--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая по качеству косметика от л'этуаль?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
152
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки! Есть тут те кто пользуется косметикой Л’Этуаль selection (их торговая марка?)? У них вроде сейчас наборы косметики есть по неплохим ценам, около полутора тысяч или чуть больше. В магазине мельком видела вроде наборы теней, а на сайте сейчас нашла только бьюти кейсы с кучкой всего в них. Как по качеству (естественно относительно стоимости их)?
Думаю не купить ли себе на нг такой подарочек.
имхо, для школьниц, от безысходности сойдет, если есть выбор - лучше другое, хотя бы лореаль, мф, буржуа, вот это всё.
Безысходности нет, у меня сейчас тени от мейбеллин, мне они нравятся и они ещё не разу не кончается, а часть оттенков я ни разу не использовала. Фирмы которые вы написали по цене подороже летуаля, а меня как раз ценой и манят эти наборы. Эх, буду думать надо ли оно мне))
так попробуйте сначала что-то одно-два, чего уж сразу чемодан покупать. мне качество не понравилось, еле-еле среднее - может, кто и будет в восторге, давайте считать, что моей коже не подошло... что косметика осыпается, например) из дешевой косметики вивьен сабо на форуме хвалили. ив роше вон постоянно акции присылают, вчера 50% было почти на все на сайте. у них тоже чемоданы есть. можно те же масс-маркет фирмы, что продаются в летуалях, купить дешевле на базе Ноктюрна, или как это место правильно называется, поставщик Мозаек и иже с ними.
Да вот и прикольно в том, что нужды как бы и нет. Просто мимо витрины шли в магазине, в глаза бросилось, цена дешёвая удивила и муж предложил купить. А я что-то засомневалась сейчас.
BlonMi
14.12.2016
Однажды черт дернул меня купить два блеска....так и выкинула, ни я ни мама ими пользоваться не смогли.
Я блеском и последнее время вообще редко пользуюсь. У меня или помада, или бесцветный бальзам для губ.
а у меня как раз с их блесками все в порядке,оценка-более чем нормально
Купила недавно помаду и карандаш для бровей. Очень мне понравились. Ни чем не уступают новороченным. Хотя,очень скептически относилась к их косметике. Тени для век в большом наборе тоже есть. Дарили года 2 назад. Не понравилось качество. Так и лежат.
Вот меня тени больше всего и интересуют как раз)) А чем именно не понравилось качество?
Обычно в большие наборы суют то, что плохо продается( У низ есть неплохие продукты, но набор бы я брать не стала. Почитайте отзывы на Косметисте, может что-то и подберете.
Спасибо. Поищу там отзывы.
Обычно в большие наборы суют то, что плохо продается( У низ есть неплохие продукты, но набор бы я брать не стала. Почитайте отзывы на Косметисте, может что-то и подберете.
На тушь этой марки у меня аллергия, подводочные карандаши не нравятся, румяна тоже. Единственное что более-менее ничего это база под макияж. Зашла В Лету 2 дня назад (кошелек до этого вместе с картой вытащили, переоформляла) "развели" на набор с 50% скидкой этой марки за 340 рублей. Там тушь и карандаш. Я говорю что у меня аллергия на эту тушь, а они ответили что до этого тушь этой марки была очень плохая, а теперь очень хорошая(( Как Клиник( Ну по крайней мере не осыпается и аллергии нет, но по эффекту - что с тушью, что без. Хотя там и написано эффект естественных ресниц(( Так что может он и есть(
Вот и у меня от их туши глаза чесаться начинают. Думала просто от того, что редко пользуюсь, с непривычки. Попробовала другой марки, всё отлично. А вот года два назад с тушью Летуаль у меня проблем не возникало.
Сейчас вообще большинство продукции подделка видимо. Из за аллергии на Лэтуаль, пошла купила Пупу в Ноктюрн, тоже не очень.
А я в Модисе и всё отлично)
В Модисе тушь есть? =-O
Ага) И другая декоративная косметика) Тоже случайно узнала)
Обалдеть....Я была почти уверена что описка(((
Я не помню чтобы я их марки что-то вообще покупала. На счёт аллергии я как-то даже не думала, но в этом плане у меня кожа и глаза пофигисты те ещё)) на дешевую тушь и тени с али не было аллергии, вряд ли будет на летуаль, вроде как все равно должно быть чуть лучше по "качеству химии")))
Я бы тоже не сказала что у меня кожа привередливая. До этого только на тушь Лореаль аллергия была.
У меня тушь была, понравилась
Мне бы на тени отзывы найти, они больше всего интересуют))) тушь у меня есть и менять её не хочу, потому что вроде тушь и тушь, большинство одинаковые))
Все туши как туши,а вот летуалевская мне категорически не подошла))
Плюш
14.12.2016
тушью пользуюсь, очень нравится. Вообще у меня на многую тушь аллергия, а на эту нет. Поэтому очень удивлена отзывом выше (про аллергическую реакцию), хотя что удивляться, кто на что реагирует.
У меня тушь есть, очень мне нравиться и по тому как красит, и по цене, и по отсутствию аллергии (хотя я вообще не помню явной аллергической реакции на косметику у меня), тени бы узнать какие там)
Плюш
14.12.2016
я к теням вообще придирчивая. Даже пробовать не хочу :) только одной-единственной маркой уже лет 10 пользуюсь
R_Masha
14.12.2016
Из всего, что пробовала, больше всех понравился карандаш для бровей
О, его мне тоже надо бы, и он в наборе вроде был. Хм, надо отдельно будет цены на это дело посмотреть, надоело тенями мазать брови)
Тоже очень нравится их карандаш для бровей. Даже и не ожидала.
R_Masha
14.12.2016
До этого брала живанши, тётя из лету сказала года 2 назад, что карандаш хорош очень, попробовала, не обманула)
Na-ta-ly
14.12.2016
У меня их блеск для губ и карандаш тоже для губ. Нормальные. Не растекаются, хотя тот же Лореаль и Буржуа блески сползают мгновенно.
Косметику для глаз не пробовала.
Пока Вы сами не попробуете, представления не получите. Например, мне вообще не подошла тушь Ив Сен Лоран, отпечатывается под глазами. Хотя вроде бы ничего так марка.
Я понимаю, что мнения у всех разные будут, и что нравиться одному будет полное гэ для второго. Просто не нашла на ютубовские обзоров на эти наборы, а вслепую боюсь покупать. Хотя мб в магазине можно посмотреть, а может даже есть образцы чтобы посмотреть как те же тени красят...
У меня из дорогой косметики декоративной не было ничего дороже мейбеллин теней и секрет кей сс крема)) поэтому что есть супер фирмА я знаю только в теории))
Na-ta-ly
14.12.2016
Зайдите в магазин, там есть пробники. Накрасьте себе глаза и походите до вечера. Увидите, как ведут себя тени на Вашей коже.
Был корректор этой марки, вполне приличный по соотношению цены и качества. Кисточка мягкая, механизм выкручивания работал до конца, цвет и кроющая способность подходящие.
Вроде бы в Италии производят, поэтому думаю, что технически с качеством все вполне прилично должно быть.

Вопрос в том, что в большие наборы и палетки часто пихают всякой лабуды невообразимых цветов, и в ходу потом три самых приличных оттенка, а остальная феерия остается нетронутой. Есть риск прикупить трио теней по цене большого чемодана, и таскать его потом с собой в дорогу.

Хотя ровно этим же и люксовые марки могут грешить. Взять хоть последнюю коллекцию Виктории Бэкхэм для Эсти Лаудер, смотришь и думаешь: для кого выпущено? Там целая палетка теней, способная создать на лицах самых распространенных в нашей полосе неярких цветотипов большую стаю "дохлых ворон" вместо глаз. :)))))
Про то что иногда питают цвета абсолютно ненужные согласна, но это главное подумать, при покупки а нужны ли эти цвета вообще. Я больше за качество переживаю не куплю ли я понимаю цене дороже косметику качества как там что с Китая если заказывать)
Выше сказали, что в магазине можно затестить отдельные тени или румяна, посмотрите, как они держатся.
По мне, любые тени практически будут нормально держаться на базе для них. :)))
LukA
14.12.2016
Тени осыпаются. Тушь так себе. Остальное не пробовала. Вроде как есть не плохие продукты, но мне не попадались.
Помада была ещё - обычная, ничем не примечательна. Ни в плюс ни в минус.
Ясно, буду думать, спасибо)
temple
14.12.2016
корректор неплохой, карандаш для бровей тоже.помады обычные.
наборы бы не стала покупать - обычно там ничего хорошего...
В смысле в наборах "не те оттенки" и просто не ходовые продукты из-за вида или из-за качества неудачного?
temple
14.12.2016
ну оттенки ходовые у каждого свои,
а так качество не ахти обычно
Morskaya
14.12.2016
Купила как-то подводку Летуаль, пользоваться этим Г нельзя.
Я подводка мира вообще не умею пользаваться))) А может мне просто плохие попадались, которыми пытаешься нарисовать что-то а получается в центре линии которую в едешь пустота, а вся краска подводом наяву по краям линии.
Morskaya
14.12.2016
Много зависит от кисточки, некоторые хочется сразу выбросить, как у Летуаль. А вообще мне больше карандаш коричневый для этих целей нравится.
Жутко не понравилась их косметика. УГ.

Дописано: от их туши у меня был дикий конъюнктивит. Еле вылечила.
Ясно:(
Рассказываю. Инфо от инсайдеров. Лету делает свою косметику на тех же заводах, что и премиум марки. К примеру, ВСЮ тушь делают на 3 заводах в мире)) Если мы обратимся к вопросу ценообразования, то надо понимать, что стоимость ингридиентов и труда разработчиков в той же туши составляет совсем небольшую часть, остальное- оплата труда маркетологов)) Маржинальность своей марки для любой сети весьма привлекательна, так что Лету неплохо зарабатывает на своей марке, при том что она вполне достойного качества.
В общем, берите))
Near bird
14.12.2016
Это, видимо, информация из тех же источников, которые утверждают, что крем Лореаль и Ланком льют из одной бочки
нет, бочки разные. заводы одни)) источники вполне себе надежные, бальзам с тоном для губ Кларанс и такой же от Летуаль совершенно аналогичны))
Near bird
14.12.2016
Угу. А парфюм в Летуаль - подделка (с).
Понимаете, в чем дело, такой "инсайдерской" информации в сети на уровне ОБС полно, но вот доказательства - ни одного. Ни экспертиз заинтересованных, ничего. Работает там не 2-3 человека, а целый завод. И, вряд ли, производители при приеме на работу какого-нибудь наладчика оборудования Пьера, берут с него расписку о неразглашении. Ну, не будут рисковать производители таким образом своим именем, создаваемым десятилетиями
Я про подделки не говорила ничего)) Доказательства и экспертизы... А зачем? простой пример на тех же бальзамах- в первые 2 часа делают Кларанс, потом еще час- Лету. причем Лету скорее всего купили базовую формулу и немного ее изменили. Дальше, пока товар дойдет до полки, на него делают кучу наценок..И в случае Кларанса ( да простят меня адепты этой марки, я сама их люблю))- вложения в маркетинг и имидж премиума ( положение обязывает!)- существенны, а в случае Лету вложений меньше. В итоге разница в цене заметная, а в качестве нет.
Еще пример- в конце 15 все марки рванули повышать цены на полке ( доллар же растет!), а тот же Кларанс не повысил. Повысил попозже. Что, у них доллар другой?
Нет, за эти 3-4 мес они отьели гигантскую долю рынка, привлекли новых потребителей и нарастили продажи.
Вы мне про тайные прелести премиума рассказываете, лишний раз подтверждая, как хорошо отрабатывются вложения в маркетинг и рекламу в стиле " побалуй себя" и "вы этого достойны"
Near bird
14.12.2016
Начнем с того, что Кларанс - это made in France, лету, вон говорят, из Италии. Причем, если первому я верю, второму уже не очень.
Кроме того, вы думаете, марке люкс есть смысл продавать свою формулу? Скорее, наоборот: купить по-дешевле, продать по-дороже.
Ну, к тому же, по поводу бюджетов рекламных кампаний: реклама на тв в разы дороже, политика почти всего люксового ухода и декоративки - минимум рекламы по тв.
Ну, и, в заключении, "жертвой люкса и стереотипов" себя не считаю, в масс-маркеие есть много достойных продуктов, но и бездоказательно утверждать, что оно все одинаковое, я бы не стала
Кроме ТВ есть масса более дорогих способов вложения в маркетинг))формулы прекрасно продаются и покупаются, за редким исключением. И да, в рамках одного концерна-Вы там кажется Лореаль упоминали? , инновации и всякие фишечки там применяются, скажем так, от люкса к массу и от масса к люксу) а диверсификация по брендам, ценовым линейкам и прочему-для большего охвата потребителей, большей доли на рынке, и тд.
Near bird
14.12.2016
Даже в рамках одного концерна передача формулы - это не соседу по парте отдать листок.
Да, и смысла в этом особого нет. Зачем, например, тому же Ив Сен Лорану, чью продукцию прекрасно покупают, продавать инновацию Гарньеру?
это марки одного концерна, и отдел research & devеlopment там наверняка общий))
Разные. С разными бюджетами. Разными странами. Да еще и конкурирующие. Лореаль - это концерн, в рамках которого тоже идет нехилая конкурентная борьба за выживание "лейблов" внутри концерна.

А ваша достоверная информация мне видится так: один человек узнал, что и "Кларанс" и "Гареньер" "принадлежат" концерну Лореаль, а занчит "все из одной бочки".

Юнилевер - тоже концерн. И ему и мыло Дав с дезодорантами Рексона принадлежит и чай Липтон с кетчупом Балтимор. И это не значит, что мыло дав сделано из кетчупа, а чай из дезодоранта и у них общий отдел "research & devеlopment ". Ткие аналогии можно приводить почти до бесконечности. ))))
Хотя....чай Липтон из дезодоранта....да, в этом что то есть....по отдушкам. ))))))
в конечном итоге мы, как потребители, получаем возможность покупать "разные" продукты, а отцы- основатели концерна в любом случае получат свою долю прибыли- с Garnier или еще с кого- не так уж важно.
Продукты разные, а не "разные". )) И да, прибыль получит концерн.
Я лично не вижу ВАУ какой разницы между Лореаль и Гарнье, а Вы?
Я могу сравнивать лишь только отдельные продукты отдельных марок. Как и не могу утверждать, что одинаковые по свойствам продукты "льются из одной бочки". ))))))))))

Я как то писала, в чем для МЕНЯ есть разница между люксом и массом. В тактильных, "обонятельных" ))) и визуальных ощущениях. И это играет не малую роль. Это касается как ухода, так и декоративки.
я там выше про бочки писала, что они разные))
продукты только на выходе не вот уж как отличаются.
Бочки разные. Продукты тоже разные. ))

поймите, я не против масса. ))) Я против того, что бы чесать все под одну гребенку. ))))
я тоже не против люкса, а местами сильно за)) пить кофе из чашечки костяного фарфора приятнее,чем из промоутерской кружки толстого фаянса)). просто задрали снобские заявления в стиле " ты чоооо?? это ж оноооо" а это "оно" имеет себестоимость вазелина и все качество- в красивой коробочке.
Ивна
14.12.2016
Кот в сапогах писал(а)
и все качество- в красивой коробочке

Да ладно! Есть маааленькая, но ощутимая разница! :-)
Кому коробочку, а кому эффект))
Ивна
14.12.2016
Если что - я НЕ про коробочку! И есть прекрасные профессиональные линейки в очень незамысловатых коробочках!
Смотрите, у нас у обеих есть по три картофелины с одного огорода, растительное масло Олейна и сковорода Тефаль. Только у вас получается на выходе - вкусная прожареная хрустящая картошечка, которую ешь и аж причмокиваешь, а у меня серая подгоревшая непрожареная хрень, которую в рот не вломишь. )))))
И с косметосом так же. ))))) Технологии одинаковые, инструменты одинаковые, а на выходе - продукты разные. ))))))
Аналогия чудесна))) но я все же позанудствую. Я все пытаюсь донести мысль, что ценовое позиционирование продукта и его качество не сильно между собой связаны. Вот и все.не отрицаю прелестей Тальго, ЛаПрейри и прочих отличных марок, не призываю всем вернуться в дешевый масс сегмент, просто при оценке " какое качество может быть за эти деньги"- использовать для понимания ситуации чуть больше вводных данных, чем цена и "есть на телеке", например.
Мы же не будем тут сравнивать, у кого источник информации "толще", да?))
Кларанс и Гарнье разные концерны.
Вот Вам для информации
russianusa.tarima.org/cosmetic-industrie-brands-corporations-owners.html
Спасибо! )) Я больше про суть. Просто подставьте вместо Кларанс - Ланком. )) К Кларанс я просто прицепилась так как вы упомянули эту марку. ))))
Источниками информации не мерялась, интернет у всех одинаковый. ))))

И да, лично я например только что узнала, что Ла Прайери принадлежит Байерсдорфу, наравне с Нивеей. )) Все, пошла искать пудру Нивея, по вашей логике она должна быть ровно такого же качества, как и любимейший Ла Прайери. )))))) Спасибо, облегчили мне выбор в разы, а то жаба уже удавила покупать снова Ла Прайери. )))))
Пожалуйста, наслаждайтесь) я как бы тоже про суть, но, видимо, некоторым тут спор ради спора интереснее))
У любой марки есть WOW продукты, а есть откровенное УГ. Так вот, повторю, у Лету полно отличных продуктов - блеск- бальзам, помада-карандаш, пудра с кисточкой, какая то определенная тушь... возможно, еще что то есть)) И в силу понимания механизмов ценообразования и ограниченного количества мест производства меня их качество не удивляет)
А я разве сказала, что продукты Летуаль - говно? )) Нет. Я не против. Я против того, что бы утверждать что "в первые 2 часа делают Кларанс, потом еще час- Лету" и что "продукты только на выходе не вот уж как отличаются". ))))

В любой марке есть откровенное уг, и есть wow. И это касается всех, и люкса и масса и аптеки и профф. ))))
Хорошо, представим, что между Кларансом и Лету делают Клиник) шутка)
))) миддл-маркет в перерывах "на покурить". )))

Плюсанула. ))) Кста, во всем разговоре ни одного минуса и плюса не поставила. )))
У меня тут свои обожатели))
MagnoLia^
14.12.2016
Near bird писал(а)
наладчика оборудования Пьера, берут с него расписку о неразглашении.


А вы думаете наладчикам будут доверять такого рода информацию...смешно
Нет, я знаю что по части "собственных марок " продуктово-бытовых магазинов бывает то что вы описываете, про заводы и качество. А про косметику не слышала. Буду думать, спасибо)
Так это обычная экономика)) чем премиальнее продукт, тем большую долю в цене занимает маркетинг. Ритейлеры очень любят свои private label- на них можно такую маржу забабахать- огого! К тому же надо понимать, что Лету- сеть могучая, крупная, и не могли они упустить этот вкусный кусочек. А заводы- производители- одни и те же, свой завод строить дорого, вот и размещают заказы на имеющихся. Повторюсь- у меня есть масс, есть совсем масс, есть типа премиум- так вот, разница в потребительских свойствах либо незаметна, либо она не так огромна, как разница в цене. Если уж совсем заморочиться, декоративку можно профессиональную посмотреть.
Мне у них подводка для глаз нравится в виде маркера, рисует отлично и цвет яркий.
А нет проблемы как я выше писала про подводки? У меня такая фигня и маркером получалась и кистью)) весь цвет по краям линии, а в середине пустота почти. Мб я что-то не так делаю?-.-
Я поняла, о чем Вы. Нет, у Леты такого не наблюдала.
Кстати, из всех больше мне нравится орифлеймовская подводка-маркер. Она прям такая плотная от начала и до конца
У меня пудра была, мне понравилась.
Купила макс фактор почти за 800 р., в сравнение не идет.
Пользуюсь помадами, одна очень понравилась, уже 2шт. купила
Мне стыдно сказать даже какая у меня сейчас пудра)) Хотя я ей очень редко пользуюсь. От макс фактор у меня несколько лет назад тональный крем был, обычный он был, лучше чем балет конечно, но и цена у него была больше, а так из его ценовой категории было что-то лучше и много того же уровня.
В масс маркете полно хороших продуктов для себя,зачем вам Летуаль. Не смотрите вы на тени в 100500 цветов,это просто визуальная замануха в массе. Половина из них не будет востребована. Не говоря о том,что часть рефилок просто по качеству будет г.
Если хотите бьюти кейс одного производителя,то это тоже дело провальное,половину потом не будете использовать. В каждой марке есть свои хорошие продукты,есть не очень и есть ужасные. Дешевле,выгоднее купить хорошее в разных марках,потратив некоторое время на затесты. Да,в сетевых магазинах есть тестеры,не бойтесь наносить на себя продукты и уходить в них из магазина, ощутив на себе,посмотрев как наносится,как носится и если понравится как ведёт себя продукт в течении дня, вернуться за ним и купить. А ещё лучше промониторить разные интернет магазины и купить где то дешевле.
Melita
14.12.2016
Помад несколько было их, неплохие, мне нравились, но перешла на другую марку
Карандаш для глаз мягкий, цвет яркий, нравится, пользуясь
Вот что не рекомендую, так это тушь, очень сомнительная(
В наборах их косметику точно не стала бы брать
Taechka
14.12.2016
Пользуюсь тушью и блеском для губ. Меня устраивают. Причем до этого пользовалась более дорогой тушью клиник, разницы не заметила.
Есть корректор и пудра. Меня устраивает. От другой пудры кожа забивалась быстро, а с этой нет. Помол мелкий и минеральная она. Да и по цене очень выгодно.
Если хотите тени побюджетнее, то советую присмотреться к Катрис и Эссенс, у них есть очень неплохие, особенно однушки. И карандаш для бровей у Катрис очень мне поравился, консилер и тон тоже)
Карандаш для бровей приличный, а больше ничего не покупала
И мне он понравился. Теперь всегда покупаю
Пробовала только их помаду - ROUGE DESIR - они очень даже ничего, полупрозрачные, на блеск похожи. Мне подобные продукты нравятся, покупаю. В период акции за 350 рублей они.
MagnoLia^
14.12.2016
Пользовалась тушью от Летуаль, рублей 500 стоит вроде, пришла к выводу, что мэйбеллин за 300 р.ничем не хуже
тушь не понравилась категорически- постоянно осыпалась, мазала; есть набор тени-помада-пудра и т.д., тени исчезают быстро, блеск и помада в наборе не понравились, а пудра и румяна понравились, еще по качеству понравилась помада, но цвет выбрала неудачно.
Пользуюсь их тушью, карандашом для бровей и корректором .Очень нравится!
N@T77
15.12.2016
Не первый год покупаю тени "однушки", не осыпаются до вечера. Читаю отзывы вышее, наверно, еще все завис. и от типа кожи.
Gella2006
15.12.2016
Добрый день! Дарили такой кейс на прошлый Новый год в комплектации максимум. Качество среднее, не скажу что очень плохое, смотря с чем сравнивать. Долго кейс стоял без дела, потом решила затестить. Тени не понравились, спасает только их многообразие , подводка более менее, помада( если найдёте свой оттенок) норм, но быстро закончилась, тушь( не ожидала) но как ни странно тоже неплохая. Румяна и пудра не понравились , все-таки минеральная гораздо легче и лучше ложиться. При этом сравнивать отдельные продукты Летуаль и косметику из кейса не нужно, так как по качеству она разная. Хотела отдельно докупить некоторые вещи, но аналогов не нашли в магазине.
Пользовалась кейсом после люкса, сравнение соответствующее. Хотя на сегодняшний момент лучше минеральной пудры корейской с учётом Ее цены, я не встречала и в люксе)
А чем тени не понравились? И какой корейской пудрой пользуетесь?
Gella2006
15.12.2016
Тени не плохие, но цвет долго не держат, оттенков много, а итог через пару часов одинаков. Но я без базы пользовалась, чисто житейски ими. Иногда подвожу нижнее веко- глаз не раздражается.
Пудра photogenic infinite ex -thefaceshop- на наши деньги в прошлом году получалась около 700 рублей, если не ошибаюсь. Тестили с подругой на пару. До этого она была явной приверженнецей диор. У меня пудов разные были, в основном кларанс, живанши и ланком. В этом сезоне слышала про кушоны, чуть ли не все бренды их выпускать будут - надо б дойти посмотреть, тоже невесомые обещают
Aprelika
15.12.2016
Пробовала пудру, мне не очень! Я за пупа!! Замечательная пудра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.