--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто собирается с ребенком на елку в кукольный в декабре, зайдите в тему, пожалуйста!

Прочее (о детях и родителях)
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Форум - это сила, потому пишу здесь, а вдруг? Ситуация такая - муж пригласил на корпоратив с ним пойти. При наличии двух детей, один из которых еще маленький, крайне редко куда-то выбираемся вместе. Потому пойти хочется. Но у меня на этот вечер куплены билеты на елку в кукольный. Может быть кому-то из Вас не принципиально, когда именно идти на елку. Поменяйтесь со мной на равноценные билеты на другой день, а? 2 билета на 29 декабря 16.30 ч. 4 ряд, места 1 и 2. Готова обменять на любую дату, начиная с 26 декабря. Спасибо!
пы.сы. С меня вкусняшка для ребенка
ап
А вы мне не продадите их, если не найдете людей? Пишу номер в приват, запишите пжл.
вообще я не планировала продавать. Но вот сегодня узнала, что оказывается, в этот день еще и в садике елка. Так что если не найду, с кем поменяться. то может и надумаю
Nad-Luna
09.12.2016
Написала в приват.
ответила
если будете продавать- напишите пож-ста.
Встану в очередь. Надумаете продавать, куплю билеты.
NAd123
09.12.2016
так продайте их, а сами другие купите. я на той неделе на ряд купила на 6 января
уже ходила. На январь на последние ряды уже только предлагают. Ну и планировали в декабре все же.
NAd123
10.12.2016
Я на 19ч покупала, 4 ряд. Все было свободно ещё. Может разобрали...
el.ru
09.12.2016
Январь рассматриваете?
хочется декабрь
Deniza
09.12.2016
А зачем менять... если не получается сходить в этот день можете прийти в любой другой, только сядите либо на свободные места, либо на банкетку) да и сдать можно без потерь, только забыла за сколько дней и купить новые
понимаете, я там уже была. Там такой ажиотаж! Навряд ли вообще найдется где сесть в другой день. Ну или уж на банкетку. А на январь уже только на последние ряды и на представления в 19 мне предложили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.