--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про рабочие сладкие детские подарки

Прочее (о детях и родителях)
81
220
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
19.12.2016
В этом году еще не обсуждали, вроде?
Про контент, так скть, подарочных коробочек :)

Я сегодня получила. Честно скажу, мне понравилось. Много хороших шоколадных конфет, шоколадок... всякие черносливы в шоколаде, маски, белочки и все такое...и даже петушок на палочке в виде рыбки )
В общем, мы довольны. Либо я уже в этом плане давно ничего слаще морковки не видывала, либо подарок реально правильный )

А у вас что?
Mati писал(а)
А у вас что?

ничего(
Я сама заказываю, поэтому подарки всегда хорошие)))

А вот у мужа на работе говорят не принято дарить подарки (((
У нас в пнд следующий дадут, ждем-с)
maksimka@
19.12.2016
Что такое ПНД
понедельник, наверное)
Ага, в понедельник)
Мне еще не дали, а мужу на работе давали книжки, но он не успел получить, т.к только устроился на работу.
У мужа традиционно хороший большой подарок акконтовских конфет. Дали два подарка в том числе на двухмесячную дочку. У меня с работы ещё не привезли, но там обычно поскромнее, экономят на детях(. Вообщем опять до марта месяца конфеты можно не покупать.
KateSka
19.12.2016
до марта ))
я прошлогодний подарок только в прошлом месяце доела.. карамельки всякие
Ну это вы видать сладкое не люби е. Нам и на январь не хватает)))
KateSka
26.12.2016
верно, не люблю)
я больше по мясу, рыбе )
У нас, как обычно, все хорошо)
Внутри почти одни шоколадные, карамельки штуки три вроде. Ещё брелок светящейся елочки.
LukA
19.12.2016
Автозавод?
Судя по мужику на заднем плане - да))
LukA
20.12.2016
Я не такая внимательная :)
IceIceIce
20.12.2016
нам такие же сегодня выдали))
У нас такой же ) внутри ещё брелок варежки мягкие ) не автозавод
на газе всегда хорошие дают. Самое главное - в красивых упаковках. Не просто коробочка/пакетик, а интересно оформленные, и конфеты хорошие и много. Не жопятся, молодцы)))
Elen.N
19.12.2016
У супруга на работе подарки принято дарить не сладкие. Дали возможность выбрать самим с определенного сайта на обговоренную сумму. Очень удобно :-)
ashen
19.12.2016
Получили впервые на 4 месячного сыночка). Муж уже больше половины скушал) Конфеты хорошие, подарок большой. Еще календарик в виде деревца и открытка от руководителя: юный друг, поздравляю...)))
З.О.Я
19.12.2016
Жд? У нас в подарках тоже такой календарик
Прикольно)) а у нас с позапрошлого года для детей до 3 лет отменили... Мужики очень негодовпли помню, так хотелось им конфеток поесть :-D
nufnuf
22.12.2016
У нас тоже такой,аж 2 шт у старшего сына точно ,что то склеится))) т.к. 5 месячной сестре это пока нельзя))
На работе оч.хороший подарок каждый год. Но я в декрете - мне наверное не полагается(((
У нас всем полагается. Спросите)
annyne
19.12.2016
если есть коллективный договор и профсоюзный орган, то там это должно быть оговорено.
Нет никакого договора. Это личная инициатива руководства,за что им респект. Надо спросить пожалуй)
полагается
apple055
22.12.2016
И у нас не полагается декретным( уже столько директоров сменилось, а все равно не дают, ладно хоть обычным сотрудникам стали давать
вообще ни к каком виде подарков к НГ нет?
apple055
22.12.2016
ни в каком)
В МП вполне себе, будучи в декрете, получала подарок на новорожденного сына. У нас подарками профсоюз занимается. Даром я, что ли, 1% от зарплаты им ежемесячно перечисляю?! Это нифига не копейки!
Я ничего не отчисляю профсоюзу,работаю в частной конторе) Подарок дали очень хороший, впрочем,как и каждый год) Жду НГ,чтобы отдать ребенку,для еды на каждый день уже надарили)
У меня на работе хорошие подарки. Я в декрете, сегодня вот муж как раз ко мне на работу заезжал, подареи привез. Двв больших ларца) Конфеты все хорошие, интересные детям. И даже мне подарок в этот раз есть)
Osya
19.12.2016
У мужа хорошие подарки с работы всегда, но я в том году узнала, что стоимость у них вычитают из зарплаты! 400-450, вроде должны бесплатно давать? Иои не у всех, так то можно самим купить.
Osya писал(а)
что стоимость у них вычитают из зарплаты!

может быть для членов профсоюза - бесплатно, а не для членов профсоюза - платно?! прежде чем выдавать такие "подарки" считаю что необходимо обговорить с одаряемым. может ему и не надо
annyne
19.12.2016
вот так "подарки"...!
Может не всю стоимость, а только 13% - НДФЛ?
Osya
19.12.2016
Я не в курсе, говорит что в ведомости расписывался еа эту сумму, 13 % навряд ли, может с какой скидкой, мужики блин спросить не могут. Мне раньше на работе бесплатно давали, а тут я удивилась что вычитают
так он и расписывался как бы за неденежную оплату труда. почему вы решили, что вычитают? просто эта сумма попадет в справку 2 ндфл, поэтому и в ведомости.
Osya
20.12.2016
Если так то хорошо, значит муж не так понял. Подарки хорошие, в отличие от детсадовских.
Сумму подарка не вычитают, а в доход ставят, ну типо премии))
Osya
20.12.2016
Если так то хорошо, а то я уж думала совмем работодатели офигели, значит муж не так понял)
Miledy
19.12.2016
Фигасе..работодатели жмоты...(((
Arctica
19.12.2016
У нас в этом году книжки, хорошие, мне понравилось, кофет мы все равно не едим)
У нас прикольный, в мягкой игрушке петушка много вкусных конфет, у меня и на прошлых работах замечательные подарки были, чего не скажешь про садик и школу.
у нас пока не знаю, я в отпуск ушла) в прошлом году давали сертификаты мелким в дм, моей в Леонардо. нам очень понравилось.
Zubasttik
19.12.2016
В прошлом году был лучше:) в этом году меньше, но с логотипом компании. Конфетки в основном шоколадные. Есть наклейки и комп.игра, еще брелок. Все в корпоративном стиле. У мужа в виде курицы. Что внутри узнаем в НГ:)
Наташ, а ты все там работаешь? Это Марина, если помнишь
Zubasttik
19.12.2016
Да, Марин, помню:) работаю все там же))) А ты?
В СМК работаешь?
Zubasttik
20.12.2016
НЕа, они меня заставили уволиться сразу по выходу из декрета (Правда им я тоже сильно нервы потрепала). Даже тут создавала тему. Очень помогли местные знающие люди! Я
Молодец, что нервы им потрепала)))) кинь ссылочную на тему, хоть порадуюсь
А я сейчас в декрет, у меня родился сынок, нам 2 месяца)))
Zubasttik
20.12.2016
Поздравляю! Детки это здорово!
Наташ, привет! Кинь мне тоже ссылку.
Марина? С курсов по бух. учёту?)
нет, с СМК )
А мне в трм году дали один подарок на двоих сослались мод детям 9 месяцев все равно мама съест. А что уж в этом году мне будет, может ничего,хотя подарки дают каждый год.
kantry
20.12.2016
Ничего себе!
Моим дочкам в любом возрасте обеим подарки давали :))
А первые подарки мне передали, когда они еще в животе жили :)))
У нас детям до года не дают. Зато дают внукам)
у нас до 3 лет вообще не давали детям подарки на работе
В этом году 2 подарка дали)))) Всем хватит.
elenka-21
19.12.2016
Мужу на работе всегда хорошие подарки дают. В прошлые годы были лего дупло, детский рюкзачок корпоративный, книги хорошие, плюсом всегда набор аккондовских конфет. Подарки разные в зависимости от возраста ребёнка. В этом году пока не получили, ждём. А мне на работе не полагается подарок, потому что в декрете сижу, и на корпоратив новогодний по той же причине не зовут. Не положено.
EleNik@
19.12.2016
Сижу, пью чай с конфетками из подарка. ))) Мужу на работе сегодня дали. На мой взгляд, хороший подарок.
Я бы с вами попила чайку :D и правда, хороший.
У нас второй год без конфет. Даже дети этому рады.
В этом году книги, только они ни как до дома не доедут, мужу всё некогда.
annyne
19.12.2016
наше предприятие заказывает конфеты на сормовской фабрике, но обертки разрабатывает сами и называет как нибудь по своему. + еще какую нибудь настольную игру придумывает в корпоративном стиле. в прошлые года так было. сейчас в декрете, так что еще не получила.
Pruzhinka
20.12.2016
Какие молодцы!
Подарки хорошие (сегодня в Ашане видела - больше 1000 стоят), но хуже чем в прошлом году. Муж на новой работе не принес свидетельство о рождении на моего старшего, поэтому получил один подарок на двоих, вчера раскрыли - в целом хороший подарок, но хуже моего.
LukA
19.12.2016
Нам ещё не выдали. Но обычно хорошие.
Завтра планировала ехать на работу за подарками. Но посмотрев прогноз погоды решила повремененить с этим делом.
cinemay
19.12.2016
У нас уже 3 года подряд (знаю только с того момента, как этот вопрос стал меня интересовать) дарят сладкие подарки внутри мягкой игрушки. В этом году сама нашла поставщика, сама заказала, сама съем ))
Нам пока не давали, но в том году хорошие были)
А нам дали сертификат на 1000 в Детский Мир! Я очень удивилась. Конфеты мы все равно не едим.
Нам от профкома тоже обещали сертификат, но вроде в дочкисыночки и от предприятия сладкий пожарок, вот ждем, когда вручат
LukA
20.12.2016
Отличный вариант. У меня дочь конфеты не ест. Такой подарок пошёл бы ей, а не нам.
У нас конфеты вообще не ест никто) На Новый год все заказано уже. А у нас ДР в феврале, припрятала до ДР)))
отличный подарок.
Мужу дали...три)) на всех. В том году акконд сплошной был ,вкусно было, а в этом не совсем вкусно,вернее не все, там славянка, и еще какие то фабрики. Мишки в лесу двух видов, несквики, конфеты типа сникерсов, халва,козинаки, карамельки тоже есть,но немного, мармеладки, бешеные пчелки,орешки в шоколаде, пойду чай пить пожалуй. Я довольна подарком, не то что в садике дают :-D на моей работе за людей считают не всех,поэтому не знаю,будут ли нам подарки
Нам на елке отдадут, аж 2-го января)
О, Чио-Рио я люблю))
Нам еще не выдали, у меня на работе обычно хорошие: Акконд и славянка. Ждем вот))
Эх... не травите душу. Работаем с МЧ в одном месте, подарки не дают и в сад еще не ходит деть, так что вовсе без подарка.
мужу всегда хорошие очень дают сладкие подарки на работе
он один получает столько подарков, сколько все остальные сотрудники отдела вместе взятые :-D
У нас в прошлом году не дали мелкому, а в этом году с подарком, как большой))))
Вот! В этом году получили супер сладкие подар ки. Я довольна:) куплю вертолет, упакую, ребенки будут Мега довольны.
Выражаю свое нет дурным мешкам с конфетами.
Ну вот что вы за провокаторша)))))))
Прям на работе налом раздают?)
Прям да!
Поддерживаю, выдали на работе 2 кило конфет, домой все не понесу. Отложу штук 10, положу под елку, символически. Конфеты акконд.
А у нас ничего((((
sol175
19.12.2016
у нас ничего, бюджетники
Юлик3
20.12.2016
Мы тоже бюджетники, но нам обещали подарки. В прошлом году давали.
Ire-NN
21.12.2016
Мы тоже бюджетники, у нас есть, нормальные...
Все от профсоюза зависит, наверное.
aolegovna
19.12.2016
У меня пока елки, и штатный ДМ, наоборот, их раздает гостям, но 30-го обязательно выдадут и нам, болезным. Тогда и посмотрю :))
Мужу в частной организации всегда очень хорошие подарки дают. Мне как бюджетнику гораздо скромнее.
у нас хорошие конфетки, но мы все равно их не едим))
но сам чумадан - еще лучше конфеток))
У нас сертификаты в любой магазин (детский) номиналом 1000 руб.
Кстати, частные конторы, эти подарки оплачивают из своего кармана, за счет прибыли. Раньше разрешалось часть затрат списывать, сейчас - все сами.
Ага, и даже ндс к зачету не принять, грусть печаль (
у нас на текущей работе никаких подарков не дарят, и дети-то мало у кого есть, только начали рождаться
а у мужа всегда очень хорошие подарки, последние годы сертификаты на выбор - Детский мир, Дирижабль, Летуаль, Спортмастер
В этом году довелось поучаствовать собственноручно в комплектование подарков. Напряжное занятие конечно, но хочешь хорошо - сделай сам)) Подарок на 700р примерно вытянул. Игрушку решили не вкладывать, больше вкусняшек. Набирали в Ашане а Меге.
нам никаких подарков не дают
Cookies
20.12.2016
Мне на работе в этом году, к счастью, дали не конфеты, а книгу.
У нас в семье конфеты не едятся как-то
venera15
20.12.2016
Нам тоже, сказали подарки не дадут, зато дадут книгу. Не в СБ работаете?
Cookies
20.12.2016
В нём самом)
venera15
20.12.2016
Моим бы конфеты больше книги понравились
Cookies
21.12.2016
Ну, мой ещё мелкий, возможно. И книгам очень радуется)
venera15
21.12.2016
Зато для детей постарше, книги про пыль в пупке, жесть
Прикольные?
Наш папа всё ни как не донесет их. Обещал в пятницу, но там корпоратив(( меня уже любопытство разбирает
Cookies
21.12.2016
Я так поняла, что на разный возраст разные книги. У меня мелкий сын - 2,5г. Книга с опытами. Задумка неплохая. Я люблю такие книги. Но исполнение...
Спасибо.
У нас три разные, на разный возраст. Я думала, там что нить эдакое.... )))))))
Теперь не буду помирать от любопытства и мужа тиранить.
.
shina-a
25.12.2016
Нам годик. И выдали такую же книгу) не думаю, что нам сейчас по возрасту
boginay
21.12.2016
Для малышей хотя бы книга в твёрдом переплете, а для более старших вообще без переплёта
sofy
26.12.2016
полистала эту книгу...жесть такая...открылась на странице про шерсть в пупке))) спрятала на верхнюю полку, а дитю киндер дала)
Старшему, вроде, понравилось)))) сидит читает, периодически.
Билеты вот на елку пропадают((( это жалко
привет, Юль!
Хороший у вас подарок. Нам на работе тоже очень хорошие подарки дарят, правда пока не выдали, но в прошлом году был шикарный, у нас правда человек сам набирает (не заказывает готовый) - душу вкладывает))
Мужу пока не выдали...
ничего. за 5 лет один раз подарок был...
Муж вчера три коробки огромные притаранил, ещё не заглядывала, не успела)))) Но, говорит, очень вкусный и богатый набор там)))) а мне с работы ничо не светит, сказали сиди в своем декрете и не жужжи))))
у мужа офигенные петухи мягонькие, а внутри видимо не видимо...
а мне мои работодатели подарили что-то завернутое в красивую упаковку, но я еще не залезала )
Нам еще не давали. Но я прошу маму и ухажеров покупать мне в магазине сладкие подарки (особенно бабаевские уважаю) и с удовольствием их жру. Катенька 32 годика
зы: купить кило конфет не предлагать - в новогодних подарках есть своя атмосфера)))
puff
20.12.2016
Мне родители до сих пор подарки сладкие дарят, мама сама собирает.Наталья,30 лет))
так мне тоже, иначе я негодую)))) но я больше покупные уважаю, в красивых коробочках, есть в этом что то из детства.... Это как киндер-сюрприз шоколада мало, игруха нафиг не нужна, но он круче киндер-шоколада)))
Elen.N
22.12.2016
Мне так муж дарит, какой же новый год без сладкого подарка :-D
У вас в НГ сплошное чревоугодие)))
Нам с мужем свекровь до сих пор под елку сладкие кладет)) Сама собирает их, знает, какие конфеты мы любим)
в этом году прям крутой подарок дали!) приятно удивлена. 1250гр весом, очень много достойных конфет известных производителей. не поскупились вообщем)
Я не работаю, хнык. На работе выдавали хорошие подарки и билеты в кукольный обычно.

Муж в список на работе записывался - значит выдадут) посмотрим)) младшая у нас только конфет просит - так что в любом случае будет довольна :)
Mati писал(а)
даже петушок на палочке в виде рыбки

Однако! *write* :-D
dina23
20.12.2016
у нас вот такой с игрушкой и тюбингом. и конфет мешок)
LukA
22.12.2016
Круто. Тюбингу зачёт.
сейчас приоткрыла коробочку-очень крутой подарок, впервые такой объемный и вкусные и недешевые конфеты! ребенок будет счастлив и мы с мужем похрустим))))
mov0606
20.12.2016
А у нас подарки двух видов: бесплатные (ларец с конфетами: достойные конфеты, шоколадка Несквик) и с доплатой 350 руб. (Большая холщевая сумка в скандинавском стиле + петушок турист 55*30 (подголовник в машину, антистресс, таких в Меге много игрушек) + конфеты, но поменьше, чем в первом). Взяли с мужем разные,.
Везёт тем, кто любит сладкое. ((( я вот терпеть не могу конфеты, да и детям они вряд ли так уж полезны.
Мне на работе 2штуки, мужу -2, в школах -2.
Шесть !! подарков.... "фу..какая гадость" ©
Сначала они у нас просто валяются по всем углам, а после новог.каникул потихоньку (по пакету))) отдаю дочери и она как Дед Мороз раздаёт их направо и налево на каждой перемене одноклассникам ))

Каждый год мечтаю, что кто-нибудь умный предложит их чем-нибудь заменить ))))
Pibodi
20.12.2016
А в школах в этом году выдают подарки?
Нам раздадут, да. Ребенок рассказывал, что они заносили коробки в класс.
Pibodi
21.12.2016
Спасибо) А то у нас что-то тишина пока
Какой класс?нам в первом давали.а сейчас второй.думали ,что уже не дадут.
Шестой ))
Ниче се)))я думала начальная школа.обычная школа у вас?какая_?нам ,по моему,в прошлом году говорили,что только первые классы....в этом году молчат все
Pibodi
22.12.2016
У нас вчера, оказывается, начали раздавать родителям под роспись (3класс, Нижегородский район)
может и нам обломится)))Сормово.
У меня дети выбирают то, что будут есть из подарков - обычно конфет 10 набирается из всех. А остальное бабушке отдаем - она в церковь относит, там очень рады. Благо на работе мужу деньгами дают)))
nefedik
21.12.2016
У меня рюкзачки с конфетами ,набор- делать кормушку для синиц и магнит. Очень классно!
У нас классные курицы тооолстые)). Щас фотку прикреплю.
LukA
22.12.2016
Зачётная курица
Ага, у нас все девчонки пищали от восторга!
Курица- класс)
Сама тащусь:)
Сегодня дали на работе, мягкая сумка , в ней много конфет, и что порадовало конфеты разных производителей
IY
21.12.2016
У нас в этом году подарок оставляет желать лучшего, в мешочке из органзы конфетки каких-то не опознанных производителей. Ничего вкусненького. Но организация у нас бюджетная, видимо совсем обнищали.И корпоратива в этом году не было, якобы указание сверху бюджетникам никаких корпоративов.
У нас папа принёс такие. Маме на работе не дают.
LukA
22.12.2016
Муниципальный подарок в этом году очень не плох, на мой взгляд.
Мужу на работе выдали примерно такой же по объёму, чуть лучше по качеству конфет.
Как же я не люблю конфеты " цитрон") с детства) и дети мои не любят) и все, кого я знаю- их не любят)Вот зачем их в детские подарки помещают?:) традиция какая-то что ли.
LukA
22.12.2016
А я люблю цитрон, кисленькие.
Я вас запомню теперь:)
*Yulia*
22.12.2016
И я люблю цитрон! Всегда у Маши съедаю)) В этом подарке не угрызешь (( Самое вкусное - когда они свежие, с мягкой начинкой и еще твердой глазурью...
LukA
23.12.2016
Да, я тоже именно такой люблю. Давно не ела.
IY
25.12.2016
А я обожаю цитрон :)
Это такой в детсадах и школах будут давать?
На вид лучше, чем в прошлом году. Читала, что в этом году он стоит 110 руб, кол-во наименований - 25.
LukA
22.12.2016
В школе выдали первоклашке. Для нас самое ценное - сормовское печенье. И чупа-чупсов нет.
Я бы из всего съела только птичье молоко)
Мы в садике еще не получали, интересно, то же самое будет?
marta25
25.12.2016
да, одинаковые и в садиках, и в школе
Melkaya
22.12.2016
у нас отличный подарок - деньгами, конфет и так уже несколько наборов с кружков, так что выбирай, что душа пожелает )))
У нас всегда давали вкусные сладкие подарки и отдельно ещё чем то одаривал профсоюз, а в этом году только подарок от профсоюза-книга с обращением президента компании, правда и нам в этом году перепадёт подарок кружка и ложка с логотипом компании.
А вот у мужа на работе просто не принято давать подарки-в основной во всех мелких конторах так
Сбербанк? :-D Нам 4 одинаковые книги дали *wall*
Да)))
А что хоть за книги? А то я не видела ещё, рассказали те кто не в декрете) но им ещё тоже не привезли
А вообще даже обидно... У нас всегда такие зачетные подарки давали, я их под елку ставила и голову не ломала. Теперь придётся собирать самостоятельно
Очень обидно.Я даже расстроилась вчера,когда муж написал,что вместо сладких подарков книги дали.Сладкие всегда хорошие были.В прошлом году младшей года ещё не было,на неё не давали.В этом году и на неё дали.С года до 6 одна книга,с 6-9 другая,с 9-14 третья.Сыну 6 будет только в феврале.Вот и получились у нас 4 одинаковые книги
А у нас двое с 6 до 9)
shina-a
25.12.2016
А я наоборот обрадовалась, что дали такие книжки. Наконец-то полезный подарок. Нам хоть и годик, но на будущее пригодиться. А конфеты все равно бы все сама съела) Жаль, конечно, что у вас все книги одинаковые получились((
Miledy
22.12.2016
Вчера привез курьер))
Такой новогодний сундучок, конфетки очень хорошие..карамельки штуки 3, включая петушка на палочке))) Сундучок потом в хозяйстве пригодится-добротный.
velur
22.12.2016
Мы всегда закупаем подарки в одном месте. Тщательно выбираем состав и упаковку. Обычно я вскрываю подарок заранее и часть конфет откладываю себе, дочке и так подарят мешки конфет. Но этот невскрываемый :)) , вернее, вскрыть-то можно, но вот обратно не закроешь.
Спасибо за тему. Пойду куплю своим работникам по подарку деткам. Хороооших. Пусть порадуются)
а нас послали. и в прошлом году, и в этом.
*Yulia*
25.12.2016
Мужу на работе вчера дали - очень хорошие, но у них всегда такие)) Разные для детей (по возрасту), ароматные, вкусные. Подарок младшего едим, ему машинку в мешок положили))
У нас традиционно подарки похуже, не получила пока. Но уже несколько лет действуют по принципу "лучше меньше, да лучше", что меня очень устраивает - конфеты хотя бы съедобные.
katsav
25.12.2016
900гр шоколадных конфет на ребенка
мне, как вечнохудеющей и кормящей детей конфетами в минимальных дозах, как серпом по тому самому )))
меня бы больше что-то несладкое устроило )
самым радостным стала тара - уже придумываю подо что ведерки приспособлю
Какой классный подарок! И конфетки Мишки в лесу от Победа я просто обожаю....
Мне ваш подарок понравился больше всех в теме :-)
И у нас такой же подарок) а баночка уйдет видимо под лего))))
katsav
26.12.2016
:) вот так сейчас и выяснится, что в одной организации работаем )))
Да-да, имено так, в одной)))
Sibyll
25.12.2016
Увесистый набор хороших конфет, лыжи и что-то рукодельное, все в красивом новогоднем рюкзаке (еще ходить с ним будет, понравился). Понравился всем)
tvorec
25.12.2016
у меня на работе в этом году кризис. первый раз за многие годы, когда детям подарка не дали. но нас за ранее предупредили об этом. и извинились. а вот мужу шикарный подарок выдали: шоколадные шарики Несквик (сухой завтрак) 1 упаковка; 2 упаковки жевательного мармелада; 5 шоколадок больших Нестле, 3 натса, 1 упаковка жевательного зефира, упаковка конфет кит-кат, шоколадка кит-кат - 3 штуки; еще штук 20 конфеток Несквик, 2 упаковки леденцов бон пари, еще упковка конфет Нестле с воздушным рисом (там было штук 5 батончиков, очень вкусные). плюсом отдельно в пакете лежал подарок в картонной коробке Нестле, в котором было 20 конфеток шоколадных, 1 упаковка какао Несквик, 1 большая шоколадка Нестле и еще что-то шоколадное, это уже съели, поэтому точно не помню, плюс игрушка маленькая была внутри. Так что мы очень довольны. Ребенок правда шоколад не особо пока ест, но мы наелись и угостили знакомых))
Espe
25.12.2016
На работе кризис который год, подарков и не ждём(. В декрете с первым ребёнком давали билеты в оперный на ёлку и там сладкие подарки тоже были.
musik83
26.12.2016
Газпром газораспределение, подарок деткам дали , очень не плохой, но я домой не нашу , высыпаю сразу два подарка в миску и это нам с коллегами к чаю, дети и не знают , что дают подарки у меня на работе. Делаю так уже не первый год, и на работе всем приятно, и дети здоровее.
Минус ставить не стала, но напишу.. можете минусовать хоть стописят раз!
Ну уж коллег кормить подарками детей.. ну я не знаю.. это в Газпроме мода такая?-)) подарили бы кому-нибудь из малоимущих, многодетных.. наконец в детский дом отнесли бы.. там были бы рады.. пенсионерам по конфетке бы раздали наконец, а уж взрослые и сами себе конфеты купят.. тем более в Газпром..кмк.. теперь минусуйте!
Ire-NN
26.12.2016
Мой плюс :) Коллеги уж как-нибудь перебьются :) Чай, сами себе могут сладкого купить.
musik83
26.12.2016
Мой вам совет , меньше верьте сказкам про газпром , уверяю вас на 110 процентов , то что вы слышите , это преувеличенно в много раз. А ребенку аллергику я подарок не понесу, а уже опытная и знаю чем это заканчивается , меньше знаешь крепче спишь. Аптеки после НГ хорошо на антигистаминах зарабатывают. Подруге многодетной мой подарок явно не нужен , у нее три со своей работы , три с мужниной, один из школы , один из садика, а стоматолог нынче ой как не дешев, а так как о проблемах с зубами она наслышана очень хорошо, ей мой подарок как страшный кошмар. А в газпроме такие же живые люди , с отнюдь не с указанными в СМИ зарплатами , которые 9 часов на работе и имеют право на чай. В моем понимание конфеты как детский подарок -это злейшее зло.
Найти кому подарить эти подарки можно. Вот не поверю, что подарок некому подарить-))) но точно не коллег кормить конфетами из детского подарка. И дело тут не в ваших доходах а в отношении.. нет, это ваше дело, но уверена, что призывать к благотворительности и не заниматься ей - как то нелепо звучит.. это я просто параллель провела .. я на прошлой работе подарки, которые оставались свободные дарила детям наших партнеров.. но не сотрудников кормила ими..
Спасибо за совет -)) но у меня бы точно рука не поднялась сотрудников кормить подарками своих детей.
musik83
26.12.2016
Вы не допускаете , что проводя с людьми по девять часов каждый день, они мне уже не просто коллеги. Я подарила конфеты людям с которыми я провожу почти каждый день, которые порой поддерживают меня, принимают участие в моей жизнь и эти люди мои коллеги.
Да хоть 24-)) они коллеги-))) я ж тоже имела коллег и работала -)) да по идее ваше дело. Я просто свое удивление написала..
Да что Вы оправдываетесь? Ваши конфеты - кого захотели тех и угостили.
Mila.ru
26.12.2016
Ну если тему эту почитать, многие сами детские подарки едят) детям столько конфет не осилить. Так какая разница, кто из взрослых съест? Коллега на работе или родители оподаренного ребёнка...
Ну уж надо подарить, и если ребёнок отдаст на съедение свой подарок родителям, то это его право и его подарок.. если конечно аллергия - то конечно ребёнку нельзя, но найти кому подарить подарок можно..
Mila.ru
26.12.2016
Мне очень понравилось, что некоторым дарили сертификаты в Детский магазин. Вот там у меня дети оторвались бы. Самый лучший подарок на мой взгляд и точно детям) жаль до нас эта мода не дошла пока.
Точно неплохая идея-)
М-да... что-то я даже растерялась, первый раз такое слышу... Представляю, если б я уже взрослой узнала, что мои родители подарки, переданные для меня, зажимают и жрут в тихушку сами... Прямо и слов-то других не подобралось у меня... Дело не в лишних конфетках (у всех дома и так конфеты, да-да, но именно такой карамельки особо вкусной, как в этом случайном подарке, может и не быть), дело в этой еще одной радости - получить еще одну коробочку, открывать ее, рассматривать, что внутри, выбирать, какую конфетку съесть.. Все равно некое чудо...
musik83
26.12.2016
С двумя детьми , один из которых мощный аллергик, появление таких подарков в доме , чревато походом в аптеку на крупную сумму , Мне оно надо? Нет.
Mila.ru
26.12.2016
Я тоже детям подарки с работы не отдаю, старший ребёнок сильный аллергик, оно мне тоже не надо. Здоровье дороже.
Коллег кормите?
Mila.ru
26.12.2016
Сама ночью ем) шучу, я редко конфеты ем, не все люблю. Бабушкам своим отдаю.
-))) у меня бабушка тоже любит конфеты ..
J@zz
26.12.2016
Что такое "кормить" коллег? Они что, безрукие? Сами съесть не могут? У нас, например, издавна повелось: то, что дома не съедят, прекрасно съедается на работе. Все приносят из дома еду и угощают друг друга, ибо дома приедается, а на работе в самый раз) Вот и с подарками также. Я упаковки забирала, чтобы фруктами или чем-то полезным для детей наполнить, подарки у нас всегда раньше очень красиво упакованы были, а конфетами угощала коллег. Именно угощала,а не кормила и не скармливала. Кто желает угоститься - ест, кто не хочет - не ест. Стоит вазочка на всеобщее угощение, расходится на ура. Как-то в Вашем понимании звучит что коллеги - это люди второго сорта, их и угостить-то уж нельзя.
Мне кажется тут все поняли мое удивление.. и что не только меня, замечу, удивило-))) и то что вы принесли ребёнку , а он не съел дома, но свой подарок он получил-таки, и вы забрали на работу - немного иной подход..
J@zz
26.12.2016
Я пишу "забирала упаковки", вы читаете, что я из дома эти подарки обратно несла. Вы поймите, что не всегда конфеты - это позитив. И в таких случаях их даже лучше вообще не вносить домой, а сразу угостить коллег, не искушая ребёнка. Разница лишь в том, что я упаковку от подарка без содержимого забирала, а musik83 сразу ничего домой не несла. Но у нас упаковки всегда очень достойные были, просто картонную коробку бы не потащила конечно. Так что нельзя так категорично судить. Родителям виднее, кому от этого подарка пользы больше будет: коллегам или ребёнку.
Слушайте, да ради бога.. читайте выше - мне просто дико, что конфетами из детских подарков кормят коллег.. ладно, я по кругу не хочу ходить.. если уж так вам это нравится - кормите -)) я бы мандаринов принесла вместо конфет .. польза же-))
Сняла минус. У меня, правда, коллеги мужчины. Им приношу конфеты, которые не съедаются детьми и даже мужем. Уминают за милую душу. Сама, кстати, аллергик, и прекрасно вас понимаю. Лучше уж совсем не видеть эти конфеты. Сейчас тренирую силу воли, в доме пять подарков от трех детей.
У мужа на работе рюкзаки прикольные дали. Конфеты не смотрела - ребёнок увидит .. но то что там есть одежда для снеговика - прикольно . Конкурс в компании объявили на лучшую фотку с сделаным собственноручно и одетым в то, что в рюкзаке , снеговиком-)) даже нашему полугодовасику подарок дали, отладим его старшему ребёнку.
Я конфеты не ем вообще , поэтому делится деть будет только с мужем -)) но сама его подарки никогда не дербаню и не трогаю-))) я мандарины люблю -))
А лыжи дали?) Кажется, я знаю, где ваш муж работает))
Может и есть .. я не могу все вынуть посмотреть - деть у меня дома.. каникулы..
Ааа, вы еще не отдавали. Мы уже все конфеты съели, пока на больничном сидим)
Ну в общем, там еще лыжи маленькие, если такой же, как у нас подарок.
HappyLady
26.12.2016
Такой на работе дали, тяжелый )
Melita
26.12.2016
У нас в этом году на работе дали подарки от конд фабрики Славянка (хотя традиционно давали всегда от Сормовской) мне и детям очень понравилось.
Много разных вкусных конфети выглядит презентабельно)
Всегда хорошие подарки, отдел персонала сами составляют. Каждый год удивляюсь сколько вкусных конфет я не пробовала)))
OlgaPush
01.01.2017
У нас вот такие выдали.
У мужа на работе такой. Конфеты и набор для раскрашивания
У нас стабильно из года в год ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.