--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу упаковки от яиц

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liko
04.12.2016
Может есть пюшкины, которые не выкидывают? Нужны именно такие, на десяток, картонные, с высокими и узкими серединками - именно эти серединки нужны. На поделку. Желательно Ленинский район. Надо много. Пока нашла только 4 штуки, еще бы десяток..
http://www.nn.ru/~gallery86950?MFID=693339&IID=35136360
а что за поделка? может мне тоже надо?))вот только выкинула упаковку,но её по-моему уже завалили мусором
Наверное, из этих штук ёлку?)
Liko
04.12.2016
Петух планируется в садик типа такого
красотень
Красавчик))) покажите потом, какой у вас получится)
А я их на поделку из папье маше копила.
Ниче се. Вот у кого-то руки не из опы. Или с рождением детей все сразу становятся рукодельными и кулинарными?))
Liko
05.12.2016
Ну вообще муж, после моих поделок в садик, как-то выдал - Я, говорит, думал, что ты рукопопая и поделки с дочкой я буду делать, а вон оно как оказывается.. Ну и к лучшему )) Он лентяй, хоть и творческий. Когда распинаешь его, получаются интересные вещи, но распинать крайне сложно и редко получается.
Ахахаха)) один из главных плюшкиных это я :-D
Несколько упаковок есть, но надо проверить серединки) но мы от вас далековато...
Liko
04.12.2016
Посмотрите плиз. Что-то похоже десятком не обойдусь ))
Нашла 3 упаковки с такими шутками)
Но мы сейчас в жопе сормово, на самом краю.
Если что приезжайте))
Liko
04.12.2016
Мда.. ясно. Поищу поближе сначала )) Спасибо ))
Во вторник поеду в карусель на комсу)

А так и правда, может ещё кто из этой колымы подтянется :-D
Sinitsa75
04.12.2016
У меня тоже есть 3 штуки. И тоже в Сормово, на краю. Так, что "приезжайте к нам, на Колыму". :-D
Могу передать к Университету.
Десяток точно будет Ленинский район Молитовка. Если надо забирайте
Liko
04.12.2016
Надо! Напишите пожалуйста где.
В приват
Б. Заречный. Есть несколько штук
Liko
04.12.2016
Напишите пожалуста где.
есть на 3 десятка, 2 пластины. Автозавод
Liko
04.12.2016
Таких не надо. Дали мне такие, не подойдут, у них серединки не такие высокие, перья получаются широкие и низкие. Хочется чтобы все было одинаково.
есть 4 картонные и 2 типа пенопласта, есть еще 1 картонная, но она на 2 половинки разборная на 10 яиц. Надо?)
завтра буду с 14-15.30 у ФОКа Заречье
Liko
05.12.2016
Спасибо! Думаю, пока хватит того, что обещали. Сегодня забираю все, вырезаю и видно будет ))
Могу посмотреть, штук 10 будет, наверное. Только я в районе Фруктовой, это а/с Сенная, или с другой стороны Высоковская Соборная церковь в честь Живоначальной Троицы.
Liko
05.12.2016
Спасибо! Думаю, пока хватит того, что обещали. Сегодня забираю все, вырезаю и видно будет ))
У меня вопрос. У всех они есть, но каждому не жалко отдать. Для чего тогда их все копят?))) на такой вот случай?)))
перепись плюшкиных))))
и эти люди создают темы на ММ, как избавиться от всякого хлама...)))
У меня тоже много ненужного, но вот этого нет))) блин, упущение))))
надо значит заиметь? как это ж, у всех на ММ есть, а у нас нету...
Даааа! Потому что вот накопился пяток этих коробок, они начинают бесить и их выкидываешь) вроде бы ура, дело сделано, хлам в мусорке, место освободилось)
Но...... Барабанная дробь!...... Не много времени надо, что бы начали копиться новые)))

И основная проблема в голове!! Называется она "мне все надо и вдруг пригодится!" и каждый раз это тяжёлая борьба, что бы эти накопления выкинуть! И каждый раз на смену старым появляются новые... И это бесконечная цепочка :'(
Я стараюсь вбить себе в башку, что 21 век на дворе, если приспичит, все всегда можно где-то достать. Ну надо будет - съедите по-быстрому десяток яиц например, будет у вас коробочка)))
Мои тараканы любят из бесплатного делать)))
Купить это не наш путь...

В общем, все сложно и очень запущено!
Ну так на то Мм - ишь одной уже насобирали)))
на случай деревенских яиц копят )) приедет Елика с яйцами ,а я ей упаковку отдам :)
У меня есть, коплю на поделки) но я не отдам:)
aolegovna
05.12.2016
Я коплю (ну как "коплю" - имею в запасе 2-3, или не от яиц, а от бытовой техники) на папье-маше. Это прекрасная масса для лепки, особенно много уходит ее на черновые моменты - туловище, заполнение объема, подставки для кукол.
Liko
05.12.2016
А подскажите пожалуйста вы чем разводите всю эту массу? Обойным клеем или ПВА с водой? И в какой пропорции? У меня как раз от бытовой техники завалялись, да и обрезки останутся от этих яичных коробок. Думаю сваять чего-нибудь..
aolegovna
05.12.2016
ПВА с водой, никогда обойным. Обычный строительный пва, а пропорцию сами смотрите - как растащит.
Liko
05.12.2016
Ага, спасибо. Как раз банка большая клея с дачи привезена на зимовку )) И краска акриловая батарейная еще не вся вышла.
aolegovna
05.12.2016
во. Ток я подозреваю, что если батарейная - то это не акрил, а нитра. А она ооочень вонючая и долгосохнущая, поэтому будьте аккуратней
Liko
05.12.2016
Нет, акриловая, без запаха. Уже опробована не раз и на батарее, и на поделках. Надо изводить, а то густеет.
aolegovna
05.12.2016
Тогда она должна хорошо разводиться водой.
Ого) как из таких жёстких это делают?
Я знаю только только про папье маше из газет и тонкой бумаги
aolegovna
05.12.2016
так размокают они.
я почему-то думал, что жевать надо :-D
aolegovna
05.12.2016
ну можно и вовсе через весь ЖКТ прогнать, хуже точно не будет. Там, глядишь, и без ПВА все схватится.
snezhnaj
05.12.2016
За деревенский яйцами когда ездим бабушке отдаем, а последнее время не ездим
покупаем в них деревенские яйца, когда у родителей бываем,в них везти удобно. некоторые в них рассаду высаживают.
Мы, когда в деревню ездим, то берем яйца оттуда, сразу много. Не в пакетике же везти)))
Sinitsa75
06.12.2016
У меня лежали в тумбочке под раковиной, готовые на выброс. Специально не коплю. Чаще 1-2 оставляю потому, что в ближайшем магазине яйца фасуют в пакетиках. Оттуда их удобнее в ячейках приносить, иначе по дороге может быть яичница. :) Летом в таких вожу яйца в деревню, там и выбрасываю.
snezhnaj
05.12.2016
Заберите у меня. Как раз 10
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.