--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто ходит в спорт клуб на казанском шоссе?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересует Спарта, поделитесь отзывами, по ценам, по программам, как вам?...нравится?...на какие занятия ходите? какого тренера порекомндуете?
очень надо...
ап
никого?
ап
я ходила весной, и уже второй раз, мне не очень там понравилось..
групповые программы слабые, много молодых тренеров, которые видимо для практики туда ходят.
как заходишь в зал, то вас сразу начинает окучивать тренер тренажерного зала, начинает навязывать свои услуги и говорить, что групповые программы отстой и только на тренажерах можно достигнуть результата. НО! я брала пару тренеровок с ним, выжмет все соки, в принципе с ним понравилось заниматься, вполне доброжелательный дядечка)
по цене вроде как и везде, там еще акции всякие приходят по смс
спасибо, большое за такой развернутый ответ..., а в чем именно слабость групповых программ? можно подробнее?...я пилатесс вроде как хотела...
слабые в том, что нет разнообразия, мне было немного скучновато, не всегда сильная нагрузка..на пилатесе и йоге не была, про них ничего не скажу..попробуйте сходите, тем более, если вариантов особо нет в печерах
А спарта - это где? Что-то не встречалась вывеска
это около спара на казанском шоссе...
Ходила до того, как открыли голдфитнес в индиго. Так бюджетно и убого, что дальше только какая-нить качалка в подвале школы на касьянова. Сунула тут к ним нос пару месяцев назад - за такие деньги в ГФ в 10 раз больше дадут.
я вообще никуда не ходила, поэтому хотелось бы подробнее понять, что значит больше дадут за такие деньги, больше чего?...и куда иенно на какие программы вы в спарту ходили?
В спарту ходила на фитнес и в тренажерку. Залы маленькие, душные, тренажеры старые, подранные. Раздевалка крохотная с 2 душами прям раздевалке. ну клоповник, одним словом.
Откройте сайт спарты и сайт ГФ и посмотрите все сами. Еще лучше, зайдите и туда и туда, и почувствуйте разницу.
В ГФ огромные площади+бассейн+несколько залов и куча программ.
По цене: в спарте год 12300, у меня год 28000 (но! Сколько стоит отдельно абонемент на год в бассейн+3 сауны + куча других плюшек) и это не самый дешевый абонемент
Libreta
23.12.2016
Крикусеница писал(а)
По цене: в спарте год 12300, у меня год 28000 (но! Сколько стоит отдельно абонемент на год в бассейн+3 сауны + куча других плюшек) и это не самый дешевый абонемент

Сейчас год в ГФ Индиго за 28 не купишь, цены заметно выросли (я туда третий год хожу, если что).
я туда с самого открытия хожу. В ноябре мы купили 2 абонемента по 28 тыс (вечерние, выходные безлим), утренние еще дешевле, а 1 карта на двоих еще дешевле будет.
Libreta
23.12.2016
Я имела ввиду классический годовой (12 месяцев) абонемент без ограничений - сейчас на них для членов клуба самая низкая цена по акции встречается 32
Я не знаю вот как сейчас на 23 декабря 2016 года, но месяц назад было так, как я написала выше.
Нам классический не нужен, если работаешь до вечера - в нем смысла нет, а по выходным и праздникам он безлим.
Libreta
23.12.2016
Да я не про Вас конкретно говорю :) Просто выше вы сравнивали годовые абонементы в разных клубах и корректнее их сравнивать все-таки с более высокой ценой, т.е. реальная разница будет больше чем в 2 раза и кому-то это критично
Я все-таки не понимаю, почему надо сравнивать с самой высокой ценой. Ну тогда можно с VIP картой сравнить.
Я сравнивала то, что я взяла и что могла бы взять, и что я имею за эти деньги, и что могла бы получить в спарте.
Libreta
23.12.2016
Ну и прекрасно, что повышение цен прошло для вас незаметно :)
:D Теперь осталось только дойти до тренажеров. На стильном уже обсуждали треснутые на пежо платья)))
муж тоже ходит 3 год
первый - не соврать бы - около 20 абонемент
второй - семейный на троих 75
в этом году (меньше месяца назад продляли) купили уже не безлимит на взрослых, а 90 посещений - это 27 900 на взрослого*2, и детский 26 000, но тут безлимит + 3 месяца заморозки...
цены растут, да (((
Видимо, нам повезло)) Нас ходит семьей 5 человек.
30 занятий, например, в прошлом году стояли 15000, в этом стоят 20000, мы решили переплатить и взять побольше.
ну Вы сравнили
в Спарте годовой абонемент 12 300
в ГФ 31 900
Тогда уж в физкульт отправьте, там цена поскромнее
я ниже написала про цены.
и 28 это не 12
к тому же если ТС не нужен зал а только групповые занятия, это в спарте еще дешевле
Это понятно. Я сравниваю не только цены, но и качество, количество и прочее
Год назад так же мониторила и опрашивала знакомых. В итоге от Спарты отказалась в пользу Арни на Лопатина.
Мне там очень нравилось. Ходила на групповые занятия, результат был.
С НГ хочу возобновить тренировки. Узнала, что 3 инструктора ушли в декабре. Набрали новых девочек, не знаю пока как они тренируют.
спасибо, посмотрю! что то я про него даже и не знала
Если по делу, то что сказать... Клуб скромный.
Муж ходил до ГФ, жаловался, что порой даже не было горячей воды в душевой.
У нас на работе девочки ходят в Спарты в других районах города. Все прекрасно. Цель у них - оставаться стройной и подтянутой. Работают обе над собой. Обе прекрасно выглядят. Чего и Вам желаю.
Для целеустремленных подойдет и Спарта.
Пробное занятие в Спарте есть, без обязательства покупки абонемента. Сходите сами, все и увидите
Да, кстати, выше пишут про Арни. У нас так же большинство знакомых из Спарты в Арни перебрались.
спасибо, наверное да, нужно сходить на пробное!
koloboka
23.12.2016
ходила недолго, месяца 3.
из плюсов -можно купить абонемент на месяц, если не понравится-еще куда нибудь сходить.
в голдфитнесах и физкультах как правило только годовые абонементы.
брала занятия с трененром-все покажет и расскажет, расслабляться не дает, но и не загоняет до дрожи в ногах, постепенно переходили к нагрузкам.

из минусов-душевая в раздевалке, отгорожена занавесочкой.
тренажер один беговой слегка бил током. По вечерам народу было много, приходилось ждать нормальную дорожку.
на групповые занятия пришла первый раз-в учет не берется, что не умеешь, делай как сделаешь, было ощущение, что делаю неправильно, но не поправили, не помогли. то есть как поняла, так и делала.
сейчас уже не ходите?...поменяли на что то?
koloboka
24.12.2016
Ходила в Ледит фитнес -по мне так это баловство. Там тренажеры которые сами за тебя все делают- ноги-руки поднимают. Результат нулевой .Выходишь практически не уставший, никаких там 7 потов не течет.

Летом никуда не ходила, по округе пешком да на велосипеде.
Сейчас смотрела в сторону Физкульта, но видимо из-за дешевизны у них на Деловой не протолкнуться.
Когда в бассейне плавают гуськом -это не для меня..
А так зал, тренажеры -все устраивает.

Про Арни слышала хорошие отзывы, но где он в Печерах - не поняла. Нашла их в Кузнечихе, в подвале- но что-то меня не впечатлил.

Во дворах бывают мелкие местные клубы, у вас тоже наверное что-то рядом есть.
я в афонино, от меня ближе всего спарта..., не хотите еще раз туда, со мной, а то одной как то "страшно")
Лучше уж Физкульт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.