--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё про любовниц, а давайте про нас

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
42
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что делать, если будучи в браке имея в общем не плохую семью (муж, дети) забеременела от любовника? Когда обрадовать этой новостью мужа? Или бежать и делать аборт? Или ничего не говорить мужу и пусть растит как своего? Темы про любовниц беременных от мужей были, интересно мнение когда ситуация наоборот.
Тьфу ты,опять бл....во, простите, не сдержалась)
Marvary
23.12.2016
и это назвали "про нас", круто, правда )))
про нас, про сереньких мышек)
Plaly
23.12.2016
Marvary писал(а)
"про нас"

Тоже обратила на это внимание ))))
Пятница же пока ещё :) Ситуация чисто гипотетическая, но интересно, что думают об этом, с любовницами все понятно, а вот как тут поступать
А на фига такое вообще на себя примерять даже в пятницу и чисто гипотетически?!

Даже в каждой шутке есть доля шутки... :) Значит, все-таки есть откуда ногам то расти))
i8
25.12.2016
Серенькая_мышка писал(а)
Ситуация чисто гипотетическая

по СТ оно и заметно))
kepa
23.12.2016
Такое чувство, что кому-то скучно в пятницу вечером. Вы ж не всерьёз?
В 00.00 часов конечно скучно, дети и муж спят
у тебя мышка чешется как зайца морда?
ПЯТНИЦААААА!!!!
Жгите)
да не успела блиН, начлаа дописывать ответ по теме..... а уж ответили
В который раз вопрос: неужели предохраняться не учили? Тем более от любовников
а зачем "в который раз"? )
Ой, а вы думаете предохраняясь вы 100% не забеременеете?
Не 100%, но процентов 90%).
Вот сами и ответили на свой вопрос)Почему то все думают, что они точно в эти проценты не попадут)
Это да, но что касается тс, уверена почему-то, что на авось полагались.
ну, если учитывать, как появился мой младший, я вообще в контрацепцию не верю.
Какой метод вас подвел?)
целых два) гормональный и латексный) две полоски были подарком к рождеству)
надо было синиконовым пользоваться
Вам виднее, никогда не интересовалась составом этого изделия) Закупкой занимался муж.
))))))))
Мне кажется, что вот в таком случае точно не стоит против судьбы идти)
я и не пошла) а у сына вышел характер "вижу цель, не вижу преград"))))
божий промысел. во истину)
да уж)))
Для этой забеременевшей тетки ценность жизни ребенка как-то зависит от того от кого он зачат?
Пусть поступает так как с любой не запланированной беременностью: хочет - пусть рожает, не хочет - пусть на аборт идет.

Не проинформировать мужа в случае выбора в пользу рождения этого ребенка - подлянка, хуже которой даже представить трудно.
Не проинформировать мужа в случае выбора в пользу рождения этого ребенка - подлянка, хуже которой даже представить трудно. ?

Ну да) а е*@ться на стороне типа не подлянка)))тоже как бы не айс))
Так если всё откроется попозже, то бедный муж узнает, что его аж дважды ввели в заблуждение.
Привязанность к чужому ребенку, на мой взгляд, будет бОльшим ударом, чем загул жены.
Баб полно, а вот вопросы крови мне представляются гораздо более серьезными.
Ага,представила. Сыну например..лет 15-20 и тут папашка узнает,что не его чадо. Ну вот так сложилось- похож на маму,и тырыпыры) что делать? Вышвыривать за дверь нагулявшую жену или принять действительность и любимого сына.
А так..я не одобряю аборты, совсем.но иногда жизнь такая..жизнь(
Near bird
24.12.2016
Как говорят: отец - не тот, кто родил. К сожалению, наблюдала такую картину воочию, но там имел место быть роман с двумя, сообщали об отцовстве тому, кио точно женится. Через 5 лет жена сама рассказала. Жену послали, но с ребёнком хотели общаться, поддерживали какое-то время отношения, но, когда уже на тот бывшая начала шаньажировать, требуя денег, а не только подарков ребёнку, мужчина тот, со скрипом, но перестал общаться. Пострадал ребёнок, в итоге у нее сейчас никакого отца нет
Как-то по телевидению говорили, по статистике каждый пятый ребенок, рожденный в браке не от родного отца и последний не в курсе. Как проводилась статистика не знаю, но озвучили данные цифры! Знаю только один пример, третий ребенок был рожден от другого мужчины, правда вскрылась, муж ушел, оставив с 3-мя детьми.
Вот это да?! Упала... То есть мужики гуляют втихаря, а бабы им рожают нагуляных, куда катимся...
ЮНА
24.12.2016
Я слышала о каждом одиннадцатом, но сути это не меняет
думаете все мужья информируют жен, что у них дети от любовниц есть?
ЮНА
24.12.2016
Ну как бы жены этих детей своими не считают и не воспитывают, они просто не знают об их существовании.
Ну осталось любовникам под серыми никами тему запостить, обсудить и любовниц и как на их беременность реагировать.
А по теме - жизнь подскажет)
Недавно на мужском такая была www.nn.ru/community/gorod/muzhskoy/lyubovnitsa_beremenna.html
ИтаК, тут допишу.

Обязательно надо обрадовать любовника, также обязательно надо сообщит ь мужу и свекрови, пусть тоже порадуются, есть шанс, что муж разведется, а любовник женится, и будет усем счастие. Аминь!)
Санта Барбара. Сюжет затерт до дыр)
ну может автор что-то новое желает услышать)))
Тобишь) чисто гипотетически, мы ищем выход из ситуации, сложившийся у ТС?)
А что тут может быть нового?)
так 2 варианта - либо радовать, либо нет)
Детям надо радоваться всегда, вот сообщить ли об этой радости благоверному
Если ваш благоверный придерживается ваших убеждений,то сообщайте,если все же нет- рожайте и радуйтесь в одно лицо.
Серенькая_мышка писал(а)
благоверному

какому из двух?)
радовать всех сразу))))
or-ange
24.12.2016
желательно одномоментно, чтоб все действующие лица могли друг друга поздравить
А свекрови то зачем? Чтобы она на радостях плясала, что наконец-то избавится от снохи?
а скольк тем про свекровей было?))) а про невесток, или снох ,как их там - тоже ведь были?)
Ага, вот вы тут ржете, а у меня коллега была, замужняя. Она забеременела и сама не знала от кого. Спокойно продолжала жить с мужем и тарабанькаться с любовником чуть не до самых родов. Ребенок родился копия мужа, так что "повезло".
Ну вот, ситуация хоть и вымышленная, но ведь бывает же и такое в жизни тоже
гипотетические ситуации неинетресно обсуждать.
я слышала про примерно такую же ситуацию, только с внешностью, наоборот, не повезло (в том смысле, что ребенок похож не на мужа). живут в семье, растят.
Marvary
24.12.2016
я в шоке от того, что кто-то в курсе о ее ситуации...и не боятся вот люди трепаться, я бы молчала в тряпочку =-O
Дело почти лет 20 назад было, у нас половина отдела знали: вон Анька в обед к любовнику опять поехала, а муж на посту стоит, она возвращается, в щечку его поцеловала и опять работать пошла...
Marvary
24.12.2016
ну и дура ваша Анька) ладно болтовня, но какое к ней отношение было наверное в коллективе..) интересно, чем кончилось, что стало с любовником )))))
Тема пресная, давайте я перцу добавлю :-D

Развелись они потом, но не из-за этого любовника, его судьба мне неизвестна, но уверена, что ему крупно повезло :-D
Там вообще сериал снимать можно было)) Муж её из вытрезвителя забирал, она на него в прокуратуру писала, он её из дома с пиз..юлями выгонял, кредитный ноут за 60 тысяч рублей (замечу, дело было лет 18 назад!) в окошко выкинул.
Я по молодости весь ужас ситуации не понимала, пожалела - взяла её к себе жить с горой барахла.
Она просила, чтобы я открыла её фирму на свой адрес (я отказалась). Потом она сменила ФИО, типа в попытке уйти от налоговой за долги этой фирмы. Из совершенно обычных ФИО стала что-то вроде Эвелины Симоновны Зильберштейн )))))
Взяла большой кредит, чтобы купить себе одежду и сумочки, в надежде найти богатого любовника или мужа. Тоже от долгов бегала.
Как-то напилась в ночном клубе и привела незнакомого мужика ко мне домой. А её муж пьяный и с цветами висел ночью у меня на оконных решетках (1 этаж) и в любви клялся))
Еще раз рыдала, что я не могу ей купить её любимого дорогого сыра. За мой счёт! У неё же денег-то нет, она ж не работает.
Потом пропала, телефон отключен. А моя однушка завалена её вещами. Я уж думала её муж убил. Через пару недель нашлась - бухала с мужем, отмечали примирение)) Взяли в кредит новый ноут опять за 60 т.рублей в знак любви :-D
Я попросила знакомого отвезти вещи, вывалила прямо у её подъезда. С тех пор не видела её. А нашей общей коллеге она сказала, чтобы та со мной не общалась, а иначе та такой же дурой станет. С тех пор мы с этой коллегой лучшие подруги)))
Marvary
24.12.2016
занятная тетенька однако *rofl* весело было) муж- лошара анапская походу..))
Не, муж тоже гулял-наяривал)) И кинул её с квартирой!
Они строили большую квартиру, деньги напополам дали родители его и её. Я лично ходила перевод с ней получать.
А квартиру оформили на свекровь почему-то, я уж не помню. Так вот она после развода с ребенком обратно в другой город уехала безо всего и с долгами.
Marvary
24.12.2016
йес ))) я рада за него, он оправдался в моих глазах))
Да, я может не совсем понятно написала - муж МНЕ в любви клялся на решетках)))))
Короче, это был самый зажигательный период в нашей жизни - там еще куча народу была замешана. Ту мою подругу Анька тоже попользовала - жила у неё в квартире, которую той её парень снимал (он москвич был, поэтому не часто в НН появлялся))) и за её счёт.
Она ей работу нашла - та подвела серьезно и еще и обиделась)
Если всё вспоминать - я спать сегодня не лягу))
Marvary
24.12.2016
о боги, как скучно я живу :-D на каких решетках?? ) что за садо-мазо? *crazy*
Оконных))

Вот с тех пор и я скучно, но эту историю забыть невозможно)))
А почему все велись? Так она была очень весела, зажигательна и умела давить на жалость. Вот так)

А-а, вспомнила - тот мужик из ночного клуба был незнаком только мне, потом выяснилось, что это был тот, в кого в то время была влюблена наша другая коллега. И Анька об этом знала и спецом его закадрила. А та коллега потом узнала и жила с разбитым сердцем.
Я ж говорю, тут не остановишься, если вспоминать))
Красный цветок писал(а)
муж МНЕ в любви клялся на решетках)))))

страсти-мордасти......))))
Да я сама обалдела)) это по пьяни он, потом больше не появлялся. Разлюбил на утро :-D
Esenka
25.12.2016
Может перепутал?) хотел жене,а тут вы-тоже вариант)
А чо лошара, некоторым мазохистам нравится такое)
Живут же люди...
Ого, и муж там же работал? Ну это прям совсем уж перебор... Все знают и немцы знают, один муж, как дурачок на посту стоит улыбается...
Не муж не дурачок, я выше продолжение написала))
Я на отдыхе познакомилась с женщиной, она как оказалось из небольшого города в нашей области, так она спокойно мне рассказала, что была беременна от любовника и делала аборт
Посоветоваться со свекровью, как быть)))
Лепетунья писал(а)
Обязательно надо обрадовать любовника, также обязательно надо сообщит ь мужу и свекрови, пусть тоже порадуются, есть шанс, что муж разведется, а любовник женится, и будет усем счастие.

идеально! остается один вопрос - куда девать жену и детей любовника?)))
мужу первому всучить как приз - рокировочку-с провернуть, ну или на ММ тему серую постить - "у моего мужа ребенок на стороне" - как та тема-то называлась ,где девушка всех подозревала...
а если там приз не в его вкусе?
дареному коню....
грузинское блюдо "жричодали"? :-D
Е в а
24.12.2016
Странно, изменять ли мужу не спрашиваете, а про залёт тему заводите.
А чего спрашивать то, тут все белых пальтах сплошь, что изменять плохо и так понятно, а тут так сказать уже свершившийся факт
30%здешних белых польт изменяло благоверным своим))) имхо))
Ща набегут))
Наверное спят уже
С мужьями или с любовниками?)
Е в а
24.12.2016
Уже вычисленно, 30% с любовниками)
а кто-то может из особо продвинутых с обоими сразу?)
"муж лёжа под одеялом смотрит, и видит три пары ног из по одеяла. Считает "мои, жены, а это чьи... Мои, жены, а это чьи..." Встал с постели, смотрит на ноги с под одеяла "Мои, Жены. А! Ну теперь всё в порядке!"(с)
втроем)))
00:20- конечно же с мужьями! С любовниками в другое время "спят"
Опять по минусам спалившихся вычислять будем)))
Так вопрос то вроде , не " что такое хорошо " :-) а оставлять реб.или нет
А почему такая цифра?))
наверняка стояли со счетчиком, как у стюардесс
Е в а
24.12.2016
Ну а что глупости спрашивать? Каждая женщина сама для себя решает. Для меня это какой то кашмар даже представить, чтобы обманывать мужа таким образом. Не желаю никому такой ситуации, кроме бездетных пар, в которых годами муж с женой забеременеть не могут.
Про безбетных пар. Старший брат моей подруги состоял в счастливом браке 12 лет, со студенческой скамьи с женой. На квартиру сами заработали, отдыхать ездили, все хорошо, только дети не получались. Жена гульнула и с первого раза попадание. Развелись, с тем парнем помирились, родился ребенок. А через 2 года он умер от рака головного мозга. Пока детей нет. Брат подруги тоже женился, есть ребенок в новом браке. Вот такая история
А не надо одно с другим смешивать , ребенок ребенком , муж мужем , любовник любовником
Как человек , переживший медикаментозный аборт в 3 недели , скажу, что ценность ребенка , пусть нерожденного , для меня неизмеримо больше , нежели то , от кого он
Тут надо пошутить , в этой теме ?) Чет не шутится сегодня
Шутить не надо, спрашивается мнение, как бы поступили в данной ситуации. Я сама против абортов, сколько детей бог даст и не важно от кого (мало ли какие ситуации бывают) всех рожу, но это мое мнение. P.S. Мужу не изменяю, есть примеры перед глазами, которые играют с огнём.
Е в а
24.12.2016
Знакомая в такой ситуации оставлять ребенка не стала, у нее с мужем уже есть дети. Любовник женатый, тоже с детьми.
Пусть играют , их жизнь ..
Как только не приходят в этот мир дети , и от любовника , человека , с которым должны быть теплые отношения , а вдруг и чувства ( и такое иногда бывает , дада )) -- не самый плохой вариант .
Серенькая_мышка писал(а)
сколько детей бог даст и не важно от кого (мало ли какие ситуации бывают) всех рожу, но это мое мнение

а вы сначала зебеременейте, а потмо и поговорим)
Было б от кого, я ж серенькая мышка
серенькие мышки они такие...)))

мышка бежала, хвостиком вильнула....
все яйца разбились)))
Мужу сказать, любовнику тоже, ребёнка рожать, а дальше жизнь все расставит на свои места
а свекрови? а маме? а маме любовника?
Ты чё, а соседям?)
Ну в первую очередь ситуация касается трех людей, а уж потом мамы ну, а свекрови в самый последний момент. Заботушка ты наша обо всех подумала э, даже о маме любовника, думаю она будет рада внуку или внучке.
Tender Cat писал(а)
любовника, думаю она будет рада внуку или внучке

а у нас гипотетический любовник по сценарию онли бездетный? может у него жена и дети есть. непременно надо, чтобы свекровь осчастливила и жены сыночки)))
Не знаю, там не написано
а нам на обсуждение??? и с фотками...
Ивна
24.12.2016
Tender Cat писал(а)
Мужу сказать, любовнику тоже,

Точно, хорошая мысль! Муж с любовником друг друга поубивают - тетеньке останется лишь гордо рожать в одиночестве! Зато честно!
PS Нужно еще жене любовника сказать - обязательно, чтоб она жила и мучилась! :-)
Сказать мужу и жене любовника. А потом ждать: кто первый убьет любовника.
муж с любовником оба сольются!
Ивна
24.12.2016
серая_белка писал(а)
оба сольются

Не поняла! Они сольются в экстазе или сопьются от горя? :-D
оба кинут тетку!
в смысле оба кинут тетку!
Zamoley
24.12.2016
Предохраняться не предлагать?
Zamoley писал(а)
сказать любовнику

а он может всю жизнь об этом мечтал? на радостЯх пойдет мужу лицо бить
Zamoley
24.12.2016
Ну так максимум - если есть готовность к такому варианту событий? Минимум - можно вообще не изменять )

ЗЫ первоначальное сообщение "Предохраняться. Аборт. Максимум сказать любовнику - дальше по обстоятельствам."
BlonMi
24.12.2016
да поздно уже предлагать-то)
Zamoley
24.12.2016
Так пока гипотетически ж
BlonMi
24.12.2016
ну если Б уже есть на аборт не пошла бы....слишком трудно детишки мне даются, может из-за этого.
Bell
24.12.2016
Да вы что, таких тем полно было, сюжет затасканный изрядно.
Лучше так. У жены любовник, она беременна и уверена, что от него. У мужа тоже любовник, тот же самый, что и у жены. Но жена не знает, что у них общий любовник, а муж знает. Это он подкидывает ей двухполосочный тест, чтобы уговорить на аборт. Любовник работает анестезиологом в гинекологии, они решают дать жене такой наркоз, чтоб она не проснулась после поддельного аборта, и дальше ничто не будет мешать их счастью...
Или нет, жена и муж знают, что у них общий любовник, а любовник не знает. Он богатенький старичок, бисексуал. Жена с мужем решают развестись и охмурять его с двух сторон с целью гарантированно завладеть наследством.
Еще есть вариант, что муж не знает...
Вот это у Вас фантазия, автор отстаёт явно
Хер@ се .. сценарии почти готовые , а вы их запросто так тут выкладываете :-)
И кто-нибудь из них афроамериканец.
Omi
24.12.2016
Обязательно! И еще один азиат - иначе - дискриминаааация!))
а ребенок родится славянской внешности, хотя жена-тоже азиатка... и в конце выяснится, что у азиата прабабушка была русска.
И может быть даже в прошлом президент америки. Его сыграет Уилл Смит.
:-D
А в идеале, у богатенького старика есть жена, которая изменяет с мужем ( он тоже биссексуал...
До слез)))))
Вы сделали мой день!))))
marta25
25.12.2016
olgunenochek84 писал(а)
А в идеале, у богатенького старика есть жена, ...

у которой 2 квартиры в Майами))))
я новостей начиталась просто)
щас мы на ММ допишем сериал, и покажем всему миру, что такое Санта- Барбара по-русски!))))
Bell писал(а)
Да вы что, таких тем полно было, сюжет затасканный изрядно. <br> Лучше так. У жены любовник, она беременна и уверена, что от него. У мужа тоже любовник, тот же самый, что и у жены. Но жена не знает, что у них общий любовник, а муж знает.

Пишите еще!!! :)
вспомнилось кино с Майклом Йорком и Лайзой Минелли: "я спала с Майклом". муж: "я тоже."
блин, с Максом же))))
Espe
14.01.2017
мда, я не смотрела, нужно глянуть))))
хичкок отдыхает.)))
tchainka
25.12.2016
Bell писал(а)
Лучше так. У жены любовник, она беременна и уверена, что от него. У мужа тоже любовник, тот же самый, что и у жены. Но жена не знает, что у них общий любовник, а муж знает. Это он подкидывает ей двухполосочный тест, чтобы уговорить на аборт. Любовник работает анестезиологом в гинекологии, они решают дать жене такой наркоз, чтоб она не проснулась после поддельного аборта, и дальше ничто не будет мешать их счастью...

Придется тогда патологоанатома в долю брать. А кто знает, какие у него сексуальные фантазии?
997
24.12.2016
Ребёнок не виноват в том, что его мать даёт направо и налево. Аборт - преступление без оправданий.
Мужу сказать что ребёнок от любовника, любовнику сказать что от мужа. Уйти от обоих. Выйти замуж за третьего, родить и воспитывать D
А третьему что сказать?))
Что изнасиловали )) или не , что раньше срока родила ))
Прям не тема, а инструкция к применению :-D
Вот почти так моя подруга и сделала. Ниже написала историю
это жизнь...)
есть пример, на виду. семья, 6 человек детей. впоследствии выясняется, что 2 из 6 не от мужа. и эти дети, уже все взрослые, сами бабули и дедули, знают, кто от кого...) Что однозначно они родня только по маме...
муж наверное что-то подозревал, ибо в 14 лет старшего ребенка (его кровного точно) самостоятельно ушел из жизни, хотя дядя был не нюня и не рохля.
вот такая вот семья. довольно благополучная по советским меркам была.
Откуда такая уверенность, что ребенок именно от любовника?
Да пусть бегает, тебе жалко что ли (с) )))
Анекдот такой есть).
Тоже сразу вспомнила )))) я вчера ночью прям прониклась , сегодня смеюсь , треш . Но ведь откуда вот статистика , что 30% не своих воспитывают ?)) На своих парней смотрю , копия отцы , тут никак не подложишь никого чужого )
А мне вот как быть с моими?))
))) ну они похожи на мужа ,чего ты )
я помню, что ты мне говорила :-D
Ну а ты можешь сказать , что мои не от меня ))))

Р.с. Мы тааак устали , эта Свинья Пеппа заставляла нас прыгать , валяться , не дала тупо пофоткать детей и поесть )
И вас тоже?))) (пошли вк?)
вот у меня один... внешне - копия муж. хоть иди материнство устанавливай :))
Аборт сделать и не париться.
Никому вообще ничего не говорить. Ненужная информация.
Ситуация хуже некуда...
Если аборт - то ведь надо еще как-то его от мужа скрыть (если например муж хочет с женой еще детей) :там ведь сексом-то вроде бы долго после аборта нельзя заниматься - придется какую-то причину придумывать.
ой, медицина уже давно шагнула вперед.. сейчас все что хочешь можно сделать и ни кто ухом не поведет, вплоть до девственности)))
Ysishki
24.12.2016
Мне кажется, что ответ очевиден: если любовник действительно любимый человек, значит, рожать, разводиться и надеяться, что когда-то будете вместе. Если женщина ориентирована на сохранение семьи - идти делать аборт.
Моя одноклассница забеременела, не зная от кого, толи от мужа толи от любовника. Решила рожать так как беременность была первая. Через пару лет развелись, она ушла к третьему. Ещё через какое то время первый муж подал в суд на установление отцовства. Экспертиза показала, что ребёнок не от него. Одноклассница выплатила ему стоимость экспертизы и алименты. Бывшему любовнику ничего сообщать не стала
м а ш а писал(а)
Бывшему любовнику ничего сообщать не стала

а зря
Ну там такой любовник был, что она решила не отсвечивать, чтобы не нажить себе хлопот лишних.
врос не засчитан)))))
Merried
24.12.2016
У меня знакомая родила сына от любовника, муж растил как своего. Хотя там на лице было видно чей сын) Жили они тогда в маленьком поселке деревенского типа. Сейчас и с мужем в разводе.
У подруги любовник, младше ее на 7 лет. У нее есть ребенок, у него есть молодая жена. Ну вот страсть у них уже несколько лет. Мне кажется, если она от него родит, муж стерпит.
чисто гипотетически - не искать на жопу приключений. жить семьей, спокойно.
Ситуация из жизни знакомого.
Встречался парень с замужней женщиной, она забеременила. Поставила перед фактом:" с мужем мы сами воспитаем! "
Парень препятствовать не стал. Вот уже 5лет присылает ему фотки отчеты, как дочь растет в семье. Видимо все счастливы. Занавес
Не сказала бы ничего мужу, пусть всё будет спокойно и все будут счастливы.
demin@
24.12.2016
Ну некоторые мужья узнав это говорят:" Оставляй-будем растить,как своего"
А что ими движет?
любовь ко всему живому, не иначе))
Это в реале или в книжках?:)
Мой так сказал
Пардон, я правильно щас поняла: вы забеременели от другого, будучи в браке?
Думала ,что забеременела
Тест наврал, хотя раньше такого не случалось
Ииии...Продолжаете с мужем жить?
Живём. Когда появился любовник я уходила от мужа
demin@
28.12.2016
В реале.
Valentia
24.12.2016
Реальная история у знакомой. Муж, дочка и любовник-итальянец. Забеременела от любовника, муж не в курсе был, что ребёнок от него. Любовник женатый ( жена в Италии жила)предлагал уйти к нему. Она решила выбрать мужа и все ему рассказала про ребёнка. Муж предложил остаться вместе и воспитывать ребёнка как своего. Знакомая любовника бросила, страдала очень. Любовник тоже. Прикатил к ней в другой город, к ее родителям просить ее руки. В итоге знакомая не выдержала, собрала вещи, забрала дочь и уехала с любовником в Москву. Отдала мужу квартиру, машину и все деньги на счетах, так как считала себя виноватой. С любовником рассталась когда сыну и года не было. Сейчас у неё новый муж и шестеро детей.
ахренеть...........
Valentia писал(а)
Сейчас у неё шестеро детей

Бог не Тимошка (с) :-D она за всё расплатилась, бедная))))
i8
25.12.2016
Valentia писал(а)
Отдала мужу квартиру, машину и все деньги на счетах, так как считала себя виноватой.

бабы-дуры (с)
интересно люди живут)
julia-dem
13.01.2017
я читая такие истории думаю, как скучно живу я
Ну давайте сначала: а кому этот ребенок нужен вообще?
А по мне есть 2 варианта: либо каяться мужу и дальше по обстоятельствам, но тут надо быть готовой на немедленный развод и все вытекающие. Либо по тихой грусти делать аборт, и сделать вид, что ничего не произошло. Все остальные варианты - головняк на всю оставшуюся жизнь, и вероятность спалиться в любой момент и опять таки остаться одной с кучей детей....
зы: моралисткам типа аборт - грех, трахаться с посторонними мужиками тоже грех))
Supernova
24.12.2016
ну вот поэтому любовник и муж должны быть из одной оперы, а то как то палевно получится родить мулата или рыжего, когда в роду таких нема.
А в моём случае мне ещё и по группе крови надо любовника выбирать, потому как у нас с мужем первая.
julia-dem
13.01.2017
на первом свидании спрашивать группу крови)))
Supernova
13.01.2017
ну, некоторые же спрашивают справки из диспансеров))) а то принести букет не алых роз в семью то же как-то не айс)
Я никак любовника в этой драме не прослеживаю...
Помимо активного штекера, что он еще предлагал...? Или "была плутовка такова"?
только штекер. по ТЗ любовник просто любовник со штекером)
а они еще что-то предлагают? =-O
представления не имею, я в нем не нуждаюсь, задала вопрос ТС, мож чо не досказала
порядочные - руку, сердце, жилплощадь, содержание
тогда мне порядочные никогда не попадались))) суповой набор - руку и сердце - да, было дело, на остальное как-то "у тебя руки-ноги есть, иди заработай". а уж если просто в любовники - дык чо с него взять кроме анализов....
И мне не попадались, ни в каком виде.
Поэтому белое пальто сожгла нахрен :)
родить, уйти к любовнику. страдать. потом - броситься под поезд.
все из классики.
Это надо смотреть по ситуации. Если у вас с любовником были отношения только для удовольствия, и у него уже есть семья, и у вас так сказать все устаканено, то зачем рушить все у всех. Врят ли муж обрадуется вашим похождениям, и тем более плоду от этих похождений. Любовнику скажите , он имеет право знать, а вот мужу точно этого не нужно.
tyus
12.01.2017
Ого! Сложный вопрос, не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Но все решаемо. Решение придет, если вы для себя ответите на несколько вопросов. Семья неплохая?(зачем любовник). Насколько любишь мужа, чтоб молча подкидывать ему такую подлянку? Хочешь создать семью с любовником, которому придется воспитывать чужого сына?(аналогия твой муж будет воспитывать чужого)... Боюсь, что свой грех перед мужем можно замолить, честно признавшись и положившись на его выбор. Или сделать втихаря аборт, взяв всю ответственность только на себя.
Не понимаю, в моей голове еще укладывается, что мужчина может в один промежуток времени спать с двумя, но вот как женщина??Советовать не буду ничего, но по совести надо мужу рассказать, что ребенок не его, я, считаю, что все тайное всегда становится явью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.