--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки в интернете. Опрос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
51
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки и мальчки! Кому не сложно, напишите, пожалуйста, что за последние полгода вы покупали в интернете. И на каком ресурсе. Если не сложно, укажите новая вещь или б/у
Думаю над созданием е-магазина. Очень буду признательна за помощь.
Лет 5 пользовалась только СП, сейчас добавляются i-herb (витамины, добавки) и французская аптека (уход, крема). СП-продукты, одежда, бельё, да все по-немногу. Все новое. Впереди-али и ебей, но не знай когда руки дойдут.
Libra*
17.11.2016
i-herb - добавки
СП - продукты: кэроб, мёд, прополис, масло ч тмина, урбеч, сухофрукты и орехи.
аптека.ру -лекарства.
все, что можно стараюсь покупать в интернет-магазинах и на сп
за последние полгода я только продукты по-моему покупала офф-лайн, ну может еще что-то по мелочи типа бутылки для воды в Декатлоне и лекарства еще
Мне кажется, в интернете сейчас покупается и продается все. Вы когда были на почте последний раз? Я офигеваю в последнее время от очередей там за посылками от интернет-магазинов, все получают большие и маленькие пакетики, вечером зайдешь- одна молодежь сидит. Мы много всего покупаем через интернет. Сейчас надо либо эксклюзивный товар продавать, либо демпинговать. Цены промониторить и акции за 5 минут можно и выбрать уже подходящий магазин, чаще всего это будет крупный с репутацией.
-Iskosok-
17.11.2016
На почте с алиэкспресса все получают бесплатные посылки (доставка бесплатная точнее)..и так подолгу ищут эти маленькие пакетики..Жесть,конечно!))Но врядли они это как то организуют в ближайшее время..
Уже как год пользуюсь СП, заказываю от продуктов до нижнего белья.
Единственное, что ещё не рискнула заказать -это обувь.
MagnoLia^
17.11.2016
косулечка писал(а)
продуктов

Привет!)а что из продуктов покупаешь?
Приветик! Сладости, сыр, масло, иногда колбасу.)
Krada
17.11.2016
сп-одежда взрослая и детская, серебро и золото, товары для животных, мёд, рыба.
аптека. ру - лекарства
все инструменты - инструменты для сада.
Krada писал(а)
все инструменты - инструменты для сада. ...

дорогой он )
Krada
17.11.2016
теперь уже знаем...а Вы где подобным отовариваетесь?
Алиэкспресс: детская одежда и обувь, электроника, товары для дома и рукоделия, игрушки, косметика, акссесуары для телефона. ДМ детское питание, подгузники. Эльдорадо электроника. Авито детская обувь. Аптека ру крем для тела, гель для душа.
То что вспомнила, может что-то забыла уже.
Отделочные материалы, сантехнику в московских инет магазинах. Мебель инет магазин спб. Бытовая техника, юлмарт. детские товары (одежда, игрушки). Ортопедику, одежда обувь ла мода.
Nyurok
17.11.2016
На Wildberries иногда одежду покупала, постельное белье и кубики дочке. На авито б/у обувь дочке.
NNaya
17.11.2016
Корм для животных постоянно покупаю.
Игрушки.
Подскажите закупку, пожалуйста
MagnoLia^
17.11.2016
Я вот здесь покупала, цены были дешевле по городу
pe*tsh*op.ru
NNaya
17.11.2016
Какую?
Я в интернет-магазинах покупаю.
Тогда интернет-магазин можно)
NNaya
17.11.2016
Корм в Лапушках всё время.
Игрушки последний раз в ДМ брали (на сайте хорошие скидки бывают).
купи вип (очень люблю) -одежда обувь, товары для детей, юлмарт - телефон, я расту нн - обувь ребенку (цены очень нравятся), эльдорадо - телефон, игрушка ребенку, регардами, зоосфера - товары для животных, сп - для детей много чего там покупаю, авито - б/у коляску, новую жаба задушила покупать ради одной зимы, раньше на вайлдберрисе часто заказывала, но в последнее время цены у них выше, чем любом магазине. всегда покупаю новое, коляска первое, что я купила б/у.
Arkhangel
17.11.2016
интересная формулировка вопроса ))
если считать еще и СП, то почти все, кроме продуктов
Али, СП, аптека.ру
MagnoLia^
17.11.2016
Юнинса писал(а)
аптека.ру

Заказала я как то таблетки на аптека ру., слава Богу , опомнилась и посмотрела по максавиту цены, как результат- купила таблетки на 1 т.р. дешевле чем на аптека.ру, какой прикол в этом сайте ,не понимаю..
Libra*
17.11.2016
Надо сравнивать перед покупкой с другими аптеками. Я вот год уже регулярно покупаю, пока всё дешевле получалось.
И выбор больше.
MagnoLia^
17.11.2016
спасибо,буду иметь в виду
Я дочке покупала крем для тела и гель для мытья (эмолиумом если не путаю название) так там было дешевле всех аптек вокруг. Ну и в наличии, не надо ехать далеко. Так что как и везде, лучше сравнить цены в разных местах перед тем как покупать.
Есть определенные товары, на которые именно там цены ниже
KateSka
17.11.2016
покупаю только новое.
заказываем лего, книги (не считая СП и али)
Точно! Забыла про самый любимый инет магазин. Конечно еще Лабиринт. Каждую неделю забираю заказы.
На алиэкспрессе сижу ради забавы. Подгузники - потому что дешевле и часто кончаются (лень таскать эти упаковки). Ну или вещи, которые сложно найти в офф (чехол на диван под заказ мне шили в инета нашла). А вообще люблю придти пощупать выбрать. Не люблю инет-магазины.
Ну для вашей цели мои ответы вряд ли помогут) потому что ваш потенциальный инет-магазин не сможет предложить интересующие меня цены)))))

Покупаем много всего на али) хорошие вещи в разы дешевле, чем на местных ресурсах! При чем часто прям один в один!

Техника, одежда взрослая и детская, игрушки, бытовые мелочи. Вроде все за последние полгода)

А ну и подгузники обычно в дм по акции) Ещё конструктор там недавно дополнительный)
Вообще максимально стараюсь покупать в инет-магазинах. Обувь детям - растуНн, книги лабиринт, озон, шмотки себе и мужу, детям, бытовая химия - сп, викимарт, вайлдбериз, автогаджет в подарок - автодевайс, чай алиэкспресс. Обои почти купила в инет-магазине, но случайно живьем попались.
Зы: к б/у вещам отношусь хорошо, но в инет-магазине их не куплю, тут нужен личный осмотр.
детская одежда и обувь, себе практически все кроме обуви (с примеркой, то и обувь) покупаю на СП. Мужу подарок в ЦСК ПБК подарок)))
мобильный телефон, бытовая техника в ситилинке.
вообще очень активно покупаю в инете. Это удобно и , как правило, дешевле.
MagnoLia^
17.11.2016
Косметику аптечную для лица, волос покупаю на фармакосметикс, цены намного ниже чем в аптеке
Пользуюсь СП-все, кроме одежды, муж все , что связано с рыбалкой берет в инете
$ova
17.11.2016
Али мое все :) Совобижутерия, недорогая одежда для себя и телефонные гаджет. Еще разовая покупка - автокресло ребенку в местном инет-магазине с шоурумом.
Вайлдберис деть-керри, киват, максимо; я -элеганза, джилда тонелли, белье джолидон. ИМ Мазекея, Некст, Ранде Ву, Паоло Конте, что-то СП, купи вип одежда, алиэкспресс, ебей, ИДБ, Летуаль, Рив Гош, клубника, ЦУМ Московский, small moll деть часы Фиксики, озон, лабиринт, 6рм, yoox,виктория сикрет, аутлет боско, я-травка.
Да тут фиг вспомнишь все. Но и постановка вопроса интересная. Если делать им по нашим запросам, то там оборот и ассортимент должен быть, как на вайлдберисе, более четкой была бы формулировка"хочу открыть (детский,взрослый) им, какие бренды и что вы там себе заказываете. В наших ответах можно просто запутаться будет, тк тут и техника и таблетки и эко-товары и чего только не будет
СП (редко, косметика или галантерея)
Разные крупные сетевые интернет-магазины: одежда, обувь, аксессуары, косметика.
Очень приветствую, когда у магазина есть опция самовывоза из фирменной розничной точки с возможностью примерки до покупки.
Зоомагазины: корм для животных, с максимальной скидочной картой дешевле чем на СП, плюс без всяких оргсборов и на дом доставка в удобное время.
Авито: парфюм, который в нашем городе больше не купишь.
Net_a
17.11.2016
а какой зоомагазин?
"Тузик и Пеликан" (лечебный корм определенной марки, скидка по карте 7%) и zoodrug24 (консервы определенной марки).
mov0606
17.11.2016
Техника, электроника - Ситили*нк, Юлм*арт.
Обувь и зимние костюмы б/у для дочки - Ави*то
Косметика уходовая - Еб*эй
Одежда, обувь нам с мужем, продукты - только в магазинах при отслеживании акций.
tchainka
17.11.2016
Вот только что на Ярмарке мастеров пряжки для платков нам с Мелифаро и в не*вкус*но-ру - 1 кг какао-порошка, 400 г разрыхлителя, 500 г миндальной муки и 1.5 кг шоколадных таблеток
:-D
С принт*директа заказывала толстовки с индивидуальной вышивкой.
Муж в сплаве и редфоксе заказывал кучу походного снаряжения.
Косметику с локситана недавно приносили.
Ну и плюс довольно много интернет-покупок в крупных сетевых магазинах с доставкой в конкретную торговую точку (сейчас, например, две пары брюк мужниных ожидаются).
Прежде чем покупать в интернет-магазине, обойду все в округе имеющиеся, чтоб ТОЧНО определиться, какая вещь мне нужна. Последнее время, по-неволе приходиться затариваться в интернет-магазинах, потому что выбор там значительно шире, а сроки доставки те же.
Двери заказывала в "7 дверей", ручки к ним (пожалела, что вместе с ручками ВСЮ фурнитуру не заказала, т.к. вместе с дверями пришла не соответствующая заказу), плитку напольную в магазине сантехники очень удачно заказала. Ситилинк пользую для заказов бытовой техники и электроники. Медленно осваиваю СП: начала с платьев, потом был "антигадин" (который не работает, зараза((), сейчас вот рамку и ёлочные игрушки жду.
у меня походу все есть )
На WB много всего (одежда в основном, игрушки). Технику различную в ситилинке, юлмарте, и тд.
Покупаю только новое. Именно в последние полгода - книги в Лабиринте, смесь и питание в ескае, линзы в линзгоу, регулярно и часто корм котам в анимал*гуру.
Изредка, даже очень редко - одежду себе и детям. В этом случае просто ищу подходящее по качеству и цене. Заглядываю на вайлдберриз и просто поиском ищу. Например, керри нашла в питерских интернет-магазинах ощутимо дешевле, чем на сп. Детское еще в нексте смотрю.
По мере необходимости просматриваю сп: одежда себе и детям, белье, аксессуары.
Если планирую купить игрушки, мониторю цены, выбираю оптимальный вариант.
Isabella
17.11.2016
парфюм, колечко пандора на ибее,
озон (в этом году телефон, конструктор, флэшки и по мелочи куча всего, если надо что-то незначительное. но хочу доставку курьером бесплатную)
вайлдберриз (игрушки)
ашан (игрушки)
айхерб (витамины, добавки, детские шампуньки - зубные пасты)
H&M пижамы дочке (в самом магазе их не было таких с роду, именно тех, что надо мне и размеров таких тем более)
раньше были ещё всякие ламоды и купивип, но потом вспомнила, что есть СП - освоила в декрете наконец, раньше всё руки не доходили, а сейчас, когда ребенок спит - иногда развлекаюсь))
помню на ламоде купила дутики себе гулять с дочкой зимой (раньше бы в жизни на такие не позарилась - не натуральная кожа и мех и более 3 тыс.), эх и душила жаба за них.. но оказались теплые и вроде качественные, не промокают, ноги не мерзнут, не развалились, но потом увидела их на СП почти в 3 раза дешевле и с тех пор на ламоду больше не захожу. А с купивип звонили мне даже, что так давно не покупаю у них, типа что такое случилось? я ответила, что не было надобности пока что (всё есть типа), да и не единственный же у них магазин, на что они очень удивились, как помню...
Айхерб - пользуюсь регулярно. Но думаю, в сторону подобного не стоит смотреть, конкуренцию очень сложно будет составить.
Зимнее пальто Густи дочке купила в интернет-магазе, не на СП.
Лабиринт - книгу купила, давно хотела ее и положила в корзину, но она, сцк, дорогая очень, ждала, пока они мне скидку на нее предложат. Предложили 30% - сразу хапнула.
На Али затариваюсь мелочушками для рукоделия и рисования.
На СП - тоже ими же.
Муж часто заказывает в интернете спорт-товары и спортпит.
На yoox недавно покупала немножко шмотья.
Wildberries, yoox, ali, iherb, СП, 12 storeez, ну и те марки, которые люблю и у которых есть доставка в магазины, технику и все для ремонта покупает муж, он и мониторит цены.
Наверное всё, кроме обуви и продуктов питания. Хотя сыну зимние штаны в магазине купили - на СП то закупка сорвалась, то заказ не пришел.
алиэкспресс-маникюрные принадлежности, сп-одежда, косметика, товары для рукоделия, книги, дочки-сыночки - игрушки, лабиринт-книги
Всем огромное спасибо!:)
Лекарства - аптека.ру
Медицинские товары - нелатон, майстома
Добавки и космет.средства - айхерб
Зоотовары - зоодруг24
Техника - Эльдорадо, Котофото, Фотосклад и еще где-то, уже не помню
Канцтовары, бустер - Майшоп
Книги - Лабиринт, Озон
Обувь ребенку - Озон
Чеготольконепокупала - СП/ПВ
Пироги - вот такие пироги
Самокат - фишспорт
абонемент в спортклуб - тоже на сайте физкульта)

Б/у ничего не покупала
Сп-памперсы, мужу жидкости для электронной сигареты, сумки, одежда, детские игрушки и прибасбасы всякие(бибикар,прыгун и разную мелочевки) ,кулинарные мелочевки(красители,форма,посыпки),вкусняшки всякие (орехи, соленые морепродукты, зефирки и прочее)
Мебель152-спальня
Непоседа нн-самокаты снежные
Алмиэкспресс-плужеры для мастики и шприц кондитерский(моя первая покупка там)
Ценам нет(мой любимый магазин) -собаке ошейник, корма морским свиньям, снегокат, чайник, радар детектор, конструктор детям, кронштейн, велосипед, собираюсь заказать в подарки термос и автомобильный компрессор.
Может че-то забыла. Покупаю много и часто, за полгода не помнишь все.
Просматриваю на отделочные материалы в разных магазинах, но еще ни разу не покупала через инет их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.