--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодний подарок мужчине, что планируете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
93
289
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шубка
09.12.2016
Ну в общем-то все в теме ) Чем планируете радовать любимых мужчин. Ищем идеи.
crazi
09.12.2016
Молоток для тиснения по коже
ух.. хобби подарок значит у вас )
Это на десерт)
Основной подарок ещё не придумала, послежу за Вашей темой, может чего и для своего полезного найду))
какой кошмар)))
Мы с мужем с чувством юмора, дарим иногда друг другу такие штуки))) просто поржать)))
А для женщин тоже ТАКОЕ бывает?))
стринги с нарисованным вечерним платьем и колье :-D
ой, нет, я за классику))
Я таких не видела, веселенькие, наверное, стринги))
Бывает, фартук для кухни с нарисованным голым телом, прикольно смотрится))))
пузо маскировать?
даааа))
А я то все думала, зачем мне муж такой фартук подарил, оказывается вон оно что))))
upoke3
09.12.2016
имитировать то, что должно быть под фартуком.
у меня дома 2 такие, мужских, дарила бывшему мужу))))
прикольные))))
а почему просто поржать, кстати, по особо торжественным случаям можно и надеть, я считаю!
Типа "на выход" что ли.
крутяк!!!!!!!! за что минусуют-то????
ибо пошлятина какая-то для школьников
А что мешает супругам быть школьниками в душе и дарить друг другу такую пошлятину?) это ж весело
сам ты пошлятина, прикольно же)))
Минусуют за то, что люди не умеют подкалывать друг друга в семье) имхо
Дело не в подколах, наверное))
У меня бы, например, все "опустилось" бы, если муж в таких трусах стал подкатывать ко мне :-D
Посмотрите на это с другой стороны. Пусть у кого то Ещё больше все "опустится", увидев мужика в таких трусах)
"Чёрная метка")))
А вдруг кто-то, как Вы попадется?))
upoke3
09.12.2016
муж подумает "ну и нафига мне такая же, как жена?" и пойдет домой.
Или вообще в третью сторону :)
upoke3
09.12.2016
Вряд ли. Мужская логика.
Или лень?)
ну смотри. есть же передачи юмористические.
вот есть такие:
аншлаг аншлаг, и есть его адепты и презирающие.
есть смехопанорама, и есть ее адепты и презирающие. (хотя с первым это одно и тоже в принципе)
есть квн, и есть его адепты и презирающие.

видимо не все понимают и ценят такой юмор. подкалывают друг друга по-другому. как бы у всех разный уровень.
Так я и не спорю, в каждой избушке свои погремушки.
Мы так подкалываем друг друга, кто-то по другому, уровень у всех разный)
ахахаха)где такие купить?
Закупка Сима-ленд)
Ysishki
09.12.2016
О.... вас тут заминусовали, а мне нравится. даже анекдот в тему вспомнила:
Стоит женщина на остановке, рядом мужчина. Женщина видит, что у мужчины ширинка расстегнута, и думает как бы ей по деликатнее сказать. Говорит:
- Мужчина, у вас магазин не закрыт
Мужчина поблагодарил, застегнул ширинку и тут вспомнил, что сегодня забыл одеть трусы. Думает как бы спросить у женщины видела ли она что-нибудь.
Спрашивает:
- А вы случайно директора магазина не видели там? Она отвечает:
- Нет, директора не видела, а вот пьяный грузчик на двух мешках сахара валялся.
annyne
09.12.2016
улыбнуло)))
Пять!))
Sakuraa
09.12.2016
Я вам минус один сняла) Я за юмор в отношениях) но дальше дома бы в таких не пустила) чисто поржать)
LukA
10.12.2016
А нефиг вне дома трусы демонстрировать :)
Stfb
11.12.2016
Трусы комментировать не буду. Только разглядела... но этот красный галстук только умения вызывает ассоциации со стоячим членом?
Как теперь работать? По роду деятельности кругом одни дядьки и все при галстуках )))
у меня не вызывает, так как итак подразумевается, что там член, а если он встанет,то галстук будет рельефным, только и всего
Прошлый год дарила с надписью "Собственность жены" и замочек с цепью. Типа таких
короче, насмотрелась я на эти трусы и заказала "впрок")))))))))
Ааааа. зачётные трули))))
Oly3
09.12.2016
Термокружку)
За себя отвечу - планирую качественный и приятный к телу домашний костюм, футболка+ брюки, и в принципе уже приглядела. Следом за НГ идет ДР, туда хочу чехлы эко-кожа в авто, только хотелось бы как сюрприз. А как забрать легально авто для их установки не придумала )
дорогой, давай съезжу машину помою,а ? а ты тут н а диванчике семечек погрызешь))
upoke3
09.12.2016
старье, но в тему
Blumarine
10.12.2016
Ахаха)
Лори
11.12.2016
А где присмотрели домашний костюм? Тоже своему хочу, но не знаю где купить. И ездить выбирать времени вообще нет..
ТЦ Новый Век, ул Дьяконова, 2 этаж . Есть отдел где продают очень хорошие комплекты в коробках, стоимость от 2500 начинается. Дарила когда то брату, носит постоянно- как новый.
Лори
13.12.2016
Блин, далеко мне.... буду ближе искать.
Спасибо!
спасибо за наводку )
2 этаж если с эскалатора идете, то первый отдел с домашней одеждой справа, Вот )
спасибо )
мужские халаты, думаю, там тоже должны быть
Была там, не нашла отдел (
мы ведь об универсаме говорим?
ТЦ Новый век Дьяконова. Около церкви. Эскалатор. Второй этаж, правая сторона... третий или 4 по -моему. В сторону Мира пиццы. Отдел на 2 продавцов, на входе одетые манекены в пижамы. Заходим, продавец по правой стороне. Много разного трикотажа. Вот там беру
всё, я поняла
Не поделитесь где выбор домашних костюмов есть?
Ыш
09.12.2016
часы наручные, уже просмотрено и одобрено)
возьмите с него монетку за часы
примета - дарить часы к расставанию, казалось бы глупость, но работает
Ыш
13.12.2016
Ничоси, первый раз слышу... Спасибо, лучше возьму, не хочу проверять приметы на собственном опыте))
Беспроводные наушники, чтобы мог в спальне телек смотреть на какой угодно громкости и никому при этом не мешать. Может кто знает какие к LG телевизору подходят?
ооо, это наверное главная покупка этого года у моего мужа. Только ими пользуюсь я)) И как я раньше до них не додумалась
Какие у вас поделитесь, а то я в растерянности.
панасоник какие-то за 4 тыщи. Не знаю, чем отличаютсч они друг от друга) но подходчт они ко всему - и к компу, и к телеку
Спасибо).
А где покупали?
В ашане. Но они везде есть, мвидео, эльдорадо, юлмарт, ситилинк
А не подскажите дилетанту, беспроводные наушники могут подходить к любому телеку или там "блютус" обязалово должен быть?
Идея с наушниками супер, ругаемся переодически - то он что то поздно смотрит, то я,,,
Там штырь вставляется в гнездо для наушников в телевизоре.
У нас старая модель телика, лет 6, наверное, назад покупали
О, спс, пойду в магазе гляну, сделаю ему и себе подарог на НГ!
Это действительно хорошая штука)
интересно!
А такие есть,да? Нам очень надо,иначе часто ночной просмотр завершается - выключи уже,все спать хотят!
Sakuraa
09.12.2016
А они дорогие? У моего за неделю до нового года юбилей у него- покупаю дорогие часы, поэтому на НГ хочу попроще наушники бы подошли - устала слушать МачтТВ и СпортФМ(((они по маркам? Универсальных нет?P.S. Наверное много вопросов-ушла к гуглу приставать
От 2500 примерно, у нас в спальне lg телевизор, Гугл утверждает что он всеяден, хочу в магазине тупо подключить их к такому же как у нас и попробовать.
Пончик84 писал(а)
Может кто знает какие к LG телевизору подходят?

я думаю, большинство наушников беспроводных работает по такому принципу: в телек втыкается передающее устройство, а в наушниках есть приемник. То есть любые наушники должны подходить к LG, они же к Самсунгу, Сони и т.д. Конечно, не помешает найти на ТВ разъем, в который вставляются обычные наушники и проконтролировать, чтобы у беспроводных наушников имелся штекер, подходящий к этому разъему. Обычно это "Jack 3.5" )
Думаю, надо выбирать по цене и по дизайну )
lar-KA
09.12.2016
Халат заказала
Arveel
09.12.2016
Хочу фитнесс браслет, но никак не пойму какой хороший. Погрязла в моделях и отзывах, а время идёт..
фигня какая-то бесполезная имхо )
лучше трусы из инканты за 2тыры
я очень просила на прошлый НГ.муж купил.проносила его пару недель с любопытством (спортзал. да и вообще не снимала), и уже почти год валяется в ящике. ИМХО, ерунда полнейшая
у меня и у мужа сияоми. У меня 2, у мужа 1s. Мне мой очень нравится, часами, будильником, приемом сигналов с телефона. Муж просыпается от будильника на нем, а раньше обязанность будить его была на мне, от других просыпался, когда уже полдома проснулись, а сейчас от браслет просыпается сразу:-)
у моего мужа есть х7. очень нравится. надел как-то мне на работу, выяснилось, что за один рабочий день я прохожу 12 000 шагов.(работаю в детском саду))
а у нас, по моему, и выбора то особого нет: сяоми первый, сяоми второй ) Это на Али можно выбирать... )
ПАрфюмерный набор.
не лучший вариант, на мой взгляд ) Может быть, конечно, вашему мужу нравится...
Stacia007
09.12.2016
Халат:) На прошлый НГ дарила жесткий диск.
если он до нового года у меня появится, то однозначно подарю ему вышеобозначенные трусы и еще что-то))))
зачет))) очень вам этого желаю!
Лепетунья писал(а)
если он до нового года у меня появится...

купила бы трусы и прочие подарки, гладишь и потянулись бы к тебе мужья, косяками )
я ж выше написала, что не удержалась и заказала!!! а вдруг?!?) косяков в не надо, и один сойдет вполне, я не жадная)))))

Лепетунья вчера в 09:36 <<ответить>>
короче, насмотрелась я на эти трусы и заказала "впрок")))))))))
какой размер взяла? )
по 1 штуке каждого размера, чтоб гарантированно подошел подарок)
ну, тогда мы идем к вам )
попробуйте))))) вам какой размер отложить?)
42 )
мне кажется размер трусов совпадает с размером ботинок, так? )
Вот совсем не те совпадения ищете. А если вы действительно 42 р трусов носите, то вы ооооочень ху...стройный вобщем!
каляка-маляка писал(а)
ооооочень ху...

это точно не про меня )
подсмотрел на трусах, у меня там написано LLLLX ;)
зачем тогда писать про 42?)
хлллл отказать, не люблю мужчин с толстыми задами и пузами, люблю стройных и поджарых.
хорошо, буду стремиться )
До какого размера поджариться? Сразу говорю, до 42 не смогу в обозримой перспективе )
а возраст в паспорте как убавлять станешь?) я люблю молодых и шустрых, строго до 35))))
паспорт сжечь можно )
А если кому-то важен возраст по паспорту... я могу лишь посочувствовать )
а как же в загос без паспортины? вдруг придется?))))
зачем? )))
случаи всякие бывают (с) ))))
если хочется формальностей, можно в церкви обвенчаться. Здесь вот популярна пастафарианская )
Я вяжу серый кардиган, две передние полочки уже есть, осталось спинку и два рукава. К нему же уже лежат брюки, куплены случайно из-за хорошего состава, возможно не дотерплю и подарю заранее, если вдруг в очередной раз не успею постирать-погладить))) На такой случай пижама про запас))) А, и набор колонил для машины.
Себя.
дуду
15.12.2016
Я тоже всегда себя дарю. 16 лет прокатывает пока)
Мы друг другу дарим совместное путешествие)
Куда едете? Детей с кем?
Киев - Львов. Дети в Кирове с моими будут.
Туда россиян пускать стали? А то у меня у знакомой прошлой зимой мужа и сына не пустили. На границе развернули, они ехали к матери жены на похороны.
Мы на прошлый НГ всей семьей ездили в Луганскую область. Все нормально было. Муж с сыном летом по Украине путешествовали.
Не побоялись в луганскую область ехать?
Нет)) Я верю родственникам, а не нашему тв))
Отлично время провели) Вечера на хуторе близ Диканьки отдыхают)) Представь украинскую деревню))
Не представляю))) сама в деревне никогда не жила и даже не отдыхала
Экзотика)
Наташ, я устаю от города. Кашель этот еще :(
Ты закашляла?
Не, мои все кашляют.
Маленький тоже кашляет?
Ага :(
Чем лечишь? Мой до сих пор, нет нет да закашляет. В пятницу в школу пошёл после очередного ОРВИ. Две недели осталось учиться, хоть бы доходил. А то оставят на второй год в первом классе
Уже и аб пропили, хотя я их всегда на край оставляю. И народными всякими. У меня в жизни столько лекарств в дом.аптечке не было ((
Вот и у моего тоже такой же кашель был и мы все им переболели. Помогает только время, больше ничего.
Заряна_ писал(а)
Нет)) Я верю родственникам, а не нашему тв))

а расскажи поподробнее!!!!
Да я уж вроде много где рассказывала.
не, ты нам последние вести с полей отрапартуй!!!!
Если последние, то в январе только, когда вернусь))
Или про что ты? Вообще что там?
да, вообще!!!!!
Жизнь там как российской глубинке. Но сестра мужа, например, зарабатывает тыс 50 сейчас на наши деньги.
Цены там ниже. По стране путешествовать очень бюджетно выходит, копейки.
ты мне про военные действия, АТО, бомбежки и т.д. расскажи
Там, куда война пришла, обстрелы есть. Но разрушения далеко не такие, как были у нас в Грозном.
Свекровь в Луганске у меня.
Ysishki
09.12.2016
термос Арктик, он у меня путешественник
великолепная фирма.мы всех друзей уже осчастливили разными моделями
Ysishki
09.12.2016
Да, я отзывов начиталась, родителям тоже купила на 1,2 литра, травки заваривать. А подарочный мы уже опробовали :-), кофе остался горяченным через 6 часов поездки.
не предел! мы капитально тестили.как и заявлено в инструкциях - 32 и 40 часов!отработали на отлично
я тут арктик на др как конверт подарила, купила за 1100, а почти такой же в икее 600 р термос, по сему обращаю внимание на икею
хороший ирландский виски
annyne
09.12.2016
подарю машинку для стрижки. решили экономить на парикмахере и уже два раза стригли соседской. потом и сынок подрастет...и его буду. да и у дедушки затупилась, но там вообще дешевая была, даже не буду на заточку отдавать. вот такой универсальный подарок. а на десерт куплю бутылку текилы.
GalinaC
09.12.2016
набор автомобилиста- всякие нужные приблуды- типа аптечки, троса и пр. , а то машина новая- ничегошеньки в ней нет
А где покупать будете?
GalinaC
11.12.2016
на озоне заказала. из этой серии:
www.ozon.ru/context/detail/id/138482336/
У нас как то не принято подарки дарить. Но я вот чотт увидела электрическую бритву, которая бреет и гелем для бритья. Думаю, может взять.... а может и не нужно))) он ноут хотел купить новый себе, вот скажу, что это подарок на НГ
Я когда то дарила бритву. Привыкал сначала долго после станка, а когда привык- пришло время менять лезвия и еще что-то по стоимости оказалось как половина самой бритвы.
tchainka
09.12.2016
У нас все прозаично и взаимосогласуемо. Мой любимый мужчина уже окучен двумя парами брюк и книжкой, на которую он точил зубы второй месяц :)
В Хендерсоне закупилась рубашками и пуловерами. Как раз то, что он хотел)). Может, еще бутылочку Джек Дениелза добавлю в подарочной упаковке. Посмотрим.
elza85
09.12.2016
Топор
Orlandina
09.12.2016
новый мобильник.
стопку книжек его любимой фантастики. благо скидки на лабиринте велики и регулярны))))
В последнее время дарю подарки, сделанные своими руками. Потому, что все, что он хочет, покупает сам, а я в декрете. Как-то тупо брать его зарплату и идти покупать на нее ему подарок.
В последнее время монтирую трогательные видео и делаю с сыном открытки. Вобщем, дарю эмоции.
ZoMa
10.12.2016
Отличная идея. В какой программе работаете?
Если на планшете, то vivavideo. А если на фотоаппарат сняла более качественное и тяжелое кино, на ютубе. Большего мой нетбук не потянет, к сожалению, а то бы я такого Спилберга сняла, что сама бы себе завидовала.
А как на ютубе делать кино? )
Там есть вариант загрузить свои видеоролики и смастерить из них проект. Но простенький. И музыка в списке не любая, свою песню не загрузишь, эффекты слабенькие.
На этот год ещё не придумала, да и декретные платить перестали, а в том году дарила кожаные, хорошего качества обложки для паспорта и для автодокументов, ему очень понравились
Дорогущие кастрюли татлер. Уже заказали и купили. Я всегда такие хотела, а он ... А он из них будет есть... Хотя, надо бы еще дорогих тарелок прикупить, негоже из кастрюлек есть... Но для этого будет 23 февраля ))
Вово. Прокиснут остатки
...вот сейчас представила, как по дну металлической ложкой шкряб-шкряб...
к черту ожидания 23 февраля :)
блин, какой ты хозяйственный!! :)
и что в них хорошего? думала круче мультиварки кастрюльки нет))
не знай - прикольные, мне нравятся - и внешне и внутренне.
логику под кастрюли не подвожу, если еще и туда думать, то башка взорвется.
)))))))хорошо ответили )))))0спасибо.. пойду погуглю
брала, кстати, тут, на СП.
в два раза дешевле, чем в магазине
спасибо,и тут посмотрю,хорошая кастрюлька- половина супчика))
Arishe4ka
19.12.2016
Сдайте закупку)) у вас много предметов жарой марки? Сковородки есть?
да помилуйте - какие предметы :)) только-только вот смогла кастрюли позволить себе. и те - в коробках лежат.
орг - СЛ@ДЕНЬК@Я
Хризолит писал(а)
Я всегда такие хотела, а он ... А он из них будет есть...

это 5))))
не, на троечку пока... с более глобальными покупками не работает.
ничего, главное начать))))
Я пока в раздумьях. Ему очень сложно придумать и найти подарок. Если ничего не придумаю, куплю большой серьёзный набор Лего), он любит).
Лего уже сейчас надо брать, а то расхватают. По моим ощущениям сейчас самый аншлаг в детских магзинах и в электронике.
Я своему книгу подарю))
Болеем мы все дружно пока ((( А время поджимает, ага(
Это все погода отвратительная! Выздоравливайте скорее.
VanilnoeNebo писал(а)
большой серьёзный набор Лего)

а сколько ему? )
Мужу?) 41). У меня всегда в отделе Лего спрашивают))) я говорю, сколько, они всегда с пониманием :-D
надо купить участок земли и кубики / детальки немного побольше, пусть строит! ))
Участок куплен). У него даже заводик небольшой куплен. Но это не заменяет хороший набор Лего :-D
грандиозная стройка начинается с лего-проекта)
VanilnoeNebo писал(а)
У него даже заводик небольшой куплен

это уже не начало, разгар стройки )
Конечно, удобно, прикинуть в лего все это и потом воплощать ))
Муж хочет скамейку для пресса. А я не хочу ее дарить, потому как 1)и на полу можно пресс проработать, 2)очень скоро она превратится в скамейку для складирования всего подряд.
это несправедливо )
На полу так не проработаешь
Есть складные, которые легко убираются )
Sakuraa
09.12.2016
В прошлом году подарила сертификат в тату-салон(он давно хотел)Он был в шоке думал будет у него несбыточная мечта а исполнила) В этом просит продолжения, но я против хорошего по маленьку)Думаю чем удивить)
это из серии "у каждого есть мечта всей жизни, которую, на самом деле, можно осуществить до конца недели" ))
Вот и моего такая. Мечтает о футболке и символом Реал мадрида из Адидаса. Одна уже была, в раздевалке ее оставил. Еще одну теща ему подарила, но китайскую и на 2 размера больше. Вторую настоящую такую купить жаба не позволяет. Ждет, когда подарят. Футболку за 6000. Да вот еще! Опять где-то посеет!
У моего мужа ДР в декабре))
По-этому подарила ему сразу на ДР и НГ - туалетную воду (которая мне нравится) и джемпер.
Marvary
10.12.2016
Моя ежегодная проблема, до кучи день рождения рядом.. Никогда не знаю что дарить, уже начала не любить эти праздники, каждый раз стрессняк..инструмент рабочий сам себе покупает какой нужен, одежду бренды- рубашки- галстуки не носит, на хобби нет времени, беда короче) да, духи тоже стоят годами , уже винтажные..)
Про винтажные духи как про моего), у него почти целый флакон стоит с 23 февраля 2009! Года, и ведь не убедишь что их надо выкинуть.
reallutik
10.12.2016
Ага, только выкинешь - еще подарят :-)
Murzikk
11.12.2016
Зачем выкидывать?)))
Срок годности есть даже у духов и туалетной воды.
Murzikk
11.12.2016
Неправильное хранение есть у духов и туалетной воды. А срок годности - у меня 25-летний экземпляр есть, ттх не пострадали. Если хранятся в норм.условиях и аромат не изменился - зачем выкидывать?
Мой такими вчера надушился. А я их ему подарила в 2008м! Очень ароматный ходил,... Ужас )))
Marvary
12.12.2016
у нас все духи такие же, как и были. выкидывать не собираюсь)
Арлмат у наших такой же как и был триста лет тому назад (с), мне просто непривычно ) столько не душился и тут на тебе ))
что за повод-то был? :-D
в парикмахерскую ходил :))) мож женСЧину какую встретил :)))
Так он надушился когда уходил или когда пришел?!
когда уходил )) я ему сказала, чтобы голову помыл. а он вот еще инициативу проявил
Blumarine
10.12.2016
Я хочу сертификат на курс массажа подарить. Но не знаю где делают хорошо, да и еще и по разумной цене. Может кто мастера подскажет или салон посоветует? Желательно на автозаводе или ленинский район.
Ходила на пробный бесплатный массаж к Евгению с форума. В восторге! Как раз на Автозаводе дома принимал. Я потом узнавала стоимость курса, 8000 на 10 дней.Моя мечта записать себя и мужа,но пока не получается)
Он где принимает, дома или в салоне?
Принимал дома,но планировал снимать квартиру для клиентов.
Хочу лыжи подарить,если деньги не потрачу :))) если потрачу,подарю кружку с ручной росписью )) главное найти время,чтобы её расписать )
Claimore
10.12.2016
Свою любовь.
Взамен хочу тоже самое, а получу, наверное, телефон.
Я бы с удовольствием телефон получила, но пока только кашкай. За день рождения, новый год, рождение дочери. И за следующие пару ДР, наверное тоже ))
У меня 4 телефона. 2 из них выключились и не включаются, хотя один еще на гарантии, у двух проблема с динамиками - говорить можно только через гарнитуру, еще один из них с разбитым экраном и плохо (через раз) заряжается, зато это смартфон и он хорошо фотографирует..
Claimore
10.12.2016
У меня 3 телефона в сумке болтаются :-D
Один для звонков, второй вместо плеера, а третий для выхода в интернет.
Думала, я одна такая, три телефона для разных целей держу))
не одна)) у меня 2)))
Oliv-ka
11.12.2016
Я с динамиком почти год мучилась) а потом отнесла в ремонт - 10 минут при мне и 1000 рублей денег)) зря так долго страдала)))
Я носила уже за 1000. Плохо сделали, наверное. Опять не работает. Сейчас к динамику добавилась плохая зарядка и экран. Ремонт на 5000 насчитали. Меня все жаба душит и ремонтировать, и новый брать.
Купила мужу на новый год хоккейные коньки и клюшку-у него мечта ,вернуться в детство,на лед). От дочурки получит набор мини стопок-стаканчиков (в машину) и много открыток!
Natulik
11.12.2016
Классный набор! Подскажите где покупали? Я про коньки с клюшкой.
В Спорт"мастере по акции,вышло очень приемлемо.Сейчас племяннику клюшку тоже надо приобрести на новый год от дочурки)
Книгу подарю. Особо ни в чем не нуждается, поэтому просто собрание сочинений Маркеса в подарочном издании.
Stfb
10.12.2016
Мы последние годы без новогодних подарков. Вообще как-то ушли от этой обязаловки. Приятнее делать сюрпризы без привязки к календарю. Только На ДРы дарим друг другу подарки. А так, все хотелки воплощаются в течении года ) и даже годовщину свадьбы никакими подарками не отмечаем. Точнее отмечаем, но без подарков. Неправильные мы какие-то ))
Также НГ все время отмечаем где-то. А куда-то ещё и подарки везти просто не удобно. А на месте искать что-то ради галочки тоже не интересно.
А ребь заказал мальчика для битья. Наливную грушу в виде человека. Но получит он его не скоро. Тк мы через неделю улетаем и вернёмся в самом конце января.
b@rtimeus
10.12.2016
Электрическая зубная щётка. Всем купили, а муж все собирается, и хочет, и выбрал и никак не дойдут ножки до магазина. Сама куплю и подарю.
о, если вы такие активные пользователи, поделитесь отзывом )) Мне тоже надо)
b@rtimeus
12.12.2016
У меня Oral-B Professional Care 500. Нравится, зубы чистит превосходно. Аккумулятора хватает примерно на неделю до полной перезарядки, встроенный таймер на 2 минуты, каждые 30 секунд срабатывает таймер-напоминалка на смену квадранта полости рта. Детский вариант-Braun Oral-B Kids Power Toothbrush D10.513 тоже с таймером, мелодии играет. Для самой младшей щётка с подсветкой не агрессивная, разработана специально для детей до года до 3-х, у неё головка не вращается, она с ультразвуком. Но вроде Вам не актуально такой вариант, потому название не пишу.
Лично у моих детей есть особенности. У сына, например, плохое самоочищение полости рта, простая щётка доводит до проф.чисток через некоторое время, что вредно для эмали в тех кол-вах, которые ему требуются в течении года. Щётку рекомендовал стоматолог, эффект нравится, о проф. чистках можно забыть и вспомнить ну раз в год, например. Сыну 9 лет. У дочери с жёлчным случился подвох недавно( это наследственный фактор, у сына тоже самое), нарушается обмен веществ на какое-то время и зубы покрываются налетом постепенно. Пробовали огромное кол-во разных щёток, потом купили с ультразвуком и эффект есть.
Мужу куплю Oral-B Pro 750 CrossAction Black
о, спасииииибо! Отлично просто!
Esenka
13.12.2016
Расскажешь потом!
olzy
13.12.2016
Напишите пожалуйста название детской щетки с ультразвуком
Д0борой ночи/ доброго утра. А взрослые щетки Вы где покупаете?
b@rtimeus
17.12.2016
Здравствуйте. М Видео, там бывают неплохие скидки на них.
Спасибо за ответ, и спасибо за идею. Думаю положить две щетки, себе и мужу под елку.
Телефон куплю.4 декабря он написал Дед Морозу письмо.)))
Чехол для планшета и несколько блюрей фильмов в коллекцию.
Я сначала прочитала "несколько брюлей в коллекцию". Думаю ниче се повезло же кому-то))))
Хоми
11.12.2016
И все? =-O Уж лучше трусы, что сверху темы обхаяли :-D
Так это не мой подарок,это я ,как вариант.
Начальнику подарю такой подарок
не боитесь?
нуу мы как бы давно общаемся, да и чувство юмора не утеряно.
avt-nat
19.12.2016
Я тоже начальнику такой "набор" дарить собралась)))))
Мужу подарок пока не придумала, а папе - кашемировый шарф.
Зимнюю резину новую)))
Plaly
11.12.2016
муж не любит когда его у дарят подарки
Папе теплые тапочки
lunapark
13.12.2016
мне бы тоже не нравилось, если бы меня у даряли)))
Plaly
15.12.2016
:-D ему*
Зашла в тему набраться идей. Набралась, выбрала подарок. В итоге по моим параметрам нашелся единственный магазин в РФ с нужной мне моделью. Видимо, не могу я жить без геморроя))))
А, да. Речь про беспроводные наушники.
Судя по толпам теток у прилавков мыльно-рыльно-брильной продукции, большинству мужичков дедушка мороз принесёт плёнку и бритву род елочку)
Своим подарю по туалетной воде, благо в летуале была распродажа), сынульке ещё денежку к подарку приклею; от комплекта новой зимней резины он отказался)
Uboische
11.12.2016
Хочу перчатки, чтобы мог сенсорником в мороз с комфортом пользоваться.Но,к своему стыду, не знаю, где в реале купить. Может, кто подскажет (кроме, сп - просто уже не успею)
GalinaC
11.12.2016
в Ашане видела
Uboische
12.12.2016
Спасибо. А в каком? В 7 небе вчерась не видела
GalinaC
12.12.2016
Который в Меге
В Остине (я видела в стоковом на Автозаводе) по распродаже за 99 рублей лежали. Обычные черные.
Uboische
12.12.2016
Ой, мне далековато. Но буду иметь в виду
Так они может и не в стоковых есть. Остин же не один в городе.
kordellya
11.12.2016
Спасибо, я не знала, что такие существуют. Теперь поищу себе :)
(А то я носом на звонки отвечаю)
J@zz
12.12.2016
я тоже, но не всегда срабатывает)) похолоднее стало, нос замёрз и не помогает)))
В Остине были и женские симпатичные. Белые с узором. По 99 р. Это я про перчатки для сенсора.
В Декатлоне есть.
Uboische
14.12.2016
Спасибо. В эту субботу сгоняю Жар-птицу
upoke3
11.12.2016
Хочу раритетный компакт-диск. Но т.к. за него просят порядка 20 тыщ рублёв, удовлетворюсь губозакатывающей машинкой.
upoke3 писал(а)
удовлетворюсь губозакатывающей машинкой. ...

Где брать будите? тоже своему хочу
Mati
11.12.2016
Мягкую киску.
Уже даже упаковала
julia-dem
11.12.2016
мокрую?
Mati
12.12.2016
мокрой пользоваться некомфортно будет
Oliv-ka
11.12.2016
Билеты на балет уже купила. И ещё что-нибудь)
Набор торцевых головок Джонсвейн
hella
12.12.2016
Подушку ортопедическую купила. но это и на НГ, и на ДР подарок.
Покупала ранее мужу триммер, теперь он сам себе парикмахер))
Сам себе легко при необходимости подравнивает волосики в ушах, в носу и бровки, пардон за подробности.
Накупила на СП разных видов халвы, он ее обожает
Ну и в придачу что-нибудь текстильно-носочно-бельевое, если интересный рисунок найду:))
olzy
12.12.2016
Каждый день в тему захожу, все еще жду свою идею. Пока нет, а сроки поджимают...
Я наверно неправильная жена,но подарки дарюбез повода. На НГ ппридумывала и покупала детям только. Получилась приличная куча подарков,вот думаю,что от туда взять для мужа-вертолет на р/у или головоломку?
upoke3
13.12.2016
И то и другое. Одно на НГ, другое на 23.02 например. Последовательность дарения определить подбрасыванием монетки.
Аквариум с рыбками. Он давно хотел, а теперь переехали и нашлось место куда его поставить.
elenka-21
13.12.2016
Мне труселя с надписью понравились :) Подскажите, где такие заказать, чтобы побыстрее (до родов надо успеть).

А так из всех подарков, которые когда-либо дарила мужу, самый запоминающийся - стриптиз. В моем исполнении. Но поставлен был профессиональной танцовщицей и бельишко я прикупила соответствующее для этого дела :-[
Он уже сам выбрал, я съездила купила камеру полароид.
Курс массажа)
отличный подарок!!! вот нормальным мужикам можно подарить! а я своего три года по доброй воле не могла запихнуть пока не скрючило!
я купила себе подарок - муж положит его под елку от своего имени
сказала, что бы себе сам купил, а я подарю )))
вощем я все. затарилась. началось все с темы про трусы интимиссими, а уж до кучи купила расческу рич, и массажер "счеты" для ног (он часто дома работает, под стол положить - у меня раньше были. прикольно))), а потом поперло - массажер для головы (ну прутики эти), капитошку антистресс... вощем как будто ему не чуть за 30, а далеко за 60 исполняется))) вот думаю, труселя нарно таки до НГ припрячу, а на ДР шариков надую. и, возможно, торт еще закажу. дорог-то, все хочется думать, не подарок... :))) (как сказала сегодня подруга - прально, все в семье должно быть поровну! вот сколько у тебя шармов пандора, столько ему воздушных шаров!)))
WildGirl
14.12.2016
Zaycev_net писал(а)
массажер "счеты" для ног (он часто дома работает, под стол положить.

погуглила.
теперь и мне нужно, спасибо :-D
В ашане.
or-ange
15.12.2016
расслабляющую программу на неск. часов в черной королеве "от кончиков до кончиков" (массаж) и тортик своими руками.
Elllen
15.12.2016
Мой уже освободил меня от мучительного чеса по магазинам в поисках подарка: купил еще в "черную" пятницу себе рюкзак в Ливайсе, сказал, что это типа ему на НГ подарок. Аллилуйя!
Zubasttik
15.12.2016
На НГ мыльно-рыльный набор (гель для душа, гель для и после бриться, гель дез, шапунь)
На ДР в начале января хочу подарить электробритву. Может кто-то посоветует какую лучше взять. Бюджет 5 тыс.
Я выше писала что как-то дарила своему, после станка привыкал очень долго, а когда привык- пришло время менять расходники, что по цене получилось почти как стоимость бритвы. Ну и достаточно сложно их найти, все под заказ. Пока ждали- снова начал бриться станком. Замкнутый круг )
Zubasttik
16.12.2016
он уже передумал:) ладно хоть купить не успела))))
elenka-21
17.12.2016
Купила сегодня своему мужу подарок - парфюм. В Лэтуале очень хорошие скидки, хотелось все загрести. Подарок упаковала в непрозрачную бумагу, показала, где лежит, чтобы мог достать в Новогоднюю ночь, если я еще буду в роддоме и сама не смогу презентовать..
Осталось выбрать подарки родителям - свекрови, маме и папе. Свекру по давней традиции презентуем хороший коньяк ;-)
Какой парфюм выбрали?
elenka-21
19.12.2016
Взяла MONTBLANC Emblem.
А так из любимых у мужа - BVLGARI AQVA AMARA, JOHN VARVATOS ARTISAN (это из Лэтуаля) и L'OCCITAN (это из магазина с таким же названием).
Массажную подушку шиуцу
Футболку турецкого качества)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.