--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прими участие в бесплатном тестировании нового продукта "Dry Dry"!  - обсуждение новости

Новости
61
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
к@пель
20.11.2016
"Dry Dry" - это эффективные средства от потоотделения пролонгированного действия. Принципиальное отличие продукции "Dry Dry" от обычных дезодорантов - при использовании средств вы не маскируете запах пота, а легко избавляетесь от самой проблемы повышенного потоотделения. Средства безопасны и нетоксичны. Успешно прошли клинические испытания, как в России, так и за рубежом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/primi_uc...ry_ry_/50135143/

Привет всем участникам сайта и из читателям! Благодарю НН.ру за возможность провести тестирование средства Dry Dry.
Итак,начнем.
Прошло 7 дней тестирования мной продукта DryRu Roll.
DryRu можно применять:
-в области подмышек
-в области ладоней
-на ступнях
Я использовала его только в области подмышек.При использовании зона подмышек остается сухая, нет неприятного запаха.
Данное средство можно приобрести свободно в любой аптечной сети. Средняя стоимость 650-700руб.(оправдывает себя,одного флакона хватает минимум на пол года,а то и более).
Внешний вид,цвет и запах:
Спокойная,бело-оранжевая упаковка. Запечатана в защитную слюду-в этом большой плюс,я уверена в том,что его никто не вскрывал.
Инструкция. Флакон 50мл.с прозрачной жидкостью. Средство почти не имеет запаха, исключая запах спирта при нанесении(но он быстро выветривается).Удобный роликовый(шариковый) апликатор,которым легко можно нанести средство.
Рассмотрим немного состава:
Меня заинтересовал состав,а именно компонент aluminium chlorid hexahydrat (гексагидрат хлорида алюминия). Интернет "кипит" отзывами о данном составе, что это вредно для организма и т.д. Начнем с того,что товар сертифицирован и прошел все клинические испытания. Именно данный компонент блокирует процесс чрезмерного выделения пота. Получается,если он блокирует потоотделение в местах использования,то организм должен найти другое место для потоотделения. Честно, я не заметила, что у меня в других местах повысилось потоотделение.
Применение:
Внимание! Используйте строго по инструкции, объясню почему:
Обязательно наносить средство на чистую,сухую кожу, вечером (перед сном). А это для того, что наш организм и все его функции вечером успокаиваются и готовятся вместе с нами ко сну, тем самым это дает средству впитаться и правильно действовать.
При нанесении данного средства дискомфорта не испытала. Чувствовалось небольшое покалывание,минут 5 и все прошло. Спокойно легла спать.
Раздражений не наблюдалось,как и аллергии.
Следов на одежде не оставляет,что важно! Носила разные вещи(цвет,материал).
Итог: в целом средство DryRu Roll заслуживает моей оценки в 10 баллов и того, что я буду пользоваться средством и в дальнейшем, т.к. любые дезодоранты и антиперсперанты от пота-НЕ ЗАЩИЩАЮТ! А тут-СУХО!!
Самое главное,средство защищает от пота и неприятных ситуаций,буть то праздник,вечеринка или рабочий день. А еще средство не имеет запаха и я теперь не боюсь,что мои любимые духи смешаются с другими запахами.
С Уважением, Елена (tigressa90@mail.ru)
Дополнительные фотографии
Riola
20.11.2016
А мой отзыв исчез куда то, тоже сегодня сутра написала:(
Katyara
21.11.2016
И мой отзыв пропал, вчера днем писала... (((
iJulia
20.11.2016
Впервые аналогичный американский dry -dry привозила из штатов. Теперь импортозамещение настигло и этот рынок. Итак, "Dry .ru 35 мл" . Бренд внешне очень похож на американский, поэтому для поклонников долгоиграющих антиперспирантов проще отыскать на полках магазинов. А здесь сюрприз-произведен в Подмосковье. Состав: по основным компонентам точно идентичный, остальные не сравнивала. Мне всегда казалось, что действие данной группы антиперспирантов основано на уничтожении источников запаха-бактерий, в dry ru содержится 70% спирт, и он, безусловно, все дезинфицирует.и второй основной компонент-аллюминий, он не позволяет новым бактериям проходить через поры. Наверно с времен появления таких антиперспирантов появилась привычка испоизовать и других производителей по такой же инструкции-перед сном , после душа. Основная цель для меня в таких антиперспирантов -их использование в командировках с длительными или несколькими перелетами. Забегая вперед скажу- с задачей справился!В целом, dry ru эффективен, безопасность вроде тоже подтверждена. Но каплю дегтя добавлю- из-за содержания в нем спирта-может давать местную аллергическую реакцию .
эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении)-10 баллов;
цвет-10 баллов
запах-5 баллов (спиртовой)
следы на одежде (при точном соблюдении инструкции)-10 баллов
удобство нанесения-10 баллов
ощущения при нанесении-8 баллов ( немного расиекается)
внешний вид упаковки/флакончика-10 баллов
аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции)-5 баллов ( могут быть или не быть)

Для себя отметила все возможности dry ru и ставлю ему в совокупности твердую 9!
Добрый день! Вы указали в отзыве 35мл, ведь флакон 50 мл???!!!
iJulia
21.11.2016
Да, действительно . Скопировала название из приглашения-письма:).
Riola
21.11.2016
Ну и я уж обнаглею и здесь продублирую свой отзыв :)) пусть они будут кучкой;)).
Здравствуйте! Мы с мужем решили поучаствовать в тестировании продукции Dry Dry. Теперь , спустя неделю использования, расскажу по пунктам про особенности этого дезодоранта. 1. Эффективность использования: я воспользовалась им в прошлую пятницу и на данный момент мне не требуется повторного использования, все хорошо и я бы поставила по этому пункту 10 баллов. Мужу потребовалось повторное нанесение через 5 дней, в его случае оценила бы на 8 баллов. 2. Цвет отсутствует-это наверное неоспоримый плюс ,поэтому в этом пункте я ставлю 10 баллов. 3. Запах. Что тут скажешь, пахнет спиртом, поэтому для тех кому запах спирта неприятен возможно не понравится, выветривается через 10-15 секунд, так что за запах ставлю 10 баллов. Лично для меня быстро исчезающий запах спирта в сто раз приятнее любой парфюмерной отдушки, которые зачастую мешают пользоваться своими духами. 4. Следы на одежде. Мне таковых рассмотреть не удалось, я смотрела тщательно-не нашла, так что 10 баллов. 5. Удобство нанесения. Тут у меня возникли проблемы, по нормальной привычке нам приходится пользоваться дезодорантами сутра, перед работой, поэтому использование данного дезодоранта выходит за рамки нормального использования, то есть пару дней я просто забывала им воспользоваться после душа и перед сном, а это необходимые условия для его использование, поэтому по этому пункту поставлю 7 баллов. 6. Ощущение при нанесении. По поводу себя скажу, что просто как водичкой помазала, это, конечно, при условии, что поверхность не была повреждена лезвием бритвы, возможно в ином случае, я бы испытала что то другое, поэтому 10 баллов. У мужа были какие то ощущения не самые приятные, похожие на покалывание, хотя условия были соблюдены, так что в его случае 6 баллов. 7. Внешний вид флакончика. В целом тут претензий нет, для данной формы дезодоранта ( шариковый) все отлично, небольшой флакон, достаточно компактный, легко открывается и наносится. Упаковка не аляпистая, все строго, меня это устраивает, поэтому 10 баллов. 8. Аллергические реакции. Ни у меня, ни у моего мужа таковых на данном этапе не выявлено. Возможно пощипывание при нанесении возможно считать таковыми, но потом все прошло и больше таких ощущений не было. Так что поэтому пункту тоже 10 баллов. В целом резюмируя-продукт хорош и в дальнейшем планируем им пользоваться, он очень удобен: в поездках , в стрессовых ситуациях воспользовавшись им в целом застрахован от неприятных сюрпризов.
Omi
21.11.2016
Спасибо за отзыв - давно хочу попробовать, но жаба душила, надо будет испытать))
veroniya
21.11.2016
У меня так и стоит)) не смогла им пользоваться, щипит, зудит и краснеет. А еще мне показалось, что при использовании "драя" начинают прыщи выскакивать ... может конечно совпадение)
есть Dry Dry Sensitive, он без спирта, от него ничего не болит, эффект тот же
++тоже самое- теперь стоит((
Возможно Вы использовали его после бриться?
Или если у Вас нежная кожа была такая реакция на содержание спирта, попробуйте Драй Драй Сенситив, он без содержания спирта и возможно Вам подойдет))
veroniya
21.11.2016
вот такой у меня. Наносила исключительно на НЕ поврежденную кожу, там даже не столько щипит, сколько зуд невыносимый, прям среди ночи вставала и смывала нафиг все это)))))

да еще и аппликатор параллоновый "отвалился" очень быстро, осталась пластиковая пипка - наносить не удобно (см. 2-ое фото)
А теперь появился DryRu Roll( с роликовым апликатором), как у дезодорантов, очень удобно наносить.
И все таки,попробуйте Сенсетив, скорее всего у Вас реакция на содержание спирта, а возможно и он Вам просто не подходит
Обязательно попробуйте! Я сама боялась,т.к. отзывов очень много, и "за" и "против", но...мои желания оправдались, это просто спасение!!!!
Оль, купи лучше deo stone - дезодорант кристалл. Стоит около 300 рублей 100 грамм. Покупала когда кормить мелкого начала - больше полутора лет пользуюсь одним кристаллом, так всего пятая часть истратилась. Безвредный, хватает ровно на сутки.
А у меня таких 2 шт. дома валяется, и не один не помогает.
Все же...как и во всем,все индивидуально...
Omi
21.11.2016
У меня был - не понравился и наносить очень неудобно
Спасибо, нужно будет обязательно купить. Видела как раз в аптеке. Сейчас пользуюсь подобным средством Max-F. Очень довольна результатом.
Конечно попробуйте и напишите нам свой отзыв тоже,т.к. у всех действие по разному-видите, интересно)))
наверное, именно на это средство отзыв будет такой же, как и на предыдущее. Мне очень нравится. Как раз вчера отдала маме остатки флакона на пробу. Она стала сильно потеть (климакс).
Единственное, к чему надо приспособиться, это нанесение именно вечером и после душа на сухую неповрежденную кожу.
Пользуюсь не первый год. И сейчас хочу попробовать чем-то новеньким.
Только я что-то не пойму, можно ли еще принять участие в бесплатном тестировании.
Бесплатное тестирование закончилось, уже оставляем отзывы, но я думаю если вы будете следить за новостями сайта нн.ру, то вскоре они нас еще чем нибудь порадуют! Мы на это очень надеемся)))
Katyara
21.11.2016
Оставляла вчера свой отзыв на продукт Dry Dry, но он куда-то пропал, поэтому пишу снова.
Для начала хочу немного рассказать о себе и почему собственно я подала заявку на тестирование. Я давно мучаюсь от гипергидроза (повышенного потоотделения), причем потеют не только подмышки, но также ладони и ступни. В основном это происходит в стрессовых, волнительных ситуациях, но иногда и без особой причины... Поэтому увидев новость на сайте nn.ru о том, что происходит отбор на тестирование средств "Dry Dry", я тут же решила подать заявку, и спустя несколько дней получила сообщение о том, что меня выбрали для тестирования. Придя за средством, на выбор даже предоставили салфетки или дезодорант, выбрала последнее - роликовый дезодорант объемом 50мл.

Теперь о самом тестировании: Придя домой первым делом внимательно изучила инструкцию. Написано было многообещающе, что средство помогает от чрезмерного потоотделения (гипергидроза), и что применять его можно не только в области подмышек, а также на ладонях и ступнях. По сути, как раз то, что мне и нужно. Далее прочитала способ применения, и немного удивилась, что средство нужно применять перед сном (хотя далее все очень хорошо объясняется и вопросы пропадают). Также отметила для себя, что средство рекомендуют наносить 1-2 раза в неделю, но при необходимости можно применять и ежедневно, а потом уже сводить применение к минимуму.

В тот же вечер решила начать тестирование. Нанесла средство сначала на подмышки, затем на ступни и ладони. Сразу в нос ударил резкий и сильный запах спирта. К счастью, после высыхания запах пропал. И у меня на ладонях и ступнях осталась как будто жирненькая пленочка. Но возможно это и хорошо, потому что спирт может очень сильно высушить кожу, а тут как будто защитная оболочка остается... В остальном же никаких неприятных ощущений не было, ни раздражения, ни зуда. На утро как обычно приняла все водные процедуры, но уже не применяю своего обычного дезодоранта отправилась на работу. Работа у меня обычная в офисе, но тем не менее приходится иногда и понервничать, поэтому влажность подмышек и ладоней не редкость для меня. В этот же раз весь рабочий день прошел в "сухости" и комфорте. Дорога домой тоже прошла хорошо (хотя порой, т.к. я автолюбитель приходится понервничать в пробках, либо из-за других автолюбителей, которые очень торопятся домой). Но уже к вечеру к сожалению заметила, что снова начали потеть ладони и ступни. Решила все-таки средство не наносить снова на ночь. А зря. Следующий день уже прошел не таким "сухим" и комфортным. Поэтому перед сном все-таки снова нанесла средство. И так каждый вечер пришлось делать (к счастью, в инструкции все-таки разрешается при начальном использовании наносить средство ежедневно)... Как я поняла, для меня с гипергидрозом пока можно и нужно наносить средство хоть каждый день, а уже потом постепенно уменьшать использование, и применять по необходимости.

Но тем не менее, я очень довольна результатом! Ведь это первое средство, которое так мне помогает! Очень рада, что удалось протестировать средство "Dry Dry"!

Мои оценки:
- эффективность (продолжительность действия при однократном нанесении) - 9 (хотя мне и хватает действия данного средства пока только на сутки, но для меня это очень хороший результат, и я надеюсь, что продолжительность действия будет только увеличиваться);
- цвет - 10 (прозрачная бесцветная жидкость, что хорошо, как минимум, нет никаких красителей);
- запах - 6 (все-таки резкий и сильный запах спирта немного смущает и портит отношение);
- следы на одежде (при точном соблюдении инструкции) - 10 (не было замечено абсолютно ни одного пятнышка на одежде из разных материалов);
- удобство нанесения - 10 (очень удобно и комфортно наносить);
- ощущения при нанесении - 8 (снимаю 2 балла за запах спирта, который уж больно сильно бьет в нос при нанесении, и за не очень приятную жирноватую пленочку, которая оставалась у меня после высыхания);
- внешний вид упаковки/флакончика - 10 (очень милый флакончик, выдержанный в бело-оранжевых тонах, также небольшой размер позволит брать средство с собой в дорогу);
- аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции) - 10 (замечено не было).
[Apriori]
24.11.2016
Мне достался роликовый дезодорант 50 мл. Было интересно опробовать что-то новое, так как у меня на полке постоянно стоят минимум три варианта дезодоранта, потому что если использовать один, или два, в скором времени они перестают действовать, и хватает его от силы на пол дня. Не знаю почему, возможно организм привыкает...уже даже приобрела дорогой китайский антибактериальный твердый минеральный дезодорант. Он помогал недели две-три.
На счет Dry-dry, написано, что наносить его надо за час до сна, а я никогда не знаю, во сколько лягу спать...первый день, второй день... в итоге, нанесла, вышло часа за 2,5 до сна)) На утро встала, даже забыла о его нанесении. Пол дня на работе, целый рабочий день и... ничего! Ни запаха, ни влаги. Мне казалось, что это не возможно) Каково было удивление, что так длилось целых 5 дней! Я сначала не верила, даже носила другой дезодорант в сумке на всякий случай. В общем - отличная штука! При чем, сколько бы он ни стоил, он очень выгоден, так как его можно использовать в воскресенье вечером, и хватает на целую рабочую неделю и никаких следов на одежде не оставляет. Конечно, закрались сомнения, что в нем такого, вдруг закупоривает поры...это не слишком полезно. Но можно пользоваться не часто, раз-два в месяц, например.
При нанесении, конечно, не обрадовал сильный запах спирта, но он быстро выветрился.
У меня никаких аллергических реакций не было, ничего не щипало.
Сама упаковка симпатичная, цветовая гамма белая с оранжевым-ассоциируется с апельсинами на снегу))) вообще, я люблю оранжевый) тюбик с шариковым аппликатором удобен. Не пачкается, не течет.
В общем, хорошая штука, может очень выручать что в повседневной жизни, что в стрессовых ситуациях. Спасибо , что дали возможность его протестировать, я давно искала нечто подобное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.