--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастер-класс или игру

Прочее (о детях и родителях)
49
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,выручайте! Конец четверти приближается,а мы что-то никакого мероприятия не запланировали.... Выезжать не хотим, накладно..
У нас третий класс. Хотим что-нибудь в классе провести,не обязательно с новогодней тематикой. Подскажите какой-нибудь интересный мастер-класс или игру? Понимаю, что у многих конец года уже расписан наверное((( Но все-равно покидайте идей. А то у нас и к 23 февраля, и 8-му марта тоже еще пока ничего нет...
Проведите мк по декупажу елочных игрушек.
Я на прошлой неделе проводила в классе у моего сына, он тоже третьеклассник. Справились все. Заготовки деревянные в Леонардо есть, я купила в мастерской Штучки.
Салфетки с новогодней тематикой, клей пва, белая акриловая краска, ленточки, бусинки для украшения.
Или любое занятие по созданию новогодней игрушки. Наши в прошлом году делали из шишек деда мороза.
Удовольствия море получили и я и дети)
Спасибо! Декупажем детки у нас на трудах будут заниматься, нам наша учительница предложила. Хочется еще чего-нибудь придумать, но чтобы не самим делать, а заказать. А то у нас родители все достаточно пассивные((( Может шоу какое-нибудь чего-нибудь, которое вам особенно понравилось?
не, мы никогда не приглашаем
все сами организовываем)
Плюш
13.12.2016
плюсуюсь к декупажу :)
мы вот надекупажили http://www.nn.ru/~gallery40079?MFID=1182108
Из фанеры кружочков можно попросить даже пап напилить, а можно и не кружочков, а квадратиков-ромбиков, треугольничков, все равно красиво будет.
очень красивые получились
очень люблю игрушки, сделанные своими руками,
теплые, уютные))
Красота какая!
Наташа, у вас в конце на игрушках штампы новогодние - надписи, елка, где такие красивые покупали?
Плюш
13.12.2016
в Иголочке :) у нас в Золотой миле шикарный отдел открылся.
круто. но я так не смогу(( это точно
Плюш
13.12.2016
да ладно :) мне пятилетний сын помогал и дочка 3-х лет.
ну у вас там такие рисунки ровненькие все, одинаковые!! как вы этого добились?
Плюш
13.12.2016
далеко не везде! :-D
Клеила в основном я, дети тычками потом раскрашивали. Выдала по баночке краски подходящего цвета. После них уже редактировала. Благо краска акриловая, смывается нормально. Но некоторые уже подсохнуть успели :)
Это первые два набора мы вместе творили:)
прош@
13.12.2016
Очень красиво!!!
Ой, какая же у Вас красота получилась!!!:) Я в восторге!
Nastiamig
18.12.2016
какая красотища!
Плюш
18.12.2016
спасибо :)
Modika_nn
18.12.2016
Как мило и душевно, и сказочно!
С игрой все просто, напишите сценарий и проведите. В инете полно всего
okskaya
17.12.2016
Мы тоже в третьем классе. У нас был интересный мастер-класс,а точнее интерактивный урок,в который входит мастер-класс.
Называется Мульт-Академия ,идёт полтора часа.
Сначала небольшой доступный экскурс в историю мультфильма, процесс его создания. Затем каждый делает свой собственный мультфильм - разукрашивают странички,собирают из них блокнотик и , пролистывая , получается свой собственный мультфильм. А в конце фотки с мульт-героями. Интересно,необычно, не утомительно. Сама присутствовала - всё видела своими глазами. Детям очень понравилось! Честно говоря ,и мне тоже.
shmyak
18.12.2016
А где заказывали и почем?
okskaya
18.12.2016
Подруга посоветовала-они проводили. В зависимости от наполнения варьируется от 200 до 300 рублей. Мы проводили за 250 рублей с человека,по очереди два класса. У ребят есть сайт, если нужно-сброшу,там более подробная инфа.
shmyak
18.12.2016
Сбросьте пожалуйста
okskaya
18.12.2016
приват
Сбросьте, плиз, в приват
okskaya
19.12.2016
приват
У нас в школе будет мастер-класс по мыловарению, 150р. с человека.
А кто проводит? Скиньте контакты пожалуйста
позвоните в штучку, у них есть мастер класс по приготовлению шоколадных конфет
Девочки,  всем большое спасибо за советы! Возвращаюсь с отчетом:) Для Нового года выбрали мастер-класс у "Мульт-Академии", который посоветовала okskaya. Дети были в полном восторге! Очень познавательно, необычно и весело. Для 2-3 классов самое то! У нас уже вся параллель взяла контакты, чтобы к 23 февраля и 8 марта их заказать. Вообщем, всем-всем очень рекомендую!
Fit-Prof
19.01.2017
Вам еще в копилку - мастер класс по рисованию на воде - ЭБРУ. Очень интересно иля деток и для взрослых.
Скиньте пожалуйста тел . Спасибо.
Fit-Prof
19.01.2017
Спасибо! Посмотрю их группу сейчас
Скинула в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.