--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумские Дед Мороз и Снегурочка. Маршруты Нижегородский и Советский районы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
43
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
04.12.2016
Итак, выставляю маршрут Советского и Нижегородского района.
К сожалению, все желания учесть не получается, старалась как могла.

Если есть вопросы, задавайте, а так апайте темку, чтобы она не уползла вниз и все могли увидеть.

Итак начнем, адреса идут по порядку, начиная с 09-30 25 декабря и с 10-00 24 декабря, то есть если первый адрес в 09-30, второй в 10-00, третий в 10-30, могут быть небольшие отклонения, мы будем сообщать с предыдущего адреса, что поднимаемся его отрабатывать, а потом (соответственно через 30 минут) едем к вам.

Экипаж на оба дня
Susanin+ floweranny
24 декабря Начало с 10-00 часов.

Lyra
Rish@
Svetic00
З.О.Я
Camell
daryasha
Алька и seamcat
Маняшкин
Алевтина Матвеева
Дикаяроза
Виртуалка
Таньша
SheroNN
shaal
Рузи
kаzaka
Natalya800 из Сормовского
Юлена из Сормовского


25 декабря. Начало с 09- часов 30 минут.
Kalendula
schumics
Mariland
Chiabatta
elena 11
Merried
Amber:)
lubovniza2003
Жаннель
Melkaya
Sweet80
ЮНА
shvedko
Горгона
nada77-77
Александрина
tatka40
Шмакодявка
Meliska
Jaunt
Ксаночка
Natalie
Мне все равно во сколько, главное 25. Оказывается у меня 24 корпоратив. ((((
Ну мы ж 25-го вас и поставили)
Боже, я тоже 25-го (Щербинки)?! Урра, а то единственный выходной в неделе поставили...((((
По моим подсчетам у нас в 16:00 Вы должны быть, главное, чтобы не раньше, у нас елка в 13:00, можно даже и попозже). Спасибо
Chiabatta
04.12.2016
Спасибо ! Ждём )
kazaka
05.12.2016
Спасибо огромное! Будем ждать!
shaal
11.12.2016
Анюта спасибо) по количеству деток потом дополнительно напишу в приват)
Рузи
14.12.2016
видела, это мы примерно в 19 получаемся?
Примерно все)
kazaka
14.12.2016
Добрый вечер! Можно ли перенести 24 на попозже, идеально часа в 3-4.
Мы вместе с kiddi а она сможет деток привезти только после обеда.
Буду очень рада если переиграть получится
Начинаем с вашей части и едем в печеры, не получится никак перенести, если только gjckt Рузи к вам получится заехать.
kazaka
15.12.2016
А если после Рузи это часов в 19 будет?
Давайте тогда в 19 лучше.
По времени точно не скажу.
kazaka
16.12.2016
Если можно давайте нас на вечер. Чтобы у нас три ребёнка было, а то двое утром приехать не смогут.
Поставила вас после рузи.
kazaka
17.12.2016
Спасибо!
Ознакомилась, меня всё устраивает)))
Анют, мы во сколько примерно получаемся? У нас ёлка с 14 до 16 плюс дорога, успеем?
Meliska
04.12.2016
у вас приблизительно в 18-00 получается
Спасибо! Тогда успеем:)
А можно ещё одного детку добавить в уже существующий адрес?
Пишите тут.
Ангелина 3.10
А какой у вас район? Я вас тут не вижу.
Мы у ЗОЯ
Она сама напишет
Merried
04.12.2016
Нас все устраивает. Будем ждать! Большое спасибо!
Rish@
04.12.2016
Все устраивает. Благодарю
SheroNN
04.12.2016
Отлично! Ждем!
Merried
04.12.2016
Мы еще не разу не участвовали и у меня такой вопрос.... может конечно глупый)))) дед мороз и снегурочка по квартире обутые ходят? Или бахилы можно приготовить? Детишки-то без обуви будут скорее всего...
И еще мы в списке шестые начало в наш день в 9.30. Это к нам приедут 12.00 или ближе к 13.00?
ежегодный вопрос
:-) Дед мороз и Снегурочка в бахилах доходят из машины до квартиры
По квартире - обутые
Merried
05.12.2016
Молодцы ведь, все моменты продумали!)))))
Мы в чистой обуви в квартире, один год переобувались в подъездах, потом носили бахилы на улице.
Merried
05.12.2016
Молодцы! Все продумали!) По времени не сориентируете?
А еще такой вопрос... подарки же можно приготовить? Дед мороз подарит?
Madness
06.12.2016
про подарки я ниже рассказала Sweet80. По времени у вас 12, а вот как получится-будет зависеть от дорожной обстановки...Обычно Снегурочка при выходе с предыдущего адреса звонит, чтобы все согласовать
Merried
06.12.2016
Спасибо, увидела, прочитала. Все подпишем)
А записаться можно ещё в Сов.районе?
Можно только присоединиться к кому-то.
Sweet80
05.12.2016
Спасибо, что включили в маршрут. :) Мы первый раз пока что.:) Скажите, а то что у нас один ребенок -это ничего? Или лучше кого-то пригласить -обьеденить? И неужели Дедушка со Снегуркой даже отдохнуть не планируют? Просто если считать где то пол часа каждые, вы у нас будете где то пол третьего 25 го, или вы может, где то тормознете на перекусить, чаю попить? Это чтобы и нам планировать,во сколько и знать в принципе :)и еще вопрос про подарок ребенку, как это обычно у вас бывает?
Я вот оба раза была рада, что у нас компания, ибо мой ребенок не стремился пообщаться с дедом морозом, только подарок его интересовал :-D
Зато остальные детки создавали атмосферу нового года песнями, танцами, обнимашками
Sweet80
05.12.2016
У нас ,4,5 года, ребенок очень разговорчивый, рвётся петь и плясать. Но конечно, с компанией всегда лучше, но в теме с объединением я что то не нашла, к кому можно примкнуть, по адресу и вообще. Может, кто то к нам придет? Мы живем рядом с ТЦ Куб
Madness
05.12.2016
маршрут составляется так, что едут между соседями, так что видимо ближе всех Melkaya и Юна. Тема с объединялками www.nn.ru/community/my_baby/...i.html#161423259
Sweet80
05.12.2016
Ну вот с Юной относительно недалеко, если только к ним прийти. Мы вот абсолютно незнакомы, как мне к ним напроситься?:)))
Madness
05.12.2016
я так понимаю проситься уже не надо?:) а про подарок...зависит от сценария. как было раньше: дед приходил в дом и "забывал " мешок в коридоре, родители вкладывали туда подарки (подписанные). В конце сценария дедушка начинал искать свой мешок. Либо (это все может быть обговорено по телефону-снегурочка звонит на следующий адрес, чтобы ждали) встречают на лестнице и отдают. Перерыв небольшой может быть, но снегурочка на связи обычно
Sweet80
05.12.2016
Спасибо, Марин. :) Очень хорошо, все подарки подпишем , идея с потерянным в коридоре мешком прекрасна ;)
Напишите в приват и напроситесь)
Дедушка и Снегурка в нашем маршруте работают без перерыва, уже привычка)
Sweet80
05.12.2016
Спасибо, Аня, необходимость напрашиваться отпала.:) у нас трое деток будет всего, я ниже написала. Приезжайте к нам, пожалуйста, очень будем вас ждать :)
Lyra
05.12.2016
Анюта, спасибо, будем ждать.
kalendula
05.12.2016
Аня, спасибо...
будем ждать, только еще 2 мальчишек нам добавьте по 5 лет (общим итогом 3 должно быть)
Camell
05.12.2016
Ура! Ждем с нетерпением)))
Jaunt
05.12.2016
добрый день, подтверждаю. Спасибо большое!
Напишите, пжлст, по вознаграждению. Что-то поменялось с прошлого года? (хотя я не очень помню, как в прошлом году было)
По суммам вам написали, а мы потом доброе дело какое-то сделаем под НГ кому-то)
daryasha
05.12.2016
Добрый день, видела, спасибо. Я в комментариях писала в форме про плюс ещё одного мальчика, он будет.
Sweet80
05.12.2016
По нашему адресу плюс к нашему Косте будут еще двое деток: девочка Лера и мальчик Илюша. Все одного возраста, 4,5 года
Анют, у нас прибавляется девочка Настя, 6 лет.
Я поближе к дате напишу окончательный список.
Mariland
06.12.2016
Аня, у нас + 1 ребенок. Девочка Мира 3,5 года. Но окончательный список по здоровью ближе к дате будет. Спасибо!
shvedko
06.12.2016
Анют, у нас еще 2-е деток будут, их в форме лучше записать?
Пиши деток тут)
shvedko
20.12.2016
уже под вопросом Елисей 2 года и Злата 6 лет
Fuga
06.12.2016
Фуга пока готова, если что то изменится, сообщу)
А на Автозавод поедете?
Автозавод будет отдельной темкой.
Можно меня перенести на 24,12 утро.
Мы не до конца учитываем все пожелания. Делаем маршрут как можем, посмотрите тут
www.nn.ru/community/my_baby/...i_avtozavod.html
Анюта, спасибо, ждем вас.
NADA77-77
09.12.2016
Наши, уже знакомые, Дедушка и Снегурочка! Третий год, класс!!! Мы вас ждем!
shaal
11.12.2016
Надя, та же ситуация))) ждём самых любимых Деда Мороза и Снегурочку)))
tatka40
12.12.2016
Аня, доброе утро! У нас накладка получается. По графику мы получаемся в 16.30. Но дома мы будем после 17.30. Можно нас подвинуть на 18 часов или чуть позднее? Или ничего не получится?
Посмотрим завтра.
tatka40
16.12.2016
Аня, нас есть возможность перенести чуть позже?
Перенесла на два адреса, крюк сделаем чуток. Надеюсь успеем.
tatka40
16.12.2016
Спасибо огромное!!!
Анечка, нас вычеркивай, у ребенка в этот день соревнования.
Убрала.
Девочки, всем привет, к сожалению, не успела в основную запись((
Если у кого вдруг случайно появится место (мало ли, планы меняются), то свистните, с удовольствием присоединюсь, у меня двое мальчиков (8 и почти 4) в районе ТЦ Шоколад-Этажей-Генкиной-Полтавки
Melkaya
16.12.2016
приходите к нам! (Мы на Полтавке рядом с ТЦ Этажи)
Добрый день, пишу в приват
Давайте к Юле, она сама предлагает)
З.О.Я
18.12.2016
Я завтра по составу отпишусь- у нас одна замена произошла)))
Тему видела. Спасибо. Очень ждем.
Сын сегодня после новогодней елки у папы на работе выдал, что там дед Мороз не настоящий. Настоящий тот, который домой к нам приходил ;)
neswa
19.12.2016
Добрый день! А подскажите по другим районам уже не поедете? Или в другие дни? Или что?
По другим районам едем и темы есть все. Какой у вас?
neswa
19.12.2016
Уже все нашла, спасибо!
Аня, у нас устаканился состав: Ксеня, Тоня, Настя.
Mariland
20.12.2016
Аня, добрый день! у нас изменения по составу и адресу (перенос на соседний дом), форму прошлую не нашла, пишу в приват подробности.
Sweet80
20.12.2016
Аня, хотела бы все таки ещё раз уточнить, вы с предыдущего адреса позвоните, что, мол, едем, готовьтесь?! Или нам самим позвонить или как?
Да, всегда звонят.
Sweet80
20.12.2016
Спасибо, хорошо
Звоним.
Аня, добрый день! У нас еще один ребенок добавился. Гордей 5 лет 10 мес.
Записала всех до сюда)
Camell
20.12.2016
Аня, мы по графику в 12:00. Нельзя ли поменяться на 12:30 хотя бы или задержаться чуток на предыдущем адресе, боюсь не успеем с тренировки добежать, мы в 12:15 будем дома.
elena 11
22.12.2016
У нас добавилась Настя 3 года, Миша 6 лет и Василиса 8 лет (ее вроде писала)
все пишем тут в соответствующей ветке
www.nn.ru/community/my_baby/...7.html#164914953
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.