--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, где можно пообедать недалеко от Ошарской?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sandrilliona
22.11.2016
Завтра перегруженный день, домой не успеваем. Т.к. буду с дочкой, не хотелось бы жевать на ходу булки из спара. Будем на Ошарской, рядом с ул.Горького, потом поедем либо с пл.Горького, либо с пл. Минина, либо на такси. Подскажите, где можно недорого пообедать, может, где-то бизнес-ланч есть. Времени будет очень мало, важно поесть быстро. Еще важно, чтобы можно было выбрать самую простую еду, т.к. дочь - аллергик.
Шпел
22.11.2016
в торговом центре за оперным - там едок есть
Спасибо. Забыла про тамошний едок.
elenka-21
22.11.2016
На ул. Горького полно едален.
"Пицца Веро" посмотрите, там есть детское меню:
pizza-vero.ru/menuall.html
Большое спасибо! Про пиццу никогда бы не подумала, потому что в моем представлении там только пицца.))) Детское меню нам редко подходит, потому что там в составе, как правило, сливки, молоко, яйцо, сыр. Но по вашей ссылке нашла допустимые и подходящие блюда. И очень близко будет.
я бы пошла в спар на ул горького и там перекусила.
а в пиццу-вера я бы не пошла и ребёнка бы там кормить не стала. на всякий случай.
Спасибо за мнение.
Про спар думаю. Но его тоже боюсь, если говорить не про булки, а про кулинарию...
котлету можно там купить, сырник. но конечно присмотреться что выбирать. суп в таких местах, я предполагаю какой и брать не стала бы.
не видела ни разу там детей, хватающих булки... салаты брали, не уверена что они успевают их мешать со старыми, кажется там большой спрос на эти салаты.
спар у меня больше доверия вызывает чем пицца-веро, они какие-то сомнительные. у них грязные скатерти, жуткий туалет и вообще ощущение полной антисанитарии. на вкус тоже легко можно взять хмхм. но я давно там была и бываю редко.
elenka-21
22.11.2016
Своими глазами видела, как мешали салаты )) Несколько раз салаты были откровенно несвежие. Блины один раз нам попались абсолютно кислые, при этом к блинам настойчиво предлагался джем (впервые за все время покупок). Детей с булками также видела самолично. Девочка с мамой, руки после песочницы, серого цвета, с собой куча перепачканных игрушек. Взяла из нижнего лотка ржаной хлеб. Мама отругала, положила этот хлеб обратно. Это не единственный случай.
Просто мы в соседнем доме живем и часто там затариваемся, много всего уже видели. Потихоньку приучились, что брать можно, а что не стоит.
ого)) да мы соседи? вы про спар в доме 152? я ни разу ничего подобного не видела, и на вкус было в порядке ттттт
elenka-21
22.11.2016
Ага, там. Мы напротив ТЮЗа живем, в спаре периодически затариваемся. В основном, в середине недели, когда еда начинает заканчиваться, ну и так.. вкусняшки всякие, если захочется..
Nadoeda
22.11.2016
Я бы посоветовала новый спар на ул. Семашко, чуть вниз по улице от пл. Свободы.
Это далеко получится. Поняла, о каком вы говорите, но это уже очень в стороне, а во времени крайне ограничены.
А толку? В нем в понедельник коллега купил несвежий салат.
elenka-21
22.11.2016
Спар на ул. Горького тоже с сюрпризами может быть. В 12 часов туда недуром прет офисный планктон - не протолкнуться. Готовые салаты, как и везде, мешают (старые с новым). Наклейки с датой - это дата упаковки, совсем не факт, что свежее. Нарезка мясная - вся с датами, близкими к просрочке. А все, что низко лежит (хлеб в том числе) маленькие дети, которые гуляют в парке Кулибина, а потом с мамами идут по магазинам, берут в руки. Так что с гигиеной тоже вопрос. Поесть можно, конечно, если будут места за барной стойкой, но надо аккуратно подходить к выбору блюд.
Мы недавно впервые купили куриную пиццу из Спара, у неё был гадкий привкус медицинских препаратов((( я теперь долго пиццу не захочу. Из просрочки явно готовят.
elenka-21
22.11.2016
Я думаю, не только пицца. И готовая еда тоже, скорее всего, из продуктов, у которых вот-вот истечет срок годности. А вот спаровская пастила с мармеладом мне очень нравится. Еще на форуме хвалили их развесную вареную сгущенку, сама пока не пробовала её. А, еще спаровские печеньки вкусные. Но нужно срок годности смотреть. Если свежие попадутся, то объедение.
Пиццу мне тоже рекомендовали и нахваливали)
В Онегин нормальные бизнес ланчи были.
SvetikN
22.11.2016
На пл. Свободы и на пл. Горького Ля-Рошель. И комплексы есть у них, везде разные, и самое простое, обычные гарниры можно выбрать без всего.
Спасибо.
додо-пицца, кстати, открылось. не были там. но разок может зайдёте? :) и отзыв потом расскажете))
дальше по ул горького в сторону пл горького есть "Миндаль" (не знаю цен), напротив есть Ибица и внутри точно есть бизнесланчи, говорят вкусно и вполне покупабельно)))
Сколько вариантов! Большое спасибо!
elenka-21
22.11.2016
Опять вам отвечу )) Мы в этой Додо берем пиццу с доставкой. Они единственные в городе из популярных пиццерий, кто принимает заказы до 12 ночи, мы как раз детей спать укладываем и пиццу под телек заказываем :) Доставляют реально в течение 15-20 минут, так прикольно - горячая и вкусная. Нам больше всего нравится "сырный цыпленок", хоть и дороже, чем в других пиццериях.. Но в меню только фастфуд - пицца, нагетсы, картошка.
elenka-21
22.11.2016
Вот кстати да, Ля-Рошель вполне нормальное заведение. Мне там, конечно, больше всего выпечка нравится, но обеда вполне классические и достойные.
Near bird
22.11.2016
Додо пицца, где раньше якитория была.
Zaika22
22.11.2016
Салат бар на Варваке, где Росреестр.
Столовая, вроде как опять открылась в Минфине (напротив Ошарской 14 красное здание).
Tiggi
22.11.2016
Тут есть бизнес ланчи.
Мокроусов: дорого (420 рублей), но наедаешься на пару дней вперёд. Советско- буржуазный стиль и кухня. Октябрьская 14
Самарканд: мило, по- домашнему, приготовят как попросите- уберут аллергические продукты. Октябрьская 12.
Мукка: красиво, вкусно, мало, конвейер. Ошарская 36.
Кафе Ложки (обычная столовка, но всё чистенько) холодный переулок 10а.
В том районе мало что знаю, только знакомлюсь с районом.
Спасибо!
а вот кстати, есть какая-то едальня мм..как же эта ул называется, вот как с варварки повернуть вроде туда где вайлдберрис или в соседнюю такую улицу. и там кафешка. я сто раз смотрела на неё и думала что это для офисных работников))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.