас это был самый желанны подарок и самая популярная игрушка.
KOTA
15.11.2016
- машину-толокар (как раз с года у нас сын с нее не слезал почти, и по дому гонять удобно, и на улице можно);
- палатку игровую
можно подарить: машинку-каталку, прыгуна(животного)- у нас скачет на нем ежедневно уже год, палатку, кучу всего развивательно-сенсорного,
Лего дупло, Ноев ковчег.. А вообще у меня уже второй ребенок подряд с восторгом играет в слона с шариками от витеч (с 10 месяцев до 4х лет)
Мы своему купили дск ранний старт, ребёнок оценил)
Вот возраст у них такой по сути ему самому ещё ничего не надо, так что подумайте может необходимы какие вещи именно для Вас, например санки коляска (меня выручали очень в прошлую зиму), можно Лего дупло заказать, но играть и собирать мы его стали после 2 лет, закажите например ещё столик и стул, чтобы мог сидеть и рисовать (если нет), мы качели сейчас очень полюбили, спортивный комплекс по возрасту (раз активный точно заинтересуется)
Санки есть, лего есть, качели предлагали так отдать, но та же проблема что и с комплексом, ставить не куда( в двушке вещи и мебель с двух квартир и сколько мы еще в этой квартире проживаем не знаю( а какую потом будем покупать и что с мебелью делать тоже пока не решили.
Хотя если ничего не придумаю, надо заказать комплекс с трех лет) уж за это время надеюсь опредилимся) а то деньгами подарят и они все уйдут куда-нибудь(
У нас игрушками завалено все, в этом году просила дарить всех деньгами, игрушки складывать уже некуда. Купила сыну аквариум ему нравится смотреть и сейчас стул кид-фикс растущий, стульчик для кормления продали. Если боитесь пустить их на ненужное, пусть откроют счёт в банке на Ваше имя, чтобы снять можно было например через год. У нас качели складываются и места не очень много занимают. Ещё можно попросить палатку с трубой, чтобы лазить мог в икеи можно купить. Там же железная дорога продаётся их, моему нравится в неё играть планирую на НГ купить
Точно) у нас же есть моя железная дорога) надо быстренько попросить вернуть ее обратно) и формочку для петушков заодно)
Е в а
16.11.2016
В соседней теме уже советовала Tolocar (именно эта марка), большой мягкий конструктор, можно лего дупло, но реально с 1,5 лет заинтересует лего.
Еще можно мягкую палатку с разноцветными мячиками, если место в квартире есть.
Эти вещи должны заинтересовать любого годовасика, судя по моим детям и их знакомым)
Е в а
16.11.2016
Лего дупло для мальчика первый у нас такой был

Палатка типа такой
Е в а
16.11.2016
Присоединяюсь к практичным подаркам - санкам и 3-колесному велосипеду (хотя велосипед и на 2 года можно подарить), а вот беговел на мой взгляд штука странная.
Беговел - классная вещь, но не на год. На два скорее и позже.
Е в а
16.11.2016
На 2 и позже классная вещь - велосипед) и более полезная нагрузка на мышцы)
Двухколесные легкие на 2 года стоят как крыло боинга ((
А в трехколесные - там такая странная постановка ног, вперед и вниз, особо долго дети не ездят. Да и не учат они. На двухколесном учатся равновесию. А трехколесные? И мой мелкий вот даже до трехколесного Малыша дорос только в 2, 5. Вдоль подъезда ездил на нем. Всего лишь. А на беговеле мы наматывали огромные концы по городу.
мы на СП заказывали каталку и коляску Огонек. Просто супер игрушки. Дочка играла лет до 3, потом забыла немного, а вот потом опять проявила интерес - использовала уже для кукол. Потом отдали это двухлетке - ей тоже очень понравилось. Две подруги тоже своим тогда брали каталки - их дети (мальчики) тоже играли долго в эти игрушки.
Неубиваемые, простые игрушки и для дома и для улицы. Стоили тогда рублей 400. Выдерживают довольно большой вес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.