--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу атрибутику на пиратский день рождения

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
6
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно всё в теме, ищу атрибутику на пиратский день рождения, может есть у кого и поделится или знает где купить подешевле. Нужны пиратские шляпы и костюмы на рост 128 и рост 92, различные растяжки и украшалки.
PS если тематика неправильная исправьте плиз.
Шляпы раньше в фикс прайсе были. И в ашан что-то такое видела.
Mila.ru
22.11.2016
В бубль гуме в 7 небе видела
В ашане большая ярмарка карнавальных костюмов. Могу типа тельняшку отдать, я на др дочке раскрашивала акрилом белую футболку. А ещё мы банальные банданы повязали вместо шляп.
Могу ещё скинуть ссылку наархив с атрибутикой(флаги, повязки, приглашения), но все это надо печатать на цветном принтере.
скиньте пожалуйста.
lar-KA
22.11.2016
На сималэнде очень много. Доставка у них от 5000.
puff
22.11.2016
На сп можно симу заказать
lar-KA
22.11.2016
На Сп очень долго ждать. И не понятно что придет, а что нет. А тут сразу видно.
есть тельняшка в пристрое размер 110, в черную полоску правда
110 одному велико, другому мало.
puff
22.11.2016
У вам когда? У нас в морском стиле др был. Есть скатерти на стол новые, салфетки-тарелки одноразовые,новые,конечно. Тельняшки 48,54рр, костюм детский 92, но мы его ушивали,можно расшить. Растяжка есть, подставка под капкейки и кейкпопсы.Не знаю какой возраст,есть единица. Но одно но, мы не в городе. Будем недели через 3 только.
на 3 декабря нам(
puff
22.11.2016
Скатерть посмотрите в окее, брала там,правда последние две,но может привезли еще. В отделе праздников на самой нижней полке с посудой. Если вы есть в вк, я могу дать ссыль на групп, там можно посмотреть варианты самодельных украшалок-растяжек-флажков.
а можно ссыль
puff
22.11.2016
https://m.vk.com/ideas_of_a_holiday в обсуждения заходите там куча тематик детских праздников
спасибо
шляпу видела классную с черепом в Ленте. Тельняшки можно в магазине типа Сплав поискать.
nesya
22.11.2016
украшения на торт или пироженки в фикс прайсе есть
Видела в БегемотиКе на ул.Гл.Успенского шляпы точно есть,по моему и костюмы,можно позвонить узнать.
Ignat_nn
22.11.2016
В карри кидс есть наклейки, разные:объемные и нет. Я купила 2 листа, на каждом по несколько разных наклеек. Вышло в предела 250-300 рублей. В дочках-сыночках за 99 рублей купили набор пирата: повязка, мешочек с монетами, щит и нож пиратский, а! и еще повязка на глаз. За тридцать с небольшим рублей в нашем местном хозяйственном купила шпажки в виде сабли. На них нанизывали разные флажки. Делала бананы-пираты - это в интете нашла.
Флажки пиратские и корабль на стену делала сама. Могу дать попользоваться. А может и насовсем (детей надо спросить)))) Попытаюсь фотки найти попозже. Выложу.
Ignat_nn
22.11.2016
http://www.nn.ru/~gallery252463?MFID=1171710&IID=34746723
добавлю еще попозже.
В Атаке на 5-й Мещере есть растяжка пиратская С днем рождения. Вчера ее увидела и вспомнила про эту тему:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.