burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    А где вы читаете онлайн/скачиваете книги?

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    1336
    35
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Магика
    18.12.2016
    Я давно ничего не читала онлайн/не скачивала, и сейчас столкнулась с тем, что теперь везде, на всех сайтах, предлагают только ознакомительный кусок книги (страниц 10-20), дальше предлагают только купить..Халява вообще закончилась или есть какие выходы?
    Я давно уже покупаю электронные книги. В основном на Литрес. От 30 до 150 рублей примерно. Оплачиваю через телефон, очень быстро и удобно, по кошельку не бьет)
    Я к Вам! :) вообще стараюсь пиратскими ресурсами не пользоваться. Цены доступные.
    997
    18.12.2016
    халявы на торрентах осталось. а в целом, если безграмотно искать, то можно много вирусни найти на сайтах, предлагающих халяву.
    lar-KA
    18.12.2016
    На Литресе покупаю. Цены очень адекватные. Оплачиваю бонусами сбера
    Kitana
    13.02.2017
    А у меня почему-то бонусы не проходят(((
    kordellya
    18.12.2016
    На рутрекере скачала огромный архив либрусек, в нем есть почти все.
    (С литрес мне не везет, там обычно не оказывается того, что я ищу).
    На флибусте и на куб.ру
    трекеры. Иногда покупаю, но редко. Литмир еще не умер пока.
    На литмире очень подсократилось все.
    Флибуста
    А как вы на нее сейчас заходите? Раньше тоже активно пользовалась, но были какие-то возможности обхода блокировки онлайн, а в последнее время как-то не удавалось туда попасть
    Через тор
    скажите, а новинки там сейчас есть?
    Отвечу тоже, новинки все есть.
    У них есть отличный телеграм-бот: @flibustafreebookbot
    Вводите в чате с ним название книги, половину названия, автора, что угодно больше трех букв и вам список вываливается, сразу с ссылкой на скачивание в любом удобном формате.
    Подскажите, где боту этому написать можно...немного не поняла, на флибусте, на сайте?
    З.О.Я
    18.12.2016
    в контакте еще
    ola*la
    18.12.2016
    В контакте можно скачивать сейчас? Раньше не могла
    Я програмку поставила, через нее все сохраняется в ноут
    ola*la
    18.12.2016
    Что за програмка? Чтоб знать))
    VKlive
    И музыку, и аудиокниги - все сохраняю. Фильмы, пишут, тоже можно, но не пробовала
    ola*la
    18.12.2016
    Попробуем))
    З.О.Я
    18.12.2016
    Я без всякой программки скачиваю. в разделе- документы
    ola*la
    18.12.2016
    Надо попробовать, спасибо
    Meysi
    17.01.2017
    А где такой раздел? в упор не вижу :'(
    З.О.Я
    17.01.2017
    слева где моя страница, сообщения- под ними самая нижняя строка
    Meysi
    18.01.2017
    У меня нет(( с компа такая же картина
    -Iskosok-
    18.12.2016
    Флибуста. Всегда нахожу то что нужно)все новинки оперативно появляются
    спасибо ответившим, попробую!
    В телефоне приложение wattpad, находится 90% искомого
    Вообще последний год накопила коды Агуша, и в литрес скачивала некоторые книги. До этого покупала там же,присылали рассылки с промокодами. Еще на ноутбуке программа шерман, там аудиокниги еще скачиваю.
    Покупаю на GooglePlay.
    Халява на флибусте.
    дд, я последнее время слушаю православную литературу, там очень много интересных романов, скачиваю на флешку и за рулем слушаю.
    портал Азбука веры, azbyka.ru
    Olenok
    18.01.2017
    Почти все сайты стали платными, по этому в последнее время тупо набираю в гугле нужную книгу и качаю, где получится(
    Ksankaaa
    13.02.2017
    да, тоже неприятно удивилась, пол года назад накачала кучу книг, вот дочитала остатки, тыкнулась по сайтам то, а там вот оно как стало, почти все за денюжку...((но пока нахожу вроде бесплатные скачивания, просто забивая книгу в поисковике, на торонте тоже иногда попадаются..
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.

    Новые брюки STILNYASHKA, р.164

    Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
    Цена: 1 100 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 35 800 руб.

    Платье, на р.98

    Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
    Цена: 400 руб.