--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатная проверка зрения.

Здоровье и безопасность
28
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
demin@
15.11.2016
В Тонус Амарис проходит акция бесплатная проверка зрения детям. Проводится для впервые обратившихся. Больше подойдет кто никогда не проверял зрение , т.к. диагностика без закапывания -смотрят рефракцию и по табличке. Потом консультирует доктор. Возраст детей 5- 17 лет . По будням. На ул. Новая д.51. Акция до конца месяца.
спасибо
актуально
demin@
21.11.2016
С такой нагрузкой на глаза думаю для многих актуально.
Нам очень актуально. Но как понимаю,эти виды обследования и в обычных поликшинниках проводят?
demin@
21.11.2016
Проводят конечно. Но в нашей пол-ке к примеру это проблематично сделать. А тут записался по телефону и пришел без талонов и очередей.
agata77
24.11.2016
Приходили мы к ним на такую акцию пару лет назад). 1. Без полиса ОМС не принимали ( хотя вроде частная клиника, но видно они все это по ОМС проводят). 2. На выходе с меня потребовали 700 рублей за двоих детей. На мои возражения и вопросы, что вроде как акция и указано что бесплатно все жали плечами и твердили что - то невнятное. Хотя до этого я все уточняла у администратора и меня заверяли что да, проверка зрения по акции бесплатна. Больше к этим шустрым предпринимателям не пойду)).
LAV
24.11.2016
Что-то странное. Я постоянно по похожим акциям у них проверяю зрение ребенку, никогда ничего не платила. Понятно, что все эти акции для того, чтобы выявить детей с потребностью в доп.обследовании и его уже сделать платно. Но об этом говорит врач (вряд ли, конечно, "а теперь процедура за деньги", но очевидно же, что любая дополнительная процедура - платно).
agata77
24.11.2016
Не было никаких дополнительных процедур. Просто проверка зрения, без закапывания в глаза.все, что заявлялось в акции. Скандалить я не читала- оплатила, так как младший раскаприщничался там уже и не мог ждать когда же кто- то ответит за что оплата. Мне никто не пояснил.
LAV
24.11.2016
Возможно акция была, например, только для школьников, и второй ребенок в нее не попадал? Вот сейчас в акцию берут только детей 5-17 лет и впервые пришедших.
agata77
24.11.2016
Ну мы соответствовали всем критериям и до этого я несколько раз спросила у администратора. Возможно было недоразумение, полагаю. Но осадрчек то остался.)
Мы ходили с дочкой после вашей темы, нам все очень понравилось.
Lesea
24.11.2016
Тоже после этой темы ходили,посмотрели внимательно(не бегом),дали рекомендации.Ребенку еще и шарики-попрыгунчики подарили,чем он остался очень доволен.Мне тоже отношение и обстановка все понравилось.
melnyk
24.11.2016
Спасибо, записались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.