--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где получают подарки неорганизованные дети в Приокском районе.

Прочее (о детях и родителях)
207
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
24.12.2016
Мы прописаны в Кстовском районе, обслуживаемся в поликлинике на Жукова живем на Полевой. Обратилась по прописки за подарками там сказали не положено так как списки подают медработники а нас там нет так как в мы НиНо обслуживаемся. Вопрос а где в НиНо в Приокском районе?
Малоимущие в том году получали на шикарной ёлке в клубе кринова. Представление было просто ШИКАРНОЕ. Но там списки составляли в декабре. Финансировала администрация видимо, поэтому по спискам давали их телефон. Попробуйте позвонить в приокскую защиту, думаю они или сами всё объяснят или дадут вам тел ответственного.
Supernova
25.12.2016
а подарки с какого-то определенного возраста дают?
в лениской администрации мне сказали, что с 26-го выдавать будут
детям с 2 лет, не посещающим д/сад
и еще школьники с 5-го класса до 13 лет - льготникам - мы многодетные
Позвонила мама, сказала, что ей позвонили из садика и велели придти за подарком сладким, хотя мы фактически не ходим (написали заявление на отсрочку), я удивилась
А что значит, неорганизованные дети?
Те, кто в садик не ходят.
в лениской администрации мне сказали, что с 26-го выдавать будут
детям с 2 лет, не посещающим д/сад
и еще школьники с 5-го класса до 13 лет(но это льготникам - мы многодетные)
В Нижнем по прописке всегда подарки выдавали неорганизованным детям. Если к Нижнему не относитесь,то администрация города вам ничего и не даст. Поликлиники тут вообще не при чем. Медицинскую помощь можно хоть в Китае получать, культурная организация и подарки это от администрации и соцзащиты мероприятие. В прошлом году нам не дали,сказали только льготникам неорганизованным с 3х лет и малоимущим дают.
Если в Кстово каким то образом от поликлиники это зависит,то дойдите до поликлиники по прописке и обратитесь за помощью к терапевту и заведите карточку. Дело одного дня. Хотя даже не знаю стоит ли того мероприятие,бесплатные подарки не очень хорошие.
Вот о чем и речь а наш Кстовский район берет списки у детских поликлиник , а нас там нет, а прописаны мы в Кстрвском районе. В прошлый год им об этом говорили а им пофиг. Вот интересно а кто не прописан в Кстовском районе а числется у них поликлинике то им дадут((( Да и фиг уже с этим подарками расхотелось все(.
Почему решили,что не прописанным дадут? Как то это странно для администраций выделять подарки тем,кто не закреплён за определённым городом. В Нижнем новгороде прописанные допустим в приокском районе не смогут получить подарок в администрации автозавода,хоть это и границы города.
Мне кажется,что у вас какая то дезинформация. Если хочется подарок получить,то обратитесь в кстовскую администрацию и уточните подробнее. Так и скажите,мы кстовчане,но не болеем и в поликлинику местную не ходим. Можно ли как то попасть в списки и вообще кому положен подарок?
Нет не хочется ничего заводить, да и не дадут оонизааести ничего, скажут что б карточку из той поликлинике скажут принести
Для меня связь между поликлиникой и подарком не логична от слова совсем. Медицинская помощь в нашей стране дело добровольное. Ваш ребёнок теоретически может вообще никогда не болеть,не делать прививок, не получать в этом учреждении консультаций. Из за этого факта ребёнок не перестаёт быть гражданином страны,жителем города и тд. Скорее всего там есть и другие условия получения подарка. Поэтому я и предлагаю вам уточнить сей факт в администрации. Но вы конечно как желаете.
Все я уточняла они тупо покупают подарки по тем спискам что дает наш поселковый медицинский пунк, сказали что им так проще определить детей от года и до тех которые так же в нашем пунке не ходят еще пока в сад, наитупейшая ситуация но изменять ее никто не хочет. В прошлом году подруга так же с ними бодалась, но никто ничего не изменил и так же поступили в этом году(
Плохо бодались. Нужно бодаться письменно. С официальным отказом на ваше обращение,где вы прописываете вообще право в поликлинику не обращаться можно отправить его в прокуратуру не выходя из дома, тк нарушаются права по конституции по сути. Вам это ничем не грозит,а ситуация может измениться. Но это если целью задаться изменить ситуацию,а не получить подарок здесь и сейчас)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.