--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Должны ли рожать любовницы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2127
297
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые дамы, давайте представим такую ситуацию : женатый мужчина встречается с девушкой, с женой разводиться он не хочет, вдруг девушка-любовница залетает. Далее есть два варианта для обсуждения :
1) женатик против рождения ребёнка, у него уже есть дети и он, боясь шантажа и развода, требует, чтобы любовница сделала аборт, но сложность в том, что после аборта та девушка станет бесплодной;
2) женатик рад залёту, тк его жена бесплодна, он предлагает девушке материальную помощь, но без признания отцовства.
В каком случае любовнице стоит рожать и стоит ли вообще? Или женатому мужчине абсолютно запрещается иметь детей на стороне, и в обоих случаях рекомендован категорический аборт?
А бывает еще интересней. И с женой ребенок, а то и два, а то и три.
И у любовницы ребенок, а то и два.
И папашка между ними крутится вертится- Фигаро здесь, Фигаро там.
Нескучно живут люди...
Знаю лично таких. У жены трое, у любовницы двое. Отец- героин. Главное, чтобы на всех хватало и денег и здоровья.
И я знаю. Детей немного меньше, но в целом ситуация такая.
Смотрю на это все- и не перестаю удивляться. На всех участников.
Аз@у
25.11.2016
Вчера по радио слышала, что в Нижегородской области на 1000 женщин всего 200 мужчин. Отсюда все проблемы, наверно)
Да ладно?! Они прям всех посчитали или только детородный возраст?
Аз@у
25.11.2016
Не знаю. Просто вспомнилось) Но мужиков по-любому меньше.
Зы: аааа, вспомнила, еще они сказали, что мужчин рождается больше изначально, а к 20 годам становится меньше...почему-то...
естественный отбор - мальчики более бесшабашны, нечастные случаи и все такое.
И мужиков меньше, а уж выбор среди тех, от кого можно родить, вообще ничтожен)
Так может 200 - это нормальных только сосчитали))))
ой навряд ли))))
Rockfor
25.11.2016
Тоже так подумал, не может быть такой диспропорции
Аз@у
25.11.2016
Я тоже по-старинке думала, что на 10 девчонок 9 ребят, а оказывается только 2)
Rockfor
25.11.2016
Не верю в такую статистику. Вот иду сейчас по улице , смотрю на прохожих, считаю и не верю ))
Аз@у
25.11.2016
Да, мне тоже это странным показалось.
upoke3
25.11.2016
странно тогда, почему из тыщи женщин не выделили аналогичным способом десяток нормальных.
так в управлении статистики одни бабы работают.
Ну не, что-то напутали со статистикой. Женщин в НН больше,чем мужчин на 23%. И это включая возраст 80+.
Хотя, и эти цифры совсем не радуют.
Или это 200 мужчин, способных содержать семью, имелось в виду?))
А если вспомнить теорию про 100 тыс (или сколько там было?), то еще меньше цифра получится))
Это та, что про альфа-самцов?
Какая-то тетя втирала про это) вроде и про самцов что-то было))
Да... помню, громко смеялась...)
Это, наверное, 200 лучших:-D
альфа-самцы))
Мужчина - это с деньгами, все остальные - самцы! )))
Нееее среди остальных самцов значительно меньше))
julia-dem
25.11.2016
тоже знаю таких. самое интересное, что все участники друг про друга знают и при этом довольны и счастливы. мужик обеспечивает всех.
Вот вот. У наших походу соцсоревнование - кто кого перерожает)))
А потом с "папой" нидайбог чего- вот начнется грызня и дележка...
Так бывает и без любовниц грызня, че уж)))
С любовницами и отпрысками от них количество грязи и грызни возрастает в геометрической прогрессии.
Давайте так - с количеством отпрысков даже в семье, шансы разосраться растут))) любовница тоже не обязательно претендовать будет, повторюсь, смотря с какой целью под него ложилась - родить или обогатиться
Таки в нормальных семьях, с правильно воспитанными детьми , такие вопросы решаются полюбовно. Без грызни ( по крайней мере у меня перед глазами такие примеры).
В случае с любовницами такое очень и очень маловероятно.

Бывает, что и любовница рожала не с целью обогатиться, а потом ррраз- и надумала ченть с папашки-то поиметь. И темы создают даже на ММ, по поводу генетических анализов биологического отцовства.
Бывает что и семья живет душа в душу пока бабка не померла))
Значит эта "душа в душу" была лишь видимостью, а как дела обстоят на самом деле выяснилось, "когда бабка померла"))
В общем я в любом случае того мнения, что иногда любовницы намного порядоченей и бескорыстнее официальных жен и их отпрысков.
tchainka
25.11.2016
Да. И жены не всегда вступают в брак по расчету, и любовницы не всегда имеют целью получить от связи какие-то материальные бонусы.
upoke3
25.11.2016
Жена из корыстных целей стимулирует мужчину зарабатывать больше и больше, а с не меркантильной любовницей он отдыхает в первую очередь душой. Если это не идеально, то очень близко, считаю.
tchainka
25.11.2016
Если эта модель близка к вашему идеалу, рада за вас :)
Мне как-то понятнее, когда человек душой отдыхает у себя дома. И это тоже не единственно правильный вариант :)
Zaycev_net писал(а)
Главное, чтобы на всех хватало и денег и здоровья.

Серьёзно? Это действительно главное для вас? А если ваш муж на стороне пару деток заделает, но при этом и вам и им будет хватать, то вам норм будет?) денег приносит, дети папу видят и ладно?)
В зависимости от ситуации. Если у нас случатся вдруг такие отношения, что его потянет на сторону, то я никого около себя не держу. Вот прям щас могу проводить на работу и дверь запереть. Если я буду зависеть от него сильно финансово (или у него дела в гору попрут так, что такая корова нужна самому, отдавать жалко чужой тетке), то в принципе не зарекаюсь, смогу смириться. А все эти люблюнемогу и скандалы на почве ревности с угрозами я не признаю. Для меня от мужика должна быть польза. Если ее нет (не говоря уж, что у многих он вообще обуза), то какие могут быть чувства, мы живем в потребительском обществе.
Ну не знаю... Зачем на низы то равняться... Это я про обуз...

Ну смириться или терпеть это не равно хочу так жить, и живя так считать, что жизнь удалась!
Ну а что делать? Почитать форум бабы сидят без копейки и еще гулящего мужа обихаживают - зато мужик в доме, ребенку отец! Я бы вот так не смогла. Поэтому равняюсь на верхи - если мой вдруг станет олигархом, готова смириться с бытовой проституцией, ибо как показывает практика (чтение ММ в том числе), любофь с годами один фик проходит))
Да ну нах...

А я верю, что мысли материальны) поэтому всякую хрень притягивать в свою жизнь не хочу)))) никаких лево и точка! А остальные как хотят))
Еще как материальны. Даже сроду бы не подумала!)))
Вот поэтому я и удивляюсь, высказываниям типа, пусть дрючит кого хочет, лишь бы деньги приносил! Вполне вероятно, что так и случится... На фига только это надо? Если можно желать, что б и деньги приносил, и на лево не ходил, и вообще попасть в то меньшинство, где все зашибись и ничего не угасло))))
Вы не путайте высказывания с желаниями))
А все, что сказано, и тем более написано очень даже материально тоже)) иногда может и сильнее желаний работать...
or-ange
25.11.2016
Zaycev_net писал(а)
мы живем в потребительском обществе

сами такое и создаете. Общество тут не при чем
че то все кто живут с милыми в шалаше ни фига не радуются молча, а на форуме ноют как заманались экономить и учат курицу на неделю на пять человек взрывать.
Согласна только расчет
puff
25.11.2016
И я таких знаю. Еще как крутится. Любовница стала шантажировать рассказами жене, он не выдержал рассказал сам,жена в шоке. Так и мечется сейчас. Всем героям почти под полтос.Время уж дедом становиться.
Ну,я же говорю -люди развлекаются, как могут..
Не жилось спокойно, завел семью на стороне- теперь плоды пожинает.
puff
25.11.2016
Да уж.Мужика даже пожелеть хочется. Но сам виноват.
А мне вот совсем не хочется. Сам создал свой персональный геморрой- винить некого.
Ой.. знаю одного мужичка.. там 5!!! детей от жены и 2 от гражданской жены.. почему от гражданской ? А она появилась в его жизни раньше чем жена -(((
Молодец, чо...
За тетенек только странно))
Сама всегда удивлялась .. накуя?
ki-ko
25.11.2016
Любовница никому и ничего не должна. Рожать или не рожать - будет ее выбор и только ее.
crazi
25.11.2016
Если мужчина не хочет от нее ребенка то ее решение рожать не должно сопровождаться шантажом отца. В противном случае она должна прислушаться с мнению отца ребенка. А вообще честно напишу что презираю женщин которые рожают от любовника а потом его шантажируют.хотя он сразу был против
Uboische
25.11.2016
Плюсище вам..
crazi писал(а)
хотя он сразу был против

если он сразу против, то нужно было вовремя стерилизацию делать. Ну, или как-то настолько аккуратно секситься, чтобы точно никаких детей.
crazi
25.11.2016
А почему он должен это делать а не женщина. Он может не хочет чтобы именно эта женщина ему детей рожала? Вот все больше из темы в тему становится жаль мужчин.
Finka
25.11.2016
crazi писал(а)
Он может не хочет чтобы именно эта женщина

должен именно по этому
нана1
25.11.2016
Смешно. То есть категорически против он, но позаботиться, чтоб этого не случилось - должна его тетка.
crazi
25.11.2016
Уже столько раз писали что делают женщины чтобы забеременеть. Давайте исходить из того что он предохранялся и желание не иметь детей озвучил сразу. Но тело приняло решение рожать несмотря не на что
"он предохранялся"-как?
"Но тело приняло решение рожать"
Даешь обучающие семинары по одеванию презерватива!)))
Это когда коварная любовница (заговорческим шёпотом) достаёт из мусорки использованный презерватив, набирает в шприц сперму и делает себе осеменение.
Презерватив уносить собой не снимая в штанах, чтоб ни капли мимо трусов!))
:-D так и неврозов можно разных насобирать, если за каждый чих думать))
Не обязательно, может она ему говорит что пьет таблетки, а сама не пьет.
Еще гандон можно иголкой немного проткнуть и он порвется.
Zamoley
25.11.2016
Надевать презерватив всегда. Тот, что принес с собой. Но как бы и адекватность женщины, с которой спишь - вещь немаловажная. Нафига любовнице такие траблы то?
Libra*
25.11.2016
Знаю случай, когда женщине гинеколог посоветовала просто свечу масляную , пардон, употребить накануне. Но там от мужа хотели забеременеть против его воли.
Для меня это из области мексиканских сериалов.
Так что способ предохранения один: не хочешь детей от женщины- не спи с ней.
Добавим в семинар раздел о покупке презервативов лично мужчиной и в проверенной аптеке!))
crazi писал(а)
А почему он должен это делать а не женщина.

потому что он потом не хочет ответственность за своего ребенка нести, а не женщина. Не хочешь ответственности, не создавай ситуацию, в которой ты должен быть за что-то ответственен.
вы такая смешная)
может. вы мужчина?
иначе никак не могу объяснить ваше умозаключение.
crazi
25.11.2016
Вот как совершенно опосредованная Тема не имеющая ко мне никакого отношения переходит в плоскость обсуждения моей личности, только потому что мое мнение отлично от мнения других. Я так давно на форуме что многие со мной лично знакомы
Ваше мнение имеет право на существование.
Лично знаю очень многих девушек, которые за измены мужа винят любовниц.
Однако, это не перестает быть смешным.
Так пусть сует только в ту дырку, из которой его дети должны появиться. И никах проблем. А то дети от этой нини, а пое... ее, так это с удовольствием. Не. За свои хочу отвечать надо.
crazi писал(а)
Он может не хочет чтобы именно эта женщина ему детей рожала?

Беременность может случиться и по его вине, и по её, и вообще вопреки логике и предохранению.
Тогда пусть спит с той, от которой, в теории, случись что из-за шутки Вселенной, готов ребёнка принять.
upoke3
25.11.2016
И всё больше проникаешься темой всяких педерастов, которые могут утрахаться до кровавых мозолей, но проблемы "он от меня залетел" их не настигнут ни разу.
=:-\
Он не хочет, а другой захочет и не одного..
crazi
25.11.2016
А она что маточные трубы не перевязала?
а зачем ей перевязывать? Она хочет детей. Это нормально.
Вот если она не перевязала трубы, а мужику сказала, что перевязала - тогда ответственность должна быть полностью на ней.
А если оба занимаются сексом и знают, что от этого могут быть дети, значит и ответственность коллективная. Не надо ее ни на кого сваливать.
А надо было ?
crazi
25.11.2016
Не знаю.может быть
julia-dem
25.11.2016
а он что? мужская стерилизация тоже бывает вообще-то
crazi
25.11.2016
Я же говорю. Жалко мне мужчин, очень жалко
Извините за нескромный вопрос, но какой такой мужчина вас таааак прогнул, что вы теперь с подобными высказываниями выступаете?
Правильно, предохраняться надо!
tchainka
25.11.2016
crazi писал(а)
Если мужчина не хочет от нее ребенка то ее решение рожать не должно сопровождаться шантажом отца.

Будет ли оно сопровождаться шантажом, зависит от женщины. И мужчина, вступающий в "левые" отношения, должен в полной мере осознавать возможность и такого варианта развития событий тоже.
crazi
25.11.2016
И честно ей говорит не хочу детей от тебя да и ты мне уже не нужна. Сделай аборт и забудь обо мне. Но женщине кажется сейчас она родит и он будет любить и ее и ребенка. А потом темы на форуме как установить отцовство и заставить платить алименты. Хочешь рожать рожай но непорть жизнь другим. Неси ответственность за свои поступки и решения.
tchainka
25.11.2016
Умной женщине ничего такого не кажется. Она прекрасно понимает, что, раз товарищ от имеющейся жены гуляет, то и от нее (в случае брака) гулять будет тоже. А если женщина не очень умна, ну опять же - каждый по своему IQ партнершу выбирает. Надо крайнего найти, дык вэлкам до ближайшего зеркала.
crazi
25.11.2016
Немного мысль нашей беседы потеряла. В зеркале мы что найти пытаемся?
tchainka
25.11.2016
В зеркале я предлагаю каждому искать причину его неприятностей. Очень редко бывает, чтобы она там не нашлась.
вот прямо +10000000000000000000.
а меня на городском зашпыняли с той же мыcлью :-D
upoke3
25.11.2016
на АФ сходи. Там тоже предложат искать в зеркале. В зеркале заднего вида.
tchainka
25.11.2016
Они там на городском нытики все, в любом зеркале дядю Вову видят :-D
нана1
25.11.2016
crazi писал(а)
Неси ответственность за свои поступки и решения.


Золотые слова, сунул член в чужую женщину - неси ответственность. Полагаю это половозрелые особи и они в курсе от чего бывают дети
crazi писал(а)
Сделай аборт и забудь обо мне

если бы сделать аборт и забыть о ком-то было приблизительно, как в магазин за хлебом сходить, тогда вроде все логично было.

А так, аборт - вмешательство в тело и здоровье женщины (это уж не говоря о том, что аборт - убийство уже живого человечка для многих людей). С чего бы она должна сбегать на аборт и о ком-то забыть, мало какая женщина вообще готова потом об этой ситуации забыть.
А прикиньте, у меня вот знакомая есть. Она законная жена и ей примерно также сказал муж про второго ребенка (ну может чуток мягче), а она все равно родила. И теперь винит его во всем, а он ей сразу говорил, что ему на х.....никто не нужен.
crazi
25.11.2016
Вот и я о том же.
А он ей до беременности говорил или после?
Да до беременности, естественно, при чем, первая б закончилась неудачно (что, мне кажется) было своеобразным знаком.
Ну если он так против детей вне брака - нужно предохраняться в конце концов !
Uboische
25.11.2016
Ага. А потом через какое-то время окажется, что она не должна, а биологических папа по гроб жизни должен. В этом смысле мне мужчин жалко. На их месте всё сделала, чтобы уйти от хваткой бабенки с минимальными проблемами...
не ходить налево - самое безопасное решение. тогда и бабенок никаких мерзких не будет. а то и рыбку съесть и ручки не запачкать. ведь бабенки - они вон какие, нападут в подворотне, изнасилуют зверски, а потом алименты ходят требуют. ишь, какие!
tchainka
25.11.2016
Karamellka писал(а)
не ходить налево - самое безопасное решение. тогда и бабенок никаких мерзких не будет. а то и рыбку съесть и ручки не запачкать.

Вооот *drink*
Тебя посодют, а ты не воруй (ц).
crazi
25.11.2016
Он может быть один и просто спать с разными женщинами без желания стать отцом. Это отклонение от темы, но в тему что жалко мужиков
tchainka
25.11.2016
Хе. Любит спать с разными женщинами - пусть несет издержки. Или предохраняется в три слоя, если уж совсем невозможно головой ситуацию контролировать.
julia-dem
25.11.2016
если он спит с кем попало и не предохраняется, что его жалеть то за это? сам виноват
Uboische
25.11.2016
А любовниц по ходу под дулом пистолета с женатыми мужчинами кувыркаться заставляют
tchainka
25.11.2016
Если рассуждать с позиций морали, любовница только вступает в связь с понравившимся мужчиной. А мужчина, если он при этом женат, еще и обманывает жену. Его позиция в моральном смысле, как бы это помягче, более уязвима.
а если любовница замужем?
сколько там по статистике мужчин, воспитывающих не своих детей?:)
не знаю )
у моего родинка правильная есть :-D
Zamoley
25.11.2016
Тогда она с куда меньшей вероятностью захочет рожать с признанием ребенка любовником

Сама будет стремиться к грамотному предохранению, идеальный вариант, можно сказать )
tchainka
25.11.2016
Если любовница замужем - она морально ответственна за обман собственного мужа, но не чужой жены. И ее женатый любовник никак не виноват перед ее мужем :)
Marionne
25.11.2016
А почему все крутится вокруг бесплодия? Обычно все хорошо у всех. И женщина вроде сама своим телом распоряжается. Нет?
crazi
25.11.2016
А почему потом она мужчину делает виновным во всем?распоряжайся своим телом и неси ответственность за свои решения сама
Marionne
25.11.2016
эээ, Вы меня спрашиваете? Я не знаю, почему. Это ведь вопрос порядочности.
а это тело само для себя сперму продуцирует?:) самоопытятся, да?
crazi
25.11.2016
А почему тело не предохранялось если вопрос о детях не стоял а сделало все чтобы забеременеть?
tchainka
25.11.2016
То тело, которое хотело родить, не предохранялось. Другое тело, которое рожать не хотело, об этом почему-то не позаботилось, видимо, бездыханное лежало и бессознательное.
tchainka
25.11.2016
crazi писал(а)
А почему потом она мужчину делает виновным во всем?

В чем это во всем? Налево ходил? Ходил. В процессе участвовал? Участвовал. Удовольствие получил? Получил. Как-то глупо получается потом рассказывать, что, мол, не виноватый ни в чем, заставили, изнасиловали, поматросили и бросили.
вот! *drink*
crazi
25.11.2016
И сразу сказал детей от тебя не хочу. Почему если он честно сказал что не видит эту женщину матерью своих детей должен нести ответственность. И она тоже удовольствие получала
tchainka
25.11.2016
crazi писал(а)
Почему если он честно сказал что не видит эту женщину матерью своих детей должен нести ответственность.

Вы много знаете мужчин, в частности женатых, которые сидели-сидели тихо, а тут к ним дама агрессивно подкатывает, давай, мол, вступим в интимную связь, давай, мол, детей родим, и сразу такая в незащищенную койку роняет? Межгендерные отношения так устроены, что без активного участия мужчины ничего не бывает. Он оказывает знаки внимания, цветуечки там дарит, комплименты говорит, за вторичные признаки хватает с мечтательным видом. Т.е. делает все для того, чтобы секс состоялся. Это не мгновенное помутнение сознания, это процесс. И в ходе процесса он мог бы найти пару минут для того, чтобы обезопасить себя от нежелательного потомства. Не нашел - его выбор. И его ответственность.
crazi
25.11.2016
Видимо Вам очень повезло с окружением. Я делаю выводы о современных молодых телах из своего опыта. И поверьте эти тела очень агрессивны
tchainka
25.11.2016
И что, у физически здорового мужика не хватает сил отбиться? В койку затащили и прям все покровы совлекли, включая резиновое изделие номер два? :-D
Ах он бедненький.
PS Мне повезло со мной. И вследствие этого - с окружением.
ruske
25.11.2016
Там ещё есть нюанс... физиологический... все покровы сорвать, понимаешь ли, недостаточно...
tchainka
25.11.2016
Я об этом смутно догадывалась. Но боялась, вдруг я чего не знаю.
Что, неужели надо еще заставить захотеть? %))))))
tchainka
25.11.2016
"Именем революции ВСТАТЬ!!!" :-D
Представила картину: он не хочет, отбивается, плачет, а она его связала, возбудила против воли и изнасиловала.
Он с работы шел к жене и законным детям, когда остановилась черная машина и оттуда барбарисок в карман насыпать предложили...
tchainka
25.11.2016
Что характерно. При всей анекдотичности этой картины обязательно найдется кто-нибудь, кто скажет, что да, так и было, а он бедненький. И про ситуацию реального насилия мужчины применительно к женщине обязательно кто-нибудь скажет, что она сама виновата, т.к. не там шла, не в то была одета, не так посмотрела, не тем тоном сказала "спасибо, не хочу".
crazi
25.11.2016
Ну это вы уже совсем тему не туда уводите. Все таки я говорю о том что выбор переспать это осознаное желание обоих и женщина за последствия несет такую ответственность. А то о чем вы написали только сумасшедшей может оправдать
tchainka
25.11.2016
Выбор переспать - это осознанное желание обоих, и оба должны нести ответственность за последствия. Потому что оба знают, что от секса бывают дети, и оба должны уметь предотвратить нежелательную беременность. А тот, кто при этом состоит в браке, должен особенно хорошо уметь контролировать порывы разных частей организма с помощью головы.
Что же касается оправдания изнасилований, так это часть сложившегося у нас в обществе отношения к женщине, которая всегда и во всем виновата. Вот даже и вы, хотя сами женщина, других женщин обвиняете и возлагаете на них всю ответственность.
crazi
25.11.2016
И кто должен нести ответственность за желания женщины?
tchainka
25.11.2016
Я уже сказала - каждый сам несет ответственность за свои желания. И в том числе мужчина несет ответственность за свое желание заняться сексом с данной конкретной женщиной и за последствия такого желания. Не хочешь детей - держи свой главный мыслительный орган при себе. Такова жизнь.
crazi
25.11.2016
В Вашем случае мужчина отвечает за все что происходит с женщиной даже если он не имеет к ней отношения. Поэтому мне очень сильно жалко мужчин. Они без вины виноваты
tchainka
25.11.2016
crazi писал(а)
В Вашем случае мужчина отвечает за все что происходит с женщиной даже если он не имеет к ней отношения.

Если бы секса не было, то и отношения бы не имел, без вопросов. А так имеет. В силу собственной несдержанности, недальновидности и наивности :)
crazi
25.11.2016
Случайные связи никто не отменял. Но основываясь на Ваших словах хорошо что она только забеременела, а не получила заболевания передающиеся половым путем в свою копилку. Аминь,и пусть мужчина несет ответственность.
tchainka
25.11.2016
crazi писал(а)
Случайные связи никто не отменял.

А не надо вступать в случайные связи, если не хочется случайных неприятностей в виде детей или ЗППП.
crazi
25.11.2016
Это совет кому? Мужчине или беременной женщине с зпп?
tchainka
25.11.2016
Видите ли, человек отличается от животного именно тем, что может инстинктивные порывы контролировать разумом. Так что это рекомендация ЛЮБОМУ разумному человеку, вне зависимости от пола.
Насчет ЗППП я, правда, не очень поняла, при чем тут, но факт, что обоих участников лучше всего защищает именно мужской презерватив. Такова наша анатомия :)
crazi
25.11.2016
Так а совет кому был? Мужчине или женщине?
tchainka
25.11.2016
crazi писал(а)
Так а совет кому был? Мужчине или женщине?

См. выше:
tchainka писал(а)
Так что это рекомендация ЛЮБОМУ разумному человеку, вне зависимости от пола

Но в рассматриваемом случае это прежде всего мужчине совет. Ведь это он не хочет детей, ему и думать, как этого избежать.
На всякий случай, во избежание недопонимания: я замужем, и у меня нет внебрачных детей от женатых любовников. Поэтому моя позиция основана не на кровной заинтересованности, а на чистой и бескорыстной любви к справедливости.
crazi
25.11.2016
Вот она истина оба ответственны за совершенные действия
tchainka
25.11.2016
Я сразу это и говорила. Но женщина свою часть ответственности в таких случаях несет всегда. Она понимает, что это ей придется вынашивать, рожать и воспитывать этого ребенка. Не бывает так, чтобы вот родила, принесла мужику, отдала и до свидания, твой ребенок, что хочешь, то с ним и делай. А мужчинам случается полностью отрицать свою ответственность за участие в общих развлечениях.
crazi
25.11.2016
Ну вот шило мочало начинай сначала? А не доводить до процесса вынашивания и родов у нее просто мозгов не хватило?
tchainka
25.11.2016
Почему не хватило? Если это соответствовало ее целям, то все ОК. А что у мужчины целью было "развлечься без последствий", но это не удалось, так тут уже сам виноват, что не удалось. Надо было предохраняться получше.
crazi
25.11.2016
Ну да а раз так случилось.то быстро переписать имущество на жену, официально устроиться дворником и платить алименты по 25 рублей. Но это уже совсем другая история
tchainka
25.11.2016
Нет, это та же самая история об этапах морального падения. Сам факт супружеской измены еще как-то можно объяснить отсутствием самоконтроля (ну бывает, бывает, вон дети тоже этот орган не могут контролировать, для того и памперсы). Что не предохранялся - ну ладно, типа "она сказала, что безопасный день", резинка неудобная - рвется, мнется и гнется, и вообще. Отрицание своей роли в ситуации тоже с натяжкой понятно - испугался мужик, нервы не выдержали. А вот последовательные действия с целью лишить собственного ребенка своей поддержки - это уже чистая, эталонная, дистиллированная подлость.
Finka
25.11.2016
crazi писал(а)
если он не имеет к ней отношения

а это как так-секс имеет, а отношения нет?
kepa
25.11.2016
crazi писал(а)
Поэтому мне очень сильно жалко мужчин. Они без вины виноваты ...

Не покидает ощущение, что вы стебетесь так, ну нельзя же все эти забавные вещи говорить на полном серьезе)))
tchainka
25.11.2016
Тогда crazi стебется не одна. Я вон по минусам с большим интересом отслеживаю, сколько народу, оказывается, без случайных связей не может обойтись :)
Знаю такой случай, при чем это говорили жены насильников
tchainka
26.11.2016
Я помню, один такой случай, показанный в телевизоре, не так давно здесь обсуждали даже.
kepa
25.11.2016
Ой я не могу от этой ветки)))) насмешили)))
:-D
бывают такие ситуации, что силы почти покинули(ну вот новогодние корпоративы впереди). да и кроме физически здоровых мужчин есть и другие чуть выше 1.5 метров и чуть тяжелее 60 кил. Для знойных жаждущих дам это не соперник.
Была у нас одна такая.... не женатые еще в танце говорили, что женаты, и что только потанцевать :-D
tchainka
25.11.2016
Дык неужели мама в детстве не учила, с какими девушками танцевать опасно :-D
Я Вас читаю и обалдеваю просто... Вы живете в таком мире, где практически нет мужчин и все женщины охотницы, желающие продолжения рода. Да, согласна что это так.
Тогда что же Вы такой дурачок, ведетесь на все это, зная результат? И кто Вам ответит на все ваши почему, когда Вас агрессивные тетки намеренно используют для рождения детей.
Сидите дома около жены и все.
tchainka
25.11.2016
Годива писал(а)
Тогда что же Вы такой дурачок, ведетесь на все это, зная результат? И кто Вам ответит на все ваши почему, когда Вас агрессивные тетки намеренно используют для рождения детей.
Сидите дома около жены и все.

Я тоже сначала думала, что это мужчина, но в профиле все фотки женские.
Ну это как бы третьему лицу, мужчине, которого жалко этой конкретной девушке.
tchainka
25.11.2016
Тогда ОК :)
crazi
25.11.2016
А ничего что я женщина :) или мне тоже жена положена возле которой мне надо сидеть? :)
lionchik
25.11.2016
Если только сказал, 3,14добол -затейник значит. Мало ли, что он там еще скажет, вы тоже говорите.
Stacia007
25.11.2016
Правильно: наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать:))
В процессе как бы оба участвуют, и мужчина должен отдавать себе отчет в том, что секс может быть с последствиями в виде ребенка.
Знаю ситуацию, когда женщина намеренно обманывает и мужа, и любовника, чтобы забеременеть. Вот это, по моему мнению, говорит об отсутствии порядочности у женщины.
Stacia007 писал(а)
Знаю ситуацию, когда женщина намеренно обманывает и мужа, и любовника, чтобы забеременеть.

Кто заставляет мужа и любовника вступать с этой женщиной в половые отношения? Добровольно ведь вступают? Или она их заставляет под угрозой расстрела?
Stacia007
25.11.2016
Да, понятно, что все по обоюдному согласию. Но явно мужчины предохранялись бы, если бы знали о ее желании забеременеть. Муж не хочет второго ребенка, у любовника своя семья, дети.
Сама я считаю, что ответственность должны нести и мужчина, и женщина. Удовольствие ведь оба получали.
or-ange
25.11.2016
вот если мужчина русским по белому скажет: " я с тобой только сплю, остальное меня не волнует, ты нужна чисто для разрядки, чтоб руку свою не утруждать" - это одно. Тогда женщина решает, надо оно ей или нет.
Но ведь большинство мужчин понимает, что с такой подачей материала секс 99% не состоится. Поэтому они дарят цветы, говорят комплименты, рассказывают, какие они несчастные с женой и какая она прелесть.
upoke3
25.11.2016
И ведь верят эти самые "прелести" этой самой лапше. И в 18 лет верят, и в 27, и в 46.
or-ange
25.11.2016
более того, эти "прелести" не верят и в первую часть, думают, что они такие совершенные, что со временем всё изменится, а это он это специально говорит, чувств своих боится, а если еще и родит... то он сразу будет с ней. Ну и т.д. и т.п. по теме.
upoke3
25.11.2016
Да. Так что про "99% не состоится" - завышенная цифра. То есть процент тех женщин, кто решает "уф, ну и чудно, хоть замуж звать не будет и клясться в вечной любви" выше 1. Наверное :)
В обоих случаях рожать, а мужика такого нах послать
7Небо
25.11.2016
зачем послать?!
правильный ответ - отжать то что причитается ,он такой же наследник как и другие члены семьи
crazi
25.11.2016
Он не такой же наследник,он незаконнорожденный - байстрюк.
нана1
25.11.2016
такой же, такой же, если будет доказано судом
Не бывает незаконно рожденных детей.
Внебрачные - да.
Каждый зачатый ребенок имеет право на рождение.
Если ребенок не нужен папе, нафига маме такой мужик (остаюсь при своем мнении, озвученным выше)
Zamoley
25.11.2016
Времена средневековья, вроде бы, прошли? нет?
Вы так агрессивно отвечаете - видимо Вас коснулась эта ситуация))
crazi
25.11.2016
если вы пробежитесь по форуму то вам тоже станет жаль мужчин.
Если мы сейчас прикинем сколько женщин умерло от абортов и его последствий, то жаль будет всетаки женщин.
возможно, но не женатых. Любой женатый мужчина, позволяющий себе встречаться со свободной женщиной, должен быть готовым к тому, что когда-либо она захочет родить ребенка. А уж тем более, если женатый мужчина не заботится самостоятельно о вопросе контрацепции, то тут вообще даже обсуждать нечего). И у любого женатого мужчины всегда должен возникать вопрос, если женщина не предохраняется, почему? Возможно потому, что она рассматривает вариант рождения ребенка от него. Ну а дальше все зависит от порядочности обеих сторон
julia-dem
25.11.2016
ребенок что выбирал от кого и когда родиться? бред пишите же.
ruske
25.11.2016
Я вас наверное разочарую, но по законам Российской Федерации все дети имеют право на наследство, вне зависимости от того, в браке они родились или нет. И - да, отцовство можно доказать после смерти отца.
crazi
25.11.2016
Мне эта информация не интересна. Надеюсь я вас не очень разочаровала своим ответом
ruske
25.11.2016
Нет, всё укладывается в портрет.
crazi
25.11.2016
В чьем?
aolegovna
25.11.2016
В вашу.
Korotusya
25.11.2016
В законах РФ таких понятий нет. Перед наследством все равны )))
Аз@у
25.11.2016
Жены заминусовали, видимо) Хотя..., Вы же вроде в их пользу мужика-то посылаете...)
А любовницу то вообще что ли никто не спрашивает?
Захочет - родит, а если этого не хочет мужчина - исключительно его проблемы. В конце концов презервативы доступны в продаже, не хочешь детей - зачехлись))
Аз@у
25.11.2016
А Вы для себя спрашиваете? Вы муж под номером 1 или 2?)
Mati
25.11.2016
тролль обычный. три форума уже обошел, как минимум, теперь и до нас добрался )
Такая произошла ситуация у друга (первый вариант) и у коллеги по работе (второй вариант). На тех форумах, про которые Вы упоминали, уже слишком много несерьёзных тем о любовницах, мне интересно стало узнать, что думают жёны, поэтому я здесь.
Mati
25.11.2016
Это сейчас серьезный ответ был.
Зачет, как говорится :)
А вы свечку держали, и по секрету всему свету разболтали
Радиоактивный Кот писал(а)
что думают жёны,

у нас тут и любовниц полным-полно, в том числе и родивших!!!!
Правда что ли??
конечно. в приват)))
сейчас все умрут от любопытства :-D
резонансные темы от известных ников пусть перечитают
Сомнительный повод для гордости.Я не в плане детей,если что
если чо я не про себя)))
Так и я не про вас)
Фу, такая тема некрасивая( И народ странно тянется, обсуждает((
Mati
25.11.2016
.
Если мужик доходяга и ничего не решает, то пипирку бантиком завязать, ибо от него ни в семье ни на стороне толку нет. Если сможет всех уделать финансово в том числе, пусть хоть три любовницы рожают. А если решение принимает только любовница, то в мире для себя рожают миллионы женщин и не по разу. Смотря с какой целью она под него ложилась.
Mati
25.11.2016
А чем вас ФЛЗ, ИВП и Бабский не устроили?

по теме: "Или женатому мужчине абсолютно запрещается иметь детей на стороне, и в обоих случаях рекомендован категорический аборт? " - делает или не делает аборт женщина, так что то, что вам запрещается или нет - дело второе.
julia-dem
25.11.2016
1. женатик не может требовать сделать аборт. ни касательно жены, ни касательно любовницы. решение принимает все равно женщина в итоге.
2. что у вас сразу крайности про бесплодие, аборт далеко не всегда заканчивается бесплодием
3. признание отцовства бывает без желания мужчины
4. любовнице стоит рожать. если она хочет и готова стать матерью.
5. женатику в обоих случаях категорически рекомендовано пользоваться резинками
По полочкам разобрали, подписываюсь под каждым пунктом!)
лучший ответ))) +100
tchainka
25.11.2016
Радиоактивный Кот писал(а)
В каком случае любовнице стоит рожать и стоит ли вообще?

В случае, если она сама так решит. А женатый мужчина, которому абсолютно запрещается иметь детей на стороне, должен внимательнее предохраняться. Прежде всего - от неоднозначных с моральной точки зрения контактов со сторонними женщинами :)
Именно. Аккуратнее надо с семенной жидкостью быть, когда в комнату входишь.
tchainka
25.11.2016
В ванной надо, в ванной!!! Там она хотя бы локализуется!!!
))))))))))))))) Вы с Мелифаро смешнее Харламова с Батрутдиновым / Карцева с Ильченко в лучшие годы отжигаете.
tchainka
26.11.2016
:))))) На каждом форуме должен быть свой маленький камеди-клаб :)
Что-то какие-то крайности у вас... Вариантов намного больше может быть...
35mny4
25.11.2016
Помоему вообще все равно что скажет мужчина, если женщина решит рожать, то так и будет.
Мужчина вообще штука не постоянная, что для жены, что для любовницы!
И на счёт аборта и бесплодия, это же крайне единичные случаи.
Диагноз: два идиота. Пусть идут лесом, форум не должен решать их проблемы. Они тра...ются, а не в песочнице играют, поэтому пусть оба отвечают за свои поступки )
Ивна
25.11.2016
Это тот самый случай, когда "всяко бывает", и не может быть стандартных и якобы "правильных" и "неправильных" решений!
R_Masha
25.11.2016
Даже представлять не охота! Вам то это зачем??? Или такая ситуация у вас?
рожать надо тогда, когда сама считаешь нужным и возможным, без учета комфортно устроившегося мудака)
"Должны ли рожать любовницы?"
Их должно просто не быть
julia-dem
25.11.2016
Мафкаа)) писал(а)
Их должно просто не быть

ликвидировать срочно выстрелом в голову
:-D кого именно?
julia-dem
25.11.2016
все любовниц
че это, можно и мужиков вместе с ними, всем по шарам (с)
Taechka
25.11.2016
Забавный вопрос: "любовницы должны", "мужчине запрещается"))) Кому должны? Кем запрещается? никто никому ничего не должен и не запрещает, все поступают, как им удобно в конкретной ситуации.

По теме - если хотите с т.зр.жены, скажу, что если б у моего мужа появилась любовница, то она "должна" пойти убиться об стену, желательно вместе с мужем))) у любовницы, думаю, было бы другое мнение))) тьфу-тьфу)))
Мало вариантов. Выбрать не из чего.
Любовнице стоит рожать,если она сама готова содержать этого ребенка и точка.
Захочет он платить деньги на ребенка,не захочет,признает своим-не признает,это уже другая тема для обсуждения.
Залетает в любом случае женщина и воспитывать ей.
Мужчина , каким бы плохим или хорошим он ни был, в любой момент может уйти, ну или отправится в мир иной, никто не застрахован от этого,так что только женщине решать, сможет она вырастить ребенка сама,без шантажа и иных претензий к своему любовнику.
Она же сознательно вступила в связь с женатым.
Mati
25.11.2016
У меня все тот же вопрос: что заставляет женщину изо всех сил изображать из себя мужчину?
ruske
25.11.2016
1. Муж
и
2. Беременная любовница?
:)))
Mati
25.11.2016
так ладно, если разово. я это понимаю.
а когда постоянно и упорно?.. подсознательное недовольство, что родилась женщиной?
избыток свободного времени и недостаток креатива?
or-ange
25.11.2016
отсутствие примера, наверное. После войны многим женщинам пришлось стать "мужчинами". Они воспитали поколение женщин типа "я сама". Ну а дальше по цепочке
Mati
25.11.2016
я имею в виду, зачем женщине писать из-под мужского бота. много, обильно и всякую хрень
or-ange
25.11.2016
т.е. это ТС - возможная залетевшая/планирующая забеременеть/бесплодная после аборта любовница?
Mati
26.11.2016
ТС - тетя. Маниакально, кмк, плодящая мужские боты и усиленно выдающая себя за мужчину.
Аз@у
26.11.2016
Скорее наоборот это жена.
К чему там вкратце АФ и ГФ пришли по этой теме подскажите, пожалуйста.
Аз@у
26.11.2016
Понятно все. Жена узнала, что у мужа есть беременная любовница...
upoke3
26.11.2016
и решила, что любовница беременна непременно от ейного мужа. Как будто он единственный на всей планете.
or-ange
25.11.2016
а на "берегу" До беременности возможности залета обсудить не судьба? Чтоб:
1) не калечить девушке жизнь и не делать бесплодной
2) не тешить ее надеждами, что когда-нибудь он уйдет от жены
3) не трепать нервы жене

Я за вариант - "совместными усилиями любовницы с женой завязать этому яйцеголовому член на бантик, чтоб кровь к ушам отлила". Глядишь думать начнет.

А про рожать - рожать надо тогда, когда сама этого хочешь, с пониманием того, что случись чего - ты одна за все в ответе
Е в а
25.11.2016
Может не будет здесь сейчас решать за всё человечество?))) Считаю решение рожать или не рожать всегда принадлежит женщине, и ей решать.
ИМХО рождение ребенка - решение женщины, мужчина в энтом деле имеет совещательный голос. Любовнице, как и любой другой женщине стоит рожать, если она сможет обеспечить ребенку нормальный уровень жизни - банально жилье, питание, одежду, образование. Ну и если хочет ребенка. А если "я его им шантажировать буду" а после "твой отец урод и ты такой же" - лучше сразу аборт, ребенку меньше мучиться.
прочитала первый пост и из двух пунктов уяснила, что любовница во всей этой афере как свиноматка, а вдуватель сперматозоидов - повелитель всея Руси
фу...
любовнице стоит рожать если она хочет рожать и она осознает последствия своих действий - рождение, воспитание,содежание, образование и тп, рассчитывая только на себя. мужья-то улетучиваются, а от любовника и след простынет, если что.
не особо у меня ассоциируется женатый мужчина и аборт)) залетает женщина и без разницы что запрещается женатому мужчине, решение принимать не ему)) так что предохраняйтесь тщательнее))
МИЛК
25.11.2016
Даже представлять не хочу! Это реальный случай из жизни или просто сериалов насмотрелись?))
Аз@у
26.11.2016
Сериалы основаны на реальных событиях. Не знали?))
нет конечно, как можно!?! Каждую изловить и принудительно стерилизовать!!!!)))
МИЛК
26.11.2016
согласна! )))))
valio81
25.11.2016
Тут уже от любовницы зависит, нужен ли ей ребёнок.каждая женщина рожает для себя,будь она в браке или нет.мужчин ребёнком не удержать.думать надо было перед тем как в постель ложиться
У знакомой было еще веселей, у жены 3, у любовницы тоже ребенок родился. И пошли в один класс брат и сестра, и дружили водой не разлить, любовница все знала, жена нет. Пока дети чуть ли не до свадьбы не дошли.
Я думала, что так только в индийских фильмах бывает.
Delfaaa
25.11.2016
Комменты жгут)

А у меня другой вопрос...
Тут прям все_все такие идеальные и никто и никогода с женатым мужчиной не встречался и потом за него замуж не выходил?)))


Да что ни тема... В одном и ед.браке_единицы...

Тогда как так получается..что болььшинство по неск.раз замужем... Православные вы мои...


Всегда перед тем как переспать_паспорт проверяли? И только тогда в койку?

Я искренне не понимаю..
Delfaaa писал(а)
Я искренне не понимаю..

а я не понимаю- почему нас об этом спрашивают))). так же искренне, кста..
должен ли там кто-то рожать? мы то здесь причём?:)
всю тему не осилю)
Delfaaa
25.11.2016
Пятница ж.. Поговорить.. Тем более.. Чёрная))))


Про сокровенное ж спрашивают)))
Православные вам не ответят :-)
tchainka
25.11.2016
Delfaaa писал(а)
Тут прям все_все такие идеальные и никто и никогода с женатым мужчиной не встречался и потом за него замуж не выходил?)))

Чтобы это имело отношение к теме, следовало бы спросить, все ли тут такие идеальные, чтобы ни разу не забеременеть от чужого мужа.
Delfaaa
25.11.2016
Вы сделали мой вечер.)))
Благодарю!)))))))))
tchainka
25.11.2016
Не за что. Благодарить надо ТС за формулировку - должны ли любовницы рожать от. При этом вопрос о том, должны ли любовницы вообще быть, не рассматривается :)
Ога)Прям никогда с женатым не встречалась. И как жить дальше такой святой))
Delfaaa
25.11.2016
О чем и речь)))
valio81
26.11.2016
Тут главное не паспорт проверить,а презерватив надеть заставить,кроме беременности много всего можно приобрести и другого.
Конечно не должны рожать любовницы,они же не люди!
А вариант "решает только женщина, которая рожает" не рассматривается?
lemakovka
25.11.2016
Радиоактивный Кот писал(а)
вдруг девушка-любовница залетает
Ну тут знаете тоже могут быть нюансы..
Если к примеру жена не может иметь детей - то по какой причине.. если по причине аборта по требованию того же мужа (ну не дура ли) - то конечно однозначно ему сам Бог велел жить с этой женщиной и не иметь детей на стороне. Хотя он тоже может развестись с женой (и быть козлом, хотя кого это касается? ) и жениться на любовнице. Или жена просто бесплодна и скрывала от мужа - тогда да - тут на лицо сокрытие информации, или он знал, что она бесплодна и обещал быть ей верен: тогда точно обязан выполнить свои обещания: мужик сказал -мужик сделал. Во всех случаях детей женщины рожают для себя в первую очередь и мне всегда смешно слышать или читать, что мужики ну пипец как хотят детей.. это все хе..ня, а потом разлюбил - и дети остаются на бывшую жену.. и уж рожать любовнице ребёнка или нет - это Ее личное дело и уж тем более требовать аборта от неё - верх скотства! Кмк..
Щас спою )) слушайте реальную историю - жила любовница , приезжал к ней женатый мужчина , в подъезле старушки с ним здоровались даже ) в браке с женой детей не было ,хотя и лечились и эко-но не давали им ..
И тут нашей любовнице уверенно движет к сорока , она влетает в последний вагон ,как говорится -беременеет
Любовник на седьмом небе , уходит от жёны , поселяется у нашей соседки .
И через несколько буквально дней новость - не беременнящая жена ТОЖЕ забеременела ))
Мужик мечется , но все таки забирает тревожный чемоданчик и отбывает к супруге
Любовница рожает мальчика , такого же ,как папа , удивительное сходство просто .
Конец истории .
Мальчик уже тот вырос , вся история быльем поросла , рассказывать можно
Это судьба.. че, считаю и он и его женщины абсолютно счастливы, поскольку к 40 уже ценности не те. И женщина , рожая ребёнка, думает о том , как она счастлива от того что есть дитя.. и ей абсолютно становится ровно на двоеженство любимого мужчины.. тем более так долго они стремились к этому-)) это в 20 эмоции: любит не любит.. а в 40 кмк совсем иные чувства и ценности важны ...
Да , она приятная умная женщина , мальчик замечательный вырос . А мужчина ,кстати , приезжал поначалу , потом перестал . Жаль . Таким сыном гордиться можно .
То-то и оно-)) что многие мужики только на словах детей хотят..
Ивна
26.11.2016
Айринка писал(а)
а в 40 кмк совсем иные чувства и ценности важны

Это какие, интересно? Я вот сомневаюсь, что дожив до 40-ка, мне будет пох... на то, с каким мужчиной , собственно, жить - лишь бы осеменитель был хороший!
А я не об этом и писала вообще-то.. просто после 40 эмоции и ценности немного другие.. да и не будешь истерики по каждой юбке закатывать однозначно-))
Ивна
26.11.2016
Айринка писал(а)
да и не будешь истерики по каждой юбке закатывать однозначно

По-моему, любовница - это достаточный повод для выяснения отношений в любом возрасте. Хотя, возможно, для кого-то это - привычное явление; тогда, да, любовницей больше, любовницей меньше... :-)
А для кого - то наличие любовницы не повод выяснять отношения и трепать себе нервы о случившееся - просто взяла и отрубила от себя и дальше живи спокойно.
Ивна
26.11.2016
Айринка писал(а)
просто взяла и отрубила от себя и дальше живи спокойно

То есть выгнала изменщика сразу? Ну, тоже нормальный способ, если сохранять уже нечего или нет желания!
Да, если понимаешь что жить с этим не можешь - просто выгнала.. ну а если без него жить не можешь - толку то от истерик? Живи дальше-)
Ивна
26.11.2016
Айринка писал(а)
ну а если без него жить не можешь - толку то от истерик? Живи дальше

Полагаю, не все так терпимы!
дэушка, вас чего-то реально много с ботами.
а вы хто такой?
дама, когда я слышу такое надрывное и специальное коверканье слов, немного грубую постановку вопроса, да если это еще и от эффектной нимфы, то я могу взять неправильный тон в диалоге, отвечая на подобный вопрос.
а вы не бойтесь, мы вас камертоном на нужный тон настроим)))
не, зачем какие-то спецприспособления. это - излишне. лучше - естественно, натурально и нежно.
вы на что тут намекаете?
я немного коррелирую с вашим ником.
лепетунья - имеет явную связь с языком.
не удивлюсь, если вы страстная в постели и обожаете минет.
это каким образом вы коррелируете, что-то не врублюся я..
зы - это же ММ, здесь падают в обморок от слова "минет")))

зызы - ну кто так подкатывает?!? (с)
ассоциативный ряд, не более.
я не подкатываю, что вы.
зашел на мм, увидел опять этого бота, отписался.
затем, чу: а мне отвечает, открыл портрет, там ласковые формы такие, вот я немного и расстерялся.
Прекратите бегать за мной по форумам, я уже говорил Вам, что не отвечу взаимностью женщине с именем Андрей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.