--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь покупал детям на зиму обувь NordMan?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7298
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
16.11.2016
Интересует эта марка обуви, в живую в магазине не встречала, но знаю, что собирают на СП.
Действительно ли тёплые? и как он по размеру?
В интернет магазине одни восторженные отзывы, что меня очень смущает
https://www.nord*man.ru/catalog/detyam/zimnyaya-obuv/dutiki/460
У меня и у дочки есть сапоги нордман с калошей из эва. Тепло в них будет и в -30, но только при активном движении. Если стоять - ноги быстро замерзают.
спасибо. раньше всегда покупала куому, у детей в ней всегда были тёплые ноги, но сейчас ищу что-нибудь побюджетнее, мне показалось, что как раз эта модель походит на куому.
как мне показалось, с куомой только внешнее сходство
А с галошей из эва обувь не скользкая?
Боялись этого, купили нордман с резиновой подошвой. В них ноги мерзнут и сами сапожки довольно тяжелые.
По сравнению с резиновыми - не скользкая. Когда мы с дочкой в самый гололед с мокрым снегом шли, то поскальзывались гораздо меньше, чем сын в резиновых утепленных сапогах (тоже, по-моему, нордман)
P S: сапоги очень легкие, самые невесомые из всей нашей демисезонной и зимней обуви.
С эва сапоги да, легкущие)) и знаю, что теплые, но мне казалось, что скользкие. Сама просто зимой на улицу просто на снег когда выходила в галошах эва, даже просто на снегу скользко было. Вот поэтому и боязно.
E V I
16.11.2016
В окее на комсомолке были сноубутсы ЭВА нордмэн,может и другие модели есть
спасибо
В Ашане в Меге были две недели назад нордманы.
спасибо. А на цену не обратили внимание? На СП цена получается почти такая же как в интернет-магазине
Olle-84
17.11.2016
В Ашане что-то в районе 1600 вроде. Так запомнилось
что-то совсем дёшево, даже если не 1600, а 2600, то всё равно дешевле чем в закупке получается. Надо будет в выходные съездить на разведку.
Была в эти выходные в Ашане, нет там таких сапог (зимние нордман люми), есть только резиновые нордман, и то 1 вариант на мальчика и 1 на девочку :(
Может быть вы в другом Ашане их видели?
Olle-84
22.11.2016
В Меге видела, точно. Правда, могла и с резиновыми спутать. Уж извините )
Честно, не помню. Но на закупку заглядывалась. Теперь вот наверное в Ашане примерим. Чтоб наверняка размер угадать. Обычно цены в ашане и закупках одинаковые почти
Была в эти выходные в Ашане в Меге, нет там таких сапог (зимние нордман люми), есть только резиновые нордман, и то 1 вариант на мальчика и 1 на девочку :(
да, в эти выходные уже не было.
быстро разобрали, видно не одна я такая оказалась не готовой к зиме :)
У меня у ребенка на слякоть сноубутсы Нордман синие со снежинками.Я очень довольна, ноги не промокают и не мерзнут, теплые всегда.Но мы их только до -5 надеваем, прямо на колготки без носка, при большем минусе не пробовали.
yelenka
17.11.2016
Я про нордман не знаю, но в прошлом году купили копию куомы. Ну и выбросила через 3 недели - тяжелые, промокали, а потом и вовсе порвались. В общем, та куома, которую я все-таки купила после этой копии обошлась мне дороже на цену "этого"., я так считаю.
Так что внешнее сходство настораживает меня лично.
не Демаровская копия случайно?
yelenka
17.11.2016
Нет, не помню уже, но кажется не демар
почему то мне зимние Демары не внушают доверия, вор резиновые у них классные сапожки, а в зимних у моих ноги мёрзли
Я покупала. Очень довольна. У нас были демары.мне нравились.но брала их в закупке за 2000 с копейками. Теперь носим нордман. На мой взгляд ничем не хуже.в закупке они 792р без%. И тоже прорезиненная галошка и на овчине. Со снежинками. Очень мне нравятся)))особееео соотношение цена- качество. В ашане видела их недавно то ли 1456 то ои 1546р в 7 небе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.