--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие катки уже залили и какие работают?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
решили все ж пойти мы, вот прям щас что говорится.
хотим на открытый, дворца спирта боимся и поздно с 22-00 с детьми.

кстати ,вот может пригодится - нагуглила только что klubok-ok.ru/Recreation/Katki.html списко катков с адресами и часам и работы, и цены на услуги и расписание.
интересует меня - залили ли уже Наш, Радий, Катушку упомянутую и парк 1 мая?
Primula80
18.11.2016
Катушку залили avtozpark.ru/news/2016/11/16/1513/
в субботу открытие
Morskaya
18.11.2016
Эк Вас торкнуло на коньках )
Понимаю, сегодня первый раз пойду после травмы и трёхнедельного перерыва, прям уже жду не дождусь вечера)
"Труд", "Ледок", Дв.Спорта кстати по выходным с 13 до 15, если нет хоккея. Ну и Коноваленко сегодня с 21.00 )))
Про "радий" в прошлом году отзывы плохие были, сама так и не дошла туда с "Электрона" то ) Жду когда зальют в Швейцарии коробку, про неё хорошо отзывались.
да сын догооврился с дамой пойти, куда деваться-то)))) нам вечером надо ближе к ночи. катушка до сколкь работает?
Morskaya
18.11.2016
Не знаю, я на Ледок иду, они до 9 вроде. Ближе к ночи это вам на Коноваленко )))
на Востоке залили
Гаргомель писал(а)
на Востоке залили

это что? его нет в списке по ссылке вроде
рядом с домом дет спорт центр восток, мы в прошлом году занимались там фиг катан. район дк газ
я еще знаю в северной звезде. где восток понятия не имею))) живем рядом с электроном)))
в востоке бесплатно
то етсь там можно и ночью приехать?
N@styaS
18.11.2016
Там просто заливают 2 хоккейные коробки, при этом часто тренировки хоккеистов)
нет, ограждение есть-это детско-юношеский клуб, три льда, два-для тренировок, один-для всех, переобуваться на улице или в машине
Лепетунья писал(а)
можно и ночью приехать?

Приехать можно :-)
сейчас зашел на Восток, ситуация такая: катки залили (две хоккейных коробки и каточек без бортиков), но лед еще не готов к катанию. На коробках он более менее ровный, а на открытом катке пока одни льдинки мелкопорезанные и бугры. Но вход свободный круглосуточно, вот только освещение скудное (фонари на окрестных улицах)
вот так выглядит калитка, замка нет, ну и свет - сами видите ) Но днем там красота! Только из за этого катка готов платить за съемную квартиру в соседнем квартале ))
Про Радий, вы, правы, там такие ямы были ужасные в прошлом году, я вот надеюсь, что у 48 школы в этом году зальют коробку.
там не только ямы.. в позатом году там были вкрапления с травкой и землей... и сын как раз попал на такой кусок на скорости ... летел недолго, но далеко, плакал долго и страстно...
Morskaya
19.11.2016
Какой кошмар (( жаль, площадь катка большая, а следить за ним никто не хочет. В детстве часто бегали на него вечером покататься, хороший был лёд.
там еще синяк был на щеке потом, я уж умолчала, так как философски отношусь к этому...
на "Труде" традиционно отличный лед. И традиционно музычка так себе, попса разной степени голимости.
el.ru
18.11.2016
На Сортировке залили? Может кто знает...
Годная тема :-)
Во Дворце Спорта есть дневные семейные катания: в субботу и воскресенье с 13 до 15. Вход за 2 часа 250 рублей. Лед отличный, не холодно, гардероб бесплатный, заточка есть.
это я знаю)))) меня интересуют именно открытые для полуночных катаний
В новостях по волге сегодня был сюжет---в автозаводском парке залили.
да, девочки писали в моей теме про лезвия))))
а меня интересует около НАШ на Варе. залили или нет еще, кто знает?
006мв
05.12.2016
В пятницу проезжал мимо. Лед есть но еще не катаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.