--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По шубам вопросик.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
271
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olle-84
16.11.2016
Прошу помощи "пользователей" шуб ) Сама таковой не являюсь. Матушка моя присмотрела себе норковый свингер в одном из отделов Нижегородской ярмарки. В нем, со слов продавца, идет распродажа в связи с введением чипирования. Шубейка якобы из Греции, даже рассрочку предлагают. Отсюда вопросы: насколько выгодно сейчас покупать шубу (в смысле когда на них "распродажи" бывают)? Пользовался ли кто-то рассрочкой? Ну и заодно может сдадите места где посмотреть качественные и не заоблачно дорогие. Шуба вотпрямщас не нужна. Мама просто созрела для мехового наряда, но готова потерпеть
МИЛК
16.11.2016
Покупала в ЦУМе 6 лет назад коротенькую норк. шубку, до сих пор ношу не переношу, потертостей нет вообще, как новенькая, не лезет!!! летом брала в рассрочку, вроде как бы скидки, но сейчас понимаю всё это фигня, брала за 60, и они сейчас так стоят!
Olle-84
16.11.2016
Все в порядке с рассрочкой было? А то я побаиваюсь этих предложений
МИЛК
16.11.2016
да, как выплатили, нам отдали шубу! тоже очень переживали(...
juli09
16.11.2016
В Сагите посмотрите,брала лет 7назад короткую шубку из норки, носиться хорошо,потёртостей нет,а по цене дешевле получаеться в июле-августе,рассрочку не брала
1. произодитель фирма? документы на шубу, сертификаты на нее.
2. качество набивки меха, проверить окрашенность мездры, попробовать дернуть клочек из шубы, хорошо ее смять, хороший мех расправится. Мездру сейчас даже если шубу пркрасили в черный выбеливают и она получается бело-сероватой,не тонированная и не крашенная шуба имеет бело-молочную мездру.
3. на качественых шубах подклад открыт, исключения -это пончо и автоледи.
4. сейчас сезон, цены скакнули с октября, распродажи будут весной, лето самы выгодный период
5. качественная шкурка мягкая и не шуршит
6. проверить внутреннюю часть шкурки(швы), какой аукцион(если шуба реально качественная, то на шкурках стоят клемо)
6. точно качественные в Лакшери Стор(не надо думать сразу о заоблачной цене, есть адекватные цены на прошлый год, но нет размеров или скидка 25% по карте магазина, на акционные товары не действует), в Сити отдел Naomi , там Греция, но выбор маленький, в Республике Юнона, но там разносол Греция+Китай, Adamo , но там тоже разносол.
А вообще , заходите в отдел и задавайте вопрос "Греция есть", вам "Да", показывают модели , но ОБЯЗАТЕЛЬНО фирму пробейте в интернете, сейчас часто фабричный Китай выдают за Грецию и если вы в этом не разбираетесь, то не отличите.
Покупаю всегда без рассрочек и кредитов, у меня панический страх от этих слов.
Если доки есть, то они весят, можно не спрашивать. Еще фишка, стриженную норку за блэкгламу или блэкнафу выдать, а на вопрос почему номера нет, сказать, что при переправке через границу так дешевле.
Это легко проверяется, на шкурках гламы стоят клемо его они не сотрут, подклад не пришит. Да и гламу тактильным ощущениям с закрытыми глазами можно отличить от стрижки.
Документы не только должны быть на шубе, документы еще должен предоставить салон. У них такая толстенькая папочка с листами а4, где все описано.
Lancome
16.11.2016
А как давно на блэкгламу клеймо ставят? С самого начала ее истории или позже? Я вот сомневаюсь в своей блэкгламе.
www.blackglama.com/authenticity/

Там раньше сертификат на каждую шкуру выдавался, а с какого-то времени на изделие, как-то так.
На шкурках не знаю, на подкладе- всю жизнь. На моей стоит производитель и клеймо, когда начали ставить не задавалась вопросом, тк на нее полный пакет документов и шуба бьется на сайте. На самой шубе должен быть ярлык с номером и водяным знаком, который светится при УФ лампе. Да и документы на нее должны были вам дать. Не продают настоящую гламу без доков.
слушайте, какая тема полезная получается!!!! надо ее прикрепить!)))
вдруг норку захочу еще (у меня сейчас другой мех, как в маме моей в одном салоне сказали "немодный")))) (мама очеьн хотела ,чтоб у меня была норка (типа НУЖНО же)))), лет 5 долбила, я ей сказала - хочешь покупай, весеть будет у тебя - отстала))))
А форум то стареет. Тут же все в тренде пуховики были. Ан нет. Оказывается и шубы есть. А то все фу, фу.
да, че-т удивительно даже, что сралки нет

если что я никогда за фу-фу не была))))
Lancome
16.11.2016
Мой лейбл не светится, я так понимаю, 4-5 лет назад они еще несветящиеся были. Проверка на сайте, мне кажется фигня. Этих лейблов наштамповать можно. Вот сертификат, не помню, давали или нет, да и опять же, сертификат-это всего лишь бумажка, которую тоже можно нарисовать.
Не поняла про подклад, где там клеймо должно быть?
Ну если такие сомнения идите с шубой своей к скорняку в меховое ателье и он скажет оригинальная или нет. Вопрос только надо ли это, если шубу уже не вернуть и как я понимаю документов на нее уже нет. Я их храню все в коробке начиная от первой шубы. Подделывают и лэйблы и шкурки состригут, да и сертификат можно подделать, если на то пошло. Читала об этом, но сама такой наглости не видела, слишком дорого это встанет. Поэтому и говорю, что нужно проверять сразу в магазине и их документы, а они не подделываемы и ваши сертификаты.
А у меня не сложилось с Блекгламой(
Хотела ее, мех бархатный и очень плотно набитый нравится, но потому что она оказалась мне немного великовата, то это все портит. Не могу носить и все.
Ношу другие, а эта висит в шкафу.
На сайте пробивают индивидуальный номер, который напечатан сбоку на бирке.
Если настоящая, то все там высвечивается и страна производитель тоже.
Лучше ее конечно в Греции покупать, выбор больше и надежнее.
А перед покупкой по номеру пробить на сайте.
Дык если заморочиться, то можно можно и знак подделать и голограмму и что угодно. Если куплено давно и есть доля сомнения, тут себя накрутишь, что начнешь сомневаться, что норка ли это вообще. Говорю по себе. Я в том году стала докапываться 15 раз в магазин ходила со своей, пока не угомонилась. У меня сразу все поддельное вылезло. Сколько голограмм и всего подделывают, по сути можно и клемо подделать и документы и водяной знак.
Я наоборот шубы люблю свободные, не люблю в свой размер, мне нужно чтобы она струилась.
У меня в Греции куплено и по сайту так и пробивается, что Блекглама и в Греции. Именно с этой как-то не сложилось, т.к. она мне немного большевата по всем параметрам. Вроде вообще не критично, но что-то не то, некомфортно носить и поэтому не могу, буду наверное продавать.
Точно в свой размер у меня только только одна от GF, она так хитро сшита, что "струится" от пояса.
По нормальной цене она быстренько уйдет с нашими ценами в магазинах. Да если и новая практически.
Нет ни одной моего размера, тк плечи широкие и если мой размер по попе, то верх в обтяг, а если верх побольше, то низ красиво летит, как я люблю.
У меня размер 38-40, а она 42-44р, плечи у меня узкие, а там под нормальные плечи или широкие, вот поэтому мы с ней и не совпадаем никак.
Воотт!! Только сейчас написала и поняла, почему мы с ней не совпали! А то надену на свитер, вроде по размеру, но как-то некомфортно и все, и не могу носить.
ПыСы Никогда шубы не продавала, примерно за сколько их продают? Ну там примерно за 1/2 от цены покупки или 1/3, или вообще как?
Тоже не продавала, поэтому сама не знаю их ценообразования. Но сразу за полцены- это тоже уже относительно себя грубо. Если по старому курсу покупали, то вполне можно по той цене и выставить,ибо произошло повышение цен. Да и ориентировалась бы на цены сейчас, а не на старые, число логически выставить за 2/3 аналога сейчас и написать торг, человек если хочет хорошую шубу но бу, померит и вернется все-равно за ней.
Вот и я никогда не продавала, а нужно бы, которые не ношу совсем. Рука не поднималась, я думала, что их совсем "за копейки" отдают.
Так конечно тоже недорого выходит, особенно после торга наверное, но хоть как-то.
Оставить "на вырост")
Еще момент, пускать незнакомого человека в дом.
Может посадить ее на себя, фасон позволяет?
Перешивать в наших ателье фабричную фирменную Блекгламу, это будет какое-то кощунство)
А продавать такой мех не кощунство? )))Тем более в НН, у кого есть деньги новую купят, а за дешево не хочется. Если честно я сама не любитель перешивать, но есть пример, когда шубке одна кудесница вторую жизнь подарила, хозяйка тоже сначала переживала, но мастер не только не испортила, но и отлично справилась со своей задачей. Не обязательно же под нож сразу отдавать, можно сначала спросить о масштабах проблемы. Возможно минимальные "плечики-подплечики" скроют "дефект" , как то так...
Я перешивала полностью две шубы, из них делали абсолютно другие модели. Сделали неплохо, но с фабричной вещью не сравнить. В итоге практически их не ношу.
Мне кажется, что за цену обычной магазинной норки, купят фабричную греческую Блекгламу. Не знаю, посмотрим) я еще ни разу шубы не продавала)
Удачной продажи! Один плюс, место освободится)
Посмотрим))
LenM
18.11.2016
Подскажите где такую кудесницу найти, хочу тоже перешить
ХимХламДым писал(а)
У меня сразу все поддельное вылезло.

в смысле???
Да ни в каком смысле. Это я так могу себя нагнать. Так же решила докопаться и у меня получилось. Мне тоько повод дай и все, меня понесло(((
Olle-84
16.11.2016
Спасибо! По пунктам записала. Придется с матушкой на шоппинг отправляться. Буду склонять к весне и лету
Не обязательно, в той же снежной королеве уже в январе скидки будут. Больше все равно не скинут
Из года в год хожу в Снежную Королеву когда выбираю шубу и качество меха, его подпушек оставляет желать лучшего. В этом году еще зашла в Роксан, выбежала оттуда. В первый раз я была в этом магазине. А , еще Елену Фурс забыла, ощущения, как от Роксана.
Роксан вообще песня, позвонила, спросила есть или нет, приехала, они мне выдают стриженное, крашенное чудо, на мое возмущенное "это Что?", я ехала я в индиго с нижний части,"тихо-тихо, мы же не знали что вы знаете как мех должен выглядеть, у нас для вас нет ничего из того, что вы ищите"
В Фантастике в Снеджкоролеве бр. Тсоукасов смотрели?
В Фантастике я была, где еще у них салон я не знаю :-[ Шубу последнюю покупала в начале октября или конце сентября, уже не помню, до проверки шильдиков у меня дело не дошло, тк в мехе разбираюсь хорошо и имеются определенные критерии к качеству меха. Я уже , наверное, скоро скорняком стану со своей этой меховой болезнью. Но большую часть оглядев и потрогав несколько "лучших"шуб ,которые более-менее из нормального(говоря с натяжкой) меха, я быстренько удалилась. Брос Тсоукас был представлен или нет я поэтому не знаю.
За окт-сент не готова сказать, в 2014 году там покупала, шуб 5 точно было, все как надо по правилам, сама удивилась, если честно)
Тогда и выбор шуб был лучше и Греции было больше. Цены были лучше, правда в 13, в 14 расти уже начали. Сейчас только, как вы сказали "крашенное чудо" в большей степени и продают(((
Где купили в итоге?
Если бы не муж, то и не досталась она мне, тк он сразу через продавщицу вышел на хозяйку, как узнал, что им поступит новый товар.
оооо, роксан))). в тот год ходила, смотрела. нашла золотистую норку с манекена, дай думаю померяю, посмотреть хоть как сидит. в общем размерчик сильно не мой, да и фасончик))) цена 420 000. Они подходят и говорят ,если сейчас возьмете, то за 200 отдадим))) а потом черзе неделю увидела такую шубу на авито за 100, или 90, новую с биркой, и было написано, чт ов роксан куплена))))
угу. я там одну шубу караулила. год она висела и каждые 2 недели ценник менялся в соответствии с их суперскидками. в итоге от изначальных 95 75 она стала 125 по красному ценнику летом!)))) потом я забеременела и стало не актуально, а щас уж поди моли съели)))
Zaycev_net писал(а)
угу. я там одну шубу караулила. год она висела и каждые 2 недели ценник менялся в соответствии с их суперскидками. в итоге от изначальных 95 75 она стала 125 по красному ценнику летом!))))

чудо просто)))
недавно была в Сагитте (там типа скидки 40%) так вот, шубу летом мерила за 160 000... сейчас она "с 40% скидкой" стала 177 000 .......
т.е. 50 прибавили и 40 отняли))))))))
как хорошо, что у меня уже есть)))))) не парюсь)))
так и у меня есть... но я парюсь)))
Olle-84
16.11.2016
А Греция действительно предпочтительней? Или и с шубами китайцы поднаторели ?)
Скажу так, те шубы, которые китайцы шьют для своего премиум рынка,до нас не доезжают и те фирмы работают только на Китай. У нас есть более-менее хорошая китайская фирма O'Merinos,ее часто и выдают за Грецию или Италию. Цена на нее от 100.
Да и вы сами (мама) когда померите шубу греческую, реально хорошую, то поймете разницу между шубой за 50тыс-100 и шубой за 150 и выше. Да и если их просто потрогать и пощупать, то сразу разница очевидна, да и блеск у меха и плотность абсолютно разная. Но реально хорошая норка в Нижнем стоит от 180 за длину до колена за самый простой фасон без наворотов.
Сейчас будет куча минусов, но это факт.
вы всегда в Нн покупаете? почему не ездите в садовод? там то же, но дешевле ,есть же и хорошие меха?
Не всегда, брали в Италии, в Греции и в Мск но в салоне с греческими шубами.
lionchik
16.11.2016
Я в Китае покупала шубу, она не износилась вообще, но очень надоела, все по-правильному, с не пришитым подкладом, все шкурки посмотреть можно. Другую покупала в Иркутске на китайском рынке. Наши цены можно делить на 2, то есть на проезд хватит, а выбор огромный.
поехали в иркутск, скупил плацкатрный вагон и затаримся оптом))))
Скажите, а вы только в норке разбираетесь или по другому меху, попроще, можете подсказать?
Я классику не ношу вообще, у меня спорт-спорт, сапог нет никаких, но вот иногда надо что то накинуть зимой на вечернее платье(почти все ДР у родни зимой), задумалась о рексе (который кролик-рекс). Мне правда он нравится, мягенький, симпатичный, престижность не волнует, а вот хорошо выделанный, качественный и дешевле норки хотелось бы. Такое бывает в Нижнем Новгороде?
По норке и по рыси. Рекса очень люблю, моя первая шуба на 14-летие была из него, до сих пор висит в шкафу и я его щупаю, тк реально мягкий и приятный. После нее уже 10 лет прошло, его не смотрела и не покупали его больше. Тогда покупали в Сити на третьем этаже, но сейчас третьего этажа уже нет, поэтому где его взять я не знаю. Но , наверное, нужно смотреть , чтобы мех был плотным и не шуршала мездра( чтобы шкурка была не пересушена)
Мне представилось, что у вас дома целая как-бы "меховая библиотека". :-)
Библиотека это в магазине или ателье, у меня только несколько шубок, которые люблю. Тема мехов мне интересна, я ее изучаю- это мое хобби.
Почему вы думаете что не доезжают? Я была несколько раз в Пекине, на рынке Яболоу) Там шуб, на любой вкус и кошелек. И ширпотреб и Премиум. Полно оптовиков, заказывающие шубы сумки и лейблы "греческих" салонов. Чтобы там все обойти, это неделю надо там жить, ходили туда как на работу с самого утра и до закрытия. Качеством более чем довольна.
А слетать туда, дешевле чем в Иркутск)
В грецию два раза ездили за шубами, для себя по качеству разницы не увидела, только по цене.
ХимХламДым писал(а)
Мездру сейчас даже если шубу пркрасили в черный выбеливают

зачем??? чтоб не отличить от некрашеной?
Чтобы выдать за "черный бриллиант"))) Черный-круто, надо тогда покрасить и впаривать за "черный бриллиант". Только не думают о том, что черный бриллиант не черный, а с нефтяным подтоном. Так пока не научились подделывать. Внешне смотрится и натуральный черный и тонированный/крашенный в магазине одинаково, но если приложить туже черную сумку, то будет явно видно, натуральный в коричневый/графитовый/фиолетовый зависит от света , а крашенная она черная, просто угольный черный, чистый черный цвет.
о, какие ценные, поэтические сравнения и рекомендации!!!!

п.с. и как хорошо, чт оу меня не норка все же, стопудово мне втюхали стриженое крашеное чудо...(((
по ощущениям своим спустя год - вспоминаю - вот все что я мерила, был угольный черный....
VerukSa
16.11.2016
а сагита чем плоха? интересно мнение эксперта))
Я не эксперт, а этим углубленно интересуюсь. Как и писала раннее, чтобы мне понравилась шкурка, она должна меня полностью устраивать, те шкурки меня не устроили полностью.
А клеймо как выглядит? Как печать? Посмотрела свою шубу-там на шеурках какие то дырочки выбиты,это что?
Что крашенная я в принципе и не расстраиваюсь,знала,что не блэкгаму покупала.
Дырочки остались от того, как правили шкурку, гвоздиками подкалывали, браком не является.
Наверное, мой последний ответ в теме, тк не будет возможности ответить.
У меня любимое дело в детстве было эти гвозди выдирать))))
ого как народ заморачивается.
У них лет 5 уж распродажа идет и старым мехом воняет. Мама какой размер носит? За сколлько ей на ярмарке шубу продать хотят?
Olle-84
16.11.2016
Значится туда больше ее не пущу. Мне самой эти отделы на Ярмарке кажутся "Не очень". Не была там триста лет. А когда была все было безумно дорого по сравнению с аналогичным товаром в других местах
В январе у нас "выставка" будет меховая, на ярмарке нижегородской, можно там одну даму поискать, вот у нее точно проверенный мех, аукционный, если надо телефон посмотрю.
Olle-84
16.11.2016
Буду признательна очень )
И мне будьте добры телефон.

ТС - сама лет 8 назад купила на такой выставке на ярмарке шубу, за 8 лет только карман порвался)
и мне
12zxcv
16.11.2016
И мне, пожалуйста.
и мне, плиииииз, скиньте номерок)))
Chupsik
16.11.2016
Когда собирала информацию по шубам, наткнулась, что в греческой шубе не будет сваливаться капюшон с головы, а в китайской такое возможно. Пусть мама подольше в ней походит, если покупает с капюшоном)
Olle-84
16.11.2016
Поняла, спасибо. С учетом стоимости покупки я б полдня в ней по магазину гуляла ) Маму озадачу тоже
Chupsik
16.11.2016
Я когда 4 года назад занималась этим вопросом, сколько везде исходила, боялась нарваться на плохое качество, т.к не специалист. В то время Китай стоил 90-100тыс, Греция 170тыс. В итоге стала собирать инфу и поняла, что лететь лучше в Грецию, но тогда был курс другой, в итоге купила за 90 и греческую. Но сейчас, конечно, все изменилось. Кстати, двоюродная сестра ездила в Садовод в Москву, купила полушубок в прошлом году за 35тыс. Сказала, что там закупаются оптовики, что здесь продают. Но об этом я мало что знаю, может кто вам еще подскажет...
Olle-84
16.11.2016
Насчет Москвы тоже уже думала. Предложу маме свозить ее туда с оказией. Спасибо за ответ!
в москве и цена оптовая за опт, а если покупаешь единичное изделие, так и цена розничная. не обольщайтесь.,
шубы не покупала, но что-то простое,подешевле,да
MagnoLia^
18.11.2016
Chupsik писал(а)
Сказала, что там закупаются оптовики, что здесь продают. Но об этом я мало что знаю, может кто вам еще подскажет...

Это правда!так и есть,там закупаются, а здесь продают -сити, цум, думаю и в других ТЦ есть
Две недели может дома гулять, потом можете сдать, если заподозрите что-то или не понравится. Только этикетки не срезайте во избежание проблем.
Olle-84
16.11.2016
Вот этого не знала. Благодарю! А в Москву по-Вашему есть смысл ехать?
Chupsik
17.11.2016
Нашла сайт Садовода sadovod.erinok.com/ Я так поняла, что есть и розница и опт.
я так понимаю ,если ехать с кем-то компашкой и в одном салоне присмортеть 3 шубы, то по полтиннику запросто скинуть смогут
Chupsik
17.11.2016
Да, лучше ехать компанией. Я когда покупала с подругой шубы в одном месте, нам по 1/3 каждой в цене уступили.
так 2 шубы - это опт уже)))
У меня с любой греческой шубы капюшон при ветре сваливается с головы)
Только если на шапку с пумпоном надет, то держится крепко, как прибитый))
Профиль не греческий, видимо))))))
Конечно, поэтому пумпон наше все)))
ma.nyura
16.11.2016
Отвечу не так, как все... Купила в ЦУМе 11 лет назад шубу китайскую, сносу ей нет. Позже когда выбирала другую шубу, очень много сдавала после покупки , так как качество оставляет желать лучшего(((. Сейчас для меня главным критерием(так как знатоком по шубам не являюсь), чтобы отдел был проверенный и не съехал, после того как я что-то у них куплю.
А я на авито шубку себе в прошлом году за 40тр взяла, шикарнейшую))
Просто так получилось, что мою дорогую греческую шубку, которую я, кстати, брала в кредит, украли и полицейские сказали отслеживать свою шубку на этом сайте... пока отслеживала и присмотрела себе эту крастоту)
Моя подруга, на меня глядя, в этом году тоже обалденную шубку прикупила))
Надо искать шубку, в которой походили, но она, как новенькая, вот это действительно поистине хороший мех.
Дарла писал(а)
полицейские сказали отслеживать свою шубку на этом сайте

чем дело кончилось?
Ничем))) Боюсь на авито заходить, вдруг еще что приглянется)
Маме моей вот на днях по авито купили. Пока выбирали,аж слюньки текли,какие цены аппетитные)) Ведь кто то реально продает после одного сезона,в идеале,а цена сильно снижена.
Есть девушки, у которых шкафы от этих шубок ломятся))) И уже видно, какая шубка в носке)
Я себя по рукам била,чтобы пр-своему размеру не пройтись)))
Покупала в Сити в июле с хорошей скидкой
Я поеду в Сити в январе. Есть норка оттуда - 6 лет, сносу нет, просто уже и фасон не модный и я на пару размеров меньше.
Греция и прочее это хорошо, но к сожалению мне совсем не по карману.
А я покупала в Сити норковую шубку(свингер)три года назад в сезон. Цена хорошая, скидку,если спросишь, дают. Отечественная. отдел находился на 3 этаже налево, до упора,кажется. Там большой выбор и размерный ряд был. Заплатила 61200. Ставрополь.
С января скидки и торговаться еще можно.
Я,не разбирающаяся,и то видела разницу в мехе за 50 и 100(это в прошлом январе было со скидками). За 200 покупать не каждому по карману.
не бывает на них скидок. не бывает.
Маленько тоже добавляю ниде все написано про все магазины..не в коем случае..ни в республике ни сагите ни в роксане...не тем более сити..нет качественных шуб из норки..такое чувство что ханурики с нутрией нвмешанные или кролики. Особенно обращаю внимание молодежь в транспорте ездит тихмй ужас. .а не шубы...пркупайте только на проверенных фабриках шуб...или у скорняков..кто в этом разбираются. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.