--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне про частные сады в НН, стоимость, условия, график и т.д.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
821
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
15.12.2016
Пока хочу просто прощупать почву, увидеть реальную картину, а там будем думать)
Расскажите, пожалуйста, все про частные сады)
1) Какие условия, что бы туда попасть? Есть ли запись, очередь?
2) Какой график? До скольких они работают? Есть которые до 20-21?
3) Сколько сейчас стоят? Как дела с возвратами, если не ходишь, и по каким причинам пропуска возвраты есть, по каким нет?
4) Везде ли оплата за месяц, или есть заведения с оплатой по дням? (У знакомых в Питере есть сады такие, многие, как в развивашку ходят 1-2 раза в неделю, оплата 500 за день, и все свободно, хочешь ходи, хочешь не ходи, считаю очень удобно. Есть ли в НН что-то похожее? Может какие-то развивашки по такому принципу работают?)
5) Сдайте сады в щербинках и верхней части (приокский, советский р-ны, можно центр), желательно с ценами сразу, ну и с отзывами, если туда ходили.
Ну и любой другой информации тоже буду рада))) спасибо)
R_Masha
15.12.2016
Почву упала пару месяцев назад, в итоге на работу вот вот выхожу, ребёнка с няней, переплата небольшая, зато ребёнок всегда под присмотром
А по чем нащупали сады?
И по чем няня, если не секрет? Она с ребенком у вас дома?
R_Masha
15.12.2016
Ушла в приват
А можно мне тоже про стоимость садика на автозаводе и услуг няни в приват.
LeFri
15.12.2016
Вы только по верхней части узнавали? если нижняя, можно мне про сады тоже в приват,пожалуйста
R_Masha
15.12.2016
Только автозавод узнавала
LeFri
15.12.2016
Он-то мне и нужен. Не могли бы Вы мне про садики в приват написать,если тут нельзя
annyne
16.12.2016
а расскажите и мне про автозавод)
Пару месяцев назад встал вопрос о выходе на работу в офис, срочно пришлось мониторить все садики в шаговой и не шаговой доступности. В итоге я на работу не пошла, а мелкий ходит частный садик, но в ленинском районе. По цене более чем приемлемо, три варианта пребывания, цену если надо в приват кину. В щербинках сады что-то очень дорогими показались.
cinemay
15.12.2016
А где у нас в Ленинском районе частный дс есть?
1 на Снежной в частном секторе есть
Напишите плиз и про ваш стоимость, и про щербинки, что узнали)
А вашему сколько? На целый день ходит?
kordellya
15.12.2016
1. В наш попасть легко, идет набор.
2. с 7.30 до 18.30.
3. 22 тыс. у нас. Еще есть ежегодный взнос 6 тыс, его распределяют на весь год.
Если пропуск без справки, то при рассчете след. месяца вычитают 150 рублей за каждый пропущенный день.
Если по справке, то нормально пересчитывают, алгоритм не напишу, но мы за декабрь заплатили 13 с чем-то, т.к. в ноябре дочь пропустила 8 дней.
4. Можно по дням, но за месяц выгоднее. То есть день при подневной оплате дороже дня при оплате за месяц.
5. Наш в Печерах, вам далеко.
Эх, печеры, да, не вариант.
А по дням сколько в день?
Можно ли ходить только в нужные нам дни? Т.е. в начале месяца я говорю, что придем 1,5,9,13,21,29, и сразу оплачиваю только эти дни, без перерасчетов и прочего.
Или такие редкие гости им не нужны?
kordellya
15.12.2016
Думаю, можно по такому расписанию ходить.
Сколько стоит день при подневной оплате, я не знаю.
Sauza
15.12.2016
а где в печерах, какой садик? )
kordellya
16.12.2016
"Винни-пух", Деловая
График как у муниципального *crazy*
Шкод@
15.12.2016
Примажусь к теме, но интересуют Московский и Сормовский районы.
Tedd
15.12.2016
Частный садик на Бурнаковской Диво, подруга туда водит, с 7 до 19 часов, для детей до 3 лет, платят около 15 тыс
Мой отходил 3,5 года в частный.
1) в наш очередь, особенно в группы 2-3 и 3-4 года.
2) 8-19.
3) По стоимости сейчас не знаю, мы уже в школе. Больше 20 было за полный день. Возвраты есть, но какие надо уточнять у администрации, мы не пропускали больше 3-4 дней.
4) Оплата за месяц. Но есть разные графики. Можно водить с 8 до 12, это значительно дешевле.
5)Название в приват, если нужно - обращайтесь. Садик отличный, к детям со всей душой и внимательностью. Питание привозное из центра заказов. Мой очень любил. Отличная подготовка к школе, наши выпускники в началке все отличники. Мой тоже один из лучших в классе, хотя самый младший и характер тот еще.
можно мне в приват название вашего сада
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.