--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если Вы хотите больше понимать своего ребенка, хочу порекомендовать мультик.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вообще я очень редко что-то смотрю, но от этого мультика оторваться не смогла). Очень интересный мультфильм - Головоломка 2015, он на мой взгляд для взрослых.
Вообщем всем, кто хочет понять что чувствует ребенок в разных ситуациях рекомендую смотреть!
Это был наш первый мультик в кинотеатре.
Я на него пошла вместе с детьми 18 июня 2015 года (как сейчас помню).
Мульт очень хорош, но мои малыши его тогда не поняли.
Этот мультфильм скорее для взрослых.
Почему только ребенка? Со взрослыми это тоже работает.)))
Вообще, мне показалось, что мульт исключительно для взрослых. Детского в нем только мультипликация и завлекательные моменты.
Хороший,да.
И со взрослыми работает, точно)!
Да, я тоже думаю что мульт для взрослых.
aolegovna
16.12.2016
С добрым утром :)))
смотрели с детьми в выхи как раз, очень грустный,на мой взгляд, у меня даже слезы наворачивались. а детям понравился
очень понравился, согласна, что заставляет думать и чувствовать. П.С. ребенок 3,5 года заплакала когда один из центров стал рушится, на том же месте плакала мама, хотя смотрела позже и без ребенка.
cinemay
16.12.2016
Мне он очень понравился, интересный, необычный, заставляющий задуматься о многом мультфильм.
mov0606
16.12.2016
Соглашусь, очень хороший душевный мультик. Мы стали только недавно смотреть такие полнометражки все вместе вечером, на разложенном диване, с вкусняжками. Вроде как в кино, только дешевле и удобней))) (как показал последний просмотр Ледникового периода в кино в очках). Дочке в воскресенье 5 будет.
Еще любим Гадкий Я и Мостры на каникулах, все части.
Хочу еще добавить что после просмотра этого мультика понимаешь как много значит правильное мамино отношение (был момент в мультике когда у девочки день был ужасный,а мама перед сном подошла поблагодарила девочку, поцеловала... и радость "победила") - мой любимый момент, остров хулиганства - это так важно детям), а печаль и радость "ходят" рядом - без печали не было бы радости.
Давайте стараться, чтоб у наших детишек было побольше хороших воспоминаний и нашей поддержки, а не упреков =)!
Спасибо за напоминание! Так и не собрались его посмотреть,а надо,пожалуй) Только вроде он больше года назад вышел?
Наверное, мульт 2015 года). Я вообще редко что-то смотрю, но этот мульт очень поучительный.
А по времени сколько он?
Примерно полтора часа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.