--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы ждете черную пятницу? Стоит это того?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
51
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anna 29
21.11.2016
Сегодня со знакомой разговорились о покупках, оказывается близится черная пятница. Собираемся телефон дочке покупать, хотела как раз на днях ехать, теперь вот думаю, может подождать? У кого есть опыт покупок, поделитесь, как вообще все это выглядит.
А вам никто не рассказывал, какая была пробка в мегу и из меги на всю ночь года 3-4 назад?! Там люди прям на дороге в пробке машины оставляли, и пешком мчались!
Вот все поехали, а цены на многое обычные были, а что реально выгодно быстро свои разобрали)

З.ы. Мы не ездили, к счастью)))
В Меге говорят ничего интересного нет, есть сайт специальный, там надо регистрироваться и там будет так сказать он лайн распродажи - огромный список магазинов, типа мвидео, детский мир и так далее много много разных магазинов.
Я никогда им не пользовалась, но интересно будет в этом году посмотреть на скидки, потому что нужна определенная вещь, цену на которую я в принципе промониторила. Жду пятницу)
если это не запрещено правилами - то напишу сайт если интересно, ну или погуглите)
Интересно , конечно !!!
http://www.blackfridaysal*e.ru/
https://realblackfrida*y.ru/

надеюсь я не получу бан, уважаемые модераторы, скройте пост, если я нарушаю, правила почитала - не нашла
Спасибо большое
"Я в деле" ))
Я пыталась в позатом году вроде на них что-то купить. Так сайт тупо висел от наплыва посетителей. Может прибавили сейчас мощности, но хз.
Ну так в онлайн конечно комфортнее, не надо свою опу отрывать от дивана) стоять в пробках и толкать среди безумцев)

Но р там часто тоже самое со скидками) сначала цены завышают, потом зачеркивают и ставят старые!

Вот 11.11 тоже была типа грандиозная распродажа на алиэкспрес, вроде и на других онлайн ресурсах тоже.
В том году ещё заметила, что через неделю после такой распродажи многие товары столько же примерно и стоили)

В этом году специально мониторили по ряду товаров. Реально за 1-2 недели до распродажи цены выросли, в распродажу стали или старые или +/- 5-10%. На след день стали теми огромными завышенными. И уже через несколько дней опять снизили))
я согласна с Вами, себе в минус никто работать не будет, скидки обычно нарисованные.
я 11.11 попала на скидку на вилдберриес. взяла реально товары по ценам ниже, чем обычно, да еще и домой привезли. это были любимая тушь и подгузники. да еще и 500 рублей на первые покупки.
Плюсуюсь к Вайлдберрис. Некоторые вещи отслеживала там, определенные модели обуви себе и сыну, так вот скидка была от реальной цены, не завышенной.
Плюсуюсь. Тоже купила несколько позиций дешевле, чем обычно. Да, не в разы дешевле, но экономия получилась. Вообще люблю этот магазин)
kepa
21.11.2016
Мы там чехлов на телефоны накупили реально очень дёшево, остальное действительно не сильно упало в цене.
Aleta*
21.11.2016
Для алиэкпресс есть удобное расширение для хрома https://chrome.google.com/we...bpbilijdghoggkim или сайта www.chnprice.com/ - хорошо показывает, как перед распродажами цена меняется. Мне стекло нужно было на телефон, стала жать распродажу, чтобы купить его по обычной цене
я в этом году только начала на алиэкспресс покупать, думала, всё - какая-то реорганизация, теперь после 11.11. скидок не будет (темнота, да), а я столько фигни ещё не купилааа )) к счастью, ошиблась
Там у многих продавцов проста оак скидки часто)
Плюс есть раздел горящие товары, там тоже часто можно очень выгодно купить)
спасибо, посмотрю
Я во всём этом неофит, новичок совсем, буду потихоньку опыта набираться ))
anastejshen писал(а)
Вот 11.11 тоже была типа грандиозная распродажа на алиэкспрес

стоимость конкретного планшета конкретный продавец задрал с 16 тысяч до 25, а потом скидку типа дал. И так большинство из списка желаний :)
так об этом и речь)
А напишите, плиз, можно в приват

Извините, ниже уже увидела. Спасибо
о да, торжество идиотизма :)
ты мед не будешь распродавать? я бы взяла пару бочек)
У него все пятницы белые. ))))
я уж все распродал )
жаль. а то у меня как-то неожиданно мед кончился. три года банка стояла никому не нужна. а за осень я ее того.
Anna 29
21.11.2016
Я не указала, именно в интернет-магазинах. Ехать-не поеду никуда)
el.ru
21.11.2016
самое главное, чтоб после пятницы не оказался черным понедельник, когда по прошествии эйфории, начинаешь осознавать сколько в реале стоила/стоит эта вещь до/после акции, и действительно ли она нужна. в общем нужно очень хорошо подготовится и не физически (для драк как по телевизору),а морально, чтоб не хватать то, где написана большая скидка, если нет уверенности, что она реальна и самое главное четко определиться какая вещь действительно нужна. посмотрела на днях американские пятничные развлечения и до сих пор в недоумении. у нас так же?
не, в Америна оффлайн распродажи, то есть ногами идут в магазины и дерутся)) а у нас можно дома спокойно через интернет выбрать и купить, там скидки большие обещают на несколько часов открыть - не знаю насколько это выгодно, только узнала про этот сайт сама))
Но не удивлюсь, если скидки реальные будут на недорогие и не востребованные вещи/модели.
Например мне нужен телек, он стоит 30 000. Если он по распродаже будет на 3 тыщи дешевле - я не буду заморачиваться, если на 10 - то куплю
а если на 25?
)))
шутка, юмор, сарказм) оценён))
но будем реалистами
так обещают же большие скидки!
В штатах реально очень крутые скидки на разные товары, у нас же часто лишь видимость этих скидок.
Типа стоит вещь 5000, ей завышена стоимость до 10000, зачеркивают и пишут 6000-7000, и народ на этой эйфории гребет! Иногда если повезёт новая цена будет 4500-5000)
Так на большую часть товаров. На некоторые могут быть хорошие настоящие скидки, но обычно их свои и разбирают)
el.ru
21.11.2016
вот это то я и имела в виду (про наши распродажи). обычно черным потом становится день, когда приходит просветление.
по америке, я понимаю,что скидки могут быть реальными. я не понимаю одного зачем нужна вещь даже в пол цены, если она на самом деле не нужна! может это телевизионщики как обычно выкладывают самые эмоциональные кадры, но по ним создается ощущение, что люди даже на картинку на коробке не смотрят, когда хватают .т.е. вроде как и не важно что там вообще лежит. главное, дешевле.
да, бывает вредно отклеивать ценники на бирке :-D
Просто их надо вовремя отклеивать *crazy*
Anna 29
21.11.2016
Мне только телефон нужен. Выпишу цены на интересующие модели, попробую найти в распродаже)
julia-dem
25.11.2016
понедельник будет кибер
продолжение скидок, в некоторых магазинах еще и круче. чем в пятницу, правда товара уже может не остаться желаемого
ne.angel
21.11.2016
Расскажу как вижу это я)) понравились сапоги за 10тыров, думаю подожду скидки. прихожу в скидошный день - стоит цена 15тыров, перечеркнута и со скидкой 9500. ну кагбэ и дешевле от первой цены даже, но не особо радует))
один в один у меня история - так пару лет назад караулила сапоги на Ламоде. В Черную пятницу сильно удивилась и не купила )) спустя недели три по какой-то акции с нормальной скидкой взяла дешевле.
А собственно так оно и есть))) тоже на такое чудо натыкалась. Какая распродажа?? Вообще в это не верю
Да-да ))) Я выше примерно о том же написала)
Рассчитано это на массы! Не все люди и не с первого раза понимают изюминку всей этой заманухи! многие метут все подряд! на них и рассчет!
вот так была как-то в адидасе. я купила в стоке на пролетарке зимние штанцы, потом увидела их в фантастике на распродаже дороже. по-моему, именно такой расклад. даже на каком-то форуме писала.
главное, не поддаться всеобщей панике) и набрать всего, чего даже не нужно)
Anna 29
21.11.2016
Эххх, я бы с удовольствием ненужного набрала, но финансов на нужное еле наскребается)
не жду.
:)
Нет, не жду и уже не ведусь на черные пятницы:)
Больше потрачу, хапая чуть подешевле. А потом и думаю Нахераааа взяла.
Если что то нужно, еду и покупаю в любой день недели.
Я ноутбук так купила неск.лет назад , мы подошли к открытию , я знала код коробки ( сын там подрабатывал , ему лет 12 было , коробки клеили они ) - коробки две было всего со скидочными ноутами , ровно в два раза меньше заплатила .
Потом сумку из натуральной замши по смешной цене в пару тысяч , несносимая, лёгкая, удобная -это уже в парке авеню в другой год - просто без давки подошла часов в 21 -22 и выбрала
Надо мониторить , в общем
спецом для первого кейса пишут, что в акциях не участвуют родные сотрудников. узнали бы - взяли бы за попу вероятнее всего.
они тоже несовершеннолетних незаконно привлекали , так что .. )
Вот о чем и речь)) о том, что за 1,5 товара с реальными скидками, и геморно прячутся, знают только свои да наши! Им обычно все няшки и достаются!!)
cinemay
21.11.2016
Думаю, что стоит выбрать модель заранее, промониторить цены, а потом в черную пятницу посмотреть, сколько он будет стоить.

ПС: Вчера была в магазине Лету, в котором объявили скидку 50% на все, и вот вижу я свою тушь со скидкой за 885 руб., а покупала ее до этого руб. за 400-500. Посмотрела сайт Рив Гоша, а она там без акции 538 руб. Вот такая распродажа со скидкой 50% .....
Тушь Макс Фактор, наверное?) В Летуале на масс-маркет в подобные акции цена всегда очень завышена, никакого смысла у них брать нет. В основном, в такие распродажи выгодно брать люкс, цена получается ниже, чем в обычные дни с максимальной скидкой по карте. Но сравнивать с другими сетями все равно не помешает)
cinemay
21.11.2016
А у меня часто бывают карточки подарочные Лету, поэтому особо и не мониторю цены, но эта разница меня в шок повергла... В здравом уме я бы точно не купила макс фактор за 900 руб., поскольку тут уже разницы с люксом каким-нибудь практически и нет.
Справедливости ради, в ЛЭ на этой распродаже есть и честные скидки. Сегодня затарилась Weleda немецкой аптечной и греческой Korres за честные полцены, в инетмаге уже многое разобрали, а у нас оффлайн еще есть. Специально перед ЛЭ заглянула в пару аптек, проверила тамошние цены на продукцию этой марки.

Никакой Макс Фактор при Clinique за 800 рублей со скидкой там же даже в страшном сне смотреть не стану. :)))
Anna 29
21.11.2016
Я так и хочу поступить-выпишу цены на интересующие модели телефонов, если будет выгода-возьму, нет-поеду в любимый Ситилинк)
marta25
21.11.2016
А я наоборот купила за день до распродажи крем "со скидкой" -30% за 1060, 19.11 он стоил ровно 530, мне так обидненько стало, что с первой скидкой обманули))
Нет, не жду ))
Один раз в Мегу попала в такую пятницу, больше не хочу )))
По сайтам не знаю, но в каком-то году сайт детского мира "висел" в чёрную пятницу )))
Olle-84
21.11.2016
Жду с ужасом, ибо живём в тех краях и каждый год домой по 3 часа едем. Не верю я в эти скидки. Замануха банальная
Я жду. Но я уже на руках с четким списком покупок и с ценами на них в обычный день. Если разница, как выше писали, копеечная - ну нафиг. Если ощутимая, то Ура)))
а в % можно прощупать эту грань ощутимости?
Ну к примеру, в денежном эквиваленте, нужен мне телек на кухню небольшой-в магазе присмотрела тыщ за 13, интересна была бы скидка от 3 тысяч, не меньше. Ведь ещё скоро и новогодние распродажи везде начнутся. Поэтому надо мониторить цены перед покупкой
tchainka
21.11.2016
Я ничего такого не жду. Если вещь мне реально нужна - я ее покупаю, не дожидаясь скидок. Во-первых, хорошее часто до них не доживает, а во-вторых, за время потенциального ожидания я могла бы уже несколько месяцев вещью пользоваться с удовольствием. А если вещь не нужна - то хоть 90% скидку сделай, не куплю :)
Но если вдруг скидка и попалось что-то хорошее - воспользуюсь моментом :)
мне вот вещь нужна очень, но без скидки очень дорого, финансово не потяну, надеюсь на скидку 50%
tchainka
21.11.2016
Если мне хочется вещь, которую я в принципе не тяну финансово или для меня она не стоит этих денег, то я без нее просто обхожусь. Вот, например, миксер планетарный очень хорошая штука, удобная, но блин, 100 тыщ рублей за миксер - я лучше буду пользоваться обычным ручным :)
Кстати, а вам какая вещь нужна, если не секрет? И ведь сейчас вы как-то без нее живете?
мне нужны детские зимние сапоги 33 р-ра 2 пары, сейчас дети ходят поджимая пальцы в прошлогодних сапогах 31 р-ра. На это дело у меня бюджет 5 т.р. на двоих детей, при этом мембрану я не рассматриваю. Мечтаю о куоме, но согласна и на вариант попроще , типа нордман люми (но вот в реальных магазинах не видела этих сапог)
ради Бога не обижайтесь - но давно можно бы обычные купить типа эвы, в прошлом году купила за копейки около 1000 стоили - дочь пробегала всю зиму.
В этом году мы вообще обе в дутиках из лапотка - идеально. Тепло, нескользкие.
Цена вопроса - детские 800, взрослые 1400.
Куому могла бы купить при желании, но не вижу смысла. Носили несколько лет, ну неплохо да. Но не более того.
по опыту прошлых лет: и в дутиках и в эве у моих ноги мёрзнут. Из всего, что мы пробовали за 7 лет , только в Куоме ноги не ледяные моих у детей, вот так
P.S.: я даже не думаю обижаться. Сама прекрасно знаю, что потомственный тормоз.
tchainka
21.11.2016
Вот у меня как раз критерий нужности - готова ли я купить вещь за ее полную цену. Если да - значит, реально нужна. Если нет - значит, нет. Если осталась, к примеру, разутая и нет денег на те сапоги, которые хочется, что ж, значит, придется купить что-то попроще.
Anna 29
21.11.2016
У меня доча телефон Деду Морозу заказала, а так как нам всего 6 лет, что-то дорогое покупать не вижу смысла, а вот с хорошей скидкой приобрела бы. Поэтому пока сроки не поджимают)
tchainka
21.11.2016
Ну, самые-то простые телефоны рублей за 500-700 продаются вроде :)
И опять же - "заказала Деду Морозу" не означает ведь, что это вещь первой необходимости. Если бы Дед Мороз не смог по какой-то причине принести телефон, он бы принес другое :)
Anna 29
24.11.2016
За 500-700 я не нашла, подобрала несколько моделей за 1500-1800, просто приятно сэкономить пару сотен бонусом) Да, не вещь первой необходимости, я даже по этому поводу тему создавала, но решили все-таки купить.
жду, надеюсь почитать за пивком тему про орды халявщиков и пробки в час ночи, как года 3 назад :-D
В час ночи? Фии)))
Вот года 3-4 назад там и в 3 ночи из меги уехать не могли!

У нас коллега с компанией поехали по приколу, думали посмотрят, да свалят, а не тут то было! Застряли там почти на всю ночь!! А на след день, на работе я как раз читала тему про эту орду, хихикали с коллегами и обсуждали эту народную забаву, и тут приходит она, а девушка очень эмоциональная, и начинает о всех приключениях этой ночи нам в ярких красках рассказывать!!
ну я про ту же )
я прост теперь староват следить за этим до 3х часов ) поржамши мальца и хватит
Anna 29
21.11.2016
Я не уточнила, что именно интернет-магазины интересуют, я так-то по магазинам не ходок, очень быстро устаю, они меня начинают раздражать, а если еще и толпа народу будет-да ну на фиг.
никогда не участвую, мне жалко времени на отслеживание и добычу, да и не нужно ничего такого.
Сколько же этих черных пятниц еще будет?
Я думала 11.11 - это и был день распродаж
Это день холостяка был. Китайского вроде)))
Не задумывалась об этом как-то :)
Когда она будет?
Anna 29
21.11.2016
Я тоже не задумывалась, просто разговорились сегодня с девчонкой, она мне сказала, что планирует так телек купить. Вот и я задумалась о возможности сэкономить на покупке
коляску купила на 10 тыс дешевле)))
особо не верю в эти скидки, думаю они есть, но на пару товаров из всего магазина. чтоб время не тратить, посмотрите на сайтах магазинов когда у них черная пятница, у многих начинается за пару дней до нее, помониторьте цены в разных магазинах, может и найдете со скидкой, закажите так же через интернет. вам же не вот прям сегодня надо.
по магазинам вчп точно не пойду и никогда не ходила, а по их сайтам пробегусь, вдруг что путное найду))
Неа, не жду, мне и так довольно часто попадаются неплохие скидки. При этом я специально никуда не хожу, просто периодически капают в почту акционные предложения и промокоды нескольких магазинов. Сейчас продажи у многих идут так себе, поэтому скидок довольно много.
Или могу мимоходом выцепить то, что очень долго искала, за смешные деньги, есть у меня такое дарование. :)))

В общем, моя "черная пятница" всегда со мной. :)))
Anna 29
21.11.2016
Ой, а выцепите мне телефон)
Я ими совершенно не интересуюсь, и, соответственно, по телефонным "рассадникам" не хожу. А непременное условие удачной "рыбалки" - живой интерес, покупка удочки и посещение мест клева. :))
Anna 29
22.11.2016
Жаль, жаль... А у меня противоположное дарование-я брак притягиваю) Недавний пример с газовой колонкой-не прожив 4-х лет наша колонка потекла так, что ремонту не подлежит, хотя на момент покупки нас продавцы уверяли, что это самые надежные на тот момент. Мы, естественно, купили новую, пришел мастер устанавливать, рассказал, что именно в то время, когда мы покупали пришла бракованная партия и наша колонка из их числа. Установив колонку он ушел, а она...потекла. Новая. Я тут же отзвонилась, мастер пришел, похимичил, вроде как устранил течь, но на сл.день она опять потекла... Короче, он пришел и рассказал, что на этот раз пришла партия Бошей с бракованными сальниками, угадайте, из какой партии наша новая колонка?))) Я сразу же хотела обменять колонку-фиг, поменяли детали. И так со многой техникой, да и не только техникой, причем покупаем все не самое дешевое.
gitelniza
22.11.2016
А до этого какая колонка была? Сейчас тоже занята поиском колонки..
Anna 29
22.11.2016
Была Аристон, сейчас Бош. Но когда мы на металлолом сдавали, приемщик поинтересовался, сколько послужила и удивился, что так мало, их реже всего сдают))) При покупке мы у продавца спросили, какие на сегодняшний день лучшие колонки, он сказал, что Мора. Но второй как-то странно сморщился и сказал, что обидно, когда за 14 тысяч колонка через лет 5 потечет, но гораздо обидней, когда опять же через 5 лет потечет колонка за 25... До Аристона у нас Бош была, лет 7 исправно работала.
gitelniza
22.11.2016
Вот и фиг то..читаю отзывы и люди рады, если колонка 5 лет прослужит.
Anna 29
23.11.2016
Да. У знакомых горьковская стоит с 50-х годов, работает исправно. Мы, дураки, поменяли на автомат, а ту выкинули
Меня недавно случайно занесло в Республику: ребенок в тамошнюю игровую комнату с паровозиками Брио запросился. От нечего делать гуляла по отделам и удивилась, что сейчас даже одежду, обычную самую, не шубы и кожаные куртки, предлагают покупать в рассрочку на 3 месяца. Видно, совсем с продажами плохо...
Я еще года четыре назад глаз чуть не выронила, когда увидела рассрочку у "Вестфалики" на вполне бюджетную обувь.
picolito
24.11.2016
В чем же ее бюджетность - босоножки по 4-5 тыс , сапоги по 10 тыс ???
Соглашусь , что обувь повседневная, на каждый день , но про бюджетность- поспорю
Вы собираетесь спорить с ценами четырехлетней давности?
Тогда босоножки стоили 1,5-2 тысячи, сапоги зимние не дороже 4-5 вроде были. По прежним ценам вполне средненько, на летнюю обувь за 2 тысячи тогда рассрочку никто не предлагал, да и сапоги за 4 были вполне обыденной покупкой при среднегородской зарплате.
Не жду! Три года назад у Меге в пробке простояла четыре часа. Обидно что даже ничего не купили там. Скидок почти не было.
к скидосам надо относиться спокойно. то, что могу купить здесь и сейчас, я беру в любое время года. а вот какую-то дорогую вещь порой "вынашиваю". во-первых, надо точно знать, чего хочешь и мониторить цену. тогда в порыве черной пятницы точно не "пролетишь".
не жду, ни разу не была/не пробовала, удивляюсь ждущим и надеющимся
Вот было 11.11. Китайцы на алиэкспрессе позачеркивали какие-то фантастические цены и нарисовали те, которые были и до этого "как будто скидочного дня".
В НН наверняка продавцы такие же хитрецы.
tchainka
21.11.2016
Да таких хитрецов каждый первый магазин. Вон в Лэтуале вечно, сначала потихонечку накрутят цену, а потом очень громко с нее скидывают 50% :)
Может я не популярные товары у них беру,но мой крем как стоит 3 мес назад 3500 так и стоил до распродажи,сейчас его взяла за полцены.
tchainka
24.11.2016
Всяко бывает. На мой любимый парфюм щас громко объявлено 50% скидки, а он буквально пару месяцев назад стоил дешевле в полтора раза :)
В онлайн магазинах американских уже сейчас скидки идут вовсю, покупаю одежду детям на весну-лето
Лиз,скинь пожалуйста в приват,на каких сайтах закупаешься?
Картерс в основном. Немного ошкош , крейзи, джордж
А картерс намного выгоднее самим, чем в закупке? И можно в приват ссылочкой поделиться?
Сайт картерс. Я не в России, тут немного другие условия доставки. И я не сама всю посылку выкупаю, через девочку, кидаю ей сегодня одно, на что цена устраивает, завтра другое. Цена каждый день на что- нибудь меняется
Да это фигня. У меня муж с амер.сайтов покупает кто с РФ не работает, через посредника делает.
Irin-Irin
22.11.2016
Тань, я уже года 3 как напрямую заказываю, сразу на весь год:). Выгоднее чем на СП если не одну вещь заказывать, ну и брать что-то из распродажи и со скидками. Тоже через посредника. В прошлом году конечно не так все кучеряво было как в 2х предыдущих из-за курса доллара. Про следующий заказ пока думаю)))
Спс)
Спасибо!
aolegovna
22.11.2016
консьюмеризм - для дебилов.
да ты в ударе)
yelenka
23.11.2016
Сняла минус) чёт все суровые какие-то)))
i8
22.11.2016
замануха , не более
snezhnaj
22.11.2016
Вот я тоже на новый телефон слюни пускаю, надеялась хоть купоны на скидку найти, а на черную пятницу я даже не рассчитываю. Если и с кинут цены то на г... какое-нибудь
Lancome
25.11.2016
На какой пускаете?)
Кто знает на вайлдберрис бывают хорошие черные пятницы? Мне кое-чо надо там из Красоты, прямо сил не терпеть уже до пятницы. Анонсов вроде нет... Да и в целом скидки там сейчас фикция одна
Мне никто не помог, может я кому помогу. Ёмаё, то, что я хотела купить с 20 процентной скидкой на красоту - не успела. Теперь 20% промокод убрали. Зачеркнули полную стоимость, сделали скидку -10% и повесили название черная пятница. блииииииин.....
seamcat
24.11.2016
да вы подождите, через пару дней это закончится. опять пойдут купоны с 25-30% скидкой))
я не знаю что-такое черная пятница
тундра
то есть теперь знаю, конечно, почитала))
а что такое черный вторник?
julia-dem
25.11.2016
кибер понедельник еще будет 28 числа
i8
24.11.2016
вы ничего не потеряли от этого незнания ))
Мы сегодня с мужем удачно заехали в Дет мир, купили подгузники Памперс за 1560 р, вместо 2700 р.!!! в обычные дни. Купили сразу 4 коробки, в итоге выгода у нас составила больше 4 000 р., я считаю это более чем черная пятница :-)))
Сегодня в интернет магазине ескай заказала смесь по 800 руб, которую обычно там же покупаем по 1100 за банку. Взяла сразу 8 банок. В этом случае действительно выгодно, когда берешь то, что постоянно потребляешь с хорошей скидкой.
MamaNT
25.11.2016
купили ребенку квадрокоптер за 2499, вместо 5.
Снимает видио, летает бодро, конструкция относительно надежная
julia-dem
26.11.2016
а я лего за 5 вместо 15ти :-P
А где лего купили?
julia-dem
26.11.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.