--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить подобный наряд? Фото в теме.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
61
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
15.12.2016
Желательно не интернет-магазины, т.к. хочется примерить, а то как бы не получилось ожидание/реальность)И не холодно ли в таком идти на свадьбу в конце апреля? Цвет не обязательно черный. И обувь какую подобрать? И верхнюю одежду какую. Ээээ...мне на Стильный походу, да?)
R_Masha
15.12.2016
Я б такое одело только на идеальную фигуру и то только летом, верхняя одежда не катит никак, туфли/босоножки классик
К идеальной фигуре стремимся)
Меня тоже смущает открытость не по сезону...а так хочется...
если хочется - надо делать!!! точнее надевать! туфли такие ж как на картинке я думаю, если что переобуетесь в загсе и на банкете, а сапоги + пальто тоже нормальео будет
Вот что-то я пальто и сапоги сверху не представляю, а хочется минимум телодвижений с переодеваниями)
так апрель же будет, значит холодно на улице, нет разве?
Да, придется одевать, но по мне, так несочетаемо
пчему, если пальто короткое или длинное, то можно такую юбку носить, ну там или ботильоны ,или сапоги, может и в туфлях можно перекантоваться будет....
У моей подруги свадьба была 26 апреля - мы оба дня были в открытых платьях, очень тепло было.
Если прям 20-ые числа апреля, то обычно уже тепло. До сих пор помню свадьбу брата 28 апреля пару лет назад: я с коротким рукавом и чуть ли не в босоножках
Вот тут я не соглашусь... Если фигура, как у вас, то и думать нечего! А если только стремление (а на сколько оно близко/далеко относительно идеала, мы не знаем), то лучше одеться так, что бы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)))
Вот я и хочу примерить для начала, но не знаю, где такое продается)
Я бы для начала трезво себя оценила! Если внешность близкая к модельной, и идеально плоский живот (который не надо до безумия виягивать), то можно мерить)
Но если хоть не большой жирок в зоне талии, живота, боков есть, то лучше скрыть это, чем выставлять напоказ))
Я согласна полностью по поводу трезвой оценки, поэтому и хочу померить, т.к. в принципе считаю способной носить такое)
Sonata84
15.12.2016
фото выкладывайте,мы трезво заценим )))))))))
да, да, найдем свисающие бока даже там где их нет, скажем что титьки маленькие, ножки кривые, а попка в целлюлите))))))))))))))))
Голышом что-ли?)
лучше голышом, а то трусы или свитер окажутся немодными, и им достанется
Бгг) отрыла ВК старое фото в купальнике, но сейчас параметры те же)
К сообщению прикреплен файл:
164258802-sarm----1   (105 Kb)   Скачать файл
не открывается. новой давай!
aolegovna
16.12.2016
Присвой фото расширение .jpeg - и все откроется, Бузова.
посмотрела фото) фигура хорошая, лично мне нравится))
но девушки на вашей картинке кажутся раза в 1,5 тоньше...

в общем, я за стильное красивое коктейльное платье)
Ну я сейчас тоже более худая, чем на фото. У них еще талия ярко выражена, а у меня фигура Н. Не уже просто о номер ть хочется, на свадьбу другое буду выбирать. С перьями)))
Iz goroda N писал(а)
С перьями)))

:-D это типа черно-красного ниже?))
а нифига, даже если фигура нормальная, то бывает так ужасно сядет и вживую смотрицццца, что мама не горюй.... я вот на себя вообще с трудом подбираю, хотя кто бы мог подумать...
Знаю тс лично, поверьте она может легко себе это позволить носить !
Да я ж не спорю))
Вай-вай, ну не легко, каэшн, но постараться можно)
Присоединяюсь к Алине: если очень хочется...))
очень секси)
за темой слежу, хочу такую юбку))
Вот и я хочу. Может, что-то наподобие, идея-юбка с высокой талией и укороченный топ
Mati
15.12.2016
я подобную юбку-футляр пару недель назад в фантастике купила, магаз бы еще вспомнить.
сейчас ношу как раз. но в ней ходить только если не спешишь никуда )
Мммм.. надо бежать))
Мне главное, чтобы ткань плотная была)
b@rtimeus
16.12.2016
Не поможет. У меня была шикарная юбка и ткань улёт, немного тянулась. Так фиг шире шаг сделать или перешагнуть что-то покрупнее, залезть с дороги на высокий тротуар нервы сплошные, ощущение, что треснет сзади. Но выглядишь, конечно, просто офигеть! Особенно если рубашка шелковая не классика. В общем, она один фиг потом сзади и испортилась. Больше не куплю. Чтоб залезть в высокий джип, например( у некоторых мужья балуются)это просто мат трехэтажный.
мне нужна плотная ткань, чтобы попа выглядела соблазнительно) А ради попы я могу и очень медленно передвигаться))))
такие вещи не на повседневку же берешь)
b@rtimeus
16.12.2016
Ну как сказать..некоторые вот нифига не на выход брали:)
может у некоторых образ жизни такой)) каждый день - как на выход)))
Это похоже юбка-резинка, недавно такую мерила в тц Гагаринский, но думаю они не дефицит можно и где то еще посмотреть.
Не, резинка точно нет,
не вульгарно для свадьбы?
Думаете, вульгарно? Меня прям несет, хочу чего-то эдакого))
Это декрет)))
Может быть) но остановиться не могу, хочу и стрижку кардинально поменять, не знаю, осмелюсь ли)
Лишь бы муж разрешил))
Мне в декрете много чего хотелось, но я даже в классической одежде чувствовала себя неуверенно на массовых сборищах. Одичавшей такой.
Если ты уверена в себе, почему бы нет.
Даже не представляю, чтобы муж мне запретил что-то) разве что, второго мужа) надо померить для начала, если бы село хорошо, я бы одела)
Iz goroda N писал(а)
разве что, второго мужа

а ты попробуй, попроси ,вдруг разрешит))))
Iz goroda N писал(а)
разве что, второго мужа) надо померить для начала, ...

вот это вот надо разносить по разным строчкам :-D
чтоб серых тем не плодить потом))))))
Ахах) оговорочка по фрэйду)
На мой взгляд вульгарно именно для свадьбы, но если там не только молодежь/друзья, все-таки на таких мероприятиях бывают и кому за 50, и кому за 60, и за 70... А так наряд очень стильный и интересный.
Думаете, бабушки имеют шанс в обморок шлепнуться?)
Я тоже про бабушек подумала :-D
+1
прошмандэ
Вот вы как мой папа, он так же бы сказал)
Ага, а потом стукнет лет 60 и будешь думать: а вот почему я тогда на свадьбу то платье не надела! ))
Я будуговорить, зато ты прыгала с парашютом, Лена!))
И к чему склоняешься после этой темы?)) Я про платье)
aolegovna
15.12.2016
если бы ТС была невестой - ваще без вопросов. Но тут внимания привлечется больше, чем к хозяевам церемонии, а это не очень красиво.
Неизвестно еще в чем невеста будет )
aolegovna
15.12.2016
... и женщина ли это вообще? тогда, конечно, нет повода не надеть :)
да ну ладно ка!)
зато надела что-то более достойное и элегантное, подобранное со вкусом.
и была королевой.
http://www.nn.ru/~gallery564337?MFID=1103714&IID=35113194 вот такой костюм очень мне нравится, собирают на СП.
но это ясно не для свадьбы, и мрачновато
Да что это мрачновато? Вполре себе. И значит костюм ТС чполне подходит, а этот нет? На мой взгляд первые наряды слишком вульгарно.
глубокий синий - мрачновато???... хмм... однако ;-)
каждого свой взгляд на цвета
Не, не то
Ивна
15.12.2016
Йо! Интересная свадьба! :-)
Свадьба вполне заурядная, а мне вот хочется чего-нибудь интересного)
Ивна
15.12.2016
Чо-то мне кажется, наряд - на грани фола! :-)
Как раз настрой такой, но, видимо, придется засунуть его куда подальше)
Ивна
15.12.2016
Iz goroda N писал(а)
придется засунуть его куда подальше)

Нет уж, если настрой такой - значит надо! Как говорится :" Если очень хочется - то можно!" :-)
Боюсь, как бы не вызвать общественный резонанс, все таки внимание должно быть сосредоточено на женихе и невесте)
Надо купить наряд и выгулять его не на свадьбе. Только и всего :-D
так на грани же!!!!)))
Мне кажется пошловато немного... Для щаурядной свадьбы не самый лучший вариант, имхо.
Ну и фугура должна быть очень идеальная для подобных нарядов. Ну и надо учитывать, что на свадьбе принято кушать и пить :-D :-D
Вот про кушать и пить да. Дельно. А то можно сесть потом неудачно, а там валик выкатится)
Вооот! От алкоголя мозг и мышцы расслабляются, и втянутый живот быстро вытянется обратно, а от еды он станет еще больше обычного!

В общем, я за то, что на свадьбе надо расслабиться и отрываться)) не думая о том, где чего будет видно лишнего и т д . В общем наряд должен быть не только красивым, но и удобным, и что бы чувствовать себя в нем комфортно)
Плюс танцы, конкурсы могут быть, что б и там не было казусов)) а то бывает и шов какой лопнуть может или еще чего!
Эх, что хочу-не знаю, что знаю-не хочу)
Может наоборот - не даст наесть лишних кг))
Да я и так не особо прожорливая, но платье будет держать в строгости, согласна. Вот кстати, была летом на свадьбе в Золотой вилке, там такая вкуснятина на столах была, но у меня напрочь отшибло аппетит, толком не попробовала ничего, а на следующий день вспоминала и локти кусала)
Зато фигура в сохранности))
Да уж я бы в ущерб фигуре разок ресторанной еды поела, нравится мне, как там готовят. Да и вполне норм еда была, без гтр майонеза и в масле не плавала)
Ну на свадьбы не каждый день ходят, многие и не каждый год. Так что уж можно разок позволить поесть от души)) а фигурой заняться завтра)
Многие каждый день себе это от души позволяют))
Это другой вопрос... Я про тех, кто каждый день блюдет) уж разочек и можно гульнуть)
Чем потом локти себе кусать, что отказала себе в этом.
Тогда да))
Обычно такие наряды для свадьбы - дурной тон (т.е. когда сильно оголено тело). Ваше право, конечно, если очень хочется, но есть риск выглядеть нелепо.
+ идеально прокачанный пресс для такой одежды - прямо скажем, критичен. Если поверх кубиков что-то еще растет, то лучше не надо.)
Ну и вообще это больше для дискотеки.
Вот некуда больше выгуливать, на дискотеки я не хожу) можно как вариант подобрать такой, чтобы тонкая полоска живота была видна. Меня в принципе интересует, где такое вообще можно померить..
Ну купите подобный наряд, или даже более откровенный для развлечений с мужем)))
А на свадьбу более сильное платье)
Раз фигура у вас хорошая, то и хорошо подобранное платье ее отлично подчеркнет)

Ну и апрель, это еще прохладно, голый живот и пальто как-то странно сочетаются.
Кхе-кхе, мне нужно общественное признание) шучу) спасибо, я подумаю)
Ну устройте фотосессию в таком наряде и фотки в тырнет))) общественность заценит сразу)))
У нас сейчас семейные мотивы:мама, папа, я-счастливая семья! )
Одно другого не исключает и не заменяет))
Посмотрите подобное на сайтах тех интернет магазинов, где можно примерить и не купить в случае чего
Это идея)
Lo13
15.12.2016
В лав репаблик первая кофта кружевная укороченная была и юбок таких полно.
Спасибо)
Lo13
16.12.2016
еще в золотом песке костюм такой
https://www.instagram.com/p/BN7GS3tB0XX/?taken-by=zolotoy_pesok
Snotra
15.12.2016
Тоже плюсуюсь к лав репаблик, там можно такое найти
Не согласна с мнением, что вульгарно. Если вы яркая эффектная стройная девушка, то смело найдевайте! Летом были на свадьбе, на одной из девушек был ещё короче топ, мало того она была без бюстгальтера с 3 размером(красивым!), очень эффектно выглядела! Так что ходите в зал, до апреля много времени и совершенствуйте свою фигуру!)
тема разделилась на перепись ханжей и развращенок))))
Развращенок :-D
да, я забыла как правильно говоритсЯ, у меня вообще сегодня с изложением мыслей проблемы....
симбиоз развратниц и извращенок:)
:-D
да))))
Слово то какое)) развратниц уж)))
я забыла как это слово произносится
Не первый раз)
upoke3
15.12.2016
я по ходу разорвусь: во слева прям ваще ничо так, прям да, прям хорошо. А справа - не хватает полосок абибасовских и гантелей вместо сумочки.
LeFri
15.12.2016
Если б ко мне на свадьбу пришла девушка в таком одеянии,как Вы описываете,я б задумалась. Для чего обращать взор всех мужчин и женщин на себя? Ведь не она сегодня королева бала,так сказать) не сомневаюсь,что это красиво смотрится- очень даже,не все так могут ходить.но не на свадьбу, как мне кажется
Невеста сама по себе хороша! Но если ты стройна, хороша собой, что ж теперь прятать свою красоту?) нас ещё было несколько человек в белых платьях, не сговариваясь так оделись.
А что все мужчины должны смотреть только на невесту? для ее есть жених,вот пусть и смотрит.
LeFri
15.12.2016
Конечно же нет. обратить на себя внимание можно и в более сдержанном наряде.такое больше подходит для дискотек,вечеринок. Хотя,я конечно же,не знаю формат той свадьбы и цель той девушки
вы меня ,конечно,извините,но я вот наряд на свадьбу покупала тот,который хотела ,а уж кто и что подумает,мне абсолютно все равно
LeFri
15.12.2016
так мы ,вроде, и не о том,что нужно спрашивать, разговор ведем
aolegovna
15.12.2016
эээ... на свою свадьбу или на все остальные?
на все остальные,уж про свою молчу)
aolegovna
15.12.2016
Ну и действительно. Пошли нафик эти все невесты, правда? Главное, чтоб вам нравилось.
Оригинальный наряд невесты.
мне кажется что это выпускной
да по фиг,лишь бы ей комфортно было
вроде у девушки все отлично.
Ту настя - где ты такие фоты берешь?
aolegovna
16.12.2016
набрала в поисковике "вульгарная гостья на свадьбе" :)
Ужасть) лишь бы не приснилась сегодня)
да ты че ,прикольно, на бузову похожу
тут даже Фрейд не нужен, крупными буквами и так написано,чего "девушке в красном" хоцца ))
aolegovna
16.12.2016
эээ... да нам всем этого хочется, разве нет?
суть в том, что внешний вид не должен об этом кричать))
Если этого самого хочется,то пошлое и вульгарное не помогут, а даже наоборот отпугнут представителей противоположного пола )) по крайней мере мне так кажется ))
Ивна
16.12.2016
ПВ-Развитие писал(а)
внешний вид не должен об этом кричать

Кому он "не должен"?! :-)
aolegovna
16.12.2016
не должен? хм...
Finka
16.12.2016
фунтяша писал(а)
а уж кто и что подумает,мне абсолютно все равно

Это уместно, когда Вы сама хозяйка мероприятия, а на чужих надо каких-то правил все же придерживаться, ну или хотя бы справки об их наличии навести, а если "абсолютно все равно"(с), так это платье и на похороны можно, ну а чо-черное же , а кто там чего думает пофиг.
и? мне это зачем ?
Finka
16.12.2016
Вы когда некое мыслевысказывание постите, ответов на него совсем не ожидаете? Я уж процитировала даже на что реакция.
неа,не жду,у меня свое мнение есть
Finka
16.12.2016
Так у всех оно есть, ваше-то мнение в этом треде тогда зачем кому-то другому- вот тому , кому Вы написали?
Я не мнение написала,а вопрос ,почему все мужчины должны на невесту смотреть.
Finka
16.12.2016
я ответила на пост про выбор платья на чужую свадьбу
Мне вот такой костюм пришел. Полоска между грудью и талией... очень клево смотрится) Но на талии, спинке и боках ни грамма лишнего не должно быть.
LeFri
15.12.2016
Красивое платье! Но на тарелку с едой придется лишь смотреть) ))) ( ну или да, супер накаченную фигуру иметь,чтоб не выпирало))
Проверю))
Ким Кардашьян?))) в копытцах..
как бэ не актуально уже.
Я абс не модная тетка, никогда не следила и следить не буду)
Костюм сидит отлично, а ткань какая мммм)) ну, и до Ким мне как до Китая раком, чего уж там :-D
если сел и нравится, конечно носите с удовольствием) копытца только такие не надо к нему..
Такие копытца я уже года три не ношу)
Лен ,если пошел поток критики, значит адназначно "хорошие сапоги, надо брать и носить-носить-носить", а минусуют те, у кого "на талии, спинке и боках" лишнее вешают в граммах)))))
Мне на критику ровно)) Все равно говорю, что костюм клевый и точка! :-D :-D :-D
upoke3
15.12.2016
Не. Это может быть наводкой подумать трезво-критически на тему "седло конечно клёвое, но на корове оно вот совсем никак не смотрится".
Так коровам то однозначно такое не подойдет, о чем и речь :-)
Коровы на себя мысленно пусть не примеряют, а подумают о том, что есть тети с фигурами без лишнего, а только с нужным :-)
upoke3
16.12.2016
Вообще не о том.
Если лань, видящаяя себя ланью, и есть лань - это конечно здорово. Но на самом деле она может быть коровой. А это уже в сочетании с седлом - от грустного до смешного.
Ок.
А критики в этой теме откуда могут знать "лань" или все же "корова"? :-)
upoke3
16.12.2016
А это не обязательно. "надо иметь суперфигуру" может подтверждаться этой самой фигурой, а может (как и говорил выше) навести на мысль, есть ли эта самая фигура. Или не навести. В зависимости от наличия и занятости мозга и величины самомнения.
Красивое! А где заказывали?
Вконтакте) Если надо, ссылку дам
Посмотрите бренд 1001 DRESS, там такие юбки водятся. А верх можно связать на заказ.
ух, как подумаю про апрель и эту красоту) но я на себя примерила, я мерзлячка. да и апрель апрелю рознь. помню был такой, сто в легких топиках ходили.
aolegovna
15.12.2016
угу, а мы на одной свадьбе в конце апреля (25-го) водку пили для сугрева и в пальто были.
)))
aolegovna
16.12.2016
не! не моя! ваще другая, в 2009 году :)
Ну ладно ) На твоей тоже было не жарко;-)
aolegovna
16.12.2016
На моей ваще кабзда была. Даром что 30-е :)
black@
15.12.2016
Как-то старомодно, будто из комедии с сестрами Ольсен или латинос из небогатого квартала)))
Честно, девяностыми веет, когда из занавесок девчата топики шили! На хорошую-то фигуру можно столько всего найти, а гештальты на костюмированых девичниках закрыть занедорого.
julia-dem
15.12.2016
наши карты принимают. доставка напрямую в Россию, получать на почте. раньше собирала закупку с этого сайта, но заказов всегда было мало, наряды чересчур откровенные, не для всех и не на каждый день
www.hotmiamistyles.com/
но без примерки, к сожалению...
S на 42, М на 44, L на 46 русский размер
в пристрое осталось чо?)
julia-dem
15.12.2016
к счастью нет)
ну вот(((
Лена, ничего не вульгарен, иди смело! Когда еще сможешь пойти? И куда ? На родительское собрание в садик ? Покупай и носи) где купить не знаю )))
Консуэло писал(а)
На родительское собрание в садик ?

вариант!)
Спасибо, Ань)
Конец апреля) бело-синий живот и колготки на ногах?!?
Ожидания и реальность часто не совпадают)
По факту, крайне неудачный наряд, способный испортить даже идеальную фигуру.
Красная шапочка писал(а)
бело-синий живот и колготки на ногах?!?
вот первая адекватная критика кстати и повод задуматься!
критики в теме хоть отбавляй. и даже это не есть конструктивная.
т.к. 1. человек может и в солярий походить перед тем как.. ;-) и избежит бело-синего живота. 2. часто в конце апреля бывает уже и +20-25С, 5-8 деновые телесные колготки будут весьма кстати.
Про колготки я первым делом подумала, вроде бы есть очень тонкие и без пальцев, их специально под открытый носок придумали. Но для апреля наряд не очень, согласна, а вот про испортить фигуру-нет.
а я вот даже и не подумала)))) я видать из тех ,кто запросто напялит)))))
Колготки, даже тонкие и без пальцев, все равно колготки.
Сочетание открытого белого живота и колготок на ногах, это мягко говоря, считается не комильфо.
Про испортить фигуру.. я видела подобные наряды вживую, крайне редко кого они украшают)
Максимум, красиво отфоткаться в правильных ракурсах для инстаграм.
Когда сидят чуть наклонившись вперед, то даже идеальный живот будет в складках от кожи) выпили стакан воды и живот уже стал не таким идеальным) а если два стакана воды..))
Учтывайте, что на свадьбах как правило фоткают и снимают на видео фотографы, надеюсь что вы не разочаруетесь в последующих снимках.
Aleta*
16.12.2016
Iz goroda N писал(а)
Про колготки я первым делом подумала, вроде бы есть очень тонкие и без пальцев, их специально под открытый носок придумали.

Покупала такие, 8 den колготки. Для меня - видно и выглядит странно. Так ни разу и не надела
tchainka
15.12.2016
Iz goroda N писал(а)
Ээээ...мне на Стильный походу, да?)

Почему бы и нет :)
Сейчас меня тут разбомбят и к вам приду)
только если кристально идеальные мышцы пресса. Иначе это будет смотреться ммм мягко говоря не подобающе. есть в инстаграмм бутик пинки (на англ) там есть примерные луки. Но эти примеры мне кажется, как бэ это сказать...#ипатьсяохотанетумочидамлюбому
Можно выглядеть намного сексуальнее и желаннее в менее обтягивающем и более закрытом.
Оууу! Посчадите чувства невесты:)
Не лишайте ее возможности на собственной свадьбе быть самой красивой.
ПС: чудесный костюм для корпоратива в сауне или для домашнего романтика с мужем (хотя...).
Имея фигуру как у этих девчуль можно подобрать себе шикарное платье с достаточной степенью оголённости, спина например почти до жопы. Зачем портить себя устаревшей дешёвкой... Это наряды уровня Бузовой
aolegovna
16.12.2016
Вилия писал(а)
шикарное платье с достаточной степенью оголённости, спина например почти до жопы

О! как раз дошиваю себе такое :))) но мне на сцену :)
Так и автор, похоже, мечтает о славе )) Оно чем и хорошо, и на фотках всё будет чинно-блинно с уважением к невесте и бабушкам и градус секса достигнут.
aolegovna
16.12.2016
Не. Все же на свадьбу даже я б этакое не надела. Ну очень отвлечет внимание от главной пары, некрасиво это.
Тут еще от личной харизмы многое зависит. Вы, да отвлечёте и в более пуританском наряде.
Впрочем, голые телеса на свадьбе моветон в любом случае: "я тожа секса хочу аж скулы сводит".
С вырезом до поясницы уже было)
Это платье для коктейля (вечеринки). Для свадьбы не совсем уместно, ИМХО.
effka
16.12.2016
В HM посмотрите.
aolegovna
16.12.2016
ой :((((( колхоз "Заря".
Libra*
16.12.2016
На фотках в СТ тоже весьма неоднозначные фасоны. Ассоциации с Кардашьян и женами футболистов.
aolegovna
16.12.2016
возможно. Но вот конкретно это - чот того... уже совсем скурвился ХиМ, на мой взгляд.
Libra*
16.12.2016
У хима на фотке тряпочка совсем тонкая, через неё будет выступать всё: и что есть, и чего нет.
aolegovna
16.12.2016
ну там явно подкладка есть, а чему уж там особо просвечивать?
Libra*
16.12.2016
Не просвечивать, а выпирать. Даже если жира нет, начнут нависать складки кожи или тазовые кости некрасиво обтянутся. В общем, тонкий трикотаж весьма коварен даже на худеньких барышнях.
aolegovna
16.12.2016
А я люблю, когда у меня верхние тазовые кости торчат :) это значит - я в своем нормальном весе :)
lslastik
16.12.2016
У меня на свадьбе была дама в платье, с боковым разрезом от уха до уха, тоже в апреле.
Ну удивила всех, в апреле с голыми телесами
До сих пор, вспоминая нашу свадьбу мужики ржут и спрашивают, были на ней трусы или нет
Тетки же, спрашивая о ней , описывают именоо как ту, которая в странном голом платье была
Мне, как невесте, было не очень приятно, для меня свадьба олицетворялась в более целомудренных тонах
Вот не зря все-таки для приглашенных гостей пишут дресс-код ))
что вам эти людимолодожёны сделали?!)))особенно невеста!)))чтоб к ним так на свадьбу прийти:)
ух..но уж если очень хочется, то или свадьбу переносить куда-нито в Майями..в конец 90-х прошлого века))) или понять, что больше вас эти люди к себе не пригласят))
Mati
16.12.2016
ну что? напихали вам? ))
а казалось бы, вопрос был - "где купить подобное" -, а не - "уместен ли такой наряд на свадьбе, и надели бы его вы"? )
ТС с уровнем, девушка опытная, значит. Знала на что идет :-D
))в духе ММ)
написано ж... ММ: рождение, уход, воспитание))).. о детях и не только!(с)))
Mati
16.12.2016
Остров Крым писал(а)
воспитание

точно ))
Норм. Критика приветствуется, ведь в споре рождается истина (с) но из вопроса локации тема что-то разрослась, действительно)
effka
16.12.2016
Платья bebe. Колхозом язык не повернётся назвать. Достойное качество вещей, у меня платье этого бренда, на Новый год покупала, очень нравится.
даже если вещи добротные, дорогие, для общественного мероприятия всё же довольно откровенно) малоуместно. частная приватная вечеринка в узком кругу - мэй би.. но не корпорат или чужая свадьба.
effka
16.12.2016
Можно скомбинировать чёрный топ и светлую юбку или всё в светлых оттенках, получится вполне уместно.
На тему кружевного топа.
Вот только утром читала статью любимого Романа Медного на тему вечерних луков..)
Цитирую его: Красное и черное. Красное и черное - один из самых ярких трендов новой зимы. Большинство подиумных луков в драматичной гамме сочетают в себе разные фактуры: кожу, шелк, сатин, пайетки или бархат. Вы смело можете пойти по тому же принципу.
Особенно впечатляюще в черно-красном комплекте будет смотреться кружево. Можно выбрать, к примеру, топ. Чтобы сделать образ менее откровенным набросьте сверху жакет.
Туфли с ремешками и <<роковые>> украшения добавят наряду нужную ноту дерзости.
(С)
lslastik
16.12.2016
Рома медный тот еще стилист :)))
мне очень нравится.
дело пишет, считаю.

а что, не нравится предложенный лук?)
lslastik
16.12.2016
О вкусах не спорят, зря я тут написала

Рома бесит,сам, собственной персоной :))

Раньше тоже его читала, нравился
а почему бесить начал?)
effka
16.12.2016
На картинке всё понравилось кроме красного пиджака и парня в юбке)
Я наверно отстала от жизни, про Романа Медного слышу впервые. Он мне напомнил Ричарда Хэрмона из Сотни.
Кстати, про Сотню - а там следующий сезон то ожидается? )))
effka
16.12.2016
2 февраля, жду не дождусь
А на картинке выше мужик штоле?!!!
Буквально вчера в РИО подобное второму фото видела, на втором этаже около эскалатора. Запомнила, потому что муж внимание обратил, сама не рассматриваю такие варианты, для меня очень смелый наряд.
Видела в закупке найду сейчас.
Вот ссылку кину в приват. Правда сп не знаю как сядет.
Можно мне тоже ссылку на тему сбора?
Одежда Car*ic*a ( на англ) орг афродита на сп посмотрите.
lslastik
19.12.2016
Женщина-кошка в главном ряду на свадьбе будет
:))
Что то я не поняла за что минус....человек попросил я нашла. Сама в таком не рискнула бы, но вкус то у всех свой-и это прекрасно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.