--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был сегодня в Оперном на Чебурашке? Как Вам?

Прочее (о детях и родителях)
302
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
25Juli
24.12.2016
Я сегодня собралась, одела ребенка, себя, села в машину, проехала половину пути. И тут меня дернуло в билеты посмотреть) А там 25 число))) Кто был сегодня, как Вам?))
kordellya
24.12.2016
Двухлетняя дочка: испугалась где-то в первые 15 минут (был резкий звук), залезла ко мне на ручки, уснула, проспала полчаса. Потом немного посмотрела.
Четырехлетней дочке все понравилось.
Мне самой: ну веселее и приятнее, чем в том году. На логичный и стройный сюжет я даже не рассчитывала, так что и разочарования не было)). Болтовни в начале много. Потом то действо, то танцы-песни.
25Juli
24.12.2016
Значит нам понравится) А дед мороз с хороводом вокруг елки был перед представлением?
kordellya
24.12.2016
Мы поздновато приехали, вроде были хороводы с аниматорами (пираты, мышь, некоторых не распознала). Дед Мороз в спектакле был, а у елки не видела его.
чиж
25.12.2016
А дети сейчас хоть кто-нибудь в карнавальных костюмах на елки ходит?
kordellya
25.12.2016
Большинство девочек просто в нарядных платьях. В костюмах что-то никто не попался на глаза, но, повторюсь, мы приехали к концу хороводов.
OlgaPush
25.12.2016
А хоровод до спектакля? За сколько до начала?
kordellya
25.12.2016
За час до спектакля начало хороводов, нам на работе говорили.
OlgaPush
25.12.2016
Спасибо. У нас билет на 2 января. Будем знать теперь))))
Вчера были в Кукольном-много детей в карнавальных костюмах.
А в кукольном как представление?
Мне показалось, что скучнее чем в прошлом году.
Мы были в прошлом году, нам было почти 5, сейчас почти шесть. И что-то мне подумалось, что в этом году нам уже наверно скучновато будет.
Я сравниваю с прошлым годом, год назад мне понравилось больше, и представление, и хоровод.
Нам очень понравилось представление в театре кукол! Дочке скоро 6 лет.
отличное представление, в Кукольном, народа только много
Я вот никак не определюсь куда лучше - в кукольный или Комедию. Или и туда и туда)
мы и туда и туда ,и еще в тюз
Алин, не были еще?
нет))) завтра идем
А завтра куда?
так в тюз же)))
Алин, а подскажи, будь другом, сколько встанет по деньгам сходить в Комедию и Кукольный? Но нас, малявок, первые ряды интересуют.
Вон в соседней теме детский билет в Комедию за 3200 предалагают))))
меня по 3500 тоже подруга звала, но я не люблю камерный формат ,и сын не любит ,мы любим зрелища) в комедию у меня билеты по 600 вроде бы, ,В кукольный не помню, мама покупала, но там дешевле. первые ряды мы не берем, предпочитаем с 8-10, ибо их высотчество близко не любит, ему всю сцены обозревать надо)))

3500 счтиаю баловством. Я на эти деньги схожу на все елки во все театры, и на 3 балета в оперный вдвоем с сыном
Ну спасибо, ты меня успокоила что в Комедию можно попасть не за 3200((( А камерные это как?)
ну вот типа маленький зал ,интерактивная, типа домашняя, я так понимаю. мы не были на разу на таких елках. у меня подруга идет с дочерью, после могу отписаться
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как представление в ТЮЗе?
отлично, но летучий корабль в позатом году мне понравился почему-то больше, не знаю почему. в том году был алибаба и 40 разбойников - вот это редкостная пакость была. ессно по сравнению с прошлым годом в этом году лучше
По мне отличное.Я сына первый раз водила ему 4,дочке с подругами по 8 лет- они довольны.
Ерунда какая то там.
25Juli
24.12.2016
Что не понравилось?
kapitosha
25.12.2016
Понравилось
мне сегодня рассказали ,кто там были. перед представлением пре-пати у елки, с дедом омрозом и т.д. - сказали тчо была хрень полная, халтура, только хоровод для малышей был нормлаьным. сам спектакль длится 1,10 без антракта, дети притомились, вылезли в проход и там носились и бегали. музыки много, хорошая, сценарий - фигня, понравилось как танцевали девчонки лет по 15, по отзывам они единственные старались, все остальное - халтура для стрижки бабла. еще говорят дирижабль козырный) правда ребенку ,который ходил ,понравилось, но родители в тихом ужасе)
adahi
25.12.2016
Я За девочек, прям, гордость. из нашего ансамбля. У нас халтурить нельзя. Или работаешь или досвидос.
Сами пойдем смотреть второго.
Natalie
25.12.2016
А что за ансамбль?
adahi
25.12.2016
"Машенька "
zhdanovec
26.12.2016
МНе тоже танцы очень понравились (больше всего из всех номеров), жаль что практически все в темноте, детям вообще на неосвещенную сцену смотреть не интересно.
zhdanovec писал(а)
жаль что практически все в темноте

а мне сказали те кто смотрел, что судя по всем это была накладка со светом ,потмоу точ потом включили свет
rwy
25.12.2016
Да, впечатления именно такие как вы описали. Нас даже дирижабль не порадовал, только мячи, которые в зал кидали, как-то оживили детей. А так хрень полная. Сюжет - это капец, нить его теряется, не успевая найтись. Танец барахла - это вообще нечто... Моей дочери тоже вроде понравилось, младший 3хлетка быстро захотел домой, я сама еле высидела.
ой, да, забыла про танец барахла - кстати, смотревшим он очень понравился, и взрослые креатив оценили ,сказали, что очень здорово обыграли!!!!
agata77
26.12.2016
И вроде Чебурашка там идет... Мы несколько лет назад там были на Незнайке - все то же по описаниям. Дирижабль, мячи, очень громко, скучно. Видимо каждый год так. С того раза у нас отбило навсегда посещать ёлки.
Uboische
07.01.2017
А 5 января Деда Мороза на хороводе не было...
mstislava
25.12.2016
Ребенку понравился момент у ёлки, когда народа ещё не много было, можно было спокойно сфотографироваться с актёрами в костюмах и вокруг ёлочки в хороводе ещё не было столпотворения. Световоё шоу то-же на уровне, а постановка и игра актёров могла бы быть и по лучше, а так на уровне школьного театра. Девочки гимнастки и детский ансамбль вытягивают всё это представление на сностный уровень, девченочки - молодцы конечно!
35mny4
25.12.2016
За час начались хороводы у ёлки?
mstislava
26.12.2016
нет, минут за 30
krysenok
25.12.2016
Впечатления именно как описали уже выше) адский ад и вынос мозга, все в кучу и ничего не понятно. Но очень хорошее лазерное шоу в самом начале и девочки гимнастки и кто танцевал, реально работают. Ростовые куклы - герои просто кошмарно играют, с балкона еще и плохо слышно было и ребенок расстроился что там со зрителями играли с мячами, до неё понятно не долетало:( за деньги бы точно на такое шоу не пошла. Но детям понравилось)) 7 и 1.9
25Juli
25.12.2016
Мы съездили сегодня, по мне, так вполне ничего, с учетом того, что сравнивать нам не с чем, на елке первый раз)) Ребенку 4 года. И лазерное шоу вполне себе ничего, дед мороз и Чебурашка с залом пообщались, и песики были, танец барахла, кстати, мне понравился, забавно, девчонки в мусорных мешках. Единственное, что омрачило впечатление, это очередь в гардероб, поэтому мы ушли на 10 минут раньше, побегали-пофоткались возле пустой елки, не спеша оделись в пустом гардеробе и поехали домой.
35mny4
25.12.2016
Очередь в гардероб после представления?!
mstislava
26.12.2016
Очередь была, человек 6-7 перед нами было в гардероб, и пришлось ждать входа в тамбуре в начале минут 15, т.к. мы пришли, как и озвучивалось - за час, а по факту пускать начали за 45 минут.
25Juli
26.12.2016
Мы постояли в очереди до представления, а с представления ушли пораньше минут на 10, дочке надоело, и гардероб был пуст, мне понравился пустой гардероб)
Все понравилось. Не знай что тут все с претензиями... даже мне как взрослому понравилось.А очередь в гардероб-нормальное явление, мы расположились на углу у стойки гардероба и спокойно переоделись. Вот подарки за 350 так себе.
Ну, ничего нового... Пора уже привыкнуть, что Ёлки в нашем оперном и драме - это полная халтура. Конечно, сейчас нужно выбирать, куда вести детей. Мы со своими обошли все детские заведения НиНо. На представлениях в ДК ГАЗ и ДК Красное Сормово тоже делать нечего. Сейчас ходим на представления в Театр "Вера". Но больше всего нам с детьми нравится Музыкальный Театр Продюсерского Центра "Ветер Надежды". Вот уж где уровень-то! С этого года они базируются во Дворце Спорта Юность (новый ФОК на Ярошенко, 5А). Представления проводятся в камерном театральном зале на 65 человек. Не устаем советовать всем, кто ещё не был - обязательно сходите к ним на спектакль вместе со свими детьми, не пожалеете ни на секунду!
А на какой возраст представление? Десятилетней девочке будет интересно?
Будет интересно! ОЧЕНЬ ! И детям, и взрослым!
fruff
25.12.2016
Тоже заинтересовало, с какого примерно возраста подходит?
Вот здесь вся информация есть www.veternadezhdy-music.ru/novogodnie-skazki-3
tiziana
25.12.2016
Ну что сказать... Сюжета нет: " все смешалось: люди, кони". Даже щенячий патруль умудрились приплести. Но живенько, не затянуто, эффектно, особенно лазерное шоу и дирижабль. Идея тоже есть - "творите добрые дела", только не раскрыта. С 4х лет, кмк, не раньше.
Irka68
26.12.2016
Моим в середине стало скучно, но потом выбежали собаки и остаток спектакля смотрели как завороженные. Моим 8 и 6 в конце сказали, что понравилось. Подарок меня порадовал наличием сока после представления то что нужно.
Anutka128
26.12.2016
Вот обязательно всё обгадить надо. Была первый раз в оперном. Все понравилось, но я обычно не придираюсь. Лазерное шоу, дирижабль,танцы, клоуны, щенячий патруль. Всё динамично, дети не устали, смотрели с интересом и приплясывали. Очередь в раздевалке - много народу. А вот когда семейка во время представления начинает фотографировать годовалого ребенка, который сидит у мамы,это да-взбесило.
нам в прошлом году понравилось больше
поечму обгадить-то сразу? люди свое мнение высказали о сценарии и в целом о постановке. Если вам понравилось - хорошо. Ребенку, котроый ходил со знакомыми родителями - понравилось, а родителям нет. но это же не повод не ходить еще. И естесственно мнение родителями было высказано не при ребенке.
OlgaPush
03.01.2017
И мы посмотрели. Нам понравилось) Ну, нет сюжета, да и ладно) Зато ярко, красочно. Сын не отрывался от сцены ни на секунду. Эмоций много у него. Это самое главное. Для него же елка. И очередь в гардероб не напрягла-тут прочитала-была готова)
Tanyok
03.01.2017
ДУ! А возраст какой? Нам 2,8 не рановато?
OlgaPush
03.01.2017
Сыну 4 года. Были с подружкой-ей 3 года. Она смотрела ровно 40 минут.
Потом они вышли из зала.
Мы с 1,2 г. ходим по разным спектаклям, мероприятиям. Раньше выбирала продолжительность не больше 30 минут. Устал-сразу уходили.
Tanyok
03.01.2017
Спасибо!
ANI@
04.01.2017
Ребенку понравилось, и цена билета символическая - 200 руб./шт (нам отдали аж 3 шт - пошли всей семьей). За эти деньги все достойно и красиво. В Тюзе были осенью на литл пони - 1 тыщ. за 1 билет, так не сравнить!
Я даже не предполагала, что такие бюджетные зрелищные программы есть в нашем городе:))
Но многие уходили... особенно с мальчиками лет 7-10.
35mny4
04.01.2017
Ну 10 то летнего на чебурашку вести надо быть не разуме))
А 200 рублей за билет это какой ряд?
ANI@
04.01.2017
ряд 21
однако все увидели
я переживала. что ребенок не воспримет представление - берем обычно самые лучшие места, но проблем не возникло (5 лет нам)
Я подумала. что билеты от профкомов достались многим, не пропадать же добру..
Melita
05.01.2017
Мы сегодня были) детям (6 и 8 лет) понравилось
Много танцев, песен, хорошее музыкальное сопровождение, сюжет вполне детям понятен, зал был почти полон, но столпотворения не наблюдалось.
buckwheat
05.01.2017
подскажите,пожалуйста, за сколько лучше приехать? само представление в 14, за пол часа нормально?
Tanyok
05.01.2017
За полчаса до представления начинается хоровод.Можно приехать за 40-45 мин.Раньше не пустят
buckwheat
06.01.2017
спасибо!
katring
06.01.2017
Хочу оставить отзыв про "ёлку" в оперном Чебурашка.
Когда ты покупаешь билет за 750 р на человека, ты имеешь право знать, что тебя ждет. А ждет тебя вот что....

Моему ребенку 4,5 года, ездили всей семьей И рассчитывали на праздник, но еле дождались окончания ужасного представления.
Уважаемым организаторам на заметку- это не детская Елка, НЕ детская сказка, это какой то отчетный концерт кружка по гимнастике И танцевального коллектива. Если я захочу сходить на такой "концерт танцев", я схожу без ребенка!! Детям НЕ интересны все эти пляски, песни не имеющие отношение к сюжету, длиной в три куплета каждая, громкостью как на рок концерте! Иной раз эти скачки на переднем плане мешали даже основному представлению, как в сцене с клоуном, рисующим радугу! Сын сказал что ему не видно, что там рисует клоун? Конечно не видно, танцоры булавами машут!
От постоянного мельтешения И громкости фонограммы (замечу, ни один артист даже не работал вживую!) ребенок моментально устал, аналогично И рядом с нами сидящие.

Танец Барахла был последней каплей в этом мельтешении- я не шучу, девочки в мусорных пакетах танцевали под песню про барахло (на детской то елке), сын спросил мам, что это такое?(

Ну И сюда же- "животные на сцене", обещанные в афише, это были две лаючих дворняги, которые даже команды то не хотели выполнять, а одна из них была на привязи все отведенных ей пять минут. Это был Щенячий патруль, если кто не понял.
ПИШИТЕ НА БИЛЕТАХ 10+. Хотя в этом возрасте на ёлки уже не ходят.....

Хорошо что это была вторая Елка в новом году, до этого сходили в Кукольный- идеально для детей 2-5. Детский добрый хороший сюжет. Учои ошибки того года И больше не водят огромный хоровод а только танцы у елки. Молодцы, слава богу ходим туда второй год подряд И больше пока не экспериментируем, как то не хочется после сегодняшнего))))
katring писал(а)
И больше не водят огромный хоровод а только танцы у елки.

да чтоооо вы?)))
вот только что из кукольного - хоровод был

katring писал(а)
Учои ошибки того года

да уж, вам только в театральные критЕГи идти... ошибки на детском представлении...

по всем остальным комментариям согласна наверное, сама не была, но наслышана. но как раз в том отзыве ,что слышала я - танец барахла зрители расценили как креатив. младшем зритель правда 8,5 было, а старшим более 30, и ходили они бесплатно. Я бы и за деньги не пошла в оперный на нижегородское новогоднее представление.
Belga
06.01.2017
Лепетунья писал(а)
сама не была, но наслышана

Сама не была, но согласна..
Оценочная характеристика, на основе сплетни сильная вещь))
рассказали люди, мнению которых доверяю. выше написала уже. Ну и мне было б жалко денег на это представление, бесплатно бы если б дали билеты для досуга б сходила. Поэтому понимаю эмоции тех, кто пошел всей семьей по 750 рэ за билет...
Belga
07.01.2017
Лепетунья писал(а)
Поэтому понимаю эмоции тех, кто пошел всей семьей по 750 рэ за билет... ...

С чужих слов)
katring
08.01.2017
Зря смеетесь. Не надо быть режиссер ом постанлвщиком, чтобы видеть, что для малышей участие в огромном хороводе в незнакомом зале- это вам не Елка в садике. Когда хоровод И незнакомые дети всипвгие по соседству уводят ребенка на другой конец зала в танце- он И маму то не видит за елками И в толпе. В прошлый раз плакали даже, потерялись) поэтому то, что в этот раз хоровод "стоял" а не шагал по кругу- хорошее решение, не ты вокруг ёлки, а актеры вокруг хороводе. И все дети не уходят от мам, всем спокойно.
Я имела в виду это. Если вы не поняли меня.
И ошибки надо учитывать, а на детских мероприятиях И подавно, так как взрослый плюнет И пойдет дальше, а ребенок ранимый)
Конечно, вот оперный нарезку из мультиков пустил, громкость повыше, И пофигу понимают дети, не понимают что там на сцене мельтешит. Вот эти явно только бабло собирают И "ошибок не учтут"!
да я поняла о чем вы, все прошлые годы кукольный делала полные хороводы, а не 1/2 ,как в этом году или даже более одной второй части круга (по сыну смотрела) и все равно половина потерялась. ПонятнО, что режиссеры должны учитывать возрастные особенности представления, но вот я тоже не понимаю родителеЙ, котроые 1,5 -2 годовалых детей пускают в хоровод, - надо учитывать и характер своих детей, представление не для ясельной группы ,а для всех.
Ну а оперный - отдельная пестня.... там чисто рубка бабла из года в год
Полностью с вами согласна,хорошо хоть нам билеты подешевке достались,так сходили посмотрели,но хрень полная конечно..нарезки из мультфильмов,ужасные костюмы,чебурашка дохлый какой то,номера не к селу не к городу.Мне не понравилось,дочка тоже не в восторге
katring
08.01.2017
Да, нарезки из мультфильмов это "чудо". Особенно откуда не возьмись тощий поросенок Фунтик, спевший всем известную свою песенку под аккомпанемент мультика на экране. Словно я не могу сама с ютуба поставить его ребенку)))
Belga
06.01.2017
Дочкам 4 года и 7 лет представление понравилось, вышли в полном восторге.
Сыну в 10 скорее всего было бы скучно мне показалось, он отказался идти, мы с мужем не настаивали.
а моим дочкам (7 и 3 года) все очень понравилось. сказали, самая лучшая елка. до этого были в кукольном и на кремлевской. необычно, ярко, динамично. сюжета особого нет, да вообщем-то на всех елках примерно так. очень понравился дирижабль и мячи в зале. очень понравились девочки из танцевального ансамбля, танцевали с полной отдачей. мои увлекаются танцами, может поэтому смотрели с удовольствием.
нам билеты в полцены достались здесь на форуме. начиталась отзывов и особо ничего не ждала от представления. но на удивление понравилось даже самой. по крайней мере как-то отличалось от стандартных елок с избитым сюжетом.
katring
08.01.2017
Вот тут не стану спорить, что сразу И подумала- эта программа чисто танцевальная, подойдет детям танцующим, с профессиональным интересом так сказать.
Но для просто малышей это мельтешение без причины)
35mny4
07.01.2017
Воооо, я полностью с вами согласна. От представления я в шоке, это мягко сказать. Но ребёнку понравилось лазерное шоу, и дирижабль летающий. многое мне кажется дочь просто не поняла. Но больше я бы не хотела пойти на это чудо!!! Тем более на самые дорогие билеты. Ах, да....подарок это просто треш))) 10 конфет и вафли с соком, усё!!! 350 рублей!!! стоимость этого подарки рублей 100 край!!
Поделитесь, пожалуйста, кусочком видео представления. Ребенка водил папа и для мамы не запечатлел совсем ничего, а ей интересно:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.