--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу идеи подарка для мальчика 7 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
47
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merried
09.12.2016
Добрый вечер. Во что играют ваши мальчики 7-милетки? Что им интересно? Скоро День рождение, спрашиваю его чтобы он хотел. Он такие игрушки называет ужас просто( Смотрю цены и в ужасе 3-4-5 тысяч и выше((( Ну мы может с папой и купим что-то из желаемого. У нас есть двоюродная сестренка его ровесница и ее мама меня уже недели 2 пытает что ему купить. Такие дорогие игрушки она не потянет(
Девочки, накидайте пожалуйста идеек, а мы уж определимся.
kitym
10.12.2016
Дружите с СП? Я заказала вот такой планшет для рисования светом. Цена около 1000 получается с %. Если интересно, могу кинуть ссылку в приват.
Merried
10.12.2016
Дружу, давайте ссылку)
И мне тоже)
Киньте мне тоже ссылку, пожалуйста)
И мне ссылку пож
MED83
10.04.2017
Добрый день, а можно узнать в какой закупке заказывали?
kitym
10.04.2017
ДВ, У kathrin посмотрите.
Belga
10.12.2016
Мы с родственниками давно определились, они преподносят сыну деньги, он их собирает и покупает желаемое. Все довольны.
Дочки еще не доросли до такого, рулю пока я теми же средствами, иногда так же собираю со всех и что то одно дорогое но нужное появляется)
посмотрите конструкторы Klikko ...я под впечатлением, и еще "доминомания" актуальна в этом возрасте
natnet
10.12.2016
Добрый вечер. Не знала про klikko,спасибо за ин-фу,посмотрела видео,понравилось.У Вас уже кто-то играет в этот конструктор или видео в инете видели? Если куплен,подскажите где,пж-та
Zamoley
11.12.2016
У нас давно такой есть ) на сп брали
скажите, а Вы какой набор брали по кол-ву деталей?
Zamoley
11.12.2016
Большое круглое ведро, количество уже не вспомню ) и докупали еще небольшой набор с девчачье-блестящими деталями

Из него получаются большая метла с радиоприемником или вполне приличные меч и шлем )))
из кликко конструктора?.. меч и шлем?))
Zamoley
11.12.2016
Ха, это я конструкторы перепутала )
я вчера только увидела на сп закупку по ним, но опоздала с заказом -стоп был по ним(( для себя его отметила...можно будет его рассмотреть на след год в качестве подарка
Merried
11.12.2016
Спасибо за идею. Прикольный!
Zamoley
11.12.2016
Конструкторы - лего, клико, артек знатока, электронные их же, брикмастер, зооб
Настолки
Выжигательный прибор

Правда, нашему 5, но дочке 7 )
ЗД-энциклопедия, боксёрские перчатки, футбольный мяч.
Из конструкторов только лего уважаем, куплю большую коробку лего-классик на НГ (у ребёнка ДР в декабре был, для ДМ желаний не осталось, ждёт сюрприз)))
У моего в первом классе многие играют Лего "звездные воины", пришлось и нам эту серию покупать. Самые дешевые 550+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.