--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты на ёлку в кукольный. Пристрою

Прочее (о детях и родителях)
3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romarisa
15.12.2016
Пристраиваю 3 билета на ёлку в кукольный театр.
На 24 декабря (суббота). 5 ряд. Места 3,4,5. Цена 400 руб. каждый
Покупала, когда только их начали продавать. А на днях мужу на работе выдали билеты на эту же ёлку.
А время какое?
Romarisa
15.12.2016
Ой, да. Извините. Забыла написать.
Билеты на 14:00
.
А где территориально забирать билеты?
Romarisa
15.12.2016
Сормово. Или по Центру города можно договориться.
Спасибо, нам на 14:00 не очень удобно)
Я бы два взяла
Romarisa
15.12.2016
Буду иметь Вас в виду
Все три готова забрать!
Где вы территориально и ваш тел. в приват можно!
Romarisa
15.12.2016
Сормово. Или по Центру города можно договориться
Написала Вам в приват
Asenka
15.12.2016
и я в очереди на все! где забирать?
Romarisa
15.12.2016
Сормово. Или по Центру города можно договориться
Буду иметь Вас в виду
Asenka
16.12.2016
Я на Покровке работаю))
Romarisa
16.12.2016
:)
Romarisa
15.12.2016
Забыла написать. Извините. Ёлка в 14:00
fruff
15.12.2016
Пристроили? Я забрала бы все 3.
Romarisa
15.12.2016
Добрый вечер!
Жду ответа. Как только будут новости, сообщу Вам
Asenka
16.12.2016
сначала мне;)
Romarisa
16.12.2016
Да, конечно :) Я помню :) Жду сегодня до вечера от девочки информацию. Если не появится, значит ей не очень-то и нужно :)
Romarisa
18.12.2016
Анастасия, доброе утро. Жду от Вас телефон в приват.
Не получается через приват быстро решать вопросы по пристрою. Все куда-то пропадают (наверно, разъезжаются на выходные в места, где нет интернета). В понедельник после 13:00 позвоню Вам, чтобы договориться о встрече или скину смс, если билеты все-таки заберут
Romarisa
18.12.2016
Алёна, жду от Вас телефон в приват.
Не получается через приват быстро решать вопросы по пристрою. Все куда-то пропадают (наверно, разъезжаются на выходные в места, где нет интернета). В понедельник после 19:00 позвоню Вам, чтобы договориться о встрече или скину смс, если билеты все-таки заберут
pyshist
16.12.2016
забрали билеты?
Встану в очередь )

Без подарков у вас билеты?
Romarisa
16.12.2016
билеты без подарков.
pyshist
17.12.2016
Забрали?
Romarisa
18.12.2016
Доброе утро! Такое ощущение, что все разъехались на выходные в места, где нет интернета. Жду реакции от двух человек. Тишина. В понедельник, если не ответят до обеда, предлагаю Asenka. Если и она не откликнется в понедельник, то буду отдавать fruff. Дальше Вы.
Romarisa
18.12.2016
Наталия, киньте мне телефон в приват, чтобы могла Вас набрать или смс написать, когда будет понятно с теми, кто раньше записывался на билеты.
Romarisa
18.12.2016
Девочки, желающих на билеты много, но все куда-то пропадают. Пробую списываться в людьми, которые раньше отписались, что хотят забрать билеты. Но видимо из-за выходных все тормозится. Или людям на самом деле не очень надо. Хотя сразу написала в приват, давайте свои телефоны, так будет быстрее. Позвоню сразу, как только мне ответит человек, который записался на билеты раньше. Лично я, когда мне надо, слежу за темами и приватами, списываюсь или созваниваюсь с человеком. А тут и времени вроде достаточно, и варианты есть. Но, тишина. Не знаю,с чем связано... Но, наверняка, среди всех вас есть те, кому билеты нужны действительно. А время уже поджимает и вам всем хочется какой-то определенности (как и мне).
Поэтому поступлю так.
1. До обеда понедельника, 19.12 (до 13:00) жду звонка от тех, кому отправила телефон в приват ещё в пятницу, часа в четыре (вполне ещё себе рабочее и онлайновское время, как мне кажется).
2. Если от них информации не получаю, то пишу (или лучше звоню, чтоб быстрее) Asenka, договариваюсь с ней в течение второй половины понедельника.
3. Если с ней не договариваюсь, то вечером в понедельник (в районе 19-20) звоню или пишу в приват Fruff.
4. Если с ней не удается договориться, то во вторник утром (в районе 10) звоню или пишу в приват pyshist
5. Дальше по той же схеме пишу/звоню galinatkisa.
6. Если из всего этого списка никто не откликнется (хотя это на самом деле странно будет), рассказываю во сколько буду у кукольного в среду. Отдаю билеты тому, кто первый придет или, если никто не придет, продаю их там же у кассы. Думаю и там желающие найдутся.
Romarisa
20.12.2016
Билеты пристроены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.