--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, где у вас мужья рубашки покупают? Или закупку сдайте

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
514
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
18.12.2016
Сегодня муж зашел в Максималист и примерил прекрасную рубашку аж за 2800. По мне, так дорого или это сейчас нормальные цены? Где можно бюджетно качественные рубашки приобрести? СП тоже рассмотрю..
Я считаю, что это вполне нормальная цена за рубашку, вот за 5000 уже подумала бы, а в пределах 3 - 3,5, все нормально.
Верю в принцип "Быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два пункта".
Че, правда? Вот я от жизни отстала...я думала, нормальная цена 1500-1800, ну 2. Мне бы качественно и недорого, подождем)
RaVenA
18.12.2016
вот, я тоже считаю, 1,5-2 это нормальная цена за рубашку)
Но таких цен нет)
RaVenA
18.12.2016
вообще есть - на вайлдберрис conti umo и некоторые другие - примерка в центре самовывоза.
Для распродажи 1500 - 2000 нормально, а по полной стоимости для действительно качественнных рубашек - ну очень сомневаюсь.
Trushel
18.12.2016
я, к сожалению, не верю в этот принцип
rem-tv.net/sites/default/files/img/photo/543217974.jpg
RaVenA
18.12.2016
данный принцип здесь не идет - так как вроде мы не про пошив и спец заказ) а про стандарт, шьющийся не по заказчику, а по универальной модели, и он по умолчанию дешевле
А еще есть, ткани, крой, детали, специальные технологии в одежде и тд. И все это делает стоимость изделия выше, но и внешний вид рубашки при этом только выигрывает!

"А Балда приговаривал с укоризной, не гонялся бы ты Поп за дешевизной"
Что вы вкладываете в понятие "прекрасная рубашка"?)

Есть много рубашек за 1,5-1,8. Метро, Георг.
За 3 т.р. не берем, это не платья. Сшито везде аккуратно, нитки не торчат, ткань хлопок с примесью немнущаяся, сидят по фигуре, не линяют. Что еще надо?
Помимо качества я люблю интересный принт, нравится когда отворот горлышка другого цвета, кает вдоль пуговиц, двойной воротничок к примеру
Именно все это есть в таких рубашках, у моего мужа много таких. Он носит слимфит.
Скажите, слимфит сильно приталенные?
Нет, они просто не пузырятся на теле, как рубашки обыкновенного кроя. Никакой лишней ткани и складок.
беру тут, качество нормальное...сейчас раздачи уже, посмотрите пристрой у нее, может что и подойдет
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#159636966
Olle-84
18.12.2016
Тоже у этого орга отовариваю и мужа, и брата, и отца. Не скажу что качество премиальное, но за два года периодической носки с рубашками ничего не стряслось
Да нормальное качество. И за 2500 можно хуже купить в магазине.
Olle-84
18.12.2016
Согласна
Nastiamig
20.12.2016
не понятная размерная сетка, на 50 размер(L) какая маркировка, не подскажете?
Olle-84
20.12.2016
На 50 беру XL. Еще по росту смотрите. У нас 195 см, поэтому заказываю где-то полразмера плюсом к размеру соответствующему 50-52 и росту 182-188. Если мужчина довольно крупный - взяла бы на 50 XL-ку. ПО другой сетке беру 43 или 44. Вам, наверное, нужно 42.
cinemay
18.12.2016
Накупила мужу в прошлом году на распродажах у бэсты рубашек с коротким и длинным рукавом по 300 руб. От цены 2800 у меня глаз задергался )) Пришла пора немного обновить рубашки, а тут такие цифры.
Аналогично) а что за закупка у Бэсты?
Покупаю на сп рубашки фирм Томм фарр и Фокс, по распродаже выходит меньше тысячи
upoke3
18.12.2016
Прошелся по Меге. Либо клетка, либо однотонные. Опечален.
А какие надо?
upoke3
18.12.2016
веселенькие. Ну вот типа как у Эбеля или Джордана.
LukA
18.12.2016
это явно не офисный вариант.
Не настолько веселенькие)
А вам гавайских что ли надо? :-D
lelik3110
18.12.2016
Я не знаю где вы живете, но на пл.Свободы есть небольшой замечательный магазин мужской одежды, 3 дня назад покупали мужу рубашку - 1300, брюки 2000.И цвет, и качество вполне себе. Меня бы жаба задушила за 3 тыс.рубашку купить.
Не пл.Свободы,1?)
lelik3110
18.12.2016
Да, только Ванеева, 1)
=Rich=
18.12.2016
а где на Свободе?
lelik3110
18.12.2016
Ул.Ванеева,д.1, вход с торца дома
=Rich=
18.12.2016
спасибо, нужно будет заглянуть)
Olenok
19.12.2016
Работаю рядом, а про магазин не знала, надо зайти посмотреть)
Там свадебный костюм муж покупал)
sadgo
18.12.2016
да-да!
я там тоже мужу рубашку покупала. Многие хвалят этот магазин. Выбор был хороший.
Магазин называется Классик
LukA
18.12.2016
Только прошла закупка мозаик, вроде хорошие рубашки. Но у меня в принципе и из модиса за 500р. спокойно наденет. Только дизайн там по проще и служат меньше.
Aprelika
18.12.2016
Муж всегда покупает рубашки в магазине Классик на пл. Свободы, цена как раз 1000-2000
Юля7
18.12.2016
Мы покупает OldPresidentClub. цена 2000-3000. В закупке Махато (англ букв) тоже в районе 2-2,5. Так что нормальная цена.
sadgo
18.12.2016
Мы недавно купили рубашки в ТВОЕ и в Остине (там большой выбор). Но в этих магазинах больше рубашек к джинсам, а не к костюмам.
Мой муж очень любит рубашки Dip*lo*mat. Покупаем по акции три рубашки по цене одной (платим около 4500/ на 3 рубашки = примерно 1500 рубля каждая). Повседневные может купить в O*st*in, но не все купленные рубашки ему нравятся
А где вы дипломат по акции берете?
В седьмом небе. Вроде еще пока была акция
В Максималисте сейчас акция 3 по цене 2 Около 1900 и получается.
покупала Брост*тем на Сп ,, качество нравится, мужу тоже,
если спортивные , в джинсы, то у Тинатины рубашки Вестерленд, хб но не снашиваемые, отличные рубашки.
A.N.B
19.12.2016
Девушки и женщины, я Вас расстрою или даже позлю.
Нормальные рубашки начинаются от 5000 р.
Реально хорошие стоят 120-150 евро. Инд пошив - от 20 000 рублей за рубашку.
Нормальные рубашки делают только из хлопка (редко хлопок+2% эластана), еще делают из хлопка и кашемира, но это уже другой уровень цен. Хотя есть еще рубашки из шерсти (тонкие).
На нормальных не клоунских рубашках не будет двойных воротников разного цвета и кучи пуговиц.
Цветные яркие рубашки на мальчиках без денег смотрятся еще смешнее чем клоунские с двойными воротниками.
Вы можете сказать, что не понимаете зачем такие деньги тратить на рубашки, что это перебор, вас все устраивает и тд. Без проблем, это все понятно.
Но это не изменит качества продукта.
Поэтому неплохо бы иметь 1-2 хороших рубашки для особых случаев, а остальное на какие не жалко денег, но не за 300 рублей - это уже просто ветошь.
LeFri
19.12.2016
Ну раз Вы знаете толк в рубашках,расскажите,пжл, сколько будет стоить нормальный костюм,на Ваш вгляд?
A.N.B
19.12.2016
Неплохой костюм на распродаже можно купить за 350-400 евро включая НДС.
То есть в рублях это будет примерно 22-26 тысячи руб.
LeFri
19.12.2016
А у Вас есть любимые марки рубашек и костюмов и почему? за такую стоимость они,полагаю все хорошие должны быть,т.е. одинаково правильно сшиты.Не могли бы Вы поделиться ими
A.N.B
19.12.2016
Рубашки - turnbull&asser, e.zegna, stenstroms.
Костюмы я не ношу, могу брюки перечислить - zegna, pt01, hiltl.
Костюмы надо мерять на себя, чтобы найти покрой, но если бы выбирал, то выбирал бы из zegna из-за тканей в первую очередь.
надо мерять!!!
Ну если мерять, то точно рубашка не меньше 5 тыс!!!
b@rtimeus
19.12.2016
а если мерить, то не больше 300 рублей
я тогда мерять хочу и чем больше, тем лучше
Olenok
19.12.2016
За 22-26 это так себе костюм, хороший за такую стоимость еще поискать нужно.
A.N.B
19.12.2016
Ключевое слово - "на распродаже" (не в РФ, поэтому и цены в евро).

PS странно что при таком подходе в выборе костюма вы считаете нормальной рубашку за 35 евро
Olenok
19.12.2016
Я то про цены в России)) Неправильно вас поняла.
В Европе цены на шмотки дешевле, согласна. Буквально 3 недели назад покупали костюм в Италии, за 400 евро наблюдали и без распродажи очень приличные костюмы. У нас таких не найти.

зы: а что вас удивило в выборе рубашки за 35евро?) Примерные цены на рубашки хорошего качества я знаю, но озвучивать на данном форуме нет никакого желания, как и покупать тоже. При соотношении цена/качество, остановили выбор на рубашках за 3-5т.р., никак не дороже. Дороже для меня уже неразумно, т.к. в нашем случае износостойкость материала - не самый ключевой критерий в рубашках, выбрасываются они так же быстро)
У меня вот как раз проблема - я не знаю, за какую цену выставить на продажу костюм zegna. Новый, с бирками, брюки не подшиты.
Муж костюмы перестал носить, сменил стиль, а сына в классику пока еще не затолкаешь, хотя размер-рост уже мужские )))
На авито вряд ли есть покупатели, которые костюмы хотя бы за 25 тыс носят. И вряд ли они их на авито ищут.
За 5 тыс отдавать не хочется, а за какую цену - непонятно.
Рубашку того же уровня новую в упаковке за 1000 продавала, так мне ещё претензии предьявляли, откуда такая высокая цена )))))))
Я бы и рада, но нет возможности потратить столько на рубашку.
A.N.B
19.12.2016
Покупайте на распродажах и на зарубежных интернет-магазинах.
Может быть иногда даже в 2500 уберетесь.
Да, это вариант. А вы где покупаете?
A.N.B
19.12.2016
herrenaustatter.de
eckerle.de
mrporter.com
ну и в оффлайн магазинах (чаще в Москве)
Не могу не согласиться. После рубашек за 4-5 тыс, рука не поднимается покупать за 1-1500. Как говорится- почувствуйте разницу.
Olenok
19.12.2016
Вы отстали от жизни) Это еще более менее нормальная цена на рубашку.
Вот, что значит, декрет. Надо ловить распродажи...
Заадептила мужа на рубашки в хендерсоне.Я тоже та еще жлобина,но когда там акции,бонусы,то берем оооч качественные рубашки в районе 1500.еще мы ленивые до жути-не любим тратить время на шатания по магазинам.последний раз заказывали с сайта и забирали самовывозом из фантастики.
Мы тоже там затариваемся. Как раз вчера прикупили новых.
Там скидки,наверное, только к НГ и ДР клиента?
Сезонные распродажи еще есть.Надо отслеживать акции,если у вас цель сэкономить и купить рубашки хорошего качества
Мы были в Золотом Вавилоне, акция 3 вещи покупаешь и получаешь 30 процентов скидку.
А в Ашане у нас часто очень акция 3 по цене 2. Но там новых коллекций нет, там как сток.
2800 - это прям бюджетно...
Я мужа перевела на рубашки Eterna. Он любит подороже, но эти очень просты в уходе. Их очень легко гладить. Глажу, правда, чаще всего не я, но все равно. Ооооочень легко гладятся и вообще хорошего качества. Стоят в районе 5000. Мы сразу много покупаем, обычно дают большую скидку.
Но это рубашки, там хоть ткани много))). Я недавно пошла за трусами мужу. 6000-9000 за штуку. =-O Я понимаю, женские трусы столько стоят, но мужские!!! Им зачем вообще????? :-D
Вы нолик лишний дописали или трусы стоят шесть тысяч рублей?
6000 минимум. Те, которые он любит, 8000-9000. *wall*
даже не представляю какие носки он предпочитает)))
Носки дешевле) фальке))) зато весёлые). Полосатые, с узорчиками)
то есть сверху Джеймс Бонд,а внизу веселенькие)))
Оч неплохо смотрится костюм с нескучными носками, кстати)
У многих зарплаты чуть выше-)) а тут трусы за 8-9 тыс. Я женские трусы за эти деньги не пойму.. по-моему это понты-)) хотя расходы по доходам..
Это не понты). Его трусы видит не так много людей))). И он на них сам зарабатывает.
Да ради бога..
На трусах????
Нет.
Вы зря тут про трусы написали, сейчас тапками вас закидают, за то, что муж может себе позволить такие покупки)
хотели бы закидать, уже закидали))
муж может позволить- позволяет,нам какое дело, только порадоваться можно.
В Москве и не так ещё живут, что ж нам убиться "ап стену"?)))
Дык вон минусы полетели см негоже труселя такие носить. Именно а том и дело, что не могут люди пройти спокойно мимо тех, кто хорошо живет
про трусы не читала,но кстати, не все могут ходить в чем попало, у кого-то аллергия,натирает, красивый вид, что б не давили,не терли в джинсах, так что похлеще женских подбор нужен.
Да ну и пусть). Написала-то как раз потому, что цена удивляет).
Olenok
19.12.2016
VanilnoeNebo писал(а)
Я понимаю, женские трусы столько стоят, но мужские!!! Им зачем вообще?????

В мужских ткани больше! :-D

Мы тут на днях в МСК зашли в ТЦ рядом с Курским вокзалом, посмотрела цены на часы. 2,5млн.руб. Я конечно понимаю, что часы вещь статусная. Но, плин, это цена машины!) И это в каком то захудалом тц у вокзала, боюсь предположить, что продается в центре города)
Ну это не захудалый центр.. там цены очень высокие .. тоже сначала была удивлена что вокзал и такие цены.. но надо не забывать - что Курский вокзал находится на кольцевой и ТЦ там дорогие.. это мне уже москвичи пояснили-)
Olenok писал(а)
. Но, плин, это цена машины!)

Пфффф...квартиры)
почитала, какиеее клааасные рубашки!!!!!!!!!!! *drink*
и супер -свежесть и несминаемость! в интернете от 5190 увидела.
На них написано, что вообще глажки не требуют. Но на самом деле, конечно, их надо проглаживать. Но совсем немного. Я их стираю и сушу в машинке, они уже почти готовы потом. Никаких жестких отпариваний и разглаживаний заломов.
У меня муж часто покупает рубашки в Муравье на пр. Ленина. Тот отдел можно найти по стоящему рядом с входом манекену грузного мужчины. Отдел специализируется именно на мужских рубашках. Рубашку за 3000 он бы не купил)
Вот кстати в этом отделе купили рубашку - ну полное гээээ.. после стирки просто тряпка.. хотя стирала строго по их этикетке-)) и цена там не низкая.. в районе 2300 чтоли.. и это за рубашку с коротким рукавом..
может вам не повезло) перед летним сезоном муж купил там 3 рубашки с коротким рукавом по распродаже за 500-600 рублей) стираю исключительно в машинке, на этикетки не смотрю. Все рубашки отлично сохранились, надеюсь еще лета на 2 хватит)
В Максималисте и покупаем.. и это ещё не самые дорогие рубашки я вам скажу.. при условии Валентин/Максималист - одна контора - цены разные-)) покупаем в ДР - там скидка 20%..
fann88
12.03.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.