--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый сериал "Мир Дикого Запада"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Millanna
30.11.2016
Всем доброго дня! Хочу поделиться в вами, на мой взгляд, одной из лучших новинок среди сериалов 2016 г.!
Фантастический сериал "Мир дикого Запада" ("Westworld") от HBO я смотрю с конца октября и, признаться, восхищена этой работой. Жанр постановки - фантастика, драма, вестерн. Продюсером сериала выступает Джей Джей Абрамс, что само по себе говорит о многом.
Нетривиальный сюжет, дорогие декорации, великолепные исторические костюмы, интересный актерский состав, в котором блистают шикарный Энтони Хопкинс, талантливейший Эд Харрис и красавчик Джеймс Марсден. Ну и, конечно же, отдельно отмечу качественные спецэффекты.
По сюжету, в недалеком будущем выдающийся изобретатель Роберт Форд находит способ повеселить людей. Он строит грандиозный парк развлечений "Дикий Запад", населенный андроидами, запрограммированными полностью исполнять все прихоти посетителей парка (людей) и никогда не давать им сдачи. Посетители парка, соответственно, не гнушаются андроидов бить, насиловать и убивать. Однако, со временем искусственный интеллект дает сбой и андроиды начинают бодренько так карать тех, кого ранее ублажали.
Предупрежу, что в сериале присутствуют сцены насилия. Тех, кто смотрит "Игру престолов" или "Ходячих мертвецов" - эти сцены смутить не должны. Остальные - подумайте.
Особое внимание хочу обратить на отличную заставку к сериалу, сдобренную шикарным саундтреком, написанным композитором Рамином Джавади (тем самым, кто написал саундтрек к сериалу "Игра престолов").
Думаю, у этого сериала отличный потенциал.
Рекомендую к просмотру поклонникам жанра!
Спасибо!
Начну смотреть.
А я хочу поделиться впечатлением от сериала "Пропавший без вести", https://www.kinopoisk.ru/film/843138/
Во время чемпионата мира по футболу 2006 года британская семья теряет во Франции своего маленького сына посреди футбольной вакханалии, которая творилась на улицах по случаю финала. Это разрушает их брак, и вскоре жена находит себе нового мужчину. Спустя восемь лет отец пропавшего мальчика нанимает французского детектива, чтобы возобновить поиски, -- появились доказательства того, что ребенок все еще жив.
Второй сезон недавно вышел, сюжет другой и герои, но захватывает так же, как и первый. Всем любителям лихо закрученных детективов советую.
Oly3
30.11.2016
я начала смотреть уже, муж сказал опять этот "Джавади")
Millanna
30.11.2016
Я от произведений этого композитора в полном восторге. Уникальные музыкальные темы для сериалов пишет.
https://www.youtube.com/watch?v=elkHuRROPfk
С нетерпением жду последнюю серию сезона. Достойный сериал.
Millanna
09.12.2016
Вот и дождались последней серии сезона. Финал отличный! Сценаристы молодцы!
зы: В шоке от того, кем оказался Уильям! Вот это, действительно, очень неожиданный ход!
Про Уильяма тоже не ожидала, да и от Форда тоже не ожидала "такого" сюрприза
Millanna
09.12.2016
Да, Форд отжег под конец! Жаль, что игрой Хопкинса не удастся наслаждаться во втором сезоне.
Millanna
30.11.2016
nema
30.11.2016
Подтверждаю, сериал прекрасный =)
Мы все выпущенные серии за неделю "съели"
Жаль только, что уже начинает прослеживаться сюжетная уловка со временем. Люблю, когда долго неясен зачин происходящего. Но вообще это первый сериал для меня, где вообще есть эта подковырка.
Millanna
30.11.2016
А я вот мучилась - каждую серию по неделе ждала :) Я вообще очень ждала выхода этого сериала последние полгода. По описанию сюжета и актерского состава уже было понятно, что сериал выйдет - огонь!
avt-nat
09.12.2016
Досматриваем с мужем) осталось 3 серии))
Сейчас вот 10-ую на флешку скидываю.
Спасибо, посмотрю. Порекомендую Радиоволну, в стиле эффекта бабочки
aliene
09.12.2016
Начали смотреть. Ну... ДжДж опять в своем репертуаре. После этого начали с мужем смотреть другой сериал, впечатление - "ДжДж делится своим стулом с некоторыми в Голливуде". Слишком много притянуто за уши, слишком мутные диалоги... И после его "Алькатраса" неоконченного уже не хочется втягиваться в сериалы, где присутствует упоминание этой личности.
Millanna
09.12.2016
Диалоги да.. порой подбешивают.. есть такое дело. "Алькатрас" у меня совсем не пошел.. пару серий всего осилила. Здесь - другое дело. Смотрела на одном дыхании.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.