--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старый год унеси сто забот... желаю всем!

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
37
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К концу года наверное у всех так )))) все комом летит вместе с планами задумками финансами и прочей чепухой...
Стресс у всех в моем окружении зашкаливает: вчера коллега на работу без юбки пришла (забыла в торопях, собирая ребенка и мужа в дорогу))))) и ведь хорошо, что форма на рабочем месте осталась )))), а то бы аут...
Сама я полчаса искала пузырек с лекарством держа его в руке...
Вечером дважды ела макароны забыв, что ела 20 минут назад.
Ребенок, как назло, капризный и отказывается засыпать раньше часа ночи, а это облом всем моим сюрпризам, т.к. засыпаю без сил изза собственной простуды.
Елка не наряжается, дома бардак, все в простудах (вроде на финале (кашель на три недельки это прям стабильно для всех, т.к. лечиться всем или лень или некогда), родители в недугах старческих, на корпоратив идти не хочу, но деньги за аренду не вернут и мне просто жалко 600р, поэтому буду сидеть в углу с кисленькой рожей и вся в простуде.
Как хочется оставить всё это в этом году, чтоб не тащить в новый, чтобы Боженька дал сил на завершение этой суеты (((

Хочу чтоб ушли болезни из нашего дома, чтоб поменьше охов-ахов, чтоб доделать заказы и калымчик, чтоб в старом году остались и бывшие родственники с их "особой любовью" и мое "безмужье"...

Пусть все стоны и слезы останутся в этом году. Хочу смеха, здорового юмора и много чаепитий в доме своем...

Все устали от трудного года, я наверное стану еще сильнее из-за многого пережитого, опыт перемешается с наивностью, а любовь с ненавистью... планы перечеркнутся реальностью и всё снова пойдет вперед... Жизнь идет и мы в ней, что уже хорошо.

Всех с наступающим НОВЫМ годом, желаю ВСЕМ!!!! здоровья во все органы, денег во все карманы, нервов на все проблемы и гармонии на все обстоятельства. Пусть у нас всех будут яркие оперения, шпоры для значимости и голос для ликования от счастья!!!

N@t@lllka
24.12.2016
Спасибо за поздравления! Присоединяюсь ко всем Вашим словам! И уж если совсем без забот нельзя, пусть только такие останутся:
Золотая_граНата писал(а)
Вечером дважды ела макароны

Чтоб нам хватало и нигде это не прилипало)))
А у меня младший заболел ветрянкой. Но заболел удачно: когда надо будет садиться в поезд, он уже будет не заразен)) Хоть это радует))
Всех с наступающим!
В ы в Киров собрались?
Дети в Киров, мы в Киев с мужем. Решили вдвоем побыть)
О, молодцы! Удачно отдохнуть! Как я мечтаю на родину съездить и все никак, надеюсь в этом году удастся!
Спасибо, Лен)) А вы когда собираетесь?
Надеюсь, на майские праздники получится
Pibodi
24.12.2016
О... Киев-моя родина) Очень люблю этот город!
Хорошего Вам отдыха!!!
Спасибо)) Привет от Вас передам ему :)
все таки заболел? вот ведь жесть...темпа есть? высыпаний мнгого?
Высыпаний много, скачет как конь ))
темпы не было? какой день болеете?
не было, с четверга
ilium
24.12.2016
Год и правда был трудный! С Наступающим всех, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! и кукарееееекаем все дружно в 12!!!*drink* *yahoo* *crazy* :-D
Спасибо большое за поздравления!
Скрее бы уже этот год закончился.он для нас был самым тяжелым наверное во всех смыслах.
Присоединяюсь ко всем вашим словам!
И у меня год очень тяжелый был, боюсь даже говорить "был". Очень хочу чтоб все беды остались в этом году и впереди было только счастье здоровье и любовь. Чего и желаю всему форуму и Вам в частности и отдельности. П.с. мы справимся мы сможем
Ивна
24.12.2016
Желаю не нервничать по любому поводу (типа 600 руб.) и ребенка постараться укладывать пораньше!
Спокойствия и здоровья!
Да,год действительно был паршивый для меня."Случилось все,что не могло было случиться"-это про меня!Но слава богу все хорошо в результате.Самое главное-чтобы все были здоровы,все остальное вегда решится
присоединюсь к вашим пожеланиям. какой-то шняги правда было много в этом году. скажем так, чего можно было избежать плохого, всё случилось(
я тоже от беспамятства в круговерти по два раза пила таблетки, которые надо 1 раз в день, теперь надо из-за двух таблеток целую пачку докупать (ни у кого остатков новинета не завалялось?)) )
всем спокойствия желаю, чтоб всё устаканилось. безмятежности и умиротворенности.
У нас тоже на этой неделе на работе негатив и неадекват зашкаливал) пришла вчера с работы никакая после тяжелой недели и осушили с мужем бутылку вина) полегчало) а сегодня сделав уборку, отвела счастливого ребенка в игровую комнату и сейчас гуляю по ТЦ.. впервые за... даже не знаю за какое время, не помню когда это удавалось вообще)
Всем желаю почаще предаваться любимому делу и жить с удовольствием!)
Спасибо за пожелания!))
Читаю сегодня форум и такое ощущение,что нг завтра,посмотрела календарь-не,еще есть время ,а то в больнице уже все смешалось.
А для меня этот год был хорошим,но с@ка под конец года на те распишитесь!(( Младший с ротавирусом,лежим в больнице, бесит наша бесплатная медицина,безнаказанность,пофигизм(( Завтра пойдём домой под расписку,дома таблетки лопать будем,но вот все равно не нравится мне его состояние,вялый,спит всегда практически. Врач говорит это норма,а меня прям тревожит это((...
С наступающим! Всем крепкого здоровья!!!
ilium
24.12.2016
Карантиновна писал(а)
Спасибо за пожелания!)) <br> Читаю сегодня форум и такое ощущение,что нг завтра <br>

дада, салют за окном фигачит каждый день...
Я люблю наш народ, ни чем не проймешь и не прогнешь )))
Русские непобедимы))
Ну что вы хотите,это же болезнь,надо спать,постельный режим,поправится ваш ребеночек)у меня дочка тоже с ротавирусом тоже спала целыми днями,пару дней такое состояние,потом нормализуется
мой при ротовирусе 8 дней вообще не вставал с кровати, сидеть стал понемногу на шестой день. Здоровья!
Спасибо! Вчера сбежали из больницы, дома сразу же избил и покусал старшего брата, стал смеяться, играть ... вот, что значит, дома и стены лечат. Ходит еще плохо, мотает из стороны в сторону, ну ничего, откормлю))
Год был неоднозначный. Много неприятных событий, одно большое горе, но и приятные моменты были. Желаю, чтобы 2017 не подвел и принёс только позитив!
Все будет хорошо! Главное в это верить и все время повторять, что все равно, не смотря ни на что, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И никакие проблемы и болячки никогда не возьмут на нами верх, мы их все равно преодолеем! Как говорится, "не дождетесь!")))
Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья и терпения!
JuJu.13
24.12.2016
Спасибо за поздравления! Пусть все ваши желания исполнятся!!!
Год високосный, не простой.
У нас в семье и прибавление в январе, а в последнем месяце горе. В такие моменты понимаешь, что не все зависит только от нас. И многие заботы и хлопоты уходят на второй план, как не первостепенные.
Поэтому, давайте будем жить сегодняшним днем и иногда просто останавливаться, замедляя темп жизни и отдыхать.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Позавчера только помыла кухню и зал, стою смотрю на белые шторы и думаю постирать ли или нет перед НГ. Решила подождать до Пасхи и в тот же вечер кокнула банку с компотом, поэтому стирке быть. Ух.
Спасибо за поздравления. Вам желаю чтобы следующий год только радовал. У нас тоже выдался тяжелый год, особенно в финансовом плане. А под конец, чтобы мы почувствовали , что у нас все не так уж и плохо было банк подарил нам глюк со списанием большим минусом по заплатанной карте и премию, которую муж получил мы увидим только через месяц, а на новый год остаемся без праздничного стола. Доченька тоже порадовала залив телевизор водой и теперь он восстановлению не подлежит. Так что встречать нг даже настроения нет.
Песня понравилась
"31 число - дожил, уже повезло" ))))

Всех с Новым годом!
Для меня этот год был таким хорошим, что я даже не хочу, чтоб он уходил. Успокаиваю себя тем, что грядущий год будет ещё лучше и РАЗРЕШИТ, наконец, мне завести долгожданного человеческого детёныша.
Спасибо за поздравления!
Год с одной стороны не плохой, свое жилье купили и расписались с мужем,но под конец что-то совсем тяжко,2 смерти в семье друг за другом, непонятки с моим здоровьем.
Очень хочу чтоб следующий год принес только хорошее.
Всех с наступающим!
Всем сбычи мечт!
Какие замечательные слова Вы написали!
Спасибо) Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Спасибо огромное!
Вот читаю всех в этой теме и понимаю, что у всех примерно так же - заботы, болячки свои и детей, работы вал и т.п. Даже легче стало,;что я не одна такая. А то дети обе под НГ разболелись, премию не дали, хоть и обещали, обломилась покупка квартиры и прочие пакости под конец года.
Но все это фигня, главное, чтобы все родные и близкие были живы, здоровы и рядом! От души желаю нам всем этого! С Наступающим Новым Годом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.